Пример HTML-страницы
ВАО

Отзывы Топ-Гир Сервис Москва

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

39 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Московская область

Истринский рн., с. Лучинское  51

тел. +7(968)968-36-40

Координаты:   55.904188,    36.819700

 

Просим всех довольных и недовольных оставлять отзывы об Истринском филиале КАЧЕСТВЕННОГО ремонта Рено.

В МО у нас уже имеется определенная группа клиентов которые посещают нас, надеюсь они скоро отметятся, да и новоиспеченные не заставят себя долго ждать :)

Изменено пользователем therapeFt
добавил контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Значит буду первым.

Оставлю крайне суперположительный отзыв о посещении Топ-Гир Москва,т.к посещаю его уже практически по времени год....ТО, ремонт электроники, подвески и тд...также есть варианты замены укрупненных частей двс,двс,мкпп,акпп,сцепления, подвески и т.д...замена фильтров и любых эксплуатационных жидкостей.

Желающие могут удалить противосажевый фильтр физически и программно и отшить егр.Есть программная чиповка.

Ремонт качественный,супер быстро по срокам дешевле чем предлагают остальные сервисы.Запчасти практически все в наличие,отмечу,только оригинал.Есть возможность заказа любой запчасти,склад и выбор очень хороший и огромный,ценники гуманные.Только оригинал.

Также на СТО имеется новехонькая,лично опробованная, станция для заправки систем кондиционирования.

Для проведения комплексного То для вторых и третьих семейств Сцеников ,Меганов и Лагун.Звоните по указанному номеру и уточняйте.Расходники всегда все есть в наличии.

Все что отремонтировано в этом сервисе и не упомнить,но из последнего была замена масла и фильтров,замена сайлентблоков балки задней оси.Была замена радиатора кондиционера,компрессора,рессивера осушителя и полная заправка системы кондиционирования.

Все было отремонтировано быстро,качественно и под расслабляющую музыку.

Впереди замена грм и масла двс...естесственно поеду только на это СТО.

РЕКОМЕНДУЮ!Проверено лично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Васи был!

И более того, теперь только к нему с этим авто!

1. Приятный человек. Всегда в хорошем настроении.

2. Разбирается в моем авто. Всегда могу позвонить и проконсультироваться.

3. Руки как надо растут. Делает аккуратно без спешки.

4. Наличие запчастей, расходников и работы по приемлемым ценам.

5. Дизелист с опытом и хорошими тылом в лице Арбуза.

рекомендую всем знакомым! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитату то откуда дернули? С другого форума что ли? Поленились лишнее стереть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата моя собственная. В этом месте более уместна будет.

Впервые раз не там написал. Удалить Ее там не могу. Не знаю как..

 

Про Васю: 

отличный мастер! Ненарадуюсь что нашёл такого спеца!!!

Скоро приеду в очередной раз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Abcandrey сказал:

Цитата моя собственная. В этом месте более уместна будет.

 

То есть здесь лень писать было?   Скопипастили себя?  Поняяятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Abcandrey сказал:

У Васи был!

И более того, теперь только к нему с этим авто!

1. Приятный человек. Всегда в хорошем настроении.

2. Разбирается в моем авто. Всегда могу позвонить и проконсультироваться.

3. Руки как надо растут. Делает аккуратно без спешки.

4. Наличие запчастей, расходников и работы по приемлемым ценам.

5. Дизелист с опытом и хорошими тылом в лице Арбуза.

рекомендую всем знакомым! 

Вы из Москвы поехали? Отзыв это хорошо, но из Москвы ехать  далековато, надо ближе к МКАД перебираться сервису ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

Вы из Москвы поехали? Отзыв это хорошо, но из Москвы ехать  далековато, надо ближе к МКАД перебираться сервису ;)

 

А сколько км?    К хорошему мастеру и за 200 км поедешь.  Конечно не за примитивной сменой колодок, а ради специализированных работ.  В Мск вы немного избалованы обилием сервисов, как и мы в Питере. Но все же )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

А сколько км?    К хорошему мастеру и за 200 км поедешь.  Конечно не за примитивной сменой колодок, а ради специализированных работ.  В Мск вы немного избалованы обилием сервисов, как и мы в Питере. Но все же )))

Километров 60-80 в зависимости от места в Москве. 

Да, в Питере сейчас даже больше партнёров не ОД проверенных))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен что из-за хорошего мастера можно и прокатиться. 

Я из Москвы.

До Васи мне ехать 59 км или около 1 часа. 

Если ремонт глобальный можно оставить у него машину и на электричке в город вернуться. Он подвезёт и заберёт с электрички. При мне так было когда в первый раз приезжал.

Было полезно, тогда и попробовал машину с аналогичным дизельным двигателем после чиповки. В следующий раз / заезд заказал и получил чип) машина приятно преобразилась. 

Бокс находится на берегу какой-то речки. В самом конце посёлка. Место симпатичное. 

Изменено пользователем Abcandrey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, что место будет интересно владельцам дизельных машин, в Москве не много мест, в которых есть специалисты по дизелям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только приобрёл авто, занялся поиском сервиса. Был в нескольких местах. Все хорошо, но! В дизелях не разбираются! Только разводят руками..

по расстоянию в Москве везде дорога около часа... 

у Васи, качество на высоте. Стоимость работ ниже, запчасти как в экзисте. Все плюсы на лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Abcandrey сказал:

Бокс находится на берегу какой-то речки. В самом конце посёлка. Место симпатичное. 

Пока идет ремонт можно искупаться и позагорать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2017 at 00:43, ВАО сказал:

 

В МО у нас уже имеется определенная группа клиентов которые посещают нас,

И где же находится замечательный ,,Топ-Гир Москва,,?  Адрес бы , Фото ...на общее обозрение.

Изменено пользователем ромарио1
Изменил слово...-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ромарио1 сказал:

И где же находится замечательный ,,Топ-Гир Москва,,?  Адрес бы , Фото ...на общее обозрение.

Московская область

Истринский рн., с. Лучинское  51

тел. +7(968)968-36-40

Координаты:   55.904188,    36.819700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Московская область

Истринский рн., с. Лучинское  51

тел. +7(968)968-36-40

Координаты:   55.904188,    36.819700

   Это

Скрытый текст

 

Лучинское — село в Истринского района Московской области, административный центр Лучинского сельского поселения. Население — 414[1] чел. (2010), в селе 6 улиц[2], имеется почтовое отделение[3]. С Истрой село связано автобусным сообщением (автобус № 25)[4].

Находится примерно в 4 км на юг от Истры, на обоих берегах реки Маглуши, на северной окраине села — железнодорожная станция НовоиерусалимскаяМосковской железной дороги, у западной проходит Волоколамское шоссе, высота над уровнем моря 159 м[5]. Ближайшие населённые пункты — Шёлковая ГораСлабошеино и Красная Горка

 

я и шапке видел. А фото...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Пока идет ремонт можно искупаться и позагорать?))

))) пока сам не тестировал) приезжал -холодно было. Через месяц поеду - посмотрю. Плавки возьму на всякий случай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место хорошее,на берегу р.Маглуша,под г.Истра, если ориентируетесь, или слегка имеете представление...Живность в речке есть типа бычков и пескариков,некрупный голавлик и плотвичка,речка мелкая.Для купания не подойдет,ну или я просто не нашел там такого места ,хотя на квадроцикле прилично там покатался...и помесил грязи...

Насчет расстояния...бешеному коню и семь верст не крюк...думаю все слыхали такое.Хотите качественный ремонт с ориг з.ч и гарантией на работы тогда решать вам где чинить своего любимца.хотите к Васе,хотите к Теме,хотите к Жене,можете в Пац.

За семь лет обитания или полуобитания в ближнем Подмосковье и Москве я нашел только  два более-менее разбирающихся сервиса по ренодизелям,оффов в учет не берем.

А До этого и к Евгению в Минск было не крюком сгонять....маршрут посмотрите на карте,если интересно:п.Лебяжье,Кировской обл--г.Минск...Теперь проще появился топгире в Истре.

яна самом деле там очень часто бываю проездом,заезжаю...автосов бывших там в ремонте очень много

Видел Москвичей и Модмосквичей,с Иваново,Владимира,Смоленска,Твери,Пензы,Нижнего Новгорода...

Авто были разных вариаций и модификаций на ремонтах и 2 и 3 сценики ,лагуны и  Меганы...и дизеля и бензинки...насколько я знаю еще никто не остался недовольным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки всем привет! Пишу отзыв в наипрекраснейшем настроении!!!:D

Недалее как вчера, забрал свою машину у Василия,после ремонта, теперь у моего семена новое дизельное "сердце" ! Мой старенький 732 свое отработал, и был успешно заменен на новый.

Впечатления от общения с Васей - исключительно положительные, грамотный и честный парень, хорошо разбирающийся в дизелях. Машину теперь не узнать, ваще ни разу не пожалел что оставил тачку себе. 

Ну и так для сведения, если кому интересно - последние 40 тк мой старый движок работал с "дующей" прокладкой гбц, но мне удалось с этим "подружиться" при помощи нехитрого приспособления,( какого - не скажу, а то смеяться будете!:D) Василий тоже оценил, вместе посмеялись!

Вобщем, крайне рекомендую этот замечательный сервис и мастера, Отзыв писал на эмоциях, всем добра! Ну и чтоб семён мой бегал долго и не ломался :russian::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юрий большое за оценку. Наслаждайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера заскочил на Сто,на замену масла и фильтра двс.

Все ,как всегда быстро качественно.

Пс: спасибо за грушу-свинюшу:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу отзыв и я. Сразу скажу негативный. Слабонервным не читать. Машина Меган 2 1,6 бензин 2008г. пробег 115.000км. Был в июле, но отзыв пишу только сейчас так как много времени ушло на ремонт машины после того как Василий приложил свои условно их назовём руки. Хотя вначале я очень обрадовался, что есть толковый мастер и мне его с форума посоветовали и отзывы хорошие в этой ветке были и от дачи близко - удобно заезжать. Но сегодня сломалась последняя деталь которую он мне ставил и надежды, что нашёл мастера рухнули. Теперь обо всём по порядку.

Нужно было заменить сцепление (за компанию с выжимным), выжимной подшипник (на самом деле было не надо - ошибка первичной диагностики, но это претензии не к Василию), задние сайленблоки и передние диски тормозов с колодками. Вот набрал текст и понял, что тормоза у меня ещё не сломались. Аж страшно стало - может срезу заехать в другой сервис пусть переделают, а то вопрос серьёзный. Заменено было всё и мелочи которые Василий нашёл типа сайленблоков передней рамы (хотя потом мне сказали, что странно, что на таком пробеге заменили, но Василий уверенно продемонстрировал мне как они изношены поболтав в их отверстии отвёрткой и я решил, что мастеру виднее). Приятно, что хотя и были некоторые сложности и был даже задействован сварочный аппарат, но цена не поднялась. Взял сколько оговорили по телефону. Провозился с этим набором он 12 часов. Но со старыми машинами и их сюрпризами - это нормально. Уехал я от него с 5 раза т.к. компьютер выдавал ошибку и требовал немедленно обратиться в сервис. Ошибка была о несоответствии выхлопных газов экологическим нормативам, но потом на трассе видимо продышалась машина и больше ошибка не выскакивала. В целом уехал довольный, хотя и огорчённый, что та проблема из-за которой приехал не ушла (ошибочно диагностировали, что жужжал выжимной, но как я выше писал - это не к Василию притенения). 

Подозрения появились по пути домой на следующий день так как под капотом стал раздаваться одноразовый стук при трогании. От Василия до дачи 20км. От дачи до дома 60км. Поскольку первичная проблема не была решена, то записался на диагностику в другой сервис-центр через пару дней. От дома до сервиса 20км. Как только машину подняли на подъёмнике меня позвали сразу - я даже не успел расположиться в комнате ожидания. И первое на что они мне показали был не докрученный на 1см. болт крепления нижней опоры двигателя. Его закрутили. Проверили болт который крепил опору в коробку, а он прокручивается. Вывернули - резьба сорвана. Повторюсь всего после выезда из гаража Василия я проехал около 100км. Чудес не бывает - сами болты не выкручиваются и резьба у них не срывается. Вопрос 1: как можно охарактеризовать мастера который выпустил машину с одним сорванным болтом, а вторым просто не закрученным? Можно было бы предположить, что сорвали болт когда мне меняли эту опору в предыдущем сервисе, но во-первых любой мастер который это обнаружил бы при начале ремонта тут же уведомил об этом клиента что бы отвести от себя подозрения, а во-вторых второй болт который не был закручен - это точно не с предыдущего сервиса, а косяк Василия т.к. он выкручивался что бы разобрать коробку.

Следующее, что мне показали - течь между коробкой и двигателем. Оказывается есть рекомендация менять сальник коленвала иначе высока вероятность течи. Ну я не знал - я и не мастер.

Дальше перешли к сайленблокам задней балки. Один установлен с поворотом относительно оси установки на 10 градусов, а у второго отметка по которой он ставится даже не видна. Значит они стоят не в рабочих положениях и скорее всего будет преждевременный выход из строя. Установка - это отдельная история. На этом моменте я даже встал и начал переживать т.к. выбивались(!) они молотком и зубилом. А ставились с помошью китайской шпильки из строительного магазина которая раза три лопалась. Болты затягивались на весу, а не в опущенной машине т.е. не в рабочих положениях.

Заднюю балку назад он не мог никак поставить и открутил болты крепления к корпусу машины и снял уголки (не знаю как они правильно называются) которыми она крепится к корпусу. Назад их в те же места поставить не смог. Поставил со смещением где-то на 3мм. Не знаю насколько это плохо, но если идёт установка на новое место, то не будет ли перекоса или изменения работы. Всё-таки есть проектная установка, а есть отклонения от неё.

Сегодня сломался новый выжимной. Заменил его и сцепление т.к. его залило тормозной жидкостью. Поскольку чинил у официалов они чистить его отказались, а оставлять залитое не хотелось. Виноват в этом Василий или бракованный был выжимной не знаю. Это просто как констатация факта, что через 2 месяца после замены выжимной развалился. Когда менял их заодно заменил сальник вала, а то пришлось бы разбирать коробку и менять его отдельно.

Непонятно какое масло мне залил. Был в двух сервисах и в обоих сказали, что такого раньше не видели и оно подозрительно пахнет и непонятного цвета. Надо будет наверное поехать слить и залить что-нибудь адекватное. При последнем обращении забыл им это сказать.

Итого прямые убытки после посещения этого гаража (сколько обошлось не пишу, но можете сами прикинуть):

1. Сорванная резьба на коробке: установка футорки и нестандартного болта который неизвестно как будет держать. Запаса для расточки там мало поэтому в будущем может грозить покупкой новой коробки или варка аргоном со съемом коробки. Сама работа плюс уменьшение стоимости машины при продаже.

2. Более быстрый износ сайленблоков задней балки из-за их неправильной установки.

3. Повторное снятие коробки для замены сальника (правда, как я написал выше, совпало с поломкой выжимного подшипника, но не факт, что эта поломка не связана с выполненными работами, но поскольку не доказуемо, то не включу их замену в прямые убытки).

Как-то так. Печально это всё. И машину жалко. К этому человеку больше не поеду и никому не рекомендую. Не знаю удалят этот комментарий или нет т.к. "сервис" этот рекламируется на сайте, а тут такие косяки. Если кто-то скажет, что это происки конкурентов, то у меня есть чеки на все эти работы и диагностику, а мою личность могут подтвердить двое людей чьи фотографии в шапке этой страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dima.V.Smith сказал:

Не знаю удалят этот комментарий или нет

Нет, не удалят. И люди в шапке тут не при чём))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dima.V.Smith сказал:

 Не знаю удалят этот комментарий или нет т.к. "сервис" этот рекламируется на сайте, а тут такие косяки. 

За отзыв спасибо, на счет удаления комментария не беспокойтесь, никто его не удалит. По поводу рекламы сервиса на форуме: рекламные места платные, вырученные деньги идут на содержание форума, а это весьма затратное хозяйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый отзыв! Обязательно разберемся в ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очередной пятизвездочный отзыв о посещении ,общении и производимых работах на Сто-ТопГир.

Был вчера на замене ремней и роликов грм и навески.Попутно заменили топливную грушу и расслоившуюся гитару на верхней гидроопоре двс.

Все как и всегда -На Высоте!

Спасибо Мастеру Василию!

Особенно было приятно пообщаться в кругу старых знакомых реноводов,посетивших Сто в момент моего пребывания там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2017 в 08:13, Shmel-jr сказал:

Спасибо за развернутый отзыв! Обязательно разберемся в ситуации

Ну как в ситуации разобрались ? Владельцу авто  , расходы из за косяков мастера как то компенсировали ?

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2017 в 08:47, алексей110 сказал:

Ну как в ситуации разобрались ? Владельцу авто  , расходы из за косяков мастера как то компенсировали ?

владелиц авто об этом не знает. Да и на что надеяться если это гараж и нет документов с которыми можно куда-то идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот и я посетил сервис Василия 08.02., призводилась замена сцепления. Я остался очень доволен от проделаннх работ! Помимо сцепления и выжемного походу заменили сальник коленвала, фтулки стабилезатора и подшипник на длинном приводе. Ни разу не пожалел что поехал к Василию, очень толковый и приятный человек! Большое спасибо за проделанные работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2018 в 16:39, ilyuha сказал:

Всем привет! Вот и я посетил сервис Василия 08.02., призводилась замена сцепления. Я остался очень доволен от проделаннх работ! Помимо сцепления и выжемного походу заменили сальник коленвала, фтулки стабилезатора и подшипник на длинном приводе. Ни разу не пожалел что поехал к Василию, очень толковый и приятный человек! Большое спасибо за проделанные работы!

Буду рад видеть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВАО сказал:

Буду рад видеть !

Привет! В следующий раз по весне нагряну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ну вот и подошла очередная запись от меня.

значит завыла турба при "тапке в пол" ,снизилась тяга при обгонах и появился расход масла на высоких оборотах

самостоятельная диагностика выявила наезженную траекторию по периметру горловины холодной крыльчатки от самой крыльчатки.

было решено менять турбу на новую,тк эта была б.у и отходила 28 т.км....печально ,но факт сука...была заменена вместе с вкладышами и я к ней реально питал надежды,нет веры теперь таким б.у запчастям.

заодно когда -то,по совету одного грамотнага человека был выбит катализатор......и мой дизелек был хуже самого вонючего камаза ,особенно на прогреве в мороз(аж слезы  шли во какой едкий и вонючий дым)

нашел я кат,его искал где-то месяцев 8 ,мотор у меня редкий 1,9 поэтому так долго и нашел в германии .

вобщем приехал к Василию,все отдал и через некоторое время авто был готов.с новой турбой (брал новую)Mahle original/+катализатор+фильтра +замена масла+теперь все ароматы Франции (кат делает свое дело)

Спасибо большое Василию!

теперь сайленты подмоторной балки хотят обновиться,встаю в очередь на ремонт заново.!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здоровья!

В прошлом сообщении обмолвился о обновлении сайлентблоков подмоторной балки и ,по предварительной записи ,вчера было все заменено.....

Каюсь ,по дурости и незнанию качества неоригинальных з.ч ранее были установлены сайленты optimal ....отходили мало и за рулем была усталость от постоянного подруливания.

Теперь Василий установил оригинал. Пока толком еще не понял,проехал мало, но уже нет грохота и нет постоянных подруливании...

Вобщем все быстро,качественно и как всегда в приятной атмосфере общения!

Спасибо мастеру Василию...

P.s:laguna 3 (2.0dci )- ПУЛЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Автомобиль Сценик 3, 2010 года выпуска приобрел в 2015 году, в России стал вторым хозяином, первый отъездил на авто 1,5 года и кроме масла, фильтров и колодок ничего не менял. Сразу же после покупки, мною было заменено лобовое стекло по причине его трещины. Двигатель к9к 836 с сажевым фильтром. С самого начала не очень нравилась динамика авто, не смотря на то, что до покупки ездил на Сценик 2 с мотором 722 и топливной Delphi. В последнее время иногда перестала включаться турбина с сообщением на панели Engine failure hazard и ошибками DF569 2.def (низкое давление наддува и DF1020 (попадание диз. топлива в масло). Понимал, что нужно копать в сторону сажевого фильтра, но долго не решался на радиальные меры по его удалению, но все же решился. После долгих поисков в сети, и еще раз убедившись, что в Орле с проблемами моего авто вряд ли то справится, списался с Василием из Истринского филиала Минского сервиса всеми и всюду уважаемого Арбуза и решился на поездку расстоянием 400 км для ремонта в Истру. Приехал утром к 9:00. Сразу же Василий считал прошивку авто и отправил Арбузу для внесения изменений. После чего с 9:00 до 17:00 были произведены следующие работы:
1. Замена вкладышей (старые оказались в отличном состоянии, что добавило уверенности в нормальном обслуживании авто предыдущими владельцами).
2. Замена ремня ГРМ.
3. Замена ремня навесного оборудования.
4. Замена топливного фильтра.
5. Замена воздушного фильтра.
6. Удаление сажевого фильтра.
7. Заливка новой прошивки с удалением сажевого и ЕГР.
8. Ну и собственно устранение причины низкого наддува - замена клапана управления геометрией турбины.
Скажу сразу, что кроме слов благодарности в адрес Василия, ничего отрицательного сказать не могу. Все работы были проведены на высоком уровне. Приятными бонусами стали подаренные Василием втулки на ограничители дверей, которые планирую вскоре поменять по причине щелкания при открывании/закрывании. В обед Василий предоставил нам в пользование свой автомобиль (Лагуна), дабы мы могли доехать до кафе пообедать и вообще предлагал нам на нем покататься по местным достопримечательностям! 
После ремонта автомобиль как будто подменили, улучшилась динамика, особенно на низах, расход вместо 7,5-8 литров по трассе стал 5,1, в смешанном цикле - 5,8. 
Огромное спасибо Василию за качественный ремонт и отношение!
Стоимость всех перечисленных работ под ключ (с запчастями и маслом) 35000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

был на сто сегодня,появился стук в подкапотом,дабы не ушатать мотор ,приехал на СТО,в течении получаса был заменен демпферный шкив коленвала на оригинальный.

Спасибо Мастеру Василию!!!

P/S/: как и всегда -был рад приятному общению и теплому приему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пару недель назад заезжал на замену масла и фильтров.

Как всегда был.рад пообщаться,все на высоте!Спасибо и всем ровных дорог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 21.02.2018 в 08:08, ВАО сказал:

Буду рад видеть !

Доброе утро, подскажите-есть ли выездная диагностика машины(хотелось бы купить Сценик 3 в Москве).Узнать пробег и состояние машины-чтобы не ездить.И сколько это будет стоить?

Изменено пользователем Kazzzak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kazzzak сказал:

Доброе утро, подскажите-есть ли выездная диагностика машины(хотелось бы купить Сценик 3 в Москве).Узнать пробег и состояние машины-чтобы не ездить.И сколько это будет стоить?

Добрый день! Лучше позвонить Василию и договориться привезти автомобиль на сто. На подъемнике будет самая правильная диагностика перед покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

Добрый день! Лучше позвонить Василию и договориться привезти автомобиль на сто. На подъемнике будет самая правильная диагностика перед покупкой

Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация