Пример HTML-страницы
ЦСКАЗКА

Санкт-Петербург

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

141 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Полковник сказал:

Намучается он в будни там место искать. Найти можно, но придется изрядно попотеть и покрутиться.... 

Я на прошлой неделе вот так вот крутился на Литейном.  На нем самом ничего не нашел, только на прилегающих улицах, но тоже очень и очень не просто.

18 часов назад, ALLLa сказал:

Только лично я с паркоматами вечно справиться не могу.

Через мобильное приложение достаточно удобно. Правда, есть нюансы, которые надо знать.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

 

Через мобильное приложение достаточно удобно. Правда, есть нюансы, которые надо знать.

Приложение скачать и иметь возможность оплаты онлайн по карте сбербанка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALLLa сказал:

Приложение скачать и иметь возможность оплаты онлайн по карте сбербанка?

Там, в приложении, есть свой счет. Просто на нем держишь какую-то сумму(у меня, обычно, 180-200р.), периодически ее пополняя. Расплачиваешься в зависимости от времени парковки. Очень все  просто и значительно удобнее, чем через паркомат, который еще найти надо. Главное, надо знать номер парковочной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не раз пользовалась паркоматами с картой сбера оплачивается все быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии и помощь. Скорее всего первые сутки на метро будем за одно и посмотрим как обстоят дела с парковками и определимся в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лёка сказал:

не раз пользовалась паркоматами с картой сбера оплачивается все быстро

Зимой паркоматами замерзают и не реагируют адекватно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ALLLa сказал:

Зимой паркоматами замерзают и не реагируют адекватно 

возможно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VPT сказал:

Через мобильное приложение достаточно удобно. Правда, есть нюансы, которые надо знать.

А через СМС со счета телефоном уже не оплачивается? Я давно там не парковался, но в позапрошлом году оплачивал просто с телефона через СМС. И единственной проблемой (кроме нахождения свободного места) было найти табличку с номером зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

А через СМС со счета телефоном уже не оплачивается? Я давно там не парковался, но в позапрошлом году оплачивал просто с телефона через СМС. И единственной проблемой (кроме нахождения свободного места) было найти табличку с номером зоны.

Может и оплачивается при помощи СМС. Я просто сразу стал с помощью приложения оплачивать. А насчет номера зоны... Так с этим даже при наличии приложения проблема. Там. в этом приложении, есть карта и на ней, вроде бы, четко показаны номера зон. Я приехал на Кирочную, поставил машину, посмотрел на карту. Там было показано - "зона 03". Я набрал и получил ответ, что такой зоны не существует. Оказывается надо набирать "1103". Но это мне подсказали, таблички я нигде не видел.)) Таким образом, я узнал, что перед любым номером зоны, обозначенным на карте приложения, надо ставить "11".

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VPT сказал:

Может и оплачивается при помощи СМС. Я просто сразу стал с помощью приложения оплачивать.

А как найти это приложение? Парковки Санкт-Петербурга? Какая там иконка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

А как найти это приложение? Парковки Санкт-Петербурга? Какая там иконка?

Вот здесь все подробно расписано: https://parking.spb.ru/ru/pages/tariffsandpayments/mobile

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6.6.2017 at 10:56, ЦСКАЗКА сказал:

Спасибо за комментарии и помощь. Скорее всего первые сутки на метро будем за одно и посмотрим как обстоят дела с парковками и определимся в дальнейшем.

А где место проживания .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красносельское шоссе 51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 7.6.2017 at 20:31, ЦСКАЗКА сказал:

Красносельское шоссе 51

Это Пушкин ? Вот теперь предлагайте где ему парковатся у метро . Есть вариант  м. Московское рядом ул Типанова , от Ленсовета до Демонстрационного проезда . Дальше знак . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...про Питер...

как-будто дышал, но не надышался. Надо ещё.

И это ещё будет! Легко! Легкие скажут "спасибо")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 at 15:01, ALLLa сказал:

на Фонтанке у Летнего сада часто свободно, и до Невского недалеко. Точно можно туда. Да и платная парковочных зона кажется 60 руб час. Только лично я с паркоматами вечно справиться не могу. Через интернет платить легче. Да и после 20.00, там кажется уже бесплатно.

Ну ничего себе недалёко... топать и топать...

Паркомат, штука хитрая ))) Я его спецом осваивал в спокойной, неспешной обстановке. Не могу твёрдо сказать, что он предельно прост и доступен, ибо все вышло далеко не с первого раза. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я впечатлениями от пешей прогулки по Питеру..

Пару лет назад, весной были мы в С-Пб. Как обычно на машине. Но в тот раз поехали в центр на общественном транспорте, хотя раньше только на а/м и покрутившись всегда находили где припарковаться. Даже возле Эрмитажа) Но не суть... Суть в прелести пешей прогулки. Когда не надо думать что машина стоИт там-то и желательно не очень далеко отходить от места стоянки, всё время контролируешь себя. А когда пешком - ноги наматывают километры, идёшь без оглядки, выпиваешь где хочешь - получаешь истинное наслаждение. 

Так что в центр пешком и только пешком. Поверьте иногороднему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Ну ничего себе недалёко... топать и топать..

В общем, где-то под 2км.

1 час назад, Полковник сказал:

Паркомат, штука хитрая ))) Я его спецом осваивал в спокойной, неспешной обстановке. Не могу твёрдо сказать, что он предельно прост и доступен, ибо все вышло далеко не с первого раза. 

А я попробовал, плюнул и перешел на мобильное приложение.

12 часов назад, ZMEY_U сказал:

Есть вариант  м. Московское рядом ул Типанова , от Ленсовета до Демонстрационного проезда

Сейчас там стало сложнее. Дело в том, что раньше, многие годы, люди парковались там же, на широком тротуаре. Сейчас это запрещено - зверствуют эвакуаторы, а потому люди перебрались на проезжую часть Типанова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте вчера мы приехали немного отдохнули и отправились погулять заодно и на разведку. Немного о дороге, вообще очень хорошо доехали, сама дорога очень хороша без ввяких колдобин и выбоин, мне понравилась трасса, нигде не стояли да были ремонты но на общую картину они не сказались в дороге 10 часов. Единственное мало заставок т.к. я был на Мегане мне бака хватило от дома до дома с запасом а вот если брать Каптура с его 50 л в баке и проскочить заправку это будет конец. Ну а теперь первые впечатления о городе: живём мы в районе Горелово. Мы оставили машину у метро Воинов Ветеранов и поехали в центр. У вас в городе так много парковочных мест. И на тратуарах и возле метро люди оставляют машины и вообще в тех местах где я просто бы в Москве не оставил бы боясь эвакуации кстати ни одного эвакуатора я вообще не увидел. И ещё нет выделенок для общественного транспорта одну я увидел точнее знак но по ней ехали обычные машины. А пробки в центре это ерунда с нашими да улицы не широкие и мотоциклисты со своим выхлопом дают знать. Вывод припарковаться можно спокойно и без проблем это круто, но мне понравилось пешком. Самое главное . это метро да метро это просто ностальгия здесь жетоны ребята же-то-ны как в детстве да и вагоны старого образца и плафоны на экскалаторах. Над нами так кассир улыбалась когда я брал жетоны и у меня глаза на лоб лезли и я терял дар речи о дети кричали дай мне в общем весело. И ещё в метро уступают детям, сразу место освобождают. Вчера ребёнок попросил покататься на теплоходике по канала мы покатались это было не забываемо ну здорово одним словов. Так что вчера обзор не большой был. Сегодня едем в Петергоф и Кронштад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Сегодня едем в Петергоф и Кронштад.

Эх, жаль с погодой сегодня вышел казус...
Зато не жара и воздух свеж и чист. Желаю насладиться прогулкой!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Намбо сказал:

Эх, жаль с погодой сегодня вышел казус...
Зато не жара и воздух свеж и чист. Желаю насладиться прогулкой!:victory:

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Всем здравствуйте вчера мы приехали немного отдохнули и отправились погулять заодно и на разведку. Немного о дороге, вообще очень хорошо доехали, сама дорога очень хороша без ввяких колдобин и выбоин, мне понравилась трасса, нигде не стояли да были ремонты но на общую картину они не сказались в дороге 10 часов. Единственное мало заставок т.к. я был на Мегане мне бака хватило от дома до дома с запасом а вот если брать Каптура с его 50 л в баке и проскочить заправку это будет конец. Ну а теперь первые впечатления о городе: живём мы в районе Горелово. Мы оставили машину у метро Воинов Ветеранов и поехали в центр. У вас в городе так много парковочных мест. И на тратуарах и возле метро люди оставляют машины и вообще в тех местах где я просто бы в Москве не оставил бы боясь эвакуации кстати ни одного эвакуатора я вообще не увидел. И ещё нет выделенок для общественного транспорта одну я увидел точнее знак но по ней ехали обычные машины. А пробки в центре это ерунда с нашими да улицы не широкие и мотоциклисты со своим выхлопом дают знать. Вывод припарковаться можно спокойно и без проблем это круто, но мне понравилось пешком. Самое главное . это метро да метро это просто ностальгия здесь жетоны ребята же-то-ны как в детстве да и вагоны старого образца и плафоны на экскалаторах. Над нами так кассир улыбалась когда я брал жетоны и у меня глаза на лоб лезли и я терял дар речи о дети кричали дай мне в общем весело. И ещё в метро уступают детям, сразу место освобождают. Вчера ребёнок попросил покататься на теплоходике по канала мы покатались это было не забываемо ну здорово одним словов. Так что вчера обзор не большой был. Сегодня едем в Петергоф и Кронштад.

Читаю и понимаю,что живу в деревне)))

Абсолютно без обид,но читать стремно.

Кстаи,у нас есть система ПОДОРОЖНИК-для общественного транспорта,которую скоро объединят с московской

Про эвакуацию машин-снимите розовые очки-не оставляйте машину в неположенном месте,т к она(эвакуация)может нагрянуть незаметно!!!!

Что меня просто убило,когда на майские были в Москве-это сумашедшие и непонятные(как в Питере) развязки.

Притом ,что мы немало покатались по миру и видели разные виды развязок,но тут оказалось,что система навигации не справляется с понятностью траектории движения

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лёка сказал:

Что меня просто убило,когда на майские были в Москве-это сумашедшие и непонятные(как в Питере) развязки.

Развязки да большие а для незнакомого ещё и не понятные. Меня тоже навигатор в Питер в район Горелово не с первого раза завел немного прокатилась но это все ерунда. Я привык когда в Москве появляются новые эстакады тоже заплутать можно первый раз проехав. Но я как то проще к дорогам ничего страшного развернемся и придем.

8 минут назад, Лёка сказал:

Читаю и понимаю,что живу в деревне))

Почему? Я никого не хотел обидеть.Что такого обидного я мог написать.

2 часа назад, Жарук сказал:

Поделюсь и я впечатлениями от пешей прогулки по Питеру..

Пару лет назад, весной были мы в С-Пб. Как обычно на машине. Но в тот раз поехали в центр на общественном транспорте, хотя раньше только на а/м и покрутившись всегда находили где припарковаться. Даже возле Эрмитажа) Но не суть... Суть в прелести пешей прогулки. Когда не надо думать что машина стоИт там-то и желательно не очень далеко отходить от места стоянки, всё время контролируешь себя. А когда пешком - ноги наматывают километры, идёшь без оглядки, выпиваешь где хочешь - получаешь истинное наслаждение. 

Так что в центр пешком и только пешком. Поверьте иногороднему))

Да согласен мне тоже пешком понравилось. А вечером играют на гитарах и т.д. прям концерты и так много. Мне нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Почему? Я никого не хотел обидеть.Что такого обидного я мог написать.

Все нормально. Просто Питерцы очень ревниво относятся к любым отзывам о своем городе, особенно в контексте сравнения с Москвой))) Про метро все верно - вагоны старые, жетоны, эскалаторы - все напоминает о прошлом. Для москвичей-туристов сие приятное ностальгирование, а вот лично для меня это всякий раз дискомфорт. 
 
По поводу развязок: в Питере они реально продуманнее и удобнее, но не хватает (лично мне) информационных щитов и указателей. В Москве развязки (особенно на МКАДе) строились когда уже все прилегающие территории были распроданы Лужковскими чинушами в частные руки торгового бизнеса, поэтому пришлось их сворачивать в клубки по максимуму из-за отсутствия свободной земли. Но зато в Москве гораздо лучше обстоит дело с информационными щитами и указателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

 

Почему? Я никого не хотел обидеть.Что такого обидного я мог написать.

 

Я ж написала без обид.Просто такое чувство возникло)))

Это я про жетоны и вагоны.

Кстати,какие проблемы с заправками?  Их вполне достаточно по всей трассе!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Намбо сказал:

Все нормально. Просто Питерцы очень ревниво относятся к любым отзывам о своем городе, особенно в контексте сравнения с Москвой))) Про метро все верно - вагоны старые, жетоны, эскалаторы - все напоминает о прошлом. Для москвичей-туристов сие приятное ностальгирование, а вот лично для меня это всякий раз дискомфорт. 
 
По поводу развязок: в Питере они реально продуманнее и удобнее, но не хватает (лично мне) информационных щитов и указателей. В Москве развязки (особенно на МКАДе) строились когда уже все прилегающие территории были распроданы Лужковскими чинушами в частные руки торгового бизнеса, поэтому пришлось их сворачивать в клубки по максимуму из-за отсутствия свободной земли. Но зато в Москве гораздо лучше обстоит дело с информационными щитами и указателями.

Ясно хорошо 

6 минут назад, Лёка сказал:

Я ж написала без обид.Просто такое чувство возникло)))

Это я про жетоны и вагоны.

Кстати,какие проблемы с заправками?  Их вполне достаточно по всей трассе!!!! 

Да нет заправки вроде есть но я искал Лукоил Газпром просто если ехать на Каптюре с его расхором и объёмом бака в 50 л то пришлось заправляться на других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лёка сказал:

Про эвакуацию машин-снимите розовые очки-не оставляйте машину в неположенном месте,т к она(эвакуация)может нагрянуть незаметно!!!!

Люба, должен сказать, что на пр. Ветеранов(я там живу) эвакуаторы пока в диковинку, а вот около моей работы, в районе  Выборгской набережной, они просто зверствуют, ездят  стаями и эвакуируют всех подряд. Слава Богу, у меня свое место во дворе офиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Люба, должен сказать, что на пр. Ветеранов(я там живу) эвакуаторы пока в диковинку, а вот около моей работы, в районе  Выборгской набережной, они просто зверствуют, ездят  стаями и эвакуируют всех подряд. Слава Богу, у меня свое место во дворе офиса.

У нас в озерках на первый взгляд тихо,но Ап и нагонят пяток к эвакуаторов и резко начинают убирать машины с неположенных мест.Поэтому надо держать ухо востро и не раслабляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лёка сказал:

У нас в озерках на первый взгляд тихо,но Ап и нагонят пяток к эвакуаторов и резко начинают убирать машины с неположенных мест.Поэтому надо держать ухо востро и не раслабляться

Конечно! Все, как говорится, до поры до времени. Но вот пока спокойно, поэтому создается впечатление этакой парковочной идиллии.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте снова, такой вопрос хотим посмотреть развод мостов сегодня, метро не работает, а смогу я подобраться на машину поближе к дворцовому мосту и посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Здравствуйте снова, такой вопрос хотим посмотреть развод мостов сегодня, метро не работает, а смогу я подобраться на машину поближе к дворцовому мосту и посмотреть?

можно вдоль набережной ехать. сперва вдоль рек и каналов, потом туда. удобнее всего (если есть место), оставить машину за Адмиралтейством - на Адмиралтейском проезде. И после Дворцового ехать дальше, к Литейному, а потом по Фонтанке свернуть в город и там затеряться :)

Изменено пользователем amokk_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок попоробуем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VPT сказал:

Сейчас там стало сложнее. Дело в том, что раньше, многие годы, люди парковались там же, на широком тротуаре. Сейчас это запрещено - зверствуют эвакуаторы, а потому люди перебрались на проезжую часть Типанова.

Я на тротуар не кого не загонял на тротуар ,  в том году нормально парковался на Типанова . И места были .  

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZMEY_U сказал:

Яна тротуар не кого не загонял на тротуар ,  в том году нормально парковался на Типанова . И места были .  

Я понимаю, что не загонял)). Просто те, кто раньше стояли на тротуаре( это, в основном, местные жители), теперь стоят на проезжей части Типанова. Соответственно, парковаться там стало значительно сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург возглавил список самых добрых городов России

По информации «Ленты.ру», первое место в этом рейтинге занял Санкт-Петербург, второе — подмосковные Химки, а замкнул тройку лидеров Кронштадт. Столица России — Москва оказалась на восьмой позиции, уступив Казани, Ульяновску, Уссурийску и Чебоксарам.

Я с этим согласен.

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Борис сказал:

Я с этим согласен.

А можно узнать по каким критериям определялась степень доброты города?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Намбо сказал:

А можно узнать по каким критериям определялась степень доброты города?:telephone:

Да просто я там был, и встретил снежную королеву, когда заблудился в колодце домов. Она была необычайно красива и добра, хотя и обладала своеобразной внешностью,  холодом северного региона. 

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Борис сказал:

Да просто я там был, и встретил снежную королеву,

А... ну, да... А я в ней побывал...в этой королеве снежной... Теперь моя жена не боится холода северного региона...:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот и остались считанные часы и наша увлекательное, замечательное, классное просто супер супер супер путешествие в Санкт-Петербург подходит к концу в ночь выдвигаемся домой. Сказать что очень понравилось, это ни сказать ни чего , все было очень здорово на столько здорово что не описать, вся семья очень довольна. Классный, красивейший город с реально добрыми и отзывчивым людьми. Остались только положительные эмоции от проведённого в Санкт-Петербурге времени. Времени конечно мало было, все конечно не возможно было охватить, но то что получилось увидеть, узнать, почувствовать, не забываемо и отложиться в памяти. Дети очень довольны, хоть и устали ходить, особенно прогулкой на катере по каналам и разведением мостов это реально круто. И конечно хочу сказать о жителях общительные, отзывчивые, очень музыкальные на каждом углу гитары, музыка здорово, красиво отдыхаете, ни одного пьяного, даже полицейские другие реально готовые помочь. Единственно из запланированного на эту поездку я не посмотрел Зенит Арену значит приведем ещё Спасибо Санкт-Петербург за выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 at 11:01, Намбо сказал:

В Москве развязки (особенно на МКАДе) строились когда уже все прилегающие территории были распроданы Лужковскими чинушами в частные руки торгового бизнеса, поэтому пришлось их сворачивать в клубки по максимуму из-за отсутствия свободной земли.

Ты в курсе, что за последние лет 5 все развязки перестроили? Не вдаваясь в детали, теперь по 2 варианта проезда есть по одному маршруту...

В 11.06.2017 at 21:25, ЦСКАЗКА сказал:

Спасибо Санкт-Петербург за выходные.

Так смачно все описывал, что очень самому захотелось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Ты в курсе, что за последние лет 5 все развязки перестроили? Не вдаваясь в детали, теперь по 2 варианта проезда есть по одному маршруту...

Я не в курсе.... Если будут скидываться на памятник Собянину - готов поучаствовать....:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Намбо сказал:

Я не в курсе.... Если будут скидываться на памятник Собянину - готов поучаствовать....:victory:

Пред ними и гости и москвичи в равных условиях: с первого раза без пол литра не разберешься :)

Он сам себе памятник воздвиг из плитки))

 

В Петербурге ездить понравилось, в пробки в пятницу вечером попал на Московском проспекте качественные)) На развязках тупил и было неудобно перед местными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

В Петербурге ездить понравилось, в пробки в пятницу вечером попал на Московском проспекте качественные)) На развязках тупил и было неудобно перед местными)

На развязках и местные тупят, поскольку указателей либо нет, либо они не читаемы вовремя...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александрийски столп ему памятник )))

IMG_4041.JPG

IMG_4042.JPG

IMG_4043.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Александрийски столп ему памятник )))

 

Впечатляет и  прекрасно сфотографировано.  Шедевр Монферана и один из символов С.Петербурга.

Нашел несколько своих фото начала 70-х, где снят на его фоне - вызывает светлые воспоминания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

Александрийски столп ему памятник )))

Он Сергей Семёнович :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, therapeFt сказал:

В Петербурге ездить понравилось, в пробки в пятницу вечером попал на Московском проспекте качественные)) На развязках тупил и было неудобно перед местными)

В пятницу всегда пробки , дачники . Местные тоже тупят , сам тоже бываю туплю . Маршут надо просто прокладывать зарание .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на дорогах очень много сезонных водителей, тех, которые лишь летом ездят. Колоссальное количество проблем создают.

Постоянно езжу по ЗСД. С началом лета, кратно возросло количество тихоходов, едущих со скоростью 80-90 км/час, по левым полосам.

В городе тоже их хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Он Сергей Семёнович :)

5 На форуме запрещается.

5.16 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума. :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

В городе тоже их хватает.

А за городом как их хватает блин . Больше стал за городом ездить , как они достали . Где надо скорость добавить -тупят , где скорость надо скидывать , населенный пункт , наоборот прибавляют .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация