Пример HTML-страницы
Sergio

Летим на о.Пхукет (Таиланд), будем в Москве, 5 и 17 апреля!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

208 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

120 л.с. у моцика - не ошибся? Может 12?

Конечно же ошибся. 125 куб.см. Мощность 11 пони.

ЭкшнЛежим под пальмой, а с нее кокосы падают как маленькие бомбы, оставляя после себя воронки и разбрасывая песок.c76b72d884e09f1db8c0d06bf5f47e94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел об этом написать :) Берегите голову под пальмой, серьёзно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн репортаж продолжается: переехали по другое дерево, с него орехи не падают 3aabac5f50f75ddc755fb6b5d5e82ce2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел об этом написать  Берегите голову под пальмой, серьёзно

Мы переехали. Красивый пляж Карон, Оля говорит что он восьмой в рейтинге самых чистых пляжей по оценке ЮНЕСКО. Я ей верю. Оле

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1488818471188157&id=100001800540046

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Красивый пляж Карон

Вот там мы были в 08 или 09м. Еще Ката бич рядом (три штуки, вроде), ходили пешком по очереди на каждый))

2 часа назад, Sergio сказал:

Онлайн репортаж продолжается: переехали по другое дерево, с него орехи не падают emoji16.pngemoji16.pngemoji16.png

По-моему это баньян https://ru.wikipedia.org/wiki/Великий_баньян

"Шагающее дерево"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наработки, пункт #
5. Экскурсии дешевле покупать у оператора или при отеле. У уличных торговцев и на месте они стоят дороже. Пример: катались мы на слонах за 400 Бат с человека, купив билеты в отеле, на месте проведения это стоило 900 Бат с человека и скидывали лишь до 800. Та же ситуация и с экскурсией, которую мы купили у туроператора. Но та экскурсия была более продолжительной, разница в цене в тоже более существенна. Непонятноение, тем не менее, это так. Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, тем не менее, считаю что наш опыт будет полезен. Мы не готовились к отдыху, я даже в день отъезда рано утром уехал на работу, точки над i последние расставить, прилетели мы сюда не имея никакой программы. Что то советовали форумчане, коллеги, друзья, что то на месте сами изучали, и все собирали воедино.

Наконец мы выпили вкуснейшего кофе, попутно я выяснил что шляпа на мне одета задом наперед.efa76ce161af62cee9ec92c27db526f5.jpg905fed37b118f10418895074e23dbc38.jpgf843a663e5e0fa801159de884bb0c01f.jpgf27b4635c7ebc0eecc2f9f65bf3d1890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Я ей верю. Оле

А как иначе то?)))

Ты, по приезде, всё в отдельную тему собери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как иначе то?)))
Ты, по приезде, всё в отдельную тему собери.

Я эту просто планирую переименовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из Патонга, прокатились туда, погуляли-пошопились и с чувством исполненного долга вернулись в отель. Заодно я проверил свои очки. Прадики мои любимые стали облезать, пленка прозрачная лущится со стекол. А очки хорошие. Проверил на тестере для поляризованных очков, все работает, чё за пленка сходит, непонятно. Причем и с наружной и с внутренней стороны стекол. На светофильтрах это никак не отражается. Мож это сновя какая защитная пленка не снята, не понятно. Продавец в магазине сказал что их надо просто почистить.

Поковырял, покрутил очки под лампой, сходит что то типа лака, мож это защитное покрытие какое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после 3-х дневной паузы, снова пошли на массаж, я сразу попросил чтоб массаж делала не молодая девушка. В итоге делал парень, и я наконец то снова почувствовал удовольствие по окончании сеанса. Оле делали расслабляющий, она в полном восторге и печальке что не делала его в прошедшие дни. В общем, день удался. А, вот что: сыр здесь жесть дорогой. Купили какой то с кусочками фруктов, маленький кружок. Сделан в Австралии, на вкус типа фруктовой творожной пасты. Не сыр нифига в общем. Судя по ценам, коров здесь очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это баньян https://ru.wikipedia.org/wiki/Великий_баньян
"Шагающее дерево"

Наш друг Wilson родом с того дерева. На третьем фото плод, частью которого он являлся.4dc40a40505809d1ffa53369e69658b9.jpgca43c6a7bdea64eaad2d3cfd7c7f478b.jpg1242742fdda336409b0e1cea2728be7f.jpg
Прикинь, какие у них тогда танки!

Танки мощностью в 1 слоновую силу
 

Сам боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж! Стоило лишь расслабиться и на тебе! Прямо сейчас тупанул и ответил на входящий из Питера, поговорил, и лишь потом понял что входящий был не в Вибере В итоге разговор мне обошелся в 1000 рублей.

АААА, карамба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня был день расслабона, мягко выражаясь Приведу лишь пару фактов. Когда мы припарковались у Старбакс, и пошли пить кофе, я забыл связку ключей в замке зажигания моцика. Просидели мы в кафе с полчаса, не меньше, спохватился я лишь когда мы шли из кафе, а припарковались мы за поворотом, метрах в двухстах. Когда я понял что ключи остались в замке зажигания, стало очень не по себе. Вприпрыжку несся к байку, представляя как увижу в пустое парковочных место. Атам помимо ключа зажигания, висел ключ от сейфа и ключ от номера. При самом худшем раскладе, это стоило бы мне несколько сотен тысяч, даже считать страшно. Завершил я день не менее тормозяцким действием. Лежа в номере отеля, расслабленный после массажа, ответил на Питерский звонок с мобильного. Просто перепутал интерфейс звонилки тлф и Вибера. О стоимости ошибки уже писал выше.

Только что наконец попробовали мангостин, очень вкусный фрукт, действительно. Магазин при отеле закрыт на спецобслуживание, отовариваются выезжающих сегодня туристы. Мы в смятении, все так много набирают, десятками кг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sergio сказал:

 А, вот что: сыр здесь жесть дорогой. Купили какой то с кусочками фруктов, маленький кружок. Сделан в Австралии, на вкус типа фруктовой творожной пасты. Не сыр нифига в общем. Судя по ценам, коров здесь очень малоemoji3.png

Да, я тоже обращала не это внимание.. Ноя как тайцы, не пью молоко))), зато йогурт..был бы отличным ужином, но по моему в 7Eleven, его попросту не было, или он был немыслимо дорог. А объясняется все.. Оказывается у большинства жителей Тайланда молоко не усваивается! Детишки пьют молоко до трех лет, потом организм перестает усваивать лактозу (молочный сахар), т.е. отказываются перерабатывать столь ценный продукт.. Особенности  южных народов, гены…Что происходит с человеком у которого отсутствует способность усваивать молоко? Кто нибудь пробовал напоить Тайца молоком? Ничего не получится…У гражданина или гражданки без этакой опции при виде молока возникает рвотный рефлекс (фи).. А если все таки в организм попадет лактоза, несчастного ждет расстройство желудка, отравление и страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sergio сказал:

 

Только что наконец попробовали мангостин, очень вкусный фрукт, действительно. 

 

 

Пейте сок - оченно полезный. Огромное кол-во витаминов, микроэлементов, профилактика раковых заболеваний. Мы покупали деду, в РФ, за бешеные рубли. Достаточно по столовой ложке в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обращала не это внимание.. Ноя как тайцы, не пью молоко))), зато йогурт..был бы отличным ужином, но по моему в 7Eleven, его попросту не было, или он был немыслимо дорог.

Мы тоже йогурты искали, но их реально нет по вменяемой цене.

Думаем, куда сегодня вечером податься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

 

Думаем, куда сегодня вечером податься.

Я в последний из дней ходила на шоу Альказар, трудно было представить..что все дамы, это трансвеститы.. Но шоу очень красивое.

0_78685_31e74504_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И еще немного фото чека:
Тук-тук, здесь они просто дискомобили, акустика, светомузыка, красивые, яркие, музыкальные шкатулки.
Дальше Оля на качельках, что девочки в них находят, не понимаю
Уличные фонари на Кароне. Давно хотел их снять, наконец случилось. Удивительные конструкции, тем не менее, выглядят органично среди пальм. Немного похоже на детали инопланетного корабля.
Пара фоток из разряда "я паркуюсь как мудак". Наш моцик второй слева на фото, розовый, а тот о котором я веду речь, припаркован туристами. К слову о дорожной ситуации: возникающие на дороге трудности, как правило создают туристы а не местные.
И на закуску, пара фото нашего Коки, дети прислали. Это его местечко, на стеллажике у батареи, видимо чувствует холод, голову засунул под подоконник на батарею и так спит. Дети испугались и на всякий случай достали его оттуда. На последнем фото при увеличении видна усатая морда, безмятежно устроившаяся на батарее. Всем хорошего настроения, мы пошли спать!
 

16891893b8b26c3eb7d61bfeb94af114.jpg

Скрытый текст

 

084c517f2897beaf31a58643d0952dde.jpg

8e6ab35db96c788bce7864bf07cd141e.jpg

3cb46b5a040cd29fdcbeae4a1779fb2b.jpg

6abb0105c118589ad6d572a21145abb2.jpg

2e7d49db6a8b4651139320404acba871.jpg

005069fc54549bc111aa3b621a011759.jpg

40ec1e16c0bb414892c31cfcd70f9005.jpg

b87db30ad272ec5a74127ca0eea576b5.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

005069fc54549bc111aa3b621a011759.jpg

Кто-то из "наших" запарковался?)))

Качельки - это очень романтично!! Ничего ты не понимаешь, бородачъ)))

8 минут назад, Sergio сказал:

На последнем фото при увеличении видна усатая морда, безмятежно устроившаяся на батарее.

Хорошо, что ты написал про увеличение, потому что без увеличения видна безмятежно устроившаяся усатая задница)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

005069fc54549bc111aa3b621a011759.jpg
Кто-то из "наших" запарковался?)))
Качельки - это очень романтично!! Ничего ты не понимаешь, бородачъ)))
Хорошо, что ты написал про увеличение, потому что без увеличения видна безмятежно устроившаяся усатая задница)))

Запарковались туристы, а наши или нет, не знаю.
Доброе утро всем, Христос Воскрес! У нас 7 часов, собираемся провести сегодняшний день максимально насыщенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

Доброе утро всем, Христос Воскрес!

Доброе утро!
Будь внимателен, а то ты какой-то рассеянный стал в чуждом тайском климате и от падающих на голову фруктов... 
А я сижу, работаю и жду жену с девичника...за окном темно, холодно, чернеет белый снег и стоят голые пальмы... или не пальмы.. не важно.:Connie_cleaning-glasses:
Удачного дня, короче. Ждем репортажа без эпатажа...:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Будь внимателен, а то ты какой-то рассеянный стал в чуждом тайском климате и от падающих на голову фруктов... 

А я сижу, работаю и жду жену с девичника...за окном темно, холодно, чернеет белый снег и стоят голые пальмы... или не пальмы.. не важно.:Connie_cleaning-glasses:

Удачного дня, короче. Ждем репортажа без эпатажа...:victory:

Дима, спасибо! Рассеян, действительно, вчера вечером после массажа снова ничего не соображал, Оля хихикала. Хорошо здесь, поневоле расслабляешься. Мне бы тут не 10 дней, а пару месяцев провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Прямой репортаж с о.Пхукет продолжается!Мы в храме Ван Чалонг, это один из крупнейших буддистских монастырей, очень красивое место, приехали мы вовремя, застали утреннюю службу, нечто вроде нашего крестового хода. Рассказывать долго не буду, лучше покажу:
1cf8e2eeb6335772b6291dab9550a4f7.jpgf96f4e2b7e4173329ddfcc48a5053233.jpgf8a693e361c0f2704d14a7bae1499c2d.jpg5b45b9259e3b2b759de970513829c0ba.jpg61111b24a6d12f88c9faa3f86d0ad41e.jpg3c5c14e68d3882605123ed669929eebe.jpg988d0d1dc46074ee7365bcd576f9c47c.jpg3057b40a4082dae3abe6f53bfa79ab00.jpge07da6bb2445e579f32c83e737521bba.jpga8692031331d1e9a864dbde79c429e97.jpg46d93029ccbf82b835008f4c0623e182.jpg8ca7f58d147ceaf25d2dac4fab8095ed.jpg6342320debf130f3a3eddac04106fa06.jpge0436b8f4524c6af065e59ad69a104e1.jpg1d47194f870e9e01094d1ef52de73595.jpg50ab6cfe580f0d4a06ed064599395aee.jpg337a73ba7664db5746e95a1b60d671f0.jpg085b6b28c7ce222f9f2096946634cd28.jpg98535b0b1dab522bf2e7e28f1ef75948.jpg

Улей на 4-м фото, это печь для сжигания петард, так прихожане отдают дань божествам, благодарят за исполнение желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случился с нами небольшой конфуз: сидим мы у храма, ждем окончания службы, чтобы зайти и обратиться к монаху, они читают мантру и повязывают ниточку на запястье во исполнение желаний. Ждем, и вот двери открываются, мы заходим, сидит монах буддистских, все с ним фотаются, мы ждем своей очереди. В конце концов, мы поняли что это вновь постриженный монах, а фотографируются с ним друзья и родственники. Здесь это нечто вроде армии, каждый должен побыть монахом. А мы то думаем что это настоящий монах

Улей заработал. Люди подходят, платят служащему и отдают свою коробку петард.ef576edbeb3948742df0d928713f7667.jpg07b280b04e4a568a98a08d15747a8d56.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загораем-купаемся на Кароне. Заодно прошли онлайн регистрацию. Вылет завтра, в 12.40 по местному времени(8.40 по Москве), прилет в Москву планируется в 18.15. Хорошо!ad9ab3c6df45078e81bb178e087a9ec3.jpg77565f216f9dfa448066f66e58e62a5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю, как вы в нашу зиму вернетесь! Одежда теплая на после самолета есть? У нас минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sergio сказал:

 Вылет завтра, в 12.40 по местному времени(8.40 по Москве), прилет в Москву планируется в 18.15. Хорошо!

Написала тебе вайбер. Буду во Внуково в 19 (спокойно проходите паспортный контроль и получайте багаж), потом свистите громко))) Опять мы попали в пробочное время, но запас приличный, даже с учётом пробок. :D Я вас опять *выброшу* у Ленинградского, парковаться не буду, все в быстром темпе)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALLLa сказал:

Вообще не представляю, как вы в нашу зиму вернетесь! Одежда теплая на после самолета есть? У нас минус.

Да Алла бывает такое. Мы так в шлепках с Египта прилетели в Киев

В конце октября выпал первый снег -2 Машина на летней резине и до дома еще 260 км 

Одно хорошо что машина стояла в аэропорту в багажник сложил теплые вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergio сказал:

нечто вроде нашего крестового хода.

Крестовый был поход у тамплиеров, а ход вроде крестный ;)

Я помню это место, грохот стоял знатный))

Кстати, я бы не стал держать все яйца в одно корзине, то есть ключи в одной связке, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю, как вы в нашу зиму вернетесь! Одежда теплая на после самолета есть? У нас минус.

Есть легкие куртяшки, мы уезжали в плюсовую погоду, конечно будем вызывать такси с вокзала, иначе задубеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовый был поход у тамплиеров, а ход вроде крестный
Я помню это место, грохот стоял знатный))
Кстати, я бы не стал держать все яйца в одно корзине, то есть ключи в одной связке, имхо)

Да, конечно же крестный ход, это все словарь, а я недосмотрел. Ключей уже поубавилось, сейф сдал, моцик сдал, остался лишь от номера. Сегодня у нас был прощальный ужин в прекрасном ресторане Buffalo Steak House, мясо было бесподобным. После ужина, приехали в отель, сдали байк, без каких бы то ни было проблем, хотя я несколько напрягался, начитавшись о коварстве тайских прокатчиков. Далее занялись упаковкой багажа. После непродолжительной ожесточенной схватки, мы одержали победу, сумки и чемодан собраны, все поместилось, но квест был тот еще. 80db4a58a05c097848344997b9ab49e8.jpg9c997a166601ee96578b0b4b65e39dc8.jpg9dcba62bed70090a7d791e547433daf1.jpg088decdfe621d40b9517aa533f466811.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощальные фоточки *любимых деревьев*...очень трогательны. Я тебя так понимаю. :) По возможности, достаньте тёплые вещи. В Мск. погода тоже ухудшилась, дождик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sergio сказал:

сдали байк, без каких бы то ни было проблем, хотя я несколько напрягался, начитавшись о коварстве тайских прокатчиков

Бак-то откатали ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sergio сказал:


Есть легкие куртяшки, мы уезжали в плюсовую погоду, конечно будем вызывать такси с вокзала, иначе задубеем.

Сегодня опять снег. Ближайшие дни лучше не будет. Одевайте на себя все, что есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бак-то откатали ? ;)

Да, еще раз заправлялись, пару литров. Накатали около 250 км.

Перед поездкой в Ван Чалонг уже не было бензина, залил 2 литра, день откатали и сдали вечером с 2 делениями. Итого, средний расход вышел около 1литра на 40 км. Вещи теплые приготовили, вчера даже батл небольшой случился. Я хотел в шортах и сандалиях ехать, Оля же настаивала на джинсах и туфлях. Конечно же победа за мной, но еду в джинсах и туфлях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на ресепшене, ждем автобус. Пугалки гидов не сбылись, сдача номера проходит по европейским стандартам, ключ отдал и адью! Никто номер не принимает, чашки-ложки не считает. Кстати, о номере, вернее о том что было нам предоставлено: 4 стакана,в2 чашки, 2 блюдца, 2 чайных ложки, тарелка, вроде салатника, фен, чайник, пляжная сумка, очень хорошая, пляжная циновка огромного размера. Все было востребовано, недоставало лишь розеток, всего 2 на номер, в них включены телевизор и холодильник, возьмите это на заметку, мне тройника не хватало. По ТВ вещает масса местных кабельных каналов, и наш, абсолютно идиотский НТВ, с его бесконечно скандальными шоу. За завтраком выяснили что у нас обоих впервые такое нежелание уезжать с места отдыха. Зацепил нас Пхукет, я очень надеюсь что полюбившееся место отдыха, еще встретит нас с распростертыми объятиями. Уезжать совсем не хочется, особенно на фоне природных катаклизмов на Родине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы в аэропорту, прошли регистрацию и паспортный контроль. Гуляем в зоне Дьютифри. Сфотографировал полицейского на сегвее. Вспомнил что еще хотел сказать: я по прилёту менял деньги в аэропорту, этого делать не надо. В дороге до отеля баты не нужны, а там уже куча обменников, и курс более выгодный. Мы вчера прошли регистрацию на рейс, это здорово упростило сдачу багажа. Оказалось что таковых, прошедших эл.регистрацию, не более 5-10% от общего количества пассажиров. Показали посадочные талоны, предусмотрительно сохраненные на планшете, и все. В аэропорту, в зоне Дьютифри, продают очень много цукатов местных фруктов, и крекеров из кукурузных хлопьев с разными вкусами. Везде стоят баночки, есть возможность все попробовать. Оле понравились имбирные цукаты, мне крекеры с морской капустой. Удивил меня соотечествнник, сказавший что они испытывали трудности с покупкой презентов и вкусняшек близким, а тут мол, в дьютике все можно купить. Видимо жили они не в таком оживленном месте, как мы. Кстати, о отеле: мы жили в отеле Ката Кантри Хаус, 3 звезды. Сначала о плюсах. Утопающий в зелени отель, рядом масса магазинов и ресторанов, обслуживание и условия проживания вполне достойные, и конечно же, цена вопроса приемлемая. На территории 2 бассейна, в каждом из них есть лягушатник для маленьких деток, мы периодически проводили время у бассейна, свободные шезлонги были всегда. Отель уходит от дороги в глубь жилого массива, наш номер находился метрах 50-70 от входа на территорию, везде море зелени, отсекающей любой шум. В номере всегда была абсолютная тишина и покой, нарушаемая лишь соседями с верху, ежедневно двигающими мебель. Но это видимо такая традиция, каждый вечер переставлять всю мебель в доме. Минусы вытекают из плюсов: дешевый отель, никакого тебе мрамора и зеркал, а так же близость улицы. Но это минусы лишь для тех кто ищет максимально комфортного поселения и шикарных условий проживания.

Прилагаю фото полицейского на самодвижущейся тележке и вид из окна аэропорта, там вдали море2848591589172fee186467ab1c0b1d07.jpgfe7c395d9c79a47bb2c18e69b681e0d7.jpg

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий чин посетил аэропорт, вокруг легкая суета и вспышки камер.5ac89e21a353b01e1a7a45f9df17e869.jpg6f48b32bddfe9294004c900a1f49dc28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю соотечественников, так это за умение создать очередь и давку из ничего. Очередь у выхода на посадку выстроилась еще до открытия, сейчас уже открыта посадка, народ толпится, только единицы таких как мы сидят в недоумении. Видимо совсем расслабился я на отдыхе.

 

 

 

Ладно, пойду и я предамся панике:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панике передался, мы в самолете! И бонусом, пара ностальгических фото: мы с Олей несемся по вечернему Карону, навстречу ветру! Это первый и последний раз, когда мы без шлемов. Было так здорово!2e6efb68d1e9c63752144cc7ef138a81.jpg61a405412f85cf468150668a1fd5f711.jpg36dd8704d8c332108728d50efc046107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sergio сказал:

Панике передался, мы в самолете! И бонусом, пара ностальгических фото: мы с Олей несемся по вечернему Карону, навстречу ветру! Это первый и последний раз, когда мы без шлемов. Было так здорово!

Как всегда кросавчеги:good: По поводу шлемаков, это вам повезло. Там для туристов большие штрафы за это дело... В общем, летите легко, приземляйтесь мягко :) Буду ждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда кросавчеги:good: По поводу шлемаков, это вам повезло. Там для туристов большие штрафы за это дело... В общем, летите легко, приземляйтесь мягко  Буду ждать. 

Мы на трассу не выезжали, прокатились вечером по жилой зоне, буквально в течении 10 минут. Не хотелось одевать шлемы для короткого переезда, и неожиданно нам очень понравилось ощущение скорости!

Дождь за окном. Пхукет встречал нас слезами радости, провожает в печали f6b54d09bcb907d3aa3c48740e771867.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила заряд солнечного позитива, от питерских тайцев :) Загоревшие, отдохнувшие, увешанные диковинными фруктами.  

Надеюсь они растопят питерский лёд))) Была рада вновь увидеться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поезд двухэтажный посадил, поцеловал всех на прощание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то дома! Как бы там ни было хорошо, а дом есть дом! Маруся, огромное спасибо тебе и Диме за встречу, доставку до поезда и отдельный респект за гостинчик в дорогу. Мы с Олей были очень рады вас повидать, и нам очень приятна твоя забота, соль не потеряли, яички красивенные и кулич доехали до Питера. Леша, спасибо что пришёл проводить и помог с багажом, сырники тще бест! Всем большое спасибо, мы на позитиве, тему еще продолжу, будем делиться нашими впечатлениями, подобью еще бабки по финансам, выложу все траты, сейчас убегаю на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sergio сказал:

 отдельный респект за гостинчик в дорогу. Мы с Олей были очень рады вас повидать, и нам очень приятна твоя забота, соль не потеряли, яички красивенные и кулич доехали до Питера. ,

:mosking: Рада что вы добрались, надеюсь не замерзли. А гостинчик предполагался в дорогу, дааа...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Рада что вы добрались, надеюсь не замерзли. А гостинчик предполагался в дорогу, дааа...))))

Маруся, мы в поезд погрузились и спать упали без сил. Есть уже сил не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:


Маруся, мы в поезд погрузились и спать упали без сил. Есть уже сил не былоemoji3.png

А в австрийском кафе со своим нельзя?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, скажу, сырники Доктора тоже доехали до Питера. Вкушал все уже дома, все очень вкусно!

А в австрийском кафе со своим нельзя?))

Мы ж там кофий вкушали, неловко было там раскладывать свою снедь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

Мы ж там кофий вкушали, неловко было там раскладывать свою снедь.

"Интеллигенты несчастные" (с) тайские))

Сырники были еще теплые, когда выходил, пока шел, грел своим телом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация