Пример HTML-страницы
Shmel-jr

Запись на ремонт и ТО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

391 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Артем, в пятницу 11.08 с утра можно подъехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, день добрый. На АКПП DP0 Сценик 2 мотор1,6, сальник и наверное насос заменить реально? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AЛЁ сказал:

Артем, в пятницу 11.08 с утра можно подъехать?

Можно. А что делаем с машиной?

13 минут назад, Kонстантин сказал:

Артём, день добрый. На АКПП DP0 Сценик 2 мотор1,6, сальник и наверное насос заменить реально? 

Я не понял что за сальник и насос. В коробку не полезу, если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

Можно. А что делаем с машшиной?

Смотрим на помытом двигателе откуда пылит масло, ну, а там по ситуации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AЛЁ сказал:

Смотрим на помытом двигателе откуда пылит масло, ну, а там по ситуации 

Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Артем. Добрый день. Привезли мне механизм для стояночного тормоза с крышкой. Хочу в пятницу с утра подъехать на замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, voyjr сказал:

Артем. Добрый день. Привезли мне механизм для стояночного тормоза с крышкой. Хочу в пятницу с утра подъехать на замену.

Ок, будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, добрый день. Сколько будет стоить поменять теперь передние пружины? Отвалился кусочек от передней правой пружины на стоянке. Да и машина теперь как бы "носом клюет". И какие пружины нужно теперь ставить, тоже от гранда или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Артем. Опять потекло масло откуда то. Надпись появилась "долейте масло". Долил до уровня 1.5 литра. Сегодня поставил на бетонку, лужица под капотом с правой стороны.где и раньше была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, voyjr сказал:

Добрый вечер, Артем. Опять потекло масло откуда то. Надпись появилась "долейте масло". Долил до уровня 1.5 литра. Сегодня поставил на бетонку, лужица под капотом с правой стороны.где и раньше была.

Подъезжайте, будем смотреть откуда течет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, доброе утро.

Запиши меня на понедельник на утро. Чем раньше, тем лучше. Машину оставлю до вечера, т.к. уеду по работе из города.

Масло, фильтры (воздушный, масляный, салонный и топливный (Делфи)).

Передние колодки.

Ещё надо бы глянуть переднюю подвеску и рулевое. Оценить, так сказать, объем предстоящих вливаний :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Angelmain сказал:

Артем, доброе утро.

Запиши меня на понедельник на утро. Чем раньше, тем лучше. Машину оставлю до вечера, т.к. уеду по работе из города.

Масло, фильтры (воздушный, масляный, салонный и топливный (Делфи)).

Передние колодки.

Ещё надо бы глянуть переднюю подвеску и рулевое. Оценить, так сказать, объем предстоящих вливаний :facepalm:

Ок. Будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, а если я завтра подъеду по поводу рулевого? Сделаем и сколько по времени займёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Angelmain сказал:

Артём, а если я завтра подъеду по поводу рулевого? Сделаем и сколько по времени займёт?

Подъежай. По времени как всегда недолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Артем, хочу в четверг, 5 октября, подъехать к вам посмотреть откуда масло гонит. Где-то с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, voyjr сказал:

Доброе утро. Артем, хочу в четверг, 5 октября, подъехать к вам посмотреть откуда масло гонит. Где-то с утра.

Ок, приезжайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Артем, предварительно хочу записаться на понедельник, 30.10 на 11-30. 

- Масло + фильтр + воздушный 

- замена тормозной жидкости

- все-таки проверить что скребет в левой стойке (особенно на разжатие слышно). Люфтов нет, ты проверял, проявляется только при вертикальном ходе.

- надеюсь BOSE меня дождался? :)))

PS в выходной обязательно по телефону позвоню и подтвержусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amokk_spb сказал:

Артем, предварительно хочу записаться на понедельник, 30.10 на 11-30. 

- Масло + фильтр + воздушный 

- замена тормозной жидкости

- все-таки проверить что скребет в левой стойке (особенно на разжатие слышно). Люфтов нет, ты проверял, проявляется только при вертикальном ходе.

- надеюсь BOSE меня дождался? :)))

PS в выходной обязательно по телефону позвоню и подтвержусь. 

Ок, подъезжай.

По бозще мы же договорились, поэтому дождался :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,

Есть возможность после 19-00 16 числа или после 18-00 17 числа взять авто, проверить ошибки клипом и поставить диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ёжжж сказал:

Добрый день,

Есть возможность после 19-00 16 числа или после 18-00 17 числа взять авто, проверить ошибки клипом и поставить диагноз?

Записал на 16 число

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, добрый день. Завтра во второй половине дня можно подъехать на замену заднего левого суппорта и рулевого наконечника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, voyjr сказал:

Артем, добрый день. Завтра во второй половине дня можно подъехать на замену заднего левого суппорта и рулевого наконечника?

Добрый день! Да, можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎/‎11‎/‎2017 в 18:27, Shmel-jr сказал:

Записал на 16 число

Артем, Спасибо за оперативную помощь!

Был в 1 раз, все вполне профессионально, всем советую :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Артем добрый день,

по всей видимости необходима замена опоры амортизатора (передняя правая). Прошу записать на ремонт, по возможности, на субботу-воскресенье, 16-17 декабря. Запчасти ваши. И еще, есть жалобы супруги на проблему, мной пока не пойманную, поэтому хотел бы получить комментарии по работе и ремонту, наверное опорой амортизатора не ограничимся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, от себя я отмечу, прочитав некие, последние прения.

Класс сервиса проявляется не только в умении работать с автомобилем, а в умении работать и с не самым удобным клиентом. 

Не в первый раз замечаю, что неудобных вы в своем сервисе скидываете, избавляетесь. Не красит. И в ранг КЛУБНОГО сервиса такой подход не вводит. Это я так, в плане Партнерской критики.  Ваше право. Но, для себя я это отмечаю и знаю, что в сложной ситуации с клиентом, сервис Топ Гир может спрыгнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, erofi сказал:

Артем добрый день,

по всей видимости необходима замена опоры амортизатора (передняя правая). Прошу записать на ремонт, по возможности, на субботу-воскресенье, 16-17 декабря. Запчасти ваши. И еще, есть жалобы супруги на проблему, мной пока не пойманную, поэтому хотел бы получить комментарии по работе и ремонту, наверное опорой амортизатора не ограничимся. 

Добрый день! Предварительно записал, но лучше заранее позвонить

46 минут назад, Полковник сказал:

И все же, от себя я отмечу, прочитав некие, последние прения.

Класс сервиса проявляется не только в умении работать с автомобилем, а в умении работать и с не самым удобным клиентом. 

Не в первый раз замечаю, что неудобных вы в своем сервисе скидываете, избавляетесь. Не красит. И в ранг КЛУБНОГО сервиса такой подход не вводит. Это я так, в плане Партнерской критики.  Ваше право. Но, для себя я это отмечаю и знаю, что в сложной ситуации с клиентом, сервис Топ Гир может спрыгнуть...

Борис, в плане гарантий и доброго совета еще ни один клиент не был брошен или кинут. Наша политика от других сервисов отличается тем, что мы берем машины в работу точно зная об успешном итоге ремонта. Браться за все подряд и учиться на клиентской машине - не наш метод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Shmel-jr сказал:

Борис, в плане гарантий и доброго совета еще ни один клиент не был брошен или кинут. Наша политика от других сервисов отличается тем, что мы берем машины в работу точно зная об успешном итоге ремонта. Браться за все подряд и учиться на клиентской машине - не наш метод. 

Моторист то в сервисе существует? Или  я могу смело всем говорить, что у вас НЕТ моториста?

Терпеть не могу, когда идет глумеж. Сказали бы человеку прямо и честно, мол мы Вас в ремонт не возьмем... Вместо этого сказки про моториста? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

Моторист то в сервисе существует? Или  я могу смело всем говорить, что у вас НЕТ моториста?

Терпеть не могу, когда идет глумеж. Сказали бы человеку прямо и честно, мол мы Вас в ремонт не возьмем... Вместо этого сказки про моториста? 

Сейчас его на самом деле нет. И найти нового с опытом ремонта дизельных двигателей Рено - это не за хлебушком в булочную сходить.

ЗЫ: вопрос про моториста похоже стал мемом. Сейчас зашел молодой человек, спросил есть ли моторист и ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shmel-jr сказал:

Сейчас его на самом деле нет. И найти нового с опытом ремонта дизельных двигателей Рено - это не за хлебушком в булочную сходить.

Ок. Подождем официального объявления о появлении нового моториста )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Shmel-jr сказал:

ЗЫ: вопрос про моториста похоже стал мемом. Сейчас зашел молодой человек, спросил есть ли моторист и ушел

:)  вокруг одни агенты Абвера... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Ок. Подождем официального объявления о появлении нового моториста )))

Дело же не только в мотористе. Я спросил у Артема о наличии маховика и других работах, не связанных с двигателем, он мне не ответил. Я признаю, что перегнул палку в дискуссии, но не от того, что считаю Топ Гир плохим сервисом, а от того, что меня часто обманывали.

Артем, прошу меня извинить за мои комментарии, если они вас оскорбили. Вы хорошие мастера в своем сервисе, не спорю. И я прошу вас помочь мне с выбором б/у мотора. У вас их нет, но в Питере есть на Авито, к примеру. Я заплачу за помощь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, конструктивный подход БУДЕТ. Более чем уверен в этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mixsonor сказал:

Дело же не только в мотористе. Я спросил у Артема о наличии маховика и других работах, не связанных с двигателем, он мне не ответил. Я признаю, что перегнул палку в дискуссии, но не от того, что считаю Топ Гир плохим сервисом, а от того, что меня часто обманывали.

Артем, прошу меня извинить за мои комментарии, если они вас оскорбили. Вы хорошие мастера в своем сервисе, не спорю. И я прошу вас помочь мне с выбором б/у мотора. У вас их нет, но в Питере есть на Авито, к примеру. Я заплачу за помощь. 

Мотор с авито - это лотерея. Далеко за примером ходить не надо - только сегодня выдали автомобиль, владелец которого сам привез мотор. Снимали его и ставили дважды, хотя внешне смотрелся как конфетка. Я пока еще не достиг того уровня мастерства, чтобы так с ходу определить качество двигателя. В поддон как правило лезть запрещено - стоят пломбы продавца, сняв которые мотор слетает с гарантии.

По поводу маховика, турбине и рулевой рейке я ответил - какой смысл это делать сейчас без мотора? Это будет колосальная переплата по работам, а денег насколько я понял и так немного. Это гораздо проще и разумнее делать с мотором, потому как это будет бесплатно, оплачиваются только детали.

Что касается покупки этих деталей - я не смогу дать на них чеки по продаже, т.к. зарегистрирован без кассового аппарата. С 2018 года вводятся правила онлайн-касс для всех, тогда будут чеки. Поэтому если условия без чеков на маховик с турбиной приемлимы - тогда вэлкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на ТО мне лучше ездить к вам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть еще свободные места на выходные 16-17 декабря? Нужно поменять топливный фильтр и проверить подвеску на гранд сценике 1.5 дизель. И хотелось бы задать несколько вопросов по установке камеры заднего вида на Cabasse с навигацией и ченджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alx_mur сказал:

Добрый день!

Есть еще свободные места на выходные 16-17 декабря? Нужно поменять топливный фильтр и проверить подвеску на гранд сценике 1.5 дизель. И хотелось бы задать несколько вопросов по установке камеры заднего вида на Cabasse с навигацией и ченджером.

Добрый день! Места еще есть, надо определиться с конкретной датой и временем. По камере заднего вида все просто - покупаете камеру и я её поставлю :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, прошу записать на воскресенье 17 декабря на утро на замер компрессии. (при твоей рекомендации готов заменить свечи накала)

Машину пригоню в субботу вечером.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, amokk_spb сказал:

Артем, прошу записать на воскресенье 17 декабря на утро на замер компрессии. (при твоей рекомендации готов заменить свечи накала)

Машину пригоню в субботу вечером.

спасибо.

Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, можно записать меня на конец декабря на дефектовку рейки? Может еще ручку двери придется заменить.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2017 в 15:42, Полковник сказал:

Я надеюсь, конструктивный подход БУДЕТ. Более чем уверен в этом. 

К сожалению, мне отказали в любом ремонте и ТО. Сказали, что помочь мне не могут и не очень-то хотелось. В клубе так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mixsonor сказал:

К сожалению, мне отказали в любом ремонте и ТО. Сказали, что помочь мне не могут и не очень-то хотелось. В клубе так можно?

Дорогой Микссонор. Как я и думал - люди не меняются.

Вы изначально были настроены на скандал и выяснение отношений в нашем СТО. Неполучилось. Отказали. От нечего делать решили устроить скандал на форуме, причем в разных темах.

Я не из тех людей, которые видят проблему, лезут в нее, а потом принимают титанические усилия для её решения. Можете объяснить, почему я обязан чинить Ваш автомобиль если я этого не хочу?

Мы рады всем, кто настроен позитивно, а не ищет изъянов с целью развить скандал и склоку.

Начните прежде всего с себя. А то получается что? Я сделал предложение поменять мотор за 20т.р. в эту цену включено масло с фильтром, все прокладки на выпуск, дефектовка и замена неисправных деталей. Эти условия оказывается хорошие и нравятся. А вот как съездить на замену масла по регламенту ко мне - так эти условия оказывается плохие до такой степени, что готовы судиться.

Повторюсь еще раз - люди не меняются. Вам хотелось развить скандал - что Вы и успешно сделали.

Пытаешься по доброму, предлагаешь пожалуй лучшие ценовые и качественные условия и все не нравится. Сначала наплюют в колодец, а потом хотят напиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Shmel-jr сказал:

Дорогой Микссонор. Как я и думал - люди не меняются.

Вы изначально были настроены на скандал и выяснение отношений в нашем СТО. Неполучилось. Отказали. От нечего делать решили устроить скандал на форуме, причем в разных темах.

Я не из тех людей, которые видят проблему, лезут в нее, а потом принимают титанические усилия для её решения. Можете объяснить, почему я обязан чинить Ваш автомобиль если я этого не хочу?

Мы рады всем, кто настроен позитивно, а не ищет изъянов с целью развить скандал и склоку.

Начните прежде всего с себя. А то получается что? Я сделал предложение поменять мотор за 20т.р. в эту цену включено масло с фильтром, все прокладки на выпуск, дефектовка и замена неисправных деталей. Эти условия оказывается хорошие и нравятся. А вот как съездить на замену масла по регламенту ко мне - так эти условия оказывается плохие до такой степени, что готовы судиться.

Повторюсь еще раз - люди не меняются. Вам хотелось развить скандал - что Вы и успешно сделали.

Пытаешься по доброму, предлагаешь пожалуй лучшие ценовые и качественные условия и все не нравится. Сначала наплюют в колодец, а потом хотят напиться

Уважаемый Артем, сколько я перед вами извинился раз? И в одном ли месте? Я извинился во всех ветках, где писал про вас плохо, даже в личке дважды или трижды. Вы хотите, чтобы я на коленях к вам приполз, прося пощады? И это вы называете скандалом? Дискриминация человека устроена вами. Вы не приняли мои извинения и затаили обиду, и мстите тем, что не впускаете в свой сервис. А если бы я уже был у вас, то вы бы меня на улицу выгнали, лишив гарантий? Я по сути вам ничего не сделал плохого. Вы не потеряли из-за меня ничего. Я же из-за вас теряю очень много, а мне пятерых кормить. И вы обвиняете меня в склоках... Но вы это делаете, чтобы вас не лишили партнерства в клубе, не ради меня. Я надеюсь, что Администрация клуба разберется в нашем деле.

Далее я писал, что согласен на ТО у вас. И что вам доверяю. Я не собирался с вами судиться. Это клевета. Более того, я писал, что с вами судиться не получится, потому что вы официально как юридическое лицо не зарегистрированы. Но к счастью, вы зарегистрированы в клубе Рено как партнер. Это единственное место, которое может выступить в роли суда, который уже происходит. и Вам было сказано, чтобы у вас со мной был диалог конструктивный. Я понимаю это как забыть обиду, простить и помочь в своем сервисе. Не знаю, как вы понимаете эти слова. Еще раз приношу свои глубочайшие извинение за "плевки" в колодец. Вы хороший сервис, о чем я много раз говорил. Прошу в ответ на это не плевать в меня, а дать возможность ремонтироваться у вас.

Так же должен сказать, что я не был настроен на скандал и выяснение отношений в вашем СТО. Я считал и считаю, что ТО человек имеет право проходить там, где ему удобнее. Но я в процессе нашей дискуссии понял, что ваше СТО может стать для меня исключением из этого правила. Сколько раз я уже просился на ТО к вам? Это тому доказательство. Но вы не берете.
 

Изменено пользователем mixsonor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mixsonor сказал:

Это клевета.
 

Подсудное дело, между прочим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу еще добавить. Вы, Топ Гир, конечно, можете меня не ремонтировать, если у вас есть неприязнь ко мне по какому-то признаку, либо вы просто не хотите этим заниматься. Это Ваше право. Но базируясь на данном форуме, который действует в рамках конституции и законов РФ, в котором вы числитесь как партнеры, вы уже не можете выбирать себе клиентов. Это нарушает законы РФ, ущемляет в правах граждан и оскорбляет, если без веской причины вы отказываете кому-то. И еще прошу вас заметить, что лично вас я не оскорблял, да и ваш сервис. Я отстаивал право, которое имеет каждый автовладелец в нашей стране, делать ТО там, где он хочет. Против Вашего сервиса я ничего плохого не сказал, репутацию вашу не принижал, вас хвалил и лишь высказывал свое личное мнение, которое дано мне Конституцией, за которое, при чем, много раз извинился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mixsonor сказал:

Я не собирался с вами судиться. Это клевета.

Может хватит уже? Как можно начинать разговор с человеком грозя судом, а потом усиленно навязываться к нему? А теперь ещё и взывать к Адмнистрации. С какой целью? Администрация заставит насильно принять Вас в сервис? Или из-за Вас должна будет наказать хороший сервис, который помогает многим и не только клубникам? Я понимаю, Вам теперь обидно и жалко, что Вы наговорили лишнего, испортив себе репутацию. Так остановитесь, не портите жизнь и работу другим! Вам дали контакты тех, кто может помочь, есть личка тех, кто с Вами общается. Решайте свои проблемы теперь не публично. Пожалуйста!

3 минуты назад, mixsonor сказал:

Но базируясь на данном форуме, который действует в рамках конституции и законов РФ, в котором вы числитесь как партнеры, вы уже не можете выбирать себе клиентов. Это нарушает законы РФ, ущемляет в правах граждан и оскорбляет, если без веской причины вы отказываете кому-то.

Мда. Похоже это безнадежно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mixsonor сказал:

Что хочу еще добавить. Вы, Топ Гир, конечно, можете меня не ремонтировать, если у вас есть неприязнь ко мне по какому-то признаку, либо вы просто не хотите этим заниматься. Это Ваше право. Но базируясь на данном форуме, который действует в рамках конституции и законов РФ, в котором вы числитесь как партнеры, вы уже не можете выбирать себе клиентов. Это нарушает законы РФ, ущемляет в правах граждан и оскорбляет, если без веской причины вы отказываете кому-то. И еще прошу вас заметить, что лично вас я не оскорблял, да и ваш сервис. Я отстаивал право, которое имеет каждый автовладелец в нашей стране, делать ТО там, где он хочет. Против Вашего сервиса я ничего плохого не сказал, репутацию вашу не принижал, вас хвалил и лишь высказывал свое личное мнение, которое дано мне Конституцией, за которое, при чем, много раз извинился. 

пробуют понять смысл но не пойму. то навязываем услуги,Вам не нравится, отказали стало ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AlexAY сказал:

Может хватит уже? Как можно начинать разговор с человеком грозя судом, а потом усиленно навязываться к нему? А теперь ещё и взывать к Адмнистрации. С какой целью? Администрация заставит насильно принять Вас в сервис? Или из-за Вас должна будет наказать хороший сервис, который помогает многим и не только клубникам? Я понимаю, Вам теперь обидно и жалко, что Вы наговорили лишнего, испортив себе репутацию. Так остановитесь, не портите жизнь и работу другим! Вам дали контакты тех, кто может помочь, есть личка тех, кто с Вами общается. Решайте свои проблемы теперь не публично. Пожалуйста!

Мда. Похоже это безнадежно :(

Статус СТО Топ Гир мне был не известен. И я не писал, что я буду судиться! Я высказал свои мысли. Никакой зарегистрированный сервис не имеет права принуждать ради гарантии делать ТО у них. Поговорите с бесплатным юристом. Наверняка на форуме есть хоть один юрист с рено. Вы смотрите в текст и не видите, что я пишу? Никаких угроз с моей стороны никому не поступало. Я писал риторически что можно сделать в случае, если юр. лицо принуждает что-то делать у них. Но ТОП ГИР не юр. лицо и это не о них.

Назовите мне причину, по которой меня можно не обслуживать. Я член клуба Рено, высказываю свои мысли. В чем проблема? Мне надо молчать, если я с чем-то не согласен? И если этот сервис будет забанен из-за того, что дискриминирует меня, то это не правильно? Кто я такой, чтобы из-за меня сервис забанили? Если бы с вами он так поступил, я бы вас поддержал, потому что вы жертва в данном случае.

 

Изменено пользователем mixsonor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boog сказал:

пробуют понять смысл но не пойму. то навязываем услуги,Вам не нравится, отказали стало ещё хуже.

Сутяжничество- удел избранных! Не всем дано.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Сутяжничество- удел избранных! Не всем дано.:)

Не переношу суды. И мне это не дано.:)

8 минут назад, Boog сказал:

пробуют понять смысл но не пойму. то навязываем услуги,Вам не нравится, отказали стало ещё хуже.

В людях полезно разбираться тоже. Отказывая, вы оскорбляете человека, ставите его в особое лишенное место. Я называю вещи своими именами. 

Если вы лишаете человека гарантии за ТО в другом сервисе, вы занимаетесь навязыванием услуги. На сколько мне известно, это либо административный Кодекс, либо уголовный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация