Пример HTML-страницы
Palamarenko

Скидка на АЗС ГазПром

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ежу на работу по 100 км в день. Бабла уходит немерено на топливо. Может у кого есть ненужная карта Газпрома с хорошей скидкой?

Спасайте, а то разорюс

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palamarenko сказал:

Друзья, ежу на работу по 100 км в день. Бабла уходит немерено на топливо. Может у кого есть ненужная карта Газпрома с хорошей скидкой?

Спасайте, а то разорюсь

Почему именно Газпром? У них политика не выгодная, чтобы заполучить скидку хорошую, надо и тратить не мало. Если же не выбираешь лимит, тогда скидка аннулируется, и снова все сначала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sergio сказал:

Почему именно Газпром? У них политика не выгодная, чтобы заполучить скидку хорошую, надо и тратить не мало. Если же не выбираешь лимит, тогда скидка аннулируется, и снова все сначала..

Ему ж дизель нужен  а на Газпроме по соотношению цена качество идеал ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, алексей110 сказал:

Ему ж дизель нужен  а на Газпроме по соотношению цена качество идеал ....

Чота я про дизель и не увидел. ну да ладно, может найдет карту. Я лишь хотел сказать, что на Газпромовских заправках скидка не постоянная, от оборота зависит. Не удержит он ее. Я на бензинке езжу по 100 км в день, +/-, и то не выбираю их лимит, чтобы получить гигантскую скидку, а на дизеле так и подавно не выберет.

Вот, с их сайта лимиты:

Топливо*, товары и услуги - за каждые 100 рублей начисляется:

tab1_2.jpg

Изменение статуса происходит в зависимости от суммы покупок за предыдущий месяц в соответствии с таблицей:

Серебряный Менее 5999,99 руб.
Золотой От 6000 до 11999,99 руб.
Платиновый Более 12000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Чота я про дизель и не увидел. ну да ладно, может найдет карту. Я лишь хотел сказать, что на Газпромовских заправках скидка не постоянная, от оборота зависит. Не удержит он ее. Я на бензинке езжу по 100 км в день, +/-, и то не выбираю их лимит, чтобы получить гигантскую скидку, а на дизеле так и подавно не выберет.

Вот, с их сайта лимиты:

Топливо*, товары и услуги - за каждые 100 рублей начисляется:

tab1_2.jpg

Изменение статуса происходит в зависимости от суммы покупок за предыдущий месяц в соответствии с таблицей:

Серебряный Менее 5999,99 руб.
Золотой От 6000 до 11999,99 руб.
Платиновый Более 12000 руб.

Я тоже ездил на Газпроме............ ну да сложность выбрать лимит платиновый  ,  но при желании там надо присмотреться ...... кто чего и как ..... у меня знакомый в Москве ее по 25 рублей за литр  берет , ему прям карточку трактористы дают  ,он сразу по 100 литров льет в свой ленд круйзер  и в канистру ... мне , правда в Подмосковье , на 40 литров  один знакомый карту дает раз в две недели тоже по 25 рублей за литр ....  на край с коллегой или соседом можно договорится и по одной карте заправлятся  ,бонусов и наберет на большую скидку .....

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

 

Вон оно как. Я такую схему не рассматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

Я тоже ездил на Газпроме ну да сложность выбрать  но при желании там надо присмотреться  кто чего и как у меня знакомый в Москве ее по 25 берет ему прям карточку трактоисты дают он сразу по 100 льет в свой ленд круйэер круйзер и в канистру ... мне правда в Подмосковье на 40 литров  один знакомый карту дает раз в две недели тоже по 25 ....  на край с колегой или соседом можно дооворится и по одной карте заправлятся бонусов и наберет .....

Алексей, ты знаки препинания категорически не признаёшь? Я вААще мало чего понял из твоего поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Алексей, ты знаки препинания категорически не признаёшь? Я вААще мало чего понял из твоего поста.

щас поставлю писал с телефона , на ноуте легче ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergio сказал:

Почему именно Газпром? У них политика не выгодная, чтобы заполучить скидку хорошую, надо и тратить не мало. Если же не выбираешь лимит, тогда скидка аннулируется, и снова все сначала..

Сейчас самый лучший вариант лукойл. После каждой заправки на счет возвращается в виде бонусов более 100 руб. На Газпроме условия хуже

 

4 часа назад, Palamarenko сказал:

Спасайте, а то разорюс

 

Если для тебя карта газпром так важна, то почему не купишь? Она же не дорого стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вахтер сказал:

Сейчас самый лучший вариант лукойл. После каждой заправки на счет возвращается в виде бонусов более 100 руб

Это сколько литров ты заливаешь? Максимум ~60 получал. И то, во время акции какой-то, которая продолжалась не очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Это сколько литров ты заливаешь? Максимум ~60 получал. И то, во время акции какой-то, которая продолжалась не очень долго.

Эта акций на Лукойле идет больше года. С дополнительными баллами по акции, лукойл сейчас выгодней всего. Когда акция закончится. Тогда начисление по лукойлу будет меньше чем у газапромнефти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Вахтер сказал:

Эта акций на Лукойле идет больше года. С дополнительными баллами по акции, лукойл сейчас выгодней всего. Когда акция закончится. Тогда начисление по лукойлу будет меньше чем у газапромнефти

Как так не понимаю ..... если цель копить больше бонусов то да ...... на Лукойле топливо изначально дороже на рубль два за литр чем на Газпроме ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, алексей110 сказал:

Как так не понимаю ..... если цель копить больше бонусов то да ...... на Лукойле топливо изначально дороже на рубль два за литр чем на Газпроме ...

А я по прежнему не понимаю другое. Человек, который клеймил позором Баркова, ЛукОйл и прочих Алекперовых... Громогласно заявлял, что на их заправки ни ногой, ни колесом... И вдруг, вот так, на акции и бонусы повёлся... Не понимаю...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, KLM сказал:

А я по прежнему не понимаю другое. Человек, который клеймил позором Баркова, ЛукОйл и прочих Алекперовых... Громогласно заявлял, что на их заправки ни ногой, ни колесом... И вдруг, вот так, на акции и бонусы повёлся... Не понимаю...:hmmm:

Ну да странно .....  

Кстати мне на Ватсап приходила такая инфа по воспитанию королей бензоколонок , но проезжая Роснефть смотрю мало кто откликнулся  

Скрытый текст

Присоединяйтесь!!! ОПУСТИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
Объезжаем стороной: "Роснефть"  с 15.01.17г. по 15.03.17г. "Газпром" с 15.03.17г. по 15.05.17г. "Лукойл" с 15.05.17г. по 15.07.17г. 

Всем водителям! Как снизить цены на бензин и не только! Цены на топливо растут, достигая 40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться акцией "Не покупай топливо 1 день". Продавцы топлива понимают, что автовладельцы долго не выдержат. На основе этой акции возникла новая! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, делаем так: в течение 2 месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗ. ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Роснефть. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Этого довольно легко достичь! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Большинство и не предполагали, что есть такой потенциал? В народе есть сила, под которой прогнется любая корпорация. Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто ПЕРЕШЛИ этот текст дальше! И не надо выступать с акциями протеста. Стабильно объезжаем обозначенные заправки и ждем реакцию. Пусть возвращаются к прежним ценам в 15 руб/литр. Себестоимость добычи нефти менее 5%.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

 

  Скрыть контент

 

 

Миллионы автомобилистов и не в курсе таких демаршей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, KLM сказал:

А я по прежнему не понимаю другое. Человек, который клеймил позором Баркова, ЛукОйл и прочих Алекперовых... Громогласно заявлял, что на их заправки ни ногой, ни колесом... И вдруг, вот так, на акции и бонусы повёлся... Не понимаю...:hmmm:

Лёш, а тебе не всё равно? Постоянное “внимание” с твоей стороны к некоторым персонам начинает раздражать.

7 минут назад, алексей110 сказал:

воспитанию королей бензоколонок

А где заправляться качественным бензином тогда? В мегаполисах наверняка есть выбор, в наших деревнях этот выбор очень ограничен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Лёш, а тебе не всё равно? Постоянное “внимание” с твоей стороны к некоторым персонам начинает раздражать.

Задумался... И пришёл к выводу, что ...нет, не всё равно.:)

"Сожалею!")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sergio сказал:

Миллионы автомобилистов и не в курсе таких демаршей. 

 

14 минут назад, Жарук сказал:

 

А где заправляться качественным бензином тогда? В мегаполисах наверняка есть выбор, в наших деревнях этот выбор очень ограничен.

не знают , но я так понял это только начало , москва питер если поднимутся да миллионники подтянутся то мож и получится ..... вопрос только когда ? 

Я по симферопольке от Подольска сужу , на газпроме очередь , потом роснефть , а лукойл пустой можно сказать .......

  Где нет выбора можно и не присоединятся , миллионников хватит  .... 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копил, копил, копил баллы на Лукойле, пока в зеркале ослиные уши не увидел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veter-ke сказал:

Копил, копил, копил баллы на Лукойле, пока в зеркале ослиные уши не увидел)))

а можно поподробней , я до великого устюга доехал и обратно на этой заправке заправлялся , мне начислили сколько то баллов , взял 4 литра соляры и кофе , доволен как удав .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вечерком с калькулятором на кухне сядете и посчитаете, сколь вы заплатили за чашку кофе и 4л соляры, вы почувствуете себя либо ослом (как я), либо состоятельным человеком, который может себе позволить такой кофе. Думаю на свете нет такого ресторана, где столько стоит чашка кофе.

В подробности не буду. Математика 3 класс

 

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, алексей110 сказал:

Как так не понимаю ..... если цель копить больше бонусов то да ...... на Лукойле топливо изначально дороже на рубль два за литр чем на Газпроме ...

А с учетом что тебе около 100 руб возвращается на счет,  1 литр получается на 3 рубля дешевле. Ранее по этой акции на счет возвращалось примерно 180 руб. Сейчас же потихоньку количество баллов уменьшается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, veter-ke сказал:

Если вечерком с калькулятором на кухне сядете и посчитаете, сколь вы заплатили за чашку кофе и 4л соляры, вы почувствуете себя либо ослом (как я), либо состоятельным человеком, который может себе позволить такой кофе. Думаю на свете нет такого ресторана, где столько стоит чашка кофе.

В подробности не буду. Математика 3 класс

 

на трассе арктическая соляра с гарантией фильтрации до -36 была только на лукойле .....  Когда мороз за тридцатку , а до дома около тыщи км , в машине трое детей и жена , то и не такая она дорогая , пока авто едет и дизель не мерзнет .....

 

6 минут назад, Вахтер сказал:

А с учетом что тебе около 100 руб возвращается на счет,  1 литр получается на 3 рубля дешевле. Ранее по этой акции на счет возвращалось примерно 180 руб. Сейчас же потихоньку количество баллов уменьшается

Ты как то загадками говоришь  , давай например , на газпроме я залил дизеля на 1000 у меня золотой , получил  40 бонусов (1 бонус 1 рубль) ..... Вам 100 возвращается от какой суммы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно региональные нюансы есть. В Воркуте нет никого кроме Лукойла, нет альтернативы. Посему ценик задран на 2р в среднем. Баллы копишь копишь, А тем временем бензин дорожает, постоянно. Соответственно накопление баллов не имеет смысла. Правда копил я 13-14 гг . Какая сейчас у них система не знаю. Не бываю там. Как перевез машину в Воронеж, заправляюсь в Роснефти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KLM сказал:

Задумался... И пришёл к выводу, что ...нет, не всё равно.:)

"Сожалею!")

Жаль. :)

“Сочувствую!”)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что- то я  не пойму о какие скидках вы пишите . на газпроме у меняесть дисконтная карта. При её покупке бы 2% скидка. Нкопил я 1000 бонусов (2 литра дизеля 1 балл) и у меня стало 2.5% скидка. Максимальная скидка 5% но для этого нужно накопить 50000 баллов. А это как вы понимаете очень очень долго!!!

Вот и прошу помочь. Подогнать карту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Palamarenko сказал:

Что- то я  не пойму о какие скидках вы пишите .

У вас там отдельный Газпром, - http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=12

а у нас https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/ вот про это все и пишут, не глядя , что Воронежская ветка :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Люди...это Воронеж....скидки не те!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой сумме в месяц идет речь.?

Есть банковские карты с кэшбек, 5 и 10 %,буду у компьютера напишу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, КАММЕV сказал:

У вас там отдельный Газпром, - http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=12

а у нас https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/ вот про это все и пишут, не глядя , что Воронежская ветка :don-t_mention:

Да Андрей,совершенно точно ! В сентябре поехал в Крым по М4-имея карту Газпрома с бонусами решил их "отоварить" ! Фигвам...Наш Газпром и "все остальное"-это разные компании и карта не прокатила.Только на Кубани в ст.Кисляковская смог получить скидку....:facepalm: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня как-то карта Роснефти... особая... но с виду такая же обычная, по ней скидка была то ли 10 то ли 15 процентов (не помню точно какая-то нереальная короче)... как раз на юга ехал  :victory:   на одной заправке тетка с лупой перепроверяла чек и карту, думала что нае...вают на ровном месте с ценником... сказала, что таких скидок никогда не видела... (да и я тоже потом таких скидок не видел никогда...)

У Лукойла система единая (если это именно Лукойл), скидки копятся постепенно, но пару лет их копить - это перебор конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехрена себе скидка! Хачу хачу хачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Татнефти, литр стоит 39.50 руб. По 3-х процентной дисконтной карте скидка выходит 1.18 руб с литра.

У Лукойла по карте скидка 2%. И цена за литр выше.

Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого. Я заправляюсь  по 36.6р минус 2.5% 35.68р ....и топлино норм. Было -37 и завелась. Парафина небылои в литраже не наеб....ют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Palamarenko сказал:

Дорого. Я заправляюсь  по 36.6р минус 2.5% 35.68р ....и топлино норм. Было -37 и завелась. Парафина небылои в литраже не наеб....ют..

если не секрет с какой скидкой хотите карту и сколько литров (рубли) расходуете в месяц ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Palamarenko сказал:

 

Дорого. Я заправляюсь  по 36.6р минус 2.5% 35.68р ....и топлино норм. Было -37 и завелась. Парафина небылои в литраже не наеб....ют..

 

До середины осени на Лукойле дизель стоил 36.90. Потом буквально за три недели взлетел до 39.50. Связываю это с переходом на зимний вид топлива. У других операторов не так резко поднялись цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Slaw сказал:

До середины осени на Лукойле дизель стоил 36.90. Потом буквально за три недели взлетел до 39.50. Связываю это с переходом на зимний вид топлива. У других операторов не так резко поднялись цены.

за вологдой уже в сторону устюга после нового года дизель я заправлял по 40.5 на лукойле 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, алексей110 сказал:

если не секрет с какой скидкой хотите карту и сколько литров (рубли) расходуете в месяц ....

Не секрет. Хотелось бы конечно 5%. Но и 3-4% тоже будет супер. 

Вопрос не в том сколько я заправляю, или другие, а в том какая при этом у человека з/п

Изменено пользователем Palamarenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Palamarenko сказал:

Дорого. Я заправляюсь  по 36.6р минус 2.5% 35.68р ....и топлино норм. Было -37 и завелась. Парафина небылои в литраже не наеб....ют..

дешевле только с тепловоза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

дешевле только с тепловоза...

Кст. У кого в ВРН можно прикупить дизеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, алексей110 сказал:

за вологдой уже в сторону устюга после нового года дизель я заправлял по 40.5 на лукойле 

Такая цена у нас на лукойловских заправках с операторами. А 39.50 на заправках с терминалами самообслуживания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morriss62 сказал:

 

Есть банковские карты с кэшбек, 5 и 10 %,буду у компьютера напишу.  

Не много ли? 1-3% у меня. УралсибЛукойл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Palamarenko сказал:

Кст. У кого в ВРН можно прикупить дизеля?

заодно сразу ищи дешевого мастера по топливной системе.... нельзя всегда исходить только из критерия самой низкой цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

заодно сразу ищи дешевого мастера по топливной системе.... нельзя всегда исходить только из критерия самой низкой цены...

Качество само собой должно быть на уровне)

4 минуты назад, Жарук сказал:

Не много ли? 1-3% у меня. УралсибЛукойл.

Кинь ссыль на условия карты пжл

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Palamarenko сказал:

 

Кинь ссыль на условия карты пжл

 

https://m.uralsib.ru/retail/cards/lukoil.wbp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жарук сказал:

Я посчитал. Что карта не выгодная. Дешевле будет использовать2.5% по карте которая у меня есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Palamarenko сказал:

Я посчитал. Что карта не выгодная. Дешевле будет использовать2.5% по карте которая у меня есть

Возможно. Я золотой уже давно пользуюсь, может потому условия более выгодные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа банк:

-возвращаем 10% на карту при оплате на любых АЗС

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/cash-back-card/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baks сказал:

Альфа банк:

-возвращаем 10% на карту при оплате на любых АЗС

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/cash-back-card/

Там условия для неклиентов банка неинтересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baks сказал:

Альфа банк:

-возвращаем 10% на карту при оплате на любых АЗС

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/cash-back-card/

Не дурно. Нужно почитать что да как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация