Пример HTML-страницы
Горбунов Александр

Запись на ТО и ремонт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

279 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу напомнить что начинается шинный сезон . Полная переобувка  для членов клуба и наших клиентов стоит 1500 р .

IMG_2738.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2017 в 20:00, Sergik_I сказал:

Александр, было приятно познакомится лично! Большое спасибо за Мегашу. Приеду еще!

Как и обещал приехал с Колеосом. Сделал ТО и замену масла в варике. Плюс смазали направляющие в тормозах (некоторые оказались закисшими, хотя в ПА год назад при замене колодок обещали их смазать) :(.

Сергей мне все объяснял и отвечал на все мои вопросы, большое спасибо за терпение. По возможности старался не мешать.

Теперь о варике. При пробеге около 50 тыр, масло при сливе сохранило свой цвет, было видно, что оно зеленое, и на магнитах почти совсем не было стружки. Так что похоже очень сильно все зависит от стиля езды. В общем большое спасибо за работы!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

К вам возможно в субботу с утра на плановое ТО на Эспейсе заскочить. Масло вроде у меня есть, а фильтров нет. Нужен будет масляный, воздушный и топливный. Ну и если адекватный салонный попадется.  Если нет в наличии могу поискать и фильтры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Serhio-vet сказал:

К вам возможно в субботу с утра на плановое ТО на Эспейсе заскочить. Масло вроде у меня есть, а фильтров нет. Нужен будет масляный, воздушный и топливный. Ну и если адекватный салонный попадется.  Если нет в наличии могу поискать и фильтры.

На утро у меня записан Сценик  . а вот на  12 30 пожалуйста .. нужно понять какой двс и лучше вин или фото шильды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

VF1JK02D641667675

Табличку не грузит, могу на почту скинуть.

IMG_20171121_223537_01.jpg

Получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Serhio-vet сказал:

Ок.

VF1JK02D641667675

Табличку не грузит, могу на почту скинуть.

IMG_20171121_223537_01.jpg

Получилось


 салона 350
 масл 200
 возд 250

топл 250

Заказ 1 день ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, во что выльется полная замена турбины со всеми тянущимися за этим промывками, заменами и пр. по нормальной схеме (Сценик гранд 3, K9K 836).

Сажевик удален, клапан егр заглушен, 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 в 23:29, INK сказал:

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, во что выльется полная замена турбины со всеми тянущимися за этим промывками, заменами и пр. по нормальной схеме (Сценик гранд 3, K9K 836).

Сажевик удален, клапан егр заглушен, 

 

Ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама движитель прогресса! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама движитель прогресса! 

А то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Реклама движитель прогресса! 

Так вот и работает над этим !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр как насчёт того если я завтра к 18 00 приеду с моей волшебной ручкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2018 в 12:46, Михаил0701 сказал:

Александр как насчёт того если я завтра к 18 00 приеду с моей волшебной ручкой

Ручку победили. Наслаждаюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Михаил0701 сказал:

Ручку победили. Наслаждаюсь!!!

Ну вот видишь ,общими усилиями нашли саму ручку и прикрепили ...Теперь хоть в машину как человек входишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Горбунов Александр сказал:

Ну вот видишь ,общими усилиями нашли саму ручку и прикрепили ...Теперь хоть в машину как человек входишь

Скоро приеду с задней на дефектовку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Александр, добрый день ! Беда такая- охлаждающая жидкость ушла в картер двигателя. Сегодня посмотрел уровень масла в два раза выше нормы. Примерно скажите в какую сумму обойдется ремонт и соответственно замена масла и замена воздушного и салонного фильтра. машина рено меган 2 ф2 1.6 115лс . На эмульсии проехал километров 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, старина хенк сказал:

Александр, добрый день ! Беда такая- охлаждающая жидкость ушла в картер двигателя. Сегодня посмотрел уровень масла в два раза выше нормы. Примерно скажите в какую сумму обойдется ремонт и соответственно замена масла и замена воздушного и салонного фильтра. машина рено меган 2 ф2 1.6 115лс . На эмульсии проехал километров 50.

Там два варианта -термостат или ПГБ ???  Я буду работать с пятницы --- свяжитесь со мной по телефону 911 958 83 59 все обсудим  Звонить можно когда вам удобно ...Телефон включен с 9- 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали ТО  фильтра и свечи в отвратном состоянии

IMG_3391.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готовимся к весенней замене покрышек  . Для клиентов RENAULT BOX цена 1500 ( полный комплекс )

IMG_3428.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте ремни вовремя !

IMG_3402.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовимся к весенней замене покрышек  . Для клиентов RENAULT BOX цена 1500 ( полный комплекс )

IMG_3428.JPG.e7752876dffd3de4ce3e9ece6fd4588e.JPG

Саша, у тебя теперь и шиномонтаж будет?Я планировал переобувать машины у твоих соседей, но если у тебя будет шиномонтаж, то выбор мой очевиден.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:


Саша, у тебя теперь и шиномонтаж будет?

Сергей, у меня прекрасно этим занимается сосед Ильдар .В прошлом году многие клубные машины переобувались у нас . Кстати сезонное хранение 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня прекрасно этим занимается сосед Ильдар .В прошлом году многие клубные машины переобувались у нас . Кстати сезонное хранение 1500

Значит я поеду к Ильдару, ведь насколько я помню, ты его рекомендовал. Да и стоимость хранения лояльная. А то храню резину у друзей в гараже, пора уже съезжать оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей будем рады тебя видеть . Кофе  печеньки и наше радушие  всегда для наших клиентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей будем рады тебя видеть . Кофе  печеньки и наше радушие  всегда для наших клиентов

Саша, я очень ценю твое радушие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучшее из Питера, как Путин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр добрый день! Сколько будет стоит замена дисков и колодок ( перед) сценик2 1.6 2008 запчасти ваши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мишаня07 сказал:

Александр добрый день! Сколько будет стоит замена дисков и колодок ( перед) сценик2 1.6 2008 запчасти ваши

Для точного ответа - нужно вин знать . пришлите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СанСанычу и Сергей Евгеньевичу большое конквестное спасибо. Машина огонь, не буду продавать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Bruder сказал:

СанСанычу и Сергей Евгеньевичу большое конквестное спасибо. Машина огонь, не буду продавать =)

Спасибо Дима .Всегда рады тебя видеть в нашем сервисе :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративные клиенты поехали . Заключили договор с ТАКСИ .

IMG_3547.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена масла с фильтром на Логан . Сколько будет стоить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ZMEY_U сказал:

Замена масла с фильтром на Логан . Сколько будет стоить .

Работа 600 руб . Фильтр масл. 350 руб .( оригинал)  масло ELF 5-40 SRX   для 8 кл ДВС 1900 ,для 16 кл 2375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2018 в 23:17, Горбунов Александр сказал:

Работа 600 руб . Фильтр масл. 350 руб .( оригинал)  масло ELF 5-40 SRX   для 8 кл ДВС 1900 ,для 16 кл 2375

После 10 мая заеду . Наверное 12 мая . Зарание позвоню и договорюсь . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ZMEY_U сказал:

После 10 мая заеду . Наверное 12 мая . Зарание позвоню и договорюсь . 

Звоните заранее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,  на сколько заранее нужно записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан Санычу респект и уважуха! Большое ТО на Колеосе + море позитива и общения! :good: Михаилу Михайловичу нижайший поклон! :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ansav сказал:

Сан Санычу респект и уважуха! Большое ТО на Колеосе + море позитива и общения! :good: Михаилу Михайловичу нижайший поклон! :LaieA_060:

Всегда пожалуйста - заезжайте будем рады :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые соклубники, питерские владельцы авто марки Рено, а также Саша!
Далее пойдут мои  личные впечатления и моя практика. Не делаю никому рекламы и не делаю специально отрицательных отзывов.

Был у Саши несколько раз. Очень порадовал позитив и заряженность на работу. Гостеприимный и доброжелательный как он, так и его сотрудники. С удовольствием отвечает на вопросы и советует как поступить в той или иной ситуации.

Так же всегда готов пойти на встречу и осмотреть авто, даже если не записан, а просто есть минутка заскочить. Осмотр бесплатный- это огромный плюс.

В человеческом отношении претензий нет и быть не может.

Но к сожалению, помимо общения, хотелось бы получить и качественные услуги. Я не обратил внимание на тот факт, что после работ, специалистом была в двигателе оставлена отвертка под 30см, которая уютно расположилась в шлангах и своей ручкой немного позже чуть не размолотила мне вентилятор. Как честный человек заехал и вернул отвертку своим владельцам. Обещали поругать исполнителя). Еще раз повторюсь, никак не обращаю внимание на это недоразумение, может случиться с каждым, хотя не знаю как бы я говорил, если вентилятор размолотило бы.

Я в автомобилях не шибко разбираюсь, на уровне чуть выше пользователя, сам поковыряться люблю, но не так, чтоб лезть во что то серьезное или требующее подъемника или наличие хорошего инструмента.

Также честно скажу, что обслуживаю авто не у Саши, а в другом сервисе, который эту машину знает ещё от предыдущего владельца. Поездка на знакомство с ренобокс была вынужденной, так как не мог попасть в свой сервис.

Так вот я приехал на очередное ТО уже в сервис, где обслуживаюсь и мне приговорили стойки стабилизатора. И не из-за того, что они умерли, разбились, а потому что стоЯт не от той машины. Ну как так то??? Я понимаю, если бы мне продали без установки не те стойки, а ведь внедрили их, да так что бились об рычаги, продолбив небольшие борозды. Они длиннее сантиметров на 5-6 без преувеличения.

Опять же повторюсь, многого в авто не знаю: механик ренобокс, меняя прокладку клапанной крышки сказал, что мои форсунки стоЯт неправильно/вверх ногами. Ради интереса, спустя некоторое время, уточнил у знакомых, может ли такое быть? Ответ- форсунки можно установить только в одном положении и мои форсунки стоят правильно. Что это получается? Двигатель увидели впервые? Тогда я боюсь подпускать исполнителей к авто.

Два раза приезжал по поводу течи снизу масла. Оба раза Саша говорил-течет турбина. Да так текло, что нижняя подушка вся в масле и налипшем слое грязи. Говорю: что мне делать? Ответ: надо мыть радиатор, но мы этого не делаем и указывает на то, что на даче мне надо самому разобрать морду и начать намывать. Да не хочу я!Сделайте мне за деньги! Нет, не делают, грязь разводить не хочется- такой ответ.

А всего навсего необходимо было заменить колечко на патрубке.....

В этом году у Бориса приобрел клубную карту. Естественно, попытался у Саши по ней получить скидку. Скидка не предоставляется по причине того, что цены и так небольшие. Да такие же цены, не отличаются в меньшую сторону, только расходники разные. Одни ставят оригинал, другие заменители- качественные или некачественные, не суть. Мое мнение, что если сервис клубный, есть клубная карта, предоставьте скидку. Или я не прав?.

Стойки поменял, бросил в багажник. Кстати, они от 2го гранд сценика, отдам отцу. Каждому свойственно ошибаться, понимаю,но несмотря на то, что ренобокс от меня в 10минутах, больше не поеду....

Считаю, что это неправильно. Люди  хорошие, а опыта не хватает. Я попал по мелочи, а вот отец, сразу оговорюсь, брал не у вас, поставил тормозные колодки, аморты , пружины передние и опорные подшипники. Из всего этого- колодки достались мне, их сняли, потому что с моего гранда 3го оказались, пружины оказались совсем от неясной машины. Опорники оказались в точку, но были разбиты в хлам изза непонятных пружин. 

Батя нормально в общем попал для чела на пенсии. так вот и я не склонен рисковать.

Всем доброго дня!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, $olo сказал:

Всем доброго дня!

Пока это лишь Ваши слова. Дождемся комментариев сотрудников Renault Box. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, $olo сказал:

В этом году у Бориса приобрел клубную карту. Естественно, попытался у Саши по ней получить скидку. Скидка не предоставляется п

 

Все кто по Клубным картам предоставляет скидки, все в разделе «Скидки для членов Клуба» ! И только часть в разделе Партнеры Клуба!

В этом вопросе  ты просто сам себя обнадежил и сам обманулся.  Я не мог так тебя обмануть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Полковник сказал:

Все кто по Клубным картам предоставляет скидки, все в разделе «Скидки для членов Клуба» ! И только часть в разделе Партнеры Клуба!

В этом вопросе  ты просто сам себя обнадежил и сам обманулся.  Я не мог так тебя обмануть! 

Борис, ни в коем случае не хочу сказать, что не дай бог Вы меня обманули. Я хотел карту, чтобы она у меня была- мне приятно ей обладать)

Про скидки в сервисах не ознакомился-тут виноват я естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2018 в 15:48, $olo сказал:

Уважаемые соклубники, питерские владельцы авто марки Рено, а также Саша!
Далее пойдут мои  личные впечатления и моя практика. Не делаю никому рекламы и не делаю специально отрицательных отзывов.

Был у Саши несколько раз. Очень порадовал позитив и заряженность на работу. Гостеприимный и доброжелательный как он, так и его сотрудники. С удовольствием отвечает на вопросы и советует как поступить в той или иной ситуации.

Так же всегда готов пойти на встречу и осмотреть авто, даже если не записан, а просто есть минутка заскочить. Осмотр бесплатный- это огромный плюс.

В человеческом отношении претензий нет и быть не может.

Но к сожалению, помимо общения, хотелось бы получить и качественные услуги. Я не обратил внимание на тот факт, что после работ, специалистом была в двигателе оставлена отвертка под 30см, которая уютно расположилась в шлангах и своей ручкой немного позже чуть не размолотила мне вентилятор. Как честный человек заехал и вернул отвертку своим владельцам. Обещали поругать исполнителя). Еще раз повторюсь, никак не обращаю внимание на это недоразумение, может случиться с каждым, хотя не знаю как бы я говорил, если вентилятор размолотило бы.

Я в автомобилях не шибко разбираюсь, на уровне чуть выше пользователя, сам поковыряться люблю, но не так, чтоб лезть во что то серьезное или требующее подъемника или наличие хорошего инструмента.

Также честно скажу, что обслуживаю авто не у Саши, а в другом сервисе, который эту машину знает ещё от предыдущего владельца. Поездка на знакомство с ренобокс была вынужденной, так как не мог попасть в свой сервис.

Так вот я приехал на очередное ТО уже в сервис, где обслуживаюсь и мне приговорили стойки стабилизатора. И не из-за того, что они умерли, разбились, а потому что стоЯт не от той машины. Ну как так то??? Я понимаю, если бы мне продали без установки не те стойки, а ведь внедрили их, да так что бились об рычаги, продолбив небольшие борозды. Они длиннее сантиметров на 5-6 без преувеличения.

Опять же повторюсь, многого в авто не знаю: механик ренобокс, меняя прокладку клапанной крышки сказал, что мои форсунки стоЯт неправильно/вверх ногами. Ради интереса, спустя некоторое время, уточнил у знакомых, может ли такое быть? Ответ- форсунки можно установить только в одном положении и мои форсунки стоят правильно. Что это получается? Двигатель увидели впервые? Тогда я боюсь подпускать исполнителей к авто.

Два раза приезжал по поводу течи снизу масла. Оба раза Саша говорил-течет турбина. Да так текло, что нижняя подушка вся в масле и налипшем слое грязи. Говорю: что мне делать? Ответ: надо мыть радиатор, но мы этого не делаем и указывает на то, что на даче мне надо самому разобрать морду и начать намывать. Да не хочу я!Сделайте мне за деньги! Нет, не делают, грязь разводить не хочется- такой ответ.

А всего навсего необходимо было заменить колечко на патрубке.....

В этом году у Бориса приобрел клубную карту. Естественно, попытался у Саши по ней получить скидку. Скидка не предоставляется по причине того, что цены и так небольшие. Да такие же цены, не отличаются в меньшую сторону, только расходники разные. Одни ставят оригинал, другие заменители- качественные или некачественные, не суть. Мое мнение, что если сервис клубный, есть клубная карта, предоставьте скидку. Или я не прав?.

Стойки поменял, бросил в багажник. Кстати, они от 2го гранд сценика, отдам отцу. Каждому свойственно ошибаться, понимаю,но несмотря на то, что ренобокс от меня в 10минутах, больше не поеду....

Считаю, что это неправильно. Люди  хорошие, а опыта не хватает. Я попал по мелочи, а вот отец, сразу оговорюсь, брал не у вас, поставил тормозные колодки, аморты , пружины передние и опорные подшипники. Из всего этого- колодки достались мне, их сняли, потому что с моего гранда 3го оказались, пружины оказались совсем от неясной машины. Опорники оказались в точку, но были разбиты в хлам изза непонятных пружин. 

Батя нормально в общем попал для чела на пенсии. так вот и я не склонен рисковать.

Всем доброго дня!

  

Добрый вечер! Отвертка в моторном отсеке -  100% наш косяк .Стойки стабилизатора моя ошибка , перекодировки с оригинала неправильно сделала ( наверно на сценик 2) С этим вопросом вам наверно лучше было к нам приехать и мы бы сами все исправили . Готов вернуть деньги  за это .По поводу форсунок ,я так понял Миша ворчал что их нужно снимать для замены прокладки  ( их там по другому не поставить).По течи в районе  турбины вы сами сказали , что её меняли .Далее мною был задан вопрос а интеркулер  снимали и чистили ? Вы ответили, что нет .Поэтому  я не захотел дальше углубляться в эту тему .Причем тут ваш ПАПА , не очень понимаю . У него по суппортам которые мы ему заменили вроде к нам вопросов нет . Прошу вас обязательно подъехать к нам . Лучше заранее позвонить мне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горбунов Александр сказал:

Добрый вечер! Отвертка в моторном отсеке -  100% наш косяк .Стойки стабилизатора моя ошибка , перекодировки с оригинала неправильно сделала ( наверно на сценик 2) С этим вопросом вам наверно лучше было к нам приехать и мы бы сами все исправили . Готов вернуть деньги  за это .По поводу форсунок ,я так понял Миша ворчал что их нужно снимать для замены прокладки  ( их там по другому не поставить).По течи в районе  турбины вы сами сказали , что её меняли .Далее мною был задан вопрос а интеркулер  снимали и чистили ? Вы ответили, что нет .Поэтому  я не захотел дальше углубляться в эту тему .Причем тут ваш ПАПА , не очень понимаю . У него по суппортам которые мы ему заменили вроде к нам вопросов нет . Прошу вас обязательно подъехать к нам . Лучше заранее позвонить мне .

Саша, без обид,но решившись написать отзыв, я ведь хорошо подумал и решил, что больше не поеду. Повторюсь, вы отличные парни и можно чувствовать себя, как в своем гараже и достаточно многохвалебных отзывов и реноводов, которые поедут только к тебе. Для себя я просто решил, что это не мое, вот и все. Это как покушать в ресторане, в котором не понравилась еда и больше туда не приходить. Моей машине почти 10 лет и ей нужен качественный уход. Можете кинуть в меня камень, но явно не хватает опыта по дизелям или внимательности. Я не знаю даже. Теперь по существу и извините за много букв.

1. Отвертка. Ну блин, это ведь как болты на колесах не затянуть после шиномонтажа. Сам признал, что косяк, ну а мне то что с этого признания? У меня нет уверенности, что разбив вентилятор, ты мне с удовольствием воткнул новый за свой счет. Могу ошибаться, реально могу ошибаться. Но показав и передав тебе отвертку, ты сказал, что она не наша, пока, опустив глаза не сказал "наша" твой брат.

2. Стойки стаба.

Извини ради бога, не помню механика, приятного дядьку с усами, крутил в руке стаб и взглядом у тебя спрашивал какой стороной ставить, переворачивая его так и так. Это нормально? Ты так же признал, что твой просчет. Ну какой смысл мне ехать к тебе, если находился в другом сервисе, где просто визуально осмотрев, сказали, что стабы от сценика 2 или от дастера. Визуально!значит сотнями поперевидали их уже. Пойми, пожалуйста, правильно, это не негативный отзыв, а пожелание добавить внимательности и ответственности. Я не богатый человек и я не готов платить за работу 2 раза. Но в данном случае, я попросил установить мне нормальные стабы, чтобы прекратили лупасить мне по рычагам. Отца я приплел в эту историю только для того, чтобы сказать, что я не уверен, что вместо стабилизаторов не оказались бы пружины, колодки и опорники, что в разы дороже этих копеечных стабов. Вот и все. Претензий у отца по замененному супорту никаких. Все ок.

3. Форсунки

Я отчетливо помню про разговор механика. Да, действительно, при замене прокладки клапанной крышки, он сделал замечание, что форсунки стоят неправильно, так как крышку без демонтажа форсунок не снять . Вывод сам собой: нет опыта работы с этим двигателем. Опять же - это выбор только мой. Я не поеду к вам снова. Мне важно, чтобы с моей машиной работал человек, который собаку сьел на этих тачках. Мне важно, чтобы кольца, не помню, уплотнительные или как они называются, на форсунках не прокалялись горелкой, как в моем случае, а менялись как это необходимо, чтобы я снова не платил за это в другом месте.

4. Турбина и течь масла

Саша, я в тачках понимаю намного меньше вас. Ты задал вопросы, я на них ответил. Блин, решите мне проблему, я бабки плачу. Я не хочу уезжать 2 раза ни с чем как у разбитого корыта. Ну сам посуди, я приезжал бы к тебе, если бы был готов на даче или дома у подъезда разобрать морду, снять радиаторы и тщательно их намывать? Абсурд блин. И что значит не стал углубляться дальше? Приехав к другим парням, они углубились и сказали, что мойка интеркуллера даст недолгий эффект, а также заменили какую то прокладку и все..... Я доволен.... Не течет. Прокладку или кольцо-даже вспоминать и напрягаться не хочу.

5.Я посоветовал своему генеральному директору, у которого исктрейл, обратиться к вам для диагностики цепи. Он долго интересовался и выспрашивал меня, потом Саш с тобой договорился. Приехал.

блин..... Вы зачем ему крышку двигателя декоративную сломали? Чтобы он мне теперь вспоминал  это? Чтоб недоволен мной был? Я понимаю, если бы вы сразу мужика бы успокоили и пообещали хоть с разборки бы достать. Теперь ходит и вспоминает и говорит- будет время, заеду, попрошу с разборки предоставить, но... занят пока, а может вообще забил.

 

Друзья, из всего выше сказанного, я сделал вывод только для себя. Заезжать мне ни к чему. Свои несчастные стабилизаторы я с удовольствием отдал отцу. Никаких трагедий с двигателем, подвеской у меня не произошло. По тем небольшим работам, которые я проводил, считаю, что слишком много замечаний. Я слишком требовательный? Не знаю. Но в любом случае имею на это право.

Саша, не вру, желаю процветания и развиваться, как в финансовом, так и в плане получения необходимого опыта и знаний. Побольше внимательности, аккуратности в первую очередь.

Читающим поясняю, что не нужно расценивать этот отзыв, как отрицательный. Это замечания. Это Сашина работа, а мы его заказчики. Это нормально. Моя работа так же построена на выполнпнии услуг для заказчика и я руковожу проектами. И достается так за косяки......, что готов послать все к черту.

как то так....

И последнее, на 3их сцениках, при включении кондиционера, не происходит привычного щелчка, как на вторых и нет смысла даже пытаться прислушиваться!

Изменено пользователем $olo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ларгус нас "порадовал" . Вроде год 2014 . А болт крепления рычага насмерть закис . 

IMG_3722.JPG

IMG_3724.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, $olo сказал:

Читающим поясняю, что не нужно расценивать этот отзыв, как отрицательный. Это замечания. Это Сашина работа, а мы его заказчики. Это нормально. Моя работа так же построена на выполнпнии услуг для заказчика и я руковожу проектами. И достается так за косяки......, что готов послать все к черту.

как то так....

Если бы не знал Сашу, Мишу, не знал качество их работы,  их профессионализм наработанный многими и многими годами работы с  Рено, прочитав такой отзыв, не поехал бы никогда в Рено Бокс.

Но, я то знаю. Знаю по жизни и то, как ошибки делают абсолютно все. Знаю как не просто и через косяки годами у меня складывались отношения в том числе с Петровским Автоцентром, убежден, что у тебя ложный подход к тому, чтобы никогда больше не ехать в Рено Бокс.  Но, насильно мил не будешь. 

Наработаешь и ты свой жизненный опыт и поймешь, что порой через сеть ошибок и притирок нарабатываются САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ и ВЕРНЫЕ друзья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Полковник сказал:

Если бы не знал Сашу, Мишу, не знал качество их работы,  их профессионализм наработанный многими и многими годами работы с  Рено, прочитав такой отзыв, не поехал бы никогда в Рено Бокс.

Но, я то знаю. Знаю по жизни и то, как ошибки делают абсолютно все. Знаю как не просто и через косяки годами у меня складывались отношения в том числе с Петровским Автоцентром, убежден, что у тебя ложный подход к тому, чтобы никогда больше не ехать в Рено Бокс.  Но, насильно мил не будешь. 

Наработаешь и ты свой жизненный опыт и поймешь, что порой через сеть ошибок и притирок нарабатываются САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ и ВЕРНЫЕ друзья. 

Борис, абсолютно согласен.

Но так сложились обстоятельства, не повезло как мне, так и не "пошло" с моей машиной у Саши. 

Возможно я приехал с непрофильными для ренобокса проблемами. В этом я и нашел дополнительный минус для себя.

Лично мне просто неудобно решать по одной машине вопросы в разных сервисах. Мне важно решить всё, с чем я приезжаю, начиная от щелкающих дверей, т.е. замены втулок, мойки двигателя, радиаторов, если оно надо, решить вопросы электрического стояночного тормоза, а именно что то перепаять допустим, так как это оборудование славится выходом из строя из за агрессивной среды, до установки дополнительного оборудования, такого как парктроники, камер заднего вида, охранной системы, а также легкого тюнинга, если это необходимо клиенту. Говорю про прошивки, ЕГРы, решение проблем с сажевиками, чиповка, апгрейты приборных панелей,  и тд.и тп. Если надо , то лобовуху поменять. Важно также, что если я жалуюсь на течи масла, то полезут разбираться и полезут с умом, заранее зная возможные болячки и имея в наличии все необходимые расходники от резинок/уплотнителей/сальников до колец от форсунок и прочих прочих прочих запасных частей, которые могут пригодится неожиданно.

Все это необязательно, можно приезжать, делать то что можно, потом заказывать, снова приезжать. Мне просто это не по душе к тем минусам по конкретным работам, с которыми я столкнулся.Вот и все.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация