Пример HTML-страницы
Shmel-jr

Отзывы о работе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

268 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отзывы клиентов приветствуются здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших отзывов море. Наблюдаю - рад за тебя. 

Артем,  дальнейших тебе успехов ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побывал у ребят по поводу кондея. Оказалось, что с ним все нормально. Всему виной моя мнительность. В общем, меня успокоили, уехал в хорошем настроении. Еще раз убедился, что все в этом сервисе на уровне - и профессионализм, и сами люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Вчера побывал у ребят по поводу кондея. Оказалось, что с ним все нормально. Всему виной моя мнительность. В общем, меня успокоили, уехал в хорошем настроении. Еще раз убедился, что все в этом сервисе на уровне - и профессионализм, и сами люди.

Всегда пожалуйста!

Лучше лишний раз съездить на диагностику, чем потом расхлебывать последствия недосмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ТО и шиномонтаж, скоро снова заеду, будем бдить и устранять проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, подвеска огонь! Все быстро и профессионально. 

PS: что б клиенты не мозолили глаза, может стоилк какой поставите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, amokk_spb сказал:

Спасибо, подвеска огонь! Все быстро и профессионально. 

PS: что б клиенты не мозолили глаза, может стоилк какой поставите? :)

Всегда пожалуйста.

ЗЫ: столик и даже стулья есть ;) просто кому то больше нравится наблюдать за процессом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Артема. Замена сцепления, маховика и ещё по мелочи по времени - еле домой успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kkmark сказал:

Сегодня был у Артема. Замена сцепления, маховика и ещё по мелочи по времени - еле домой успел.

Зато сцепление больше не проваливается и педалька мягенькая мягенькая :)  

По поводу еле домой успел - исправимся. Видать 3,5 часа на замену это долго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду, что только сдал машину, а уже пора мчаться забирать. Торопыги :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2017 at 10:21, amokk_spb сказал:

может стоилк

Стойло?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Стойло?:D

Стол. Просто на планшете тачскрин глючит. Многие уже заметили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный сервис, не понятно кто у них вообще директор и кто главный.

В группе в контакте дамочка из Минска меня забанила непонятно за что, писал всем кому можно чтобы разбанили, никто не мог этого сделать, дамочке писал неоднократно, она меня игнорировала, пока уже грубо ей не написал.

Короче самоуправство какое-то без контроля.

Механики хамят.

Я понимаю, что вы такой крутой сервис и вам и так клиентов хватает, благо дизелей нахватали с Европы много, вот и едут все к Вам.

Про качество работы ничего не могу сказать, но отношение отталкивает, больше туда не поеду.

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барагоз сказал:

Странный сервис, не понятно кто у них вообще директор и кто главный.

В группе в контакте дамочка из Минска меня забанила непонятно за что, писал всем кому можно чтобы разбанили, никто не мог этого сделать, дамочке писал неоднократно, она меня игнорировала, пока уже грубо ей не написал...

Механики хамят.

Про качество работы ничего не могу сказать, но отношение отталкивает, больше туда не поеду.

Уважаемый Барагоз, причем тут какая то дамочка из Минска?

По вопросам в Санкт-Петербурге можно обратиться ко мне. Кто и за что хамил также не понятно, тем более, что Ваш автомобиль никто не чинил раз не можете даже сказать про качество выполнения работ.

Давненько за Вами набллюдаю. То Петровский не угодил, у нас даже не чинились, а мы уже плохие. Может дело не в мастерах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Shmel-jr сказал:

Уважаемый Барагоз, причем тут какая то дамочка из Минска?

По вопросам в Санкт-Петербурге можно обратиться ко мне. Кто и за что хамил также не понятно, тем более, что Ваш автомобиль никто не чинил раз не можете даже сказать про качество выполнения работ.

Давненько за Вами набллюдаю. То Петровский не угодил, у нас даже не чинились, а мы уже плохие. Может дело не в мастерах? :)

При том, уважаемый Шмель, что видимо в группе в контакте она имеет права модератора/администратора, отвечает пользователям на вопросы, мне же она по каким-то своим внутренним причинам доступ закрыла и затем игнорировала, когда я вежливо уточнил у неё что такое произошло. 

Мне в вашем сервисе поменяли резинку на пробке коробки передач, за что я благодарен, затем ещё раз заехжал на проверку этой резинки, но отношение было ужасным, по типу "так давай заезжай сюда давай  быстрее и т.д.". Ни здравствуйте, на "ты" и с таким кислым лицом как-будто я бесплатно сюда приехал. На мои вопросы отвечали тоже сквозь зубы.

И давайте не будем здесь меня обсуждать, отношение в Петровском по сравнению с тем что я получил у вас - это просто пятизвездочный отель! Вы в данной теме хотите обратную связь получить или опять клиенты виноваты?

Хотел менять у Вас ГРМ, но сделал это в другой проверенной конторе с более человеческим подходом. За собой лучше наблюдайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барагоз сказал:

При том, уважаемый Шмель, что видимо в группе в контакте она имеет права модератора/администратора, отвечает пользователям на вопросы, мне же она по каким-то своим внутренним причинам доступ закрыла и затем игнорировала, когда я вежливо уточнил у неё что такое произошло. 

Мне в вашем сервисе поменяли резинку на пробке коробки передач, за что я благодарен, затем ещё раз заехжал на проверку этой резинки, но отношение было ужасным, по типу "так давай заезжай сюда давай  быстрее и т.д.". Ни здравствуйте, на "ты" и с таким кислым лицом как-будто я бесплатно сюда приехал. На мои вопросы отвечали тоже сквозь зубы.

И давайте не будем здесь меня обсуждать, отношение в Петровском по сравнению с тем что я получил у вас - это просто пятизвездочный отель! Вы в данной теме хотите обратную связь получить или опять клиенты виноваты?

Хотел менять у Вас ГРМ, но сделал это в другой проверенной конторе с более человеческим подходом. За собой лучше наблюдайте.

 

Я не хочу здесь обсуждать какую то группу вконтакте.

По этой резинке на пробке кпп я Вас вспомнил. Все было корректно и вежливо до тех пор, пока Вы не начали давать советы мастеру как и какими материалами устранить неисправность. Для некоторых кажется очень странным, почему же сначала все было вежливо и культурно, а потом "пообщавшись" более плотно отношение меняется.

Есть клиенты (и их подавляющее большинство) с которыми просто приятно поговорить на разные темы. Есть клиенты, которые лучше всех на свете знают как и чем ремонтировать, при этом считают своим долгом научить мастера. Был у нас один такой - ему говорят суппорт заклинил и не вкручивается, так он взял инструмент и сам попробовал вкрутить - в итоге сломал тормозную трубку. Вот к чему приводит лояльность к таким клиентам.

На сколько я помню, автомобиль попал к нам с предысторией - шеф, все пропало! Нисправность была устранена за несколько минут и взяли за это какие-то смешные деньги. И да, повторную проверку течи сделали бесплатно

По поводу ответов на вопросы скозь зубы - такого не было, тем более я был в тот момент рядом (в момент ремонта к сожалению не присутствовал).

Из этой истории мы несомненно сделали определенные выводы. Благодарю за обратную связь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Shmel-jr сказал:

Я не хочу здесь обсуждать какую то группу вконтакте.

По этой резинке на пробке кпп я Вас вспомнил. Все было корректно и вежливо до тех пор, пока Вы не начали давать советы мастеру как и какими материалами устранить неисправность. Для некоторых кажется очень странным, почему же сначала все было вежливо и культурно, а потом "пообщавшись" более плотно отношение меняется.

Есть клиенты (и их подавляющее большинство) с которыми просто приятно поговорить на разные темы. Есть клиенты, которые лучше всех на свете знают как и чем ремонтировать, при этом считают своим долгом научить мастера. Был у нас один такой - ему говорят суппорт заклинил и не вкручивается, так он взял инструмент и сам попробовал вкрутить - в итоге сломал тормозную трубку. Вот к чему приводит лояльность к таким клиентам.

На сколько я помню, автомобиль попал к нам с предысторией - шеф, все пропало! Нисправность была устранена за несколько минут и взяли за это какие-то смешные деньги.

По поводу ответов на вопросы скозь зубы - такого не было, тем более я был в тот момент рядом (в момент ремонта к сожалению не присутствовал).

Из этой истории мы несомненно сделали определенные выводы. Благодарю за обратную связь :)

Никаких "шеф, все пропало" не было, просто начитался восторженных отзывов о вашем сервисе и решил заехать к вам для знакомства и заодно устранить данную неисправность перед заменой ГРМ (так сказать контрольный визит перед большим ТО).

Никаких советов я не давал и не собирался во время ремонта, наоборот, всегда стараюсь не мешать мастеру делать свою работу. Если мастер сказал Вам что я давал советы, он вас обманул. Я лишь задал вопрос, что за кольцо он ставит (т.к. оно неоригинальное) и выдержит ли оно температуру масла. ВСЁ! Без агрессии, без предъявления претензий, без критики советов. Вопрос был задан из-за того что я у вас первый раз и просто чтобы поддержать разговор. Ну раз уж у вашего мастера такое уязвленное самолюбие, что его одним вопросом можно обидеть, очень жаль. Только почему нельзя было сказать об этом открытым текстом, а не начинать так себя недружелюбно вести? Вроде взрослые люди все.

 

А уж за группу в контакте, если она относится к Вашей фирме, тоже надо отвечать. Там ваш адрес и телефон так-то указаны.

 

 

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барагоз сказал:

Никаких советов я не давал и не собирался, наоборот, всегда стараюсь не мешать мастеру делать свою работу. Если мастер сказал Вам что я давал советы, он вас обманул. Я лишь задал вопрос, что за кольцо он ставит (т.к. оно неоригинальное) и выдержит ли оно температуру масла. ВСЁ! Без агрессии, без предъявления претензий, без вопросов и советов. Вопрос был задан из-за того что я у вас первый раз и просто чтобы поддержать разговор. Ну раз уж у вашего мастера такое уязвленное самолюбие, что его одним вопросом можно обидеть, очень жаль. Только почему нельзя было сказать об этом открытым текстом, а не начинать так себя недружелюбно вести? Вроде взрослые люди все.

 

 

Так уж получилось, что Сергея я знаю не первый год и доверяю ему больше, чем человеку с которым один раз говорил по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Так уж получилось, что Сергея я знаю не первый год и доверяю ему больше, чем человеку с которым один раз говорил по телефону

Видимо Сергей злоупотребляет вашим доверием.

Давайте очную ставку устроим втроем и решим вопросы, кто кого обманывает.

Чтобы у мастера не было обид?

А то мне уже самому обидно стало за клевету!!

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мой коллега, который тоже бурит скважины, повесил на машине прайс-лист:

-бурение скважины 1800 р. (среднее по региону)

- бурение в присутствии заказчика- 2000 р.

- бурение по советам заказчика-2500 р.

 Обычно клиент, прочитав прайс, уходит смотреть телевизор в дом.:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной шинке было принять душ с мастером, бесценно)

Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тут страсти. 

Давайте так:

1. О посторонних группах и сайтах, на нашем форуме ни ни.   Или в личке.  Пусть там они существуют по таким правилам, по каким хотят. А вот у нас мы  как участники существуем по нашим правилам.

2. ИМХО. Позиция - я человека знаю давно, а Вас и вовсе, поэтому ему доверяю, Вам нет, несколько  порочна. Ибо она полностью перечеркивает возможную и объективную инфу от клиента. 

3. От дилера многие добивались и всегда критиковали, что в рем зону не пускают.  И возможность присутствовать при ремонте в СТО попроще, всегда было плюсом. Ну  дык... Артем и пессимист, что же вы тогда устраиваете в теме по данному вопросу?  Клиент присутствует, клиент задает вопросы, клиент задает и неудобные вопросы.  Не бойтесь отвечать на них. Вы отвечая становитесь сильнее, показываете свой уровень и класс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Какие тут страсти. 

Давайте так:

1. О посторонних группах и сайтах, на нашем форуме ни ни.   Или в личке.  Пусть там они существуют по таким правилам, по каким хотят. А вот у нас мы  как участники существуем по нашим правилам.

2. ИМХО. Позиция - я человека знаю давно, а Вас и вовсе, поэтому ему доверяю, Вам нет, несколько  порочна. Ибо она полностью перечеркивает возможную и объективную инфу от клиента. 

3. От дилера многие добивались и всегда критиковали, что в рем зону не пускают.  И возможность присутствовать при ремонте в СТО попроще, всегда было плюсом. Ну  дык... Артем, пессимист, что же вы тогда устраиваете в теме по данному вопросу?  Клиент присутствует, клиент задает вопросы, клиент задает и неудобные вопросы.  Не бойтесь отвечать на них. Вы отвечая становитесь сильнее, показываете свой уровень и класс. 

Я не против критики, если она обоснована. Когда человек спрашивает или смотрит - да нет проблем.

Вот сейчас происходит - клиент стоит у капота и спрашивает по ходу ремонта. Приезжает уже третий раз и хамского слова не услышал

image-0-02-05-530d440ab63ac065ab0a46cd750766f2773aecd711236a828cbbadbb6a47d229-V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Shmel-jr сказал:

Я не против критики, если она обоснована. Когда человек спрашивает или смотрит - да нет проблем.

Вот сейчас происходит - клиент стоит у капота и спрашивает по ходу ремонта. Приезжает уже третий раз и хамского слова не услышал

 

Да, да, даже меня терпят... 

Но похоже много лишнего на меня думают, а напрасно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Shmel-jr сказал:

Вот сейчас происходит - клиент стоит у капота и спрашивает по ходу ремонта. Приезжает уже третий раз и хамского слова не услышал

Я вот сейчас подумал, что тоже, когда был у Вас стоял и задавал, наверняка, дурацкие вопросы.))) Тем не менее, на все получал терпеливые ответы и от Вас, и от Сергея.)) Ещё и бесплатные советы.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Барагоз сказал:

Странный сервис, не понятно кто у них вообще директор.

Механики хамят.

Я понимаю, что вы такой крутой сервис и вам и так клиентов хватает, благо дизелей нахватали с Европы много, вот и едут все к Вам.

Про качество работы ничего не могу сказать, но отношение отталкивает, больше туда не поеду.

И много там хамских механиков? Наверное я все время попадаю в другую смену :mosking:. Езжу сюда уже второй год. Как я удачно попадаю на хорошую смену. Директора правда никогда не видел, наверное и к лучшему уж если механики огромном количестве хамят, так директор вообще наверняка зверь и клиентов просто ест на обед:butcher:

Изменено пользователем kkmark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это происки конкурентов, внести смуту, навести панику, уличить в чем-то. Так бывает, когда дела лучше, чем у некоторых.



Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkmark сказал:

И много там хамских механиков? Наверное я все время попадаю в другую смену :mosking:. Езжу сюда уже второй год. Как я удачно попадаю на хорошую смену. Директора правда никогда не видел, наверное и к лучшему уж если механики огромном количестве хамят, так директор вообще наверняка зверь и клиентов просто ест на обед:butcher:

Я знаю только одного, как оказалось, зовут его Сергей. 

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Я не против критики, если она обоснована. Когда человек спрашивает или смотрит - да нет проблем.

Вот сейчас происходит - клиент стоит у капота и спрашивает по ходу ремонта. Приезжает уже третий раз и хамского слова не услышал

 

При чем тут другой клиент? Кажется обсуждается мой случай. Я тоже во многих сервисах был, со всеми все ОК, а вот с вашим прокол вышел.

Я точно так же стоял в вашем сервисе и задал всего один вопрос про колечко. В итоге меня выставляют дураком пишут что я лез с советами и мешал работе (которая заняла 10 минут, к слову), чуть ли не отнимая инструмент у бедного механика. Я немного в шоке если честно. Бывал во многих сервисах, так же как и вы пишете, общался с механиками, делился опытом, и никогда никто не жаловался.

 

Уважаемые форумчане, я понимаю, что мой случай единичный, отзывы о сервисе хорошие, но что было со мной, то было. Я не верю что мой вопрос о колечке прямо так оскорбил механика, что он решил резко стать ко мне неблагосклонным и возненавидел меня, скорее тут какая-то личная неприязнь, но так как открыто он написать об этом не может, решил придумать мифическую причину про то, что я мешал советами. Бывает, что человек неприятен по необъяснимой причине и с первого взгляда, в этом нет ничего такого, я бы даже не обиделся.

 

И сейчас уважаемый Shmel-jrя уже очень недоволен. Вместо того чтобы написать мне адекватную причину такого отношения, Ваш коллега Сергей меня просто оклеветал. Я выше писал Вам о том, что хочу встретится на нейтральной территории, чтобы Сергей в присутствии Вас мне лично в глаза сказал, что я "лез с советами и мешал ему работать". Ответа так и не последовало. Вы отказываетесь встречаться или как?

 

 

 

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Я не против критики, если она обоснована. Когда человек спрашивает или смотрит - да нет проблем.

Нуу, я не увидел в отзыве Барагоза какого то хамства. Вы не присутствовали, но заняли позицию механика, а не клиента. Отсюда я могу сделать только вывод, что чисто теоретически Барагоз может быть прав, но по причине того что механика знаете давно, а клиента и вовсе не знаете, априори встаете на сторону своего механика. 

При чем он предложил Вам пообщаться втроем. Это открытая позиция? По моему да. Так почему бы вам всем не встретиться и не сделать так , чтобы не очень довольный клиент, стал довольным )) Работа с клиентом, это великая наука. 

15 минут назад, MrAlex сказал:

А может это происки конкурентов, внести смуту, навести панику, уличить в чем-то. Так бывает, когда дела лучше, чем у некоторых.

 

Сань, ну ты еще че придумаешь?  Ну называй тогда конкретно, кому сие интересно подобное. Разберемся. Присмотримся. А если одни подозрения, то не выноси подобное на открытый форум, ибо некрасиво это.  Вот поймал, доказал, тогда стреляй наповал ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барагоз сказал:

Отказываетесь встречаться или как?

Приезжайте, обсудим положение вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Нуу, я не увидел в отзыве Барагоза какого то хамства. Вы не присутствовали, но заняли позицию механика, а не клиента. Отсюда я могу сделать только вывод, что чисто теоретически Барагоз может быть прав, но по причине того что механика знаете давно, а клиента и вовсе не знаете, априори встаете на сторону своего механика. 

Я не присутствовал при ремонте, но на контрольном осмотре был и вместе с Сергеем разговаривали с клиентом - хамства с нашей стороны не припомню.

В общем приедет человек, вместе восстановим хронологию событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Shmel-jr сказал:

Приезжайте, обсудим положение вещей.

 

8 минут назад, Shmel-jr сказал:

В общем приедет человек, вместе восстановим хронологию событий

Вооо, це дило! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Так почему бы вам всем не встретиться и не сделать так , чтобы не очень довольный клиент, стал довольным ))

А надо? Я бы не стал. Так бывает, что вот со всеми все хорошо, а с одним как-то не сложилось и все.  Так пускай он найдет  другой сервис и остается пожелать, чтобы там все у него было хорошо. Это я все говорю с высоты своего более чем большого  опыта директора сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

А надо? Я бы не стал. Так бывает, что вот со всеми все хорошо, а с одним как-то не сложилось и все.  Так пускай он найдет  другой сервис и остается пожелать, чтобы там все у него было хорошо. Это я все говорю с высоты своего более чем большого  опыта директора сервиса.

Автор рецензии сам предложил. Рецензируемые согласились. А что бы стал делать каждый из нас сие неважно.  

Мое мнение, диалог и общение дают найти компромиссы, исправить ошибки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Автор рецензии сам предложил. Рецензируемые согласились. А что бы стал делать каждый из нас сие неважно.  

Мое мнение, диалог и общение дают найти компромиссы, исправить ошибки. 

Все так, но я вижу, что клиент изначально настроен негативно. Да, бывают так, что стоит поговорить и разрешить недоразумение, но, в данном случае, я не очень верю, что конфликт разрешится полным миром. Впрочем, буду рад ошибиться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Все так, но я вижу, что клиент изначально настроен негативно. Да, бывают так, что стоит поговорить и разрешить недоразумение, но, в данном случае, я не очень верю, что конфликт разрешится полным миром. Впрочем, буду рад ошибиться.)))

Наши прогнозы абсолютно неважны. Важно согласие на диалог обеих сторон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо? Я бы не стал.

Я бы встретился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VPT сказал:

Все так, но я вижу, что клиент изначально настроен негативно. Да, бывают так, что стоит поговорить и разрешить недоразумение, но, в данном случае, я не очень верю, что конфликт разрешится полным миром. Впрочем, буду рад ошибиться.)))

Дело было месяца 2 назад, я уже и забыл бы  про этот случай, но вот всплыла тема отзывов про этот сервис и я чего-то решил оставить свои впечатления.

Ну и тут выясняются обстоятельства, что я мешал мастеру.... 

Ко всему прочему у всех остальных клиентов все супер-пупер в шоколаде, а у меня один негатив.

Вопрос - что я делаю не так? Тут уже дело принципа выяснить, любопытство не дает покоя.

А на счет того, что этот сервис не станет сервисом первого выбора например при регулярном ТО или замене колодок, это конечно, факт, вы правы. Но у ребят есть хороший опыт по специфическим реношным неполадкам, и глупо было бы вычеркивать их из списка из-за таких вот недоразумений. Тем более что тема уже получила освещение на форуме и требует логичного завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бывает, в данном случае, возможно так сложились обстоятельства. У всех нас бывают неудачные дни. И у клиентов и у мастеров. Если все же встретитесь с Артёмом, тогда можно будет подвести итог. А пока предлагаю дискуссию завершить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Барагоз сказал:

Вопрос - что я делаю не так? Тут уже дело принципа выяснить, любопытство не дает покоя.

Вполне возможно, что все Вы делаете нормально, но вот так все сложилось, что у Вас остался негатив и, вполне допускаю, что переломить себя будет очень тяжело. Хотя, я допускаю, что при встрече все будет хорошо, но

Цитата

А на счет того, что этот сервис не станет сервисом первого выбора например при регулярном ТО или замене колодок, это конечно, факт, вы правы.

Все правильно, именно это я и имел ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность ребятам по подготовке моей машины к летнему сезону. Продиагностировали систему кондиционирования, потом показали на все косяки, заменили испаритель, ополоснули мотор, резинку уплотнительную между бампером и капотом натянули, рацию поставили, красавцы, пацаны ваще ребята, умеете, могёте. От души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень плохой клиент (торгуюсь и хорошо знаю технику, да и просто тормоз поневоле, ребята знают))), но ни разу не слышал от Артема невежливого слова. При всех взаимных косяках - только плюс, благодарность! Всё согласуется и можно посмотреть. Желаю решить недопонятки, успешно лечить ренаульты и пр. авто дальше.

 

P. S. Кстати, нет проверенного варианта по развальным болтам с эксцентриком - хоть это и тюнинг-спорт тема? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sovaron сказал:

 

P. S. Кстати, нет проверенного варианта по развальным болтам с эксцентриком - хоть это и тюнинг-спорт тема? 

На рынке Фучика есть точка, там торгуют болтами, супинаторами и проставками. Мне как то болты под заказ сделали, чтобы на ступицу 4*98 налезли диски 4*100

5 часов назад, MrAlex сказал:

Выражаю огромную благодарность ребятам по подготовке моей машины к летнему сезону. Продиагностировали систему кондиционирования, потом показали на все косяки, заменили испаритель, ополоснули мотор, резинку уплотнительную между бампером и капотом натянули, рацию поставили, красавцы, пацаны ваще ребята, умеете, могёте. От души.

Осталось только антенну в рации настроить и все будет огонь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sovaron сказал:

 но ни разу не слышал от Артема невежливого слова.

Видимо и читаете не очень внимательно. Ибо НИКТО не говорил  что Артем произносил невежливые слова )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05/27/2017 at 17:51, Полковник сказал:

Видимо и читаете не очень внимательно. Ибо НИКТО не говорил  что Артем произносил невежливые слова )))

 Считаете Сергей грубит?

Что то Вы акцентируете внимание!

Изменено пользователем Boog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2017 at 18:51, Полковник сказал:

Видимо и читаете не очень внимательно. Ибо НИКТО не говорил  что Артем произносил невежливые слова )))

Борис, это тонкий намек, что Сергей хамит?

По теме с Барагозом. Он так хотел приехать поговорить, что прошла уже почти неделя, а его так и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто времени нет к вам ехать (дачный сезон, пробки т .д.), да и остыл я.  Пусть каждый останется при своем мнении. Благо вы не единственный сервис в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Барагоз сказал:

Просто времени нет к вам ехать (дачный сезон, пробки т .д.), да и остыл я.  Пусть каждый останется при своем мнении. Благо вы не единственный сервис в городе.

Ок, значит вопрос можно закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Shmel-jr сказал:

Борис, это тонкий намек, что Сергей хамит?

По теме с Барагозом. Он так хотел приехать поговорить, что прошла уже почти неделя, а его так и нет

1. Я вообще не намекал. Я сужу по написанному. И вижу, что Барагоз отзыв написал вежливо.   Поскольку Вас Артём и вовсе тогда не было на месте, обвинять в хамстве было бы гоупостью несусветной. 

2. Своё мнение,  что в дальнейшем на форуме Вы заняли крайне неразумную позицию - Сергею верю, потому что его знаю давно, а Барагозу нет, потому что его и вовсе не видел, я озвучил ранее.  Оно не изменится ни при каких раскладах. Вне зависимости от того, состоится встреча или нет.  

3. Он теперь что, должен вскочить и к вам в сервис ринуться? Я себя ставлю на его место.  Лично я бы ответил. Ждите! Выберу время, удобное для меня, настроение, приеду. 

4.  Подходите к вопросу так,  что Вы общаетесь с клиентом и от того, как красиво умеете выходить из спорных ситуаций, скажет о Вашем уровне умения работать с клиентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация