Пример HTML-страницы
ankoss

ищу телефоны товарищей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Информация такова , обитают после " старого переезда со Ржевки на Веселый
С лева за переездом в гаражах. Охрана знает,спросите. Олег и Миша. " может кто знает их или владеет информацией о их работе ,

 

суть в чем сейчас я в другом регионе и сам доехать до места не могу , а хочется спросить у них про запчасть есть ли у них она или нет , со слов человека они заниматься в основном трафиками как старыми так и новыми . наверно есть у них в разборе и эти машины .

 

вообщем буду рад любой информации которая позволит мне найти их телефон и выйти на связь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Ничего не понял. 

Он посит кого нибудь заехать в гаражи те, спросить сторожа, где гараж местных мастеров, Олега и Мишы, найти этих умельцев, взять у них номер телефона, и скинуть этот номер ТС. Он с ними свяжется и спросит, есть ли у тех запчасть необходимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sergio сказал:

Он посит кого нибудь заехать в гаражи те, спросить сторожа, где гараж местных мастеров, Олега и Мишы, найти этих умельцев, взять у них номер телефона, и скинуть этот номер ТС. Он с ними свяжется и спросит, есть ли у тех запчасть необходимая.

Толмач :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толмач :Connie_cleaning-glasses:

Кто то же должен был перевести это послание землянам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2017 at 14:29, ankoss сказал:


С лева за переездом в гаражах. Охрана знает,спросите. Олег и Миша. "

Ну для меня такой адрес, как и для большинства - На деревню Дедушке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня такой адрес, как и для большинства - На деревню Дедушке...

Боря, наверняка есть люди, которые знают указанное место, им и адресовано послание. Я точно там не бывал, и переться через весь город, не понимая куда ехать, без точного адреса, не планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sergio сказал:


Боря, наверняка есть люди, которые знают указанное место, им и адресовано послание. Я точно там не бывал, и переться через весь город, не понимая куда ехать, без точного адреса, не планирую.

Не сомневаюсь. Но все мои посты в этой теме, настроены на то, чтобы дать автору понять, нежно, что как  сформулируешь задачу, такую отдачу и получишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь. Но все мои посты в этой теме, настроены на то, чтобы дать автору понять, нежно, что как  сформулируешь задачу, такую отдачу и получишь...

Я думаю что ТС оказался в крайне затруднительной ситуации, находясь вдали от дома. Имея лишь крохи информации, он изложил ее, как смог, в надежде что найдется абориген, знающий указанную местность. Честно, если бы я знал местность и был рядом, съездил бы не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio спасибо все верно толкуешь ,

таак и есть сейчас вдалеке от города и сам сьездить посмотреть по месту нет возможности . информацию об этих мастерах дал товарищь знакомый , но кроме того что написал ничего не сказал , сам он обращался к ним пару лет назад , но контактов никаких не осталось . Пока вот такая вот информация , и надеюсь что форум большой и наверняка есть люди ктр обращались к ним и знают их контакты , но видать они как то тихо работают раз на таком большом ресурсе о них не знают .

прошу пусть тема повисит может все же найдутся те кто к ним обращались и имели дело с ними .

 

а может кому то проживающим рядом будет и полезна эта информаиция о еще одних мастерах занимающихся реношками в городе на неве .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ankoss, Вы бы хоть на картах ткнули ориентир!!!  Скопировали бы картинку того, где эти гаражи!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скопировал и запостил если бы сам понимал где эти гаражи . запросил товарища ктр мне рассказал о них написать легенду , жду ответа.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил ответ от товарища он указал адрес " ул Кржижановскрго 14/2 "  это пересечение солидарности и крижановского там мастера по реношкам зовут их  Олег и Миша  вроед все их в том краю знаю или по крайне мере в гаражах на вьезде . смотрю по карте двольно большой Кас неужели на форуме нет людей кто держит там гараж ???

 

 

 

 

 

Сохраненное изображение 2017-2-2_7-41-58.213.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в ночи возникает вопрос, если друзья знают гараж, почему не доедет и про деталь сами не спросят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на естественнй вопрос  отвечаю . товаришь не сильно владеет ПК и сейчас я так понимаю не в петербурге , я столкнулся с ним по другим вопросам и слово за слово он поведал мне такую инфу что там были такие ребята и занимались трафиками . но контактов их он не знает , я выташил с него все что можно и даже легенду как туда попасть , что и приложил в посте.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 at 08:44, ankoss сказал:

получил ответ от товарища он указал адрес " ул Кржижановскрго 14/2 "  это пересечение солидарности и крижановского там мастера по реношкам зовут их  Олег и Миша  вроед все их в том краю знаю или по крайне мере в гаражах на вьезде . смотрю по карте двольно большой Кас неужели на форуме нет людей кто держит там гараж ???

Посмотрел на карте и по данному Вами Адресу. Это недалеко от моей  работы. Я на следующей неделе попробую найти время и заскочить туда.  Не обещаю, но постараюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Посмотрел на карте и по данному Вами Адресу. Это недалеко от моей  работы. Я на следующей неделе попробую найти время и заскочить туда.  Не обещаю, но постараюсь. 

А может и не надо ехать? Похоже - вот оно:

Автосервисная мастерская Renault Trafic, м. Проспект Большевиков  +7 (812) 716-80-10

и ещё похожее:

Автосервисная мастерская Renault Trafic +7 (812) 973-46-39

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AlexAY сказал:

А может и не надо ехать? Похоже - вот оно:

Похоже что коллективный разум это наше все! 

Спасибо! Я как то не сообразил  что интернет наше все ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друзья позвонил все нашел , в очередной раз убеждаюсь что коллективный разум - это сила .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 589
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Haim
    Новый пользователь
    Haim
    Регистрация