Пример HTML-страницы
Svobodin2010

Ремень ГРМ и его окружение

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Странная картина, второй раз за 1 год, машина встала, после того как заглохла на ходу, первый раз это случилось в июле 2016 года, тогда порвался ремень ГРМ и загнулись клапана (у моего движка их 8), пробег у авто был 87700 км., после замены (ремня (на оригинальный), клапанов, сальников, прокладок, помпы) и 1000 км., пробега была произведена проверка, регулировка клапанов и натяжение ремня, машина стала работать как часы, езжу я аккуратно, не каждый день, максимальный обороты двигателя не более 3000, и вот опять беда, 09.04.2017, в ясное, прохладное, весеннее утро, я ехал на работу и СТОП МАШИНА, это случилось в городской черте, скорость была 70 км., в час, обороты 2200, пока нечего не ясно, вскрытие покажет, но судя по звуку при желании завести, он не тот, прокрутка тихая и пустая, пробег на тот день был 98800 км., что случилось?

Изменено пользователем Svobodin2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавая таки вопросы, вы какой ответ ждете? Езжайте в сервис и пусть смотрят что и как. Мы не видя машины как можем вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация