Пример HTML-страницы
mironov

Нужен бюджетный "Проходимец".

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

393 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Hagen сказал:

Андрей,у Гранты клиренс-160мм,у Датсуна-174,у Калины(Кросс,Универсал)- 183 мм.Мне лично больше Калина нравится-но она дороже.А конкретно-надо посидеть в них,ещё лучше тест-драйв сделать....а потом выбирать ...сердцем !

Сердцем жигули не выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вов-ан сказал:

Сердцем жигули не выбирают.

Володя, это всё конечно так, но у меня сосед Очень обеспеченный человек. Катается на Мерсе за 2 мульта, а купил себе для работы Калину хэтч на автомате и гоняет на ней по своим карьерам..)) И что самое смешное, ему нравится!! И в первую очередь расход..)) И ещё ему её не жалко, как он говорит..)) Так что и Богатые иногда жигулям рады..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mironov сказал:

Володя, это всё конечно так, но у меня сосед Очень обеспеченный человек. Катается на Мерсе за 2 мульта, а купил себе для работы Калину хэтч на автомате и гоняет на ней по своим карьерам..)) И что самое смешное, ему нравится!! И в первую очередь расход..)) И ещё ему её не жалко, как он говорит..)) Так что и Богатые иногда жигулям рады..))

Правильно, это ж для работы, чтобы не жалко было. Но сердцем он ее не выбирал, просто купил машину подешевле, повыше, новую  и на автомате, чтобы дрын не дергать. Всё понятно.

 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

Алексей, а что там у Гранты в клиренсом?? Если честно, то мне Гранта в кузове лифтбек даже нравится!! То, что она достаточно высокая-это видно!!

Ну тогда и Датсуны (копия Гранты) нужно рассматривать..)) У нас их от 336 предлагают..))

 Точно не скажу, но не менее 175 мм, причем в ладах клиренс указывается с полной нагрузкой, в отличии от иномарок. Про Датсун сам подумываю, во- первых из- за японческого автомата, во- вторых внутри приятней и сверчков говорят меньше.

 Опа, у меня троит! Все, завязываю.:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironovя бы точно сдал Сценика в зачет за нового Дастера, пусть даже в самой простой комплектации. Он вполне нормальная машина для трассы,для города  и для всего. Он будет новый, гарантийный и т.д. И он будет один. Колю б.у. не надо, у него стоимость владения выше. Жигули тоже не надо.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вов-ан сказал:

mironovя бы точно сдал Сценика в зачет за нового Дастера, пусть даже в самой простой комплектации. Он вполне нормальная машина для трассы,для города  и для всего. Он будет новый, гарантийный и т.д. И он будет один. Колю б.у. не надо, у него стоимость владения выше. Жигули тоже не надо.

Сдать Сценик в зачёт...ну дадут за него тыс  100-120...не Андрюха не ведись на это - будешь три года "пахать" как проклятый-оно тебе надо ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hagen сказал:

Сдать Сценик в зачёт...ну дадут за него тыс  100-120...не Андрюха не ведись на это - будешь три года "пахать" как проклятый-оно тебе надо ....

Пахать? Да лучше платить кредит за новую, чем чинить старую. То на то и выйдет, только без гемора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, пессимист сказал:

причем в ладах клиренс указывается с полной нагрузкой

С чего это вдруг-сейчас специально проверил на Xray-195мм,в салоне никого и ничего не было !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hagen сказал:

С чего это вдруг-сейчас специально проверил на Xray-195мм,в салоне никого и ничего не было !

 Не помню где, но читал такую информацию. У меня Сеня дилерский, если верить авторитетным товарищам, клиренс 175 мм, у соседа Гранта и Калина, они реально выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вов-ан сказал:

mironovя бы точно сдал Сценика в зачет за нового Дастера, пусть даже в самой простой комплектации. Он вполне нормальная машина для трассы,для города  и для всего. Он будет новый, гарантийный и т.д. И он будет один. Колю б.у. не надо, у него стоимость владения выше. Жигули тоже не надо.

Володя, кричать то зачем??!!))) Я понял твою позицию и вполне её уважаю, но мне просто не потянуть даже аутентик, которого я не хочу.. Уж лучше Хрея взять за 519.. Там в начальной комплектации "начинка" больше, чем в привележе у Дастера, да и проходимость у Аутентика будет не лучше..

59 минут назад, Hagen сказал:

Сдать Сценик в зачёт...ну дадут за него тыс  100-120...не Андрюха не ведись на это - будешь три года "пахать" как проклятый-оно тебе надо ....

Вася, я никогда не сдам его в зачёт за эти деньги!!! Смысл??!! Он сейчас находится в том прекрасном возрасте, когда он уже не подешевеет..))) :don-t_mention:

57 минут назад, Вов-ан сказал:

Пахать? Да лучше платить кредит за новую, чем чинить старую. То на то и выйдет, только без гемора.

Если тебе не повезло с Делфи-это не значит, что они все такие!!

За последние 23 месяца я проехал больше 60 000 км., работая на шестидневке.. Так вот, я не пропустил не одного рабочего дня по техническим причинам!! Не одного!!! (Тьфу 3 раза) То есть, он не ломался просто, либо эти поломки были не критичны и устранялись на очередном ТО, которые я так же проводил либо в праздничные дни, либо в выходные!!

Так что чинил я свою старую не чаще, чем ты свою Лагуну..))):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mironov сказал:

 я никогда не сдам его в зачёт за эти деньги!!! Смысл??!! Он сейчас находится в том прекрасном возрасте, когда он уже не подешевеет..))) :don-t_mention:

А в РФ не существует возраст авто в зачет К примеру до 10 лет 

10 часов назад, mironov сказал:

Продать Сценик конечно можно, но кто его купит то??!! Я реально понимаю, что это полный неликвид.. машина на хорошем ходу, много нового, ездит каждый день, отдавать её за 150 у меня просто рука не поднимется, хотя её даже за 150 никто не купит..)):don-t_mention:

Я своего Сценка продал 2 года тому назад за 420 а Дастер купил за 687:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

А в РФ не существует возраст авто в зачет К примеру до 10 лет 

Без малейшего понятия..)) Возможно и есть такое, но мне сие не ведомо.. Да и не собирался я так с ним поступать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

Без малейшего понятия..)) Возможно и есть такое, но мне сие не ведомо.. Да и не собирался я так с ним поступать..

На мой взгляд для тебя лучший выход купить в кредит ВАЗ по гос программе если она сейчас существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

На мой взгляд для тебя лучший выход купить в кредит ВАЗ по гос программе если она сейчас существует.

А на мой взгляд Андрей сам знает, что делает. :Connie_cleaning-glasses:Если и работает ещё эта программа, то а/м нужно сдать в утиль. Но Сценик явно не тот случай.:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жарук сказал:

А на мой взгляд Андрей сам знает, что делает. :Connie_cleaning-glasses:Если и работает ещё эта программа, то а/м нужно сдать в утиль. Но Сценик явно не тот случай.:LaieA_032:

Олег я имел ввиду покупка по этой программе http://www.lada.ru/lada-finance/

А Сценик можно просто продать 

http://www.lada.ru/actions/9042303.html

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос чуть в сторону.

Машина покупается для работы. Был еще вариант сменить работу. Но с

Тогда получается, что если не покупать этого проходимца, то на существующие 150 т.р. можно, например при зп в 30 т.р., спокойно 5 месяцев искать другую работу.

То есть, окупит ли себя этот внедорожник? По сути, ты вкладываешься в работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mironov сказал:

Уж лучше Хрея взять за 519.. Там в начальной комплектации "начинка" больше, чем в привележе у Дастера, да и проходимость у Аутентика будет не лучше..

А если он через 3 года гнить начнет? Это ж жигули в красивом фантике.

20 часов назад, serduk сказал:

Я своего Сценка продал 2 года тому назад за 420 а Дастер купил за 687:Connie_cleaning-glasses:

Продал в РБ, а купил в РФ (доллары и т.д.)

21 час назад, mironov сказал:

Володя, кричать то зачем??!!)))

да случайно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вов-ан сказал:

Продал в РБ, а купил в РФ (доллары и т.д.)

Сперва купил в РФ курс был 58

Продал в РБ за 7000$ какой был тогда курс рубля точно не помню  

В итоге как не крути 5000$ до новой машины пришлось доложить 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, serduk сказал:

Сперва купил в РФ курс был 58

Продал в РБ за 7000$ какой был тогда курс рубля точно не помню  

В итоге как не крути 5000$ до новой машины пришлось доложить 

Но в России никто бы за него 420р. даже в пьяном угаре не дал.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Вов-ан сказал:

Но в России никто бы за него 420р. даже в пьяном угаре не дал.

Тогда у нас были такие цены .

Сейчас 3500 его красная цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Тогда у нас были такие цены .

Сейчас 3500 его красная цена

Вот что значит выбрать правильный момент..))

А мне Хрей нравится.. И он оцинкован с обеих сторон, так что "цвести" ему не "светит"..))

Была акция на них, 20 % первый взнос, а потом фиксированная сумма 5600 или 5900 (не помню) на 3 года.. Потом либо салон у тебя её выкупает за пол стоимости, либо продляешь кредит, но видимо уже под другие проценты.. Сейчас это уже не имеет смысла, так как предложение уже не актуально..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mironov сказал:

Вот что значит выбрать правильный момент..))

А мне Хрей нравится.. И он оцинкован с обеих сторон, так что "цвести" ему не "светит"..))

Была акция на них, 20 % первый взнос, а потом фиксированная сумма 5600 или 5900 (не помню) на 3 года.. Потом либо салон у тебя её выкупает за пол стоимости, либо продляешь кредит, но видимо уже под другие проценты.. Сейчас это уже не имеет смысла, так как предложение уже не актуально..

Может стоит немного подождать.

Смотри как курс доллара валиться. Машин покупают очень мало. Не исключено и понижение цен или очередной Гос программы с нулевым кредитованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, serduk сказал:

Может стоит немного подождать.

Смотри как курс доллара валиться. Машин покупают очень мало. Не исключено и понижение цен или очередной Гос программы с нулевым кредитованием.

в рублях ни в жисть не упадет ценник в обозримом будущем.... можно даже не париться... скорее продавцы с рублевыми ценами немного поднаварятся в связи с текущим курсом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

в рублях ни в жисть не упадет ценник в обозримом будущем.... можно даже не париться... скорее продавцы с рублевыми ценами немного поднаварятся в связи с текущим курсом...

Ну если учесть что из "за бугра" сейчас не пригонишь ты прав могут и не подвинуться :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

Ну если учесть что из "за бугра" сейчас не пригонишь ты прав могут и не подвинуться :Connie_cleaning-glasses:

Цена более, чем адекватная, если сравнивать с Дастером с моноприводом.. При тех же по сути характеристиках (правда не знаю про внедорожные качества), однозначно выигрывает по цене и комплектации..

Можно ждать только кредит какой-нибудь интересный, но не понижение цен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Цена более, чем адекватная, если сравнивать с Дастером с моноприводом.. При тех же по сути характеристиках (правда не знаю про внедорожные качества), однозначно выигрывает по цене и комплектации..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

 

Была акция на них, 20 % первый взнос, а потом фиксированная сумма 5600 или 5900 (не помню) на 3 года.. Потом либо салон у тебя её выкупает за пол стоимости, либо продляешь кредит, но видимо уже под другие проценты.. 

 

Это называется заморским словом - лизинг. Пошукай инет, возможно найдёшь варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гусары!.................. маааалчать!!!!....   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, serduk сказал:

Не исключено и понижение цен или очередной Гос программы с нулевым кредитованием.

Только не в России. У нас растет доллар - машины дорожают, потому что растет, падает - машины дорожают, потому что падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Вов-ан сказал:

Только не в России. У нас растет доллар - машины дорожают, потому что растет, падает - машины дорожают, потому что падает.

Теоретически при сильном укреплении рубля это возможно. Когда новые авто станут стоять дороже чем официально завезенные 

Но это если и будет то не скоро. Не секрет многие производители до сих пор работают себе в убыток. Укрепление рубля поможет лишь свести отрицательный баланс. До получения реальной прибыли понадобиться время.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Теоретически при сильном укреплении рубля это возможно. Когда новые авто станут стоять дороже чем официально завезенные 

Но это если и будет то не скоро. Не секрет многие производители до сих пор работают себе в убыток. Укрепление рубля поможет лишь свести отрицательный баланс. До получения реальной прибыли понадобиться время.

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О достоинствах и недостатках Дастера, возможно будет полезным сравнение для несложного вологодского бездорожья:

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey58 сказал:

О достоинствах и недостатках Дастера, возможно будет полезным сравнение для несложного вологодского бездорожья..:)

Ох уж эта "карамельная" Европа!!)) Где они там бездорожье то нашли?? Ровная грунтовка с большим количеством опавших листьев??!! И из под колёс не грязь, а листопад??!!))

Ну с таким "бездорожьем" у меня Сеня справится хоть сейчас!!)):don-t_mention:

А Вологодское бездорожье выглядит вот так!!)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

А Вологодское бездорожье выглядит вот так!!)))

Тоже фигня. Попробовали бы они у нас в Апатитах в апреле, когда снег тает,  к дому по дворам проехать. Буханка и то застревала).

А зима такая: https://www.youtube.com/watch?v=u3Mr8OUISSg

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент АвтоВАЗа Николя Мор ответил на вопросы по поводу следующего поколения легендарного внедорожника. По его словам, смена поколений не должна сказаться на проходимости Lada 4x4.
"В мире есть только два таких автомобиля - Lada 4x4 и Land Rover Defender. Это достоинство нужно сохранить", - отметил он изданию Lenta.ru.
Как заявил Мор, облик следующего поколения внедорожника 4х4, вероятнее всего, будет вписан в новый X-образный стиль марки Lada.
"При этом мы хотели бы сделать некую интерпретацию, создав образ надежного, брутального автомобиля для настоящих мужчин", - заявил топ-менеджер.
Не так давно АвтоВАЗ выступил со специальным заявлением относительно создания новой Lada 4x4. В компании отметили, что "формируется специальная команда инженеров, в задачи которой входит развитие проекта Lada 4x4 NG в тесной кооперации со специалистами альянса Renault-Nissan".
Вполне возможно, что за основу будет взята "тележка" B0, на которой построен Renault Duster - кроссовер с поперечным расположением двигателя. АвтоВАЗ пообещал держать журналистов в курсе дальнейших событий по разработке модели.
В 2017 году Lada 4x4 получит газовую модификацию. Ее планируется выпустить на базе пятидверной версии автомобиля. Внедорожник обзаведется 90-литровым баллоном под метан, который будет установлен в багажном отделении. 

Интересно будет посмотреть на стоимость этой "газовой" Нивы от Автоваза.. Думаю, что проблем при прохождении ТО не возникнет, так как ГБО установлено будет заводом-производителем..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие ?  

Скрытый текст

25633734728e32ddb3f6f39ccef20c4e.jpg   39041-met.jpg  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие ?  
Скрытый текст 25633734728e32ddb3f6f39ccef20c4e.jpg   39041-met.jpg  
 

У ГИБДД могут вопросы возникнуть

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно, А Дастер бы так смог??!!)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже задумался о Ниве... На охоту ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пасечник сказал:

Что-то я тоже задумался о Ниве... На охоту ездить :)

А у меня она уже была. Мне больше не надо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вов-ан сказал:

Мне больше не надо:)

Ты просто на охоту не ездил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пасечник сказал:

Ты просто на охоту не ездил :)

Ну правильно, чтоб она встала не в городе, а в лесу. Вот счастье-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вов-ан сказал:

А у меня она уже была. Мне больше не надо:)

Не нужно сравнивать Нивы "лохматых" лет с Нивами последних лет!! Это совершенно разные машины!!!

Хороший знакомый ездит на Ниве 2014-го года в колхозе.. Возит всяких агрономов и прочих.. Пробег уже под 100.. Проблем нет никаких.. Только плановые ТО.. Ну и подвеску перебирает раз в год.. А я у Сени 2 раза в год..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mironov сказал:

А я у Сени 2 раза в год..(((

Ты просто больше ездишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mironov сказал:

А я у Сени 2 раза в год..(((

А ты купи оригинальные детали - рычаги, аммо, стойки стаба, наконечники и т.д. Я 7 лет на всем родном отъездил. И только на 8-м году поменял рычаги, тормозные диски, поворотные подшипники, стойки стаба. Опять всё оригинал.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пасечник сказал:

Ты просто больше ездишь :)

Ну это как сказать..)) Заднюю подвеску я не трогаю уже 3 года, а вот по передней- стойки стабилизатора, а так же рулевые наконечники и шаровые- как расходный материал..)) Сейчас поставил впервые всё оригинал.. если опять через 20 000 "помрёт", буду ставить самое дешёвое, оно столько же выхаживает..))

Приятель брал Ниву в салоне у наших офов.. От гарантии отказался сразу, так как сам с руками и брал не в кредит.. С его слов, за 2,5 года не стоял не дня.. Обычно за выходные успевал всё сам сделать.. Забыл сказать, что установлено ГБО.. Расход около 13 литров, но по 18.50 за литр.. ТО проходит без проблем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mironov сказал:

если опять через 20 000 "помрёт", буду ставить самое дешёвое, оно столько же выхаживает..))

У меня выходило 117 т.км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вов-ан сказал:

У меня выходило 117 т.км.

Ты тоже по 30 000 в год на бездорожье ездил, как я??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Ты тоже по 30 000 в год на бездорожье ездил, как я??!!)))

Нет. Я ездил по 20 000 в год по дерьмовым дорогам, рельсам и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация