Пример HTML-страницы
death-ey

помогите найти куда провод деть

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова... ехал сегодня за женой, я ногой почувствовал что то ... на светофоре посмотрел , у меня на ноге лежит провод (красный) со штекером зеленым. Авто едет нормально , ошибок комп не показывает ... все фары в норме . . Когда приехал домой , посмотрел  откуда и куда идет ... оказалось что провод выходит идет вместе с проводами которые подключаются справа от блока предохранителей, но для это места я не нашел .... может кто в курсе что это 

20170117_173816.jpg

20170117_173821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально попохоже на разъём от так называемой «лягушки» — концевого выключателя педали тормоза (тут про Опель, но по памяти, у нас примерно такие же стоят). Огни загораются когда на тормоз нажимаете? Хотя с учётом того, что самой «лягушки», если это она, и след простыл, вопрос скорее: стоп-сигнал когда нибудь работал?

Ещё как вариант, там в ногах есть лампочка подсветки, может от неё. Но это врядли, так как там стоит w5w, а у неё совсем не такой разъём.

Других идей пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гагауз Евгений сказал:

Визуально попохоже на разъём от так называемой «лягушки» — концевого выключателя педали тормоза (тут про Опель, но по памяти, у нас примерно такие же стоят). Огни загораются когда на тормоз нажимаете? Хотя с учётом того, что самой «лягушки», если это она, и след простыл, вопрос скорее: стоп-сигнал когда нибудь работал?

Ещё как вариант, там в ногах есть лампочка подсветки, может от неё. Но это врядли, так как там стоит w5w, а у неё совсем не такой разъём.

Других идей пока нет.

на стопы обратил внимание в первую очередь ... еще по дороге,... все работает ... подсветка ног тоже работает ....

люди говорят что этот провод якобы для максимальной комплектации и к нему можно что то подключить не прописывая в мозгах ..( типа круиз или подогрев сидений)...

хотелось бы у людей, которые имеют модус "макс" , узнать что подключается к этому проводу... 

так как я нашел место его крепления - прямо над педалями с краю панели есть отверстие для этого шпинька, и туда штэкер идеально встал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фотки не сохранилось с другого ракурса, но вот:

https://a.d-cd.net/2db21e2s-960.jpg

Вот примерно в том же месте, где выходит желтый трос но с другой стороны печки эта фишка крепится (на железку). К ней у меня ничего не подключено, но вроде это разъем для подклчюения ТЭНа печки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация