Пример HTML-страницы
STimon

Открыть дверь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема. Закрыл машину с ключом внутри. Т.к. ключ один, то проблема реальная. Официалы обещают через 1,5-2 месяца. Взломщиков поблизости нет или они спрятались. Машина около дома.

Подскажите, как можно открыть дверь, ничего не сломав. Было же видео по вскрытию  мегана 2 на ютубе, но удалили, как противозаконное, я посмотреть не успел. Сейчас мысли из подкапотного пространства можно как то до шлейфа ЦЗ добраться? Как капот открыть знаю.

В принципе не сильно напрягает, езжу на второй машине, но открыть надо!

Может кто поможет в личку...

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, STimon сказал:

Возникла проблема. Закрыл машину с ключом внутри.

Заранее спасибо.

Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, STimon сказал:

Может кто поможет в личку...

Заранее спасибо.

Поищите на ютюбе выпуск передачи "Главная дорога", там был сюжет про это.

Есть способ, отгибают рамку окна пластиковыми лопатками, вставляют резиновую помпу, качают, чтоб рамка отогнулась, а потом жесткой проволокой нажимают кнопку ЦЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я все видел. Отгибать дверь опыт имею, но не на Мегане, на мегане дверь более жесткая, более крутой загиб имеет стекло закрыто, прижим двери сильный, существует реальная опасность сломать стекло или загнуть рамку. Тем более нужна серьезная щель, что бы прицелится и попасть в кнопку открытия замка. НО!!!! кнопка ЦЗ в данном случае заблокирована и работать не будет. Только внутренняя ручка открытия двери поможет, ничего больше, а это щупальца надо, как у осьминога.

Со скобой замка, сдаётся мне этот вариант не для 2 мегана. Скобы никакой на замке я не нашел. Да и кто то пробовал снять резиновый уплотнитель стекла? Это ж не ВАЗ2109.

Нужны РЕАЛЬНЫЕ советы. Кто лично пробовал или хотя бы видел, а  инетом и я пользоваться умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня опыта нет. Я бы стекло бил, наверное)

А как можно закрыть авто с ключом внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко!!!

Вынимаешь карточку из картоприемника, открываешь водительскую дверь, зажимаешь и держишь около 7-8 секунд кнопку открытия/закрытия ЦЗ. После того как услышишь ЩЕЛК, можешь выходить и хлопать дверью - все замки закрыты и заблокированы. Открыть возможно только либо с кнопок карты, либо механическим ключом. Или как вариант изнутри за ручку. При этом Кнопка ЦЗ внутри салона неактивна до тех пор, пока не вставишь карту и тыркнешь кнопку старта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. На Меган 3 стоит защита, если дверь открыта, то ЦЗ не срабатывает. Хотя если держать несколько секунд может быть.

 Поэтому народ изгаляется, тут писали разные способы, чтоб с даже заведённым движком запереть. 

А зачем ты это все проделал не забрав карту?

Какой же есть способ вскрытиях, кроме стекла (большого заднего, например)? Что даст, если проникнешь под капот?

У вскрывальщмков есть отмычки может быть разные... повредить замок хуже, чем стекло, по моему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 at 15:18, STimon сказал:

Это я все видел. Отгибать дверь опыт имею, но не на Мегане, на мегане дверь более жесткая, более крутой загиб имеет стекло закрыто, прижим двери сильный, существует реальная опасность сломать стекло или загнуть рамку. Тем более нужна серьезная щель,

   95430114-500x500.jpg701.jpeg 

Изменено пользователем Наблюдатель
добавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же копипастить и я умею! Это фото разве Мегана?

А ключи в машине забыли из чистого мазохизма! Защита стоит, а вы попробуйте как я написал, только внимательнее читайте рекомендации.

Из под капота можно попытаться куда напругу подать, типа на ЦЗ. Но вроде бы ЦЗ подключен к ЦКЭБС и жгуты прходят внутри салона, в капот не идут. Либо ещё какой вариант может, вот и спрашивал кто опытный.

Еще вариант резать или прокалывать  жгут на замок багажника, открывать багажник и пытаться лезть в салон через багажник, не знаю, можно ли сложить задние сиденья из багажника.

Не верю! Должен быть способ, простой как три копейки! Должен быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, STimon сказал:

А ключи в машине забыли из чистого мазохизма! Защита стоит, а вы попробуйте как я написал, только внимательнее читайте рекомендации.

Из под капота можно попытаться куда напругу подать, типа на ЦЗ. Но вроде бы ЦЗ подключен к ЦКЭБС и жгуты прходят внутри салона, в капот не идут. Либо ещё какой вариант может, вот и спрашивал кто опытный.

Еще вариант резать или прокалывать  жгут на замок багажника, открывать багажник и пытаться лезть в салон через багажник, не знаю, можно ли сложить задние сиденья из багажника.

У меня "Свободные руки", карту не вставляю) Пробовать не хочу, спасибо))

Но был случай, когда сумка с карточкой осталась в машине, потерялся сигнал и она закрылась. Правда почти сразу сигнал восстановился и СР сработали. С тех пор карту принципиально в машине не оставляю, если двери закрыты...

 

6 часов назад, STimon сказал:

Не верю! Должен быть способ, простой как три копейки! Должен быть!

Если бы так просто было открыть машину, то этим пользовались бы угонщики, нежели бить стекла и ломать личинку, разве нет?

Скорее всего в таком состоянии все эти электронные пути заблокированы...

Простой способ это разбить стекло :o

В любом случае наверное лучше профильные ресурсы смотреть, но по итогу отпишитесь, интересно решение ;) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовал снять клемму с аккума и одеть. Цкбс должен перезапуститься и можно нажимать проволокой кнопку цз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мало угоняли... Не угоняют только потому, что нет спроса на такие машины. Если ВАЗ2109 открывалась за пару секунд линейкой, то наверняка так же и можно и Мегана открыть. Те кому это нужно, знают как это сделать.

Проволока для нажатия ЦЗ должна  быть жесткая. Но как вариант сброса ЦКБС, попробовать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Коллеги! 

помогите с такой ситуацией.
снял аккумулятор, при этом предварительно поставил на сигнализацию машину.

капот захлопнул случайно.

ключ который в карте   водительскую дверь не открывает.

Что делать?!

попутаться снять лампочку подсветки номера и через нее подключить аккумулятор ?!

 

Рено Меган 2. хэтчбек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ почему не открывает, может смазать надо. Рамку двери отжимать, за ручку тянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dimon405 сказал:

Ключ почему не открывает, может смазать надо. Рамку двери отжимать, за ручку тянуть. 

У меня стоит еще отдельно сигнализация. не центральный замок который на карте, а отдельно еще и шериф. вот именно на нее я и поставил машину прежде чем снять аккумулятор :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеет ни малейшего значения. Никакая сигнализация не помешает открыть дверь ручкой изнутри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывай "взломщика"... услуга не из дешёвых, зато ничего не сломаете. На 2 мегане чел сделал, как тут и описано: отгиб водительской  рамки, груша, жёсткий крючок за внутреннюю ручку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация