Пример HTML-страницы
Av1s

Injecktion Failed (STOP)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужен ваш совет!

1.Сел аккумулятор (уже заряжаю)

2. пытался в мороз завести (перед тем как сел аккумулятор) выдало  Injecktion Failed (красная лапочка STOP)

3. снимая аккумулятор обратил внимание на грушу и трубки которые к ней подключены (прозрачные) в них вроде бы лёд, (заправлялся на ТНК мороз был -18)

топливный фильтр буду менять однозначно, но вот как ее завести чтобы на сто отогнать?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Av1s сказал:

Добрый день!

Нужен ваш совет!

1.Сел аккумулятор (уже заряжаю)

2. пытался в мороз завести (перед тем как сел аккумулятор) выдало  Injecktion Failed (красная лапочка STOP)

3. снимая аккумулятор обратил внимание на грушу и трубки которые к ней подключены (прозрачные) в них вроде бы лёд, (заправлялся на ТНК мороз был -18)

топливный фильтр буду менять однозначно, но вот как ее завести чтобы на сто отогнать?

Спасибо!

Ждать тепла или в теплый бокс загонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при какой температуре она от таит:?

Еще вопрос возник от таит она я поменяю фильтр топливный что еще надо:? (после замерзания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Av1s сказал:

3. снимая аккумулятор обратил внимание на грушу и трубки которые к ней подключены (прозрачные) в них вроде бы лёд, (заправлялся на ТНК мороз был -18)

топливный фильтр буду менять однозначно, но вот как ее завести чтобы на сто отогнать?

Спасибо!

Мотор какой? Грушу покачай,узнаешь лед там или нет. Солярка мутнеет от мороза,и прозрачная не может быть. Ошибка может выскочить из-за низкого заряда АКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, пилотяга сказал:

Мотор какой? Грушу покачай,узнаешь лед там или нет. Солярка мутнеет от мороза,и прозрачная не может быть. Ошибка может выскочить из-за низкого заряда АКБ.

на грушу жму она пустая, арб заряжу и будет видно... ) завтро напишу результат

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лёд в трубке тоже не может быть совсем прозрачным. Попробуй сдавить трубку. Если хоть чуть продавливается - пустая. Надо систему прокачивать и пробовать заводить. Опять же интересное кино. Сел АКБ? А до того как работал двигатель? Если, как ты говоришь, лед в трубке, то на воде, извини, дизель нихт арбайтен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2017 at 15:00, Av1s сказал:

при какой температуре она от таит:?

Еще вопрос возник от таит она я поменяю фильтр топливный что еще надо:? (после замерзания)

Менять, топливный фильтр, по хорошему лезть под заднее пассажирское сиденье, сливать всю солярку из бака. Залить зимней солярки, не уверен в качестве добавить антигель(только в теплую и неподмерзшую солярку!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.