Пример HTML-страницы
joker-fdv

Не заводится! Модус дизель.слетел иммо!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В морозное утро сел в модус начал пускать двигатель, стартер с большим усилием пытался завести авто! Не став насиловать оставил эту затею пошёл в гараж за зарядным,. Зарядив АКБ , не предвещая ни чего необычного , установил на штатное место пытался завести авто, но не тут то было!!!! Модус не обрадовал меня звуком стартера и тарахтением двигателя, а предательская тишина после поворота ключа меня очень сильно насторожила! Красная лампа в правом углу приборной панели постоянно горела! Предпринял различные шаманские действия - стучащие по колёсам , протирание стёкол , стучание  по голове :) результатов не дало! Так же не нашёл куда вкручивать проушину  в переднем бампере, что бы на "галстуке" добраться до сто! Полный ступор! Народ подскажите где искать неисправность? Порылся в инете выяснил что возможно слетел код иммо! Кто может подсказать как восстановить!?

Изменено пользователем joker-fdv
Уточнил вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

renault-modus-1.jpg

открываешь заглушку под фарой и вкручиваешь крюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь Mammoth! ну а теперь найди 10 отличий? И куда в крутить? Я думаю сам увидишь, что я бы увидел лючёк под крюк, если бы он был! :)

Ну вообщем в коротко, проблему победил, авто завел! Помощь нашел к сожалению не на этом форуме! Да как и предполагал слетел ИММО! Методика восстановления не сложная, нужно найти номер кода ИММО для авто и ввести ее с помощью кнопки блокировки дверей! Код ищем в помощью генерации кодов  ключа зажигания ( разобрав ключ зажигания есть надпись цифр и букв) и первых семи цифр VIN! Прога в свободном доступе, делаете запрос в инет получаете ссылку на скачивание!

модус.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так по подробнее пожалуйста, где код в ключе? на наклейке или лазером на пластмассе? Как программа называется?, не трантир ли? Порядок ввода цифр кнопкой ЦЗ? Раскройте тему до конца, плиз. Многим будет интересно и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.02.2017 at 11:29, joker-fdv сказал:

спасибо за помощь Mammoth! ну а теперь найди 10 отличий? И куда в крутить? Я думаю сам увидишь, что я бы увидел лючёк под крюк, если бы он был! :)

Ну вообщем в коротко, проблему победил, авто завел! Помощь нашел к сожалению не на этом форуме! Да как и предполагал слетел ИММО! Методика восстановления не сложная, нужно найти номер кода ИММО для авто и ввести ее с помощью кнопки блокировки дверей! Код ищем в помощью генерации кодов  ключа зажигания ( разобрав ключ зажигания есть надпись цифр и букв) и первых семи цифр VIN! Прога в свободном доступе, делаете запрос в инет получаете ссылку на скачивание!

модус.jpg

Мда. Залатали и закрасили тебе дырычку для крюка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на моем ключе написан на плате, но народ пишет может написан на бумажном стикеры который вложен в ключ! Пройдите по этой ссылке очень подробно описан процесс восстановления https://www.drive2.ru/l/4718457/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там про меган, да и ИК ключ, и метка ключа выжена лазером на пластике. А тут модус, вот и спрашиваю, как выглядит метка в ключе, сколько символов в ней, есть ли буквы, цифры. С помощью все той же программы trantir вычислить пин-код авто (сколько цифр в пине?). Как, наконец, ввести код в модус, так же как и на мегане (старом), кнопкой ЦЗ?

Ради интереса открыл свой ключ, на пластике только отливки типа пластика, батарейки и т.п. Бумажных наклеек ни каких. На плате есть вытравленные символы, не они,  и есть нанесенные. Так вот одна нанесенная запись состоит из 7 символов, причем первый символ-это буква, остальные цифры. Это и есть метка?

Изменено пользователем kirlito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
21.03.2017 в 11:50, kirlito сказал:

Так там про меган, да и ИК ключ, и метка ключа выжена лазером на пластике. А тут модус, вот и спрашиваю, как выглядит метка в ключе, сколько символов в ней, есть ли буквы, цифры. С помощью все той же программы trantir вычислить пин-код авто (сколько цифр в пине?). Как, наконец, ввести код в модус, так же как и на мегане (старом), кнопкой ЦЗ?

Ради интереса открыл свой ключ, на пластике только отливки типа пластика, батарейки и т.п. Бумажных наклеек ни каких. На плате есть вытравленные символы, не они,  и есть нанесенные. Так вот одна нанесенная запись состоит из 7 символов, причем первый символ-это буква, остальные цифры. Это и есть метка?

Здравствуйте. Нашли как сбросить имболайзер в модус ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.09.2021 в 01:34, Мари77 сказал:

Здравствуйте. Нашли как сбросить имболайзер в модус ? 

Нет, не нашел. Но буду рад, если выложите любую инфу, если найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Такая же проблема у моей жены тоже модус не отвечает вообще!  Нашли решение проблемы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pelykh сказал:

Такая же проблема у моей жены тоже модус не отвечает вообще!  Нашли решение проблемы? 

Что не отвечает? Авто не отвечает? Каким образом? Пишите подробно, попытаюсь ответить. Если иммо - то красная круглая лампа должна мигать часто при включении зажигания...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация