Пример HTML-страницы
Sergio

Летим на о.Пхукет (Таиланд), будем в Москве, 5 и 17 апреля!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

208 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И даже следов ночного перелёта не наблюдается  непонятно правда куда смотрят глаза  

Гирлянды кстати, они каждый день делают... как подношение богам. У вас стоит маленькая пагода при входе в отель? А людям, они дают защиту от злых духов..своим ароматом. 

Скрытый текст Парфюм есть оказывается еще такой

Пагоды на каждом шагу, все думаю подношение сделать. А парфюма такого я не видел. Да я и свой то не видел в продаже. Я отключаюсь, очень плохо уходят сообщения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:


Поспали в самолете хорошо. Пагоды на каждом шагу, все думаю подношение сделать. Такого парфюма у меня нету. Я и своего никогда не видел в продаже.
 

ты лучше фотки делай, хоть в fb вешай, море, фрукты... и пр. Пляжик сфоткай, тем более смартфон новый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пешочком слабо?))

Можно пешком? Я думал что он далеко, надо посмотреть.

...Больше никогда мы не будем прежними... Мы ели дуриан... Что сказать, пахнет он дохлой кошкой, на вкус не лучше. Уж не знаю почему его рекомендуют попробовать, дрянь редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

 

...Больше никогда мы не будем прежними... Мы ели дуриан... Что сказать, пахнет он дохлой кошкой, на вкус не лучше. Уж не знаю почему его рекомендуют попробовать, дрянь редкостная.

С почином :mosking: Не знаю, кто его рекомендует, по моему это просто такой стёб над туристами... я никогда не буду есть то, что пахнет дохлыми кошками))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:


 Мы ели дуриан... Что сказать, пахнет он дохлой кошкой, на вкус не лучше. Уж не знаю почему его рекомендуют попробовать, дрянь редкостная.

:swoon: Ну вроде на Пхукете его не выращивают, а завозят из провинций... т.что вариант не свежего вполне мог быть )) ...

Мне он не показался таким уж страшным, и уж точно не с запахом дохлой кошки...

Там кстати на Карон бич (не очень далеко от вас) есть местный рынок при храме, очень интересно посмотреть и попробовать  "местные деликатесы" )) , да и сувениры прикупить можно подешевле... у гида или в отеле можно узнать по каким дням, точнее вечерам работает ))

 

Скрытый текст

DSC05018.jpgDSC05019.jpgDSC05020.jpgDSC05021.jpg

 

Вобщем Удачного отдыха !!! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Собираемся на экскурсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sergio сказал:

Доброе утро! Собираемся на экскурсию.

Доброе! :D ЧувЙствую..сёня дурианов нажретесь  вкусите, мировой закусон :mosking: в связи с праздником :hbd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе!  ЧувЙствую..сёня дурианов нажретесь  вкусите, мировой закусон :mosking: в связи с праздником :hbd:

Вкушал сёня мясо крокодила, нечто среднее между курицей и говядиной. День богат событиями, но шоу с крокодилами просто поразило! Фоток много, по возвращении сделаю и расшарю альбом в ВК.

Сейчас мы уже в отеле, загораем-купаемся и пьем кокос. Один кокос стоит 45 бат. Ждем доставку с медовой фермы и из дома чая. Повелись все таки и накупили всяких полезностей. Устояли только на фабрике латексных изделий. Подушку не купили Ценник конский на все, куда ни глянь, все дорого. Меда купили диковинного, имбирного, поллитра 1200 рублей. Купили его в лекарственных целях. Мне сослуживец в Питер привозит мед по 1000 за 3 кг, в аптеках тоже куда ни ткни, в пересчете на рубли от 1 до 1.5 тысяч стоит. С завтрашнего дня берем скутер и будем ездить по острову. Скутер стоит от 250 до 500 бат в сутки, для перевода в рубли все умножаем на 2. Да, начали посещать массажный салон, массаж отличный!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на ресепшене, жду курьера из чайного дома, вечером начнем оздоровительные процедуры

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sergio сказал:

вечером начнем оздоровительные процедурыemoji23.png

Боюсь спросить что это такое, но.... догадываюсь:mosking: Не переусердствуйте, короче! Мёд надо наносить тонким ровным слоем... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Сейчас мы уже в отеле, загораем-купаемся и пьем кокос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

пьем кокос

Прочитал “кокс” и не понял как его можно пить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Вкушал сёня мясо крокодила, нечто среднее между курицей и говядиной. День богат событиями, но шоу с крокодилами просто поразило! Фоток много, по возвращении сделаю и расшарю альбом в ВК.

Повелись все таки и накупили всяких полезностей. Устояли только на фабрике латексных изделий.

2. Да, начали посещать массажный салон, массаж отличный!

 

Сёня, сам бог велел ;) Ты фотки с моб. можешь скидывать в fb, (а ВК я не появляюсь)

Полезности - это очень хорошо)) но на этих тур.вояжах по *фабрикам*, нашего брата разводят как нечего делать...:don-t_mention:Я все в маркете покупала и подушку тоже (на фабрике это разводилово)

Будешь теперь шелковистый)))

22 минуты назад, Жарук сказал:

Прочитал “кокс” и не понял как его можно пить)))

Легко :victory: с оранджджюсом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

 жду курьера 

 

 

 

36 минут назад, Жарук сказал:

 “кокс” 

:shok:

Скрытый текст

:D

 

20 часов назад, Sergio сказал:


 

...Больше никогда мы не будем прежними... Мы ели дуриан... Что сказать, пахнет он дохлой кошкой, на вкус не лучше. Уж не знаю почему его рекомендуют попробовать, дрянь редкостная.

Ели я не ошибаюсь, этот фрукт надо с чем-то растереть. И тогда этот запах уходит и его вкус становится совсем другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

 

Легко :victory: с оранджджюсом)))

Вы снобы. Вам виднее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить что это такое, но.... догадываюсь:mosking: Не переусердствуйте, короче! Мёд надо наносить тонким ровным слоем... blush.gif

Дима, чай дюже оздоровительный купил, для чистки организма, но пока отложил в сторону. Взял байк в аренду, ездить так страшно, что организм мой и без чая справляется. Мед с имбирем мне очень нравится, возьмешь на кончике чайной ложки, а продирает будто столовую съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ху из Маркет?
Ели я не ошибаюсь, этот фрукт надо с чем-то растереть. И тогда этот запах уходит и его вкус становится совсем другим.

С дуриан больше экспериментировать не хотим. Сегодня ездили в Патонг, в торговый центр Джанг Цейлон, пошопились чуток, откровенно были удивлены, увидев бутик Bata. Это вроде чешская марка, помню их фирменный магазин в Праге. На обратной дороге попали в засаду. Полиция проверяет всех повально мотоциклистов. Обыскали и отпустили. На профильном форуме читал что ищут наркотики. Доехали до отеля уже под проливным ливнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до чего же хитропопая контора МТС! У меня тарифный план оплачен, нужные опции подключены, все равно деньги уходят со счета тлф. Заказал детализацию за прошедшие 30 дней, нашел лишь 100 руб. из 300 рублей, списанных со счета за прошедшие 5 дней.

Да, кстати, мобильный интернет здесь совсем не дорогой. В номере гостевой вайфай еле работает, сеня положил на счет местной симки 100 бат, около 200 рублей, за эти деньги получил 1 Гб трафика. Сеть 4G, все летает, в Патонг и обратно ехал по гуглонавигатору, тлф в кармане, наушник в ухе, тетя говорит куда ехать, очень удобно. Еще он, Гугл, откуда то знает что я ехал на мотоцикле, я пока не понял откуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sergio сказал:

Еще он, Гугл, откуда то знает что я ехал на мотоцикле, я пока не понял откуда.

Мы все под колпаком))))

s2W-sXJO0zE.jpg

Скрытый текст

П.С. море классное, захотелось)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:


Ху из Маркет?
 

Магазин :mosking: не 7Eleven канеш.. большой торговый центр. В Патайе их было достаточно. Кста! Вы наверное в курсе, чота вспомнила... класная вещь всяческие портмоне и кошельки из кожи ската, вообще что угодно из этой кожи... сносу ему нет)))

А ты на форуме форуме Винского тусуешься? Вот про пляжи нашла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sergio сказал:

. Еще он, Гугл, откуда то знает что я ехал на мотоцикле, я пока не понял откуда.

У тети из гугла, слишком жужало в левом ухе)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин :mosking: не 7Eleven канеш.. большой торговый центр. В Патайе их было достаточно. Кста! Вы наверное в курсе, чота вспомнила... класная вещь всяческие портмоне и кошельки из кожи ската, вообще что угодно из этой кожи... сносу ему нет)))
А ты на форуме форуме Винского тусуешься? Вот про пляжи нашла)))

На крокодиловой ферме есть магазин, погуляли, посмотрели, не впечатлило. Бумажник из кожи ската, будто из наждака сделан, я бы не хотел такой себе. А кожу крокодила я раньше видел, у Оли. Сегодня накатались, ездили на рыбный рынок, там же в ресторанах напротив все купленное приготовят и подадут. Далее поехали вдоль побережья, останавливались, купались-загорали, ехали дальше. Чуть в китайцев не врезались, выехал перед нами, в отеле нашем молодые ребята взяли в аренду байк, тут же въехали в кусты, экшн кругом. У нас скутер Хонда Клик 125i. Я с дуру полный бак заправил, уже 2 дня катаемся, лишь одно деление сожгли.

Да, ч на том самом форуме Винского и пасусь, всю актуальную информацию черпаю оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Я с дуру полный бак заправил, уже 2 дня катаемся, лишь одно деление сожгли.

Да, я тоже на такое попадал и с дизелем тоже по неопытности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже на такое попадал и с дизелем тоже по неопытности)))

Укатался сегодня, сил нет. Еще сегодня попали на пост полиции, дорога была перекрыта, проверяли всех мотоциклистов. Конвейер, трое квитанции выписывают, под ближайшим деревом сидит инспектор, принимает штрафы и взамен выписывает другую бумажку. Все дружелюбны, никакого давления или агрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:


Укатался сегодня, сил нет. Еще сегодня попали на пост полиции, дорога была перекрыта, проверяли всех мотоциклистов. Конвейер, трое квитанции выписывают, под ближайшим деревом сидит инспектор, принимает штрафы и взамен выписывает другую бумажку. Все дружелюбны, никакого давления или агрессии.

Вообще, респект, смело брать там скутер ;) Я постфактум такого начитался, что волосы отросли везде))) Сейчас там получше :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, респект, смело брать там скутер Я постфактум такого начитался, что волосы отросли везде))) Сейчас там получше :LaieA_032:

Без моцика мы бы тухли у бассейна и на паре ближайших пляжей. Скутер же дает свободу, мы планировали путешествовать по острову. Я нахожу плюсы даже в расположении нашего отеля. Он на людной улице, тут много обменных пунктов, магазинов, аптек и ресторанов, мы в центре жизни. Этого мы искали, хотелось почувствовать истинный Пхукет. Общались с соотечественниками на экскурсии, живут в хороших отелях, кроме бассейна и огороженого пляжа ничего не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergio сказал:

Этого мы искали, хотелось почувствовать истинный Пхукет.

"Мальчишник в Бангкоке" смотрели перед поездкой?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:


 Бумажник из кожи ската, будто из наждака сделан, я бы не хотел такой себе. ,, Я с дуру полный бак заправил, уже 2 дня катаемся, лишь одно деление сожгли.

Ну да, на ощупь он своеобразный...:mosking: но если сравнивать с кожей, то этот вечный))) А у меня наоборот, я ж экономная :rolleyes: Взяла машину напрокат, там было два деления, сказали с таким-же баком отдавать... Ну я сразу заправляться не стала, вечером поехали в маркет, на сл.день по всему острову, два деления так и держались. Отдала такой, какой взяла (сами просили)))

Вы просто молодцы :victory: Мне в Тае было стрёмно на скутер садиться, с их беспорядочным движением. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А сегодня в программе скАчки! В 12.30 уезжаем на Родео :)
Нас ждет Trekking Elefant!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мальчишник в Бангкоке" смотрели перед поездкой?)))

Смотрели :), не дай бог такого отдыха :)))
Ну да, на ощупь он своеобразный...:mosking: но если сравнивать с кожей, то этот вечный))) А у меня наоборот, я ж экономная :rolleyes: Взяла машину напрокат, там было два деления, сказали с таким-же баком отдавать... Ну я сразу заправляться не стала, вечером поехали в маркет, на сл.день по всему острову, два деления так и держались. Отдала такой, какой взяла (сами просили)))
Вы просто молодцы :victory: Мне в Тае было стрёмно на скутер садиться, с их беспорядочным движением. 

На сегодня дали отдых железному коню, завтра продолжим покатушки. Выяснилась приятная деталь: экскурсии при отеле стоят в 2 раза дешевле, плюс бесплатный трансфер. Вчера сами заезжали к слонам, там ценник выше и скидывают немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А сегодня в программе скАчки! В 12.30 уезжаем на Родео
Нас ждет Trekking Elefant!

Вернулись с Родео, укачал меня рысак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sergio сказал:


Вернулись с Родео, укачал меня рысак.

Это только со стороны выглядит романтично....:D А на деле, главное...иметь хороший вестибулярный :victory: Так фотки хочется увидеть...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только со стороны выглядит романтично.... А на деле, главное...иметь хороший вестибулярный :victory: Так фотки хочется увидеть...:rolleyes:

У меня вестибюлярный аппарат с детства не очень, потому перед родео выпил драмину. Фотки сейчас попробую загрузить на Яндекс диск, а сюда ссылку выложить​.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:

. Фотки сейчас попробую загрузить на Яндекс диск, а сюда ссылку выложить.

Фотки можно напрямую с телефона прямо сюда грузить :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, МарВа сказал:
Фотки можно напрямую с телефона прямо сюда грузить  


Много их. Сейчас несколько выложу.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:


Много их. Сейчас несколько выложу.
Много их. Сейчас несколько выложу.

Много не надо :) это действительно в альбом лучше сливать. Только я просто на яндекс фотки загружаю, а не на диск. А чем они отличаются? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergio сказал:

Смотрели :), не дай бог такого отдыха :)))

А мне показалось все идет к этому))) Ну как минимум татуировки))

"Syaseulrik" - это сильно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я просто на яндекс фотки загружаю, а не на диск. А чем они отличаются? 

Диск это облако для хранения чего угодно, а фото только для фоток, имхо.
А мне показалось все идет к этому))) Ну как минимум татуировки))
"Syaseulrik" - это сильно))

Syaseulrik это что?

Про татуху думал, не скрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Syaseulrik это что?

Про татуху думал, не скрою.

Судя по нижней фотке - шашлык))) Из крокодила

Можно как в кино, если что под бородой не видно)))

Шашлык из крокодила, пирожки из печки - логично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sergio сказал:

 

Про татуху думал, не скрою.

Фотки класс! :good:Красавчеги везде и далее без остановок. :dance3: Крокодиловая ферма...чувствуется ориентирована на русских :P 

Татухи там стрёмно бить (мне каццаа), из-за условий гигиены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки суперские! Ребята,хорошего вам  отдыха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки класс! :good:Красавчеги везде и далее без остановок. :dance3: Крокодиловая ферма...чувствуется ориентирована на русских  
Татухи там стрёмно бить (мне каццаа), из-за условий гигиены.

Насчет гигиены: мож у нас желудки железные, но страшилки гидов про антисанитарию пока не сбылись :) Едим уличную еду, шляемся где попало. Мы вообще не любим овощной отдых. В Египте, когда там еще не сняли военное положение, мы самостоятельно путешествовали на местных бусиках, экшн был еще тот. Блокпосты кругом, посреди пустыни всех пересаживают из машины в машину, мы в недоумении, оказалось что мы сели не в тот автобус, и водила поменялся пассажирами с коллегой, чтобы довезти нас по нужному нам маршруту. Потому и тут продолжаем веселиться. А тату я на плече хочу, как у маори, замысловатую. Но делать конечно не буду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergio сказал:


Насчет гигиены: мож у нас желудки железные, но страшилки гидов про антисанитарию пока не сбылись :) Едим уличную еду, шляемся где попало.,

Ваши гиды говорят глупости. Наверное перестраховываются. Тайцы традиционно добавляют в еду специи, которые нейтрализуют развитие каких-бы то ни было гнилостных процессов, Большинство своей пищи, они готовят в воке, прокаливая в масле продукты, чем убивают большинство бактерий. Другой вопрос - вода. Пить только бутилированную, или кокс  кокос :D Но я видела как тайцы готовят ранним утром. Куры лежали прямо на полу (каменные плиты), потом они обжаривались целиком в масле, чем вероятно дезинфицировались. 

А тату.. все-ж проколы..Хрен их знает, какие там иглы. Хотя Тай мекка пластических операций и пр. Вы на транс-шоу пойдете?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на транс-шоу пойдете?

Думаю да. Позже, когда накатаемся и захотим спокойного отдыха. Что нравится, трансфер зачастую входит в стоимость билета и это гут!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид имел лихой и слегка придурковатый))) Почти Бонд (07).

Красавчеги!))

Жги ещё!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:


Сейчас несколько выложу.

Супер! Прямо заряжаешься от твоих рассказов и фотографий теплом и позитивом :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сереж, вы неугомонные молодцы! Прямо-таки хлещет позитив и энергия из твоих постов и фото! :)Все очень интересно и поднимает настроение, рада за вас!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та-дам! А сегодня у нас был рыбный день, неожиданно образовался.Вздумалось нам отужинать, пошли гулять, встретился по пути привлекательный ресторанчик. И заказали мы там.... стейк из акулы!!! Порцайки оказались неожиданно велики, что очевидно по моему лицу. После ресторана, пресытившиеся, мы неспешно прогуливались, и решили рыбок покормить. Было жутко щекотно, но спустя пять минут, я привык и начал получать удовольствие.
И на закуску, несколько портретов русских туристов, так обычно выглядящих, при езде на байках.89aeadf8d8a085b1219d0a274d9087d5.jpgf72e3e912da186fda38a2082f664475f.jpge56ae84e5ff7c499e21769e94cbcbf67.jpgb71a538bf76bd9c46532b84e18830bab.jpg7d0e7a1527647851eda2ab7b8f55f3c9.jpg93187ebb2ead554002ed18324b643118.jpg2cad0d283b74d6b4847eedb657b09c6d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация