Пример HTML-страницы
ferafontoff

Ищу строителей, местных.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите найти строителей из местных, чтобы за весну поставили дом, каркасный, по проекту два этажа, второй мансарда, площадь 103 м. кв.Вроде за пару месяцев его можно построить? Если кто зате таких посоветуйте пожалуйста, телефон можно в личку скинуть.  Спасибо.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ferafontoff сказал:

Всем привет. Помогите найти строителей из местных, чтобы за весну поставили дом, каркасный, по проекту два этажа, второй мансарда, площадь 103 м. кв.Вроде за пару месяцев его можно построить? Если кто зате таких посоветуйте пожалуйста, телефон можно в личку скинуть.  Спасибо.   

Здравствуйте!

Если под словом "местные" вы имеете ввиду клубных, то варианты есть, а если именно уфимцев, то думаю, что будет тишина.. Ветка давно уже "спит"..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект можно посмотреть? Я из Челябинска. Строю каркасники давно. Pro-km.ru. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, инженер сказал:

Проект можно посмотреть? Я из Челябинска. Строю каркасники давно. Pro-km.ru. 

прикольно , силовой каркас из металла что ли , для одноэтажных частных домов ? Сколько же стоит такой каркас одноэтажного домика 6*5 , внешнии стены и крыша ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, алексей110 сказал:

прикольно , силовой каркас из металла что ли , для одноэтажных частных домов ? Сколько же стоит такой каркас одноэтажного домика 6*5 , внешнии стены и крыша ?

Порядка 5-7тр за метр квадратный. Нужно смотреть индивидуально.

Сейчас есть комплект дома 6х6 полный без пола - 320 он (каркас, наружка, утеплитель, пленки ГКЛ, окна двери) помогу с отправкой в регионы. Занимает половину фуры по объему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, инженер сказал:

Порядка 5-7тр за метр квадратный. Нужно смотреть индивидуально.

Сейчас есть комплект дома 6х6 полный без пола - 320 он (каркас, наружка, утеплитель, пленки ГКЛ, окна двери) помогу с отправкой в регионы. Занимает половину фуры по объему.

сколько толщина утеплителя получается на стенах и на крыше (потолке) ? а есть видео где тепловизором проверяют готовое строение , как же боретесь с мостиками холода по металлу .....  И как каркас без укосин , какие плиты внешней обшивки .... В чем минусы по вашему канадской скандинавской технологий каркасостроения ?

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утеплителя минимум 200. Минимум получается конструктивно 150 в каркасе + 50 в внутренней обрешетке для перехлеста профиля. Т.о. мостиков нет. Внутренняя обрешетке брус деревянный 50х50. Термограммы наших домов нет, но если очень надо сделаю. Главное в любой технически сложной конструкции человеческий фактор. Но при правильной и ответственной укладке утеплителя стена будет однородней дома из бревна или бруса. Снаружи только фасадный материал. Никаких плит. Минус это человеческий фактор. Больше не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 at 15:27, mironov сказал:

Здравствуйте!

Если под словом "местные" вы имеете ввиду клубных, то варианты есть, а если именно уфимцев, то думаю, что будет тишина.. Ветка давно уже "спит"..

 

Ну, возможны варианты, я в поисках, когда больше выбора, всегда лучше же.  Мне по большому счету без разницы откуда.

В 04.03.2017 at 12:18, инженер сказал:

Проект можно посмотреть? Я из Челябинска. Строю каркасники давно. Pro-km.ru. 

Да я сейчас не дома, проект не со мной, хочу заранее договорится, приеду только через недели три, хочу договорится заранее. Вы можете телефон в личку скинуть.я как приеду созвонимся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация