155 сообщений в этой теме

Спасибо за обычное ТО! Обычное в плане качества и скорости. Работа была как всегда проведена на ура!

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

Выполнены работы по замене рулевой рейки, втулок стабилизатора и стоек стабилизатора. Управление автомобилем конечно изменилось, привыкаю к рулю. Спасибо.

• Нравится 1

1 час назад, erofi сказал:

Выполнены работы по замене рулевой рейки, втулок стабилизатора и стоек стабилизатора. Управление автомобилем конечно изменилось, привыкаю к рулю. Спасибо.

Пожалуйста :)

всегда приятно управлять автомобилем, который рулится и не гремит подвеской

Как и было запланировано посетил еще раз данный сервис.

В процессе ремонта стало понятно что в этот день на своей машине мне не уехать, до конца дня не получится сделать запланированный работы,

к моему удивлению, Артем предложил взять подменный автомобиль, что было для меня приятной неожиданностью, т.к. было в планах навестить в СПб "голодающего" студента :)

После небольших раздумий предложение было принято, студент был спасен и я благополучно добрался до дома. :good:

Через пару дней, раньше запланированного срока Артем позвонил, сказал что все готово, можно забирать, после обеда выехал, успел приехать к закрытию.

Сделано все что планировалось, даже обещанную заставку поставили. :yahoo:

По моей просьбе было активировано Android Auto, получил то что хотел, об этом более подробно отписался в другой теме. 

Спасибо большое за сервис! Всех благ! :good:

• Нравится 1

Навестил ребят в воскресенье. День не задался с самого утра :butcher:. При выезде со двора меня заперли. Далее происходили всякие чудеса на сервисе, противодействующие проведению диагностики и ремонта. Несмотря ни на что система климата была возрождена. Оказалось, причина неисправности ещё не встречалась. Помимо этого ещё была сделана модернизация радио-навигации в части вывода информации на правый экран. В итоге ещё раз спасибо за проведённые работы! 

• Нравится 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти