Пример HTML-страницы
Mr_Daemon

Передняя подвеска на сценике 2002 года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конечно абстрактный, но все же. По нашим весенним дорогам начала греметь передняя подвеска. По осени были поменяны обе шаровые. На сервис на проверку ехать абсолютно нет времени. Что может греметь? Хочу поехать на сервис сразу с купленными деталями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По осени поменял рычаги в сборе, рулевые наконечники и втулки стабилизаторов. То же гремит что то. Грешу на втулки стабилизатора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опорный подшипник обычно щелчки издает при повороте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mr_Daemon сказал:

Вопрос конечно абстрактный, но все же. По нашим весенним дорогам начала греметь передняя подвеска. По осени были поменяны обе шаровые. На сервис на проверку ехать абсолютно нет времени. Что может греметь? Хочу поехать на сервис сразу с купленными деталями. 

У Вас же ещё зимняя резина?. При + t такие ощущения присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя резина тоже может влиять. У меня недавно был прикол: проезжая через высокий элемент принудительного снижения скорости - лежачий полицейский, резко заскрежетало с перди правой стороны. Я подумал, что как то зацепил бампером но после осмотра оказалось, что я ездил с лопнувшим витком пружины, а скаканув по неровности этот виток выпал. лопнувшее место было полностью ржавым. Значит лопнуло давно. И при езде по выбоинам у меня гремело тоже, так как пружина стала короче. Нельзя исключать и плохие амортизаторы и верхнюю основную опору двигателя. А опорный подшипник действительно издаёт щелчки но не биение из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mr_Daemon сказал:

Вопрос конечно абстрактный, но все же. По нашим весенним дорогам начала греметь передняя подвеска. По осени были поменяны обе шаровые. На сервис на проверку ехать абсолютно нет времени. Что может греметь? Хочу поехать на сервис сразу с купленными деталями. 

Так то по максимуму- стойки в сборе и рычаги с втулками стабилизатора...

Для души тяги с наконечниками еще...

Верхнюю правую мотора и нижню КПП опоры поменять если,то вообще все практически посторонние звуки пропасть должны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация