Пример HTML-страницы
Тутитуту

"17 мгновений Шексны". Фото и впечатления 2017.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

147 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, therapeFt сказал:

Если бы он узнал, что ты из Москвы, живым бы не ушел?))

Да я с ним разговаривал - да ничего "нормальный" коммунистический дед,ну со своими "тараканами" в голове...а у кого их нет? Лёша , я ушёл "живым"- раз пишу эти строки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Hagen сказал:

Да я с ним разговаривал - да ничего "нормальный" коммунистический дед,ну со своими "тараканами" в голове...а у кого их нет? Лёша , я ушёл "живым"- раз пишу эти строки.

Я бы с ним с удовольствием бы поговорил, я тоже люблю коммунизм обсуждать)) Я родился в СССР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sanya40 сказал:

притом вместе с Лехой

Не слабо)) Я думал это Дима и то за тебя переживал))) Нет, надо мне ехать точно, а то не бережешь себя совсем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sanya40 сказал:

Место обалденное,но,есть у него 2 небольших,но минуса

№ 1 Шершень,именно с большой буквы,здоровы—жесть . Один их плюс—встречаются не часто. Страшны и жужат громко.

№ 2 комар обыкновенный,Вологодский,мелкий,но очень,даже 5 раз очень его(комара) там много.

Устойчивы ко все видам репелентов

2. Дед,из вида —дед Кириловский,обыкновенный,доставучий,бывший коммунист.

Место действительно обалденное!! Если приехать туда в августе, то на лесной дороге по которой мы ходили в магазин, можно собрать ведро грибов, пока идёшь туда-обратно!! Их там тьма!! И ягод так же много..))):victory:

1. комары конечно были, но меня как-то совсем не напрягали, я и репелентами пользовался всего пару раз и только в первый день, а потом бросил, так как всё время с едой контактировал.. 

Серьёзно, для меня комары не стали проблемой..)):don-t_mention:

2. шершней не видел..)) Шмелей видел, но они какие-то мирные были, одного рукой выкинул из комнаты, сохранив ему жизнь..)) А вот шершней не видел.. Наверное что-то со зрением..)):shok:

3. Деду 80 лет!!! Прошу это учитывать!! И не смотря на возраст, он все проблемы устранял своими руками, и унитаз склеил и бачок отремонтировал и замок в двери починил.. Бухтел при этом конечно, но на мой взгляд был абсолютно вменяем!! Доживёте до 80, посмотрим, какие вы будете!!)):tease:

У меня с Дедом возникло 2 конфликта, но оба раза удавалось найти решение.. Так что не наезжайте на деда!! Он хороший!! Он нам Базу своими руками построил!! Кстати, он её строить начал, когда ему уже около 70 было!! Только за это ему респект и уважение!!!:LaieA_032:

4 часа назад, пессимист сказал:

 Андрюха (Миронов), ты просто сказочник! Столько позитива даришь форумчанам! Мечтаю познакомиться лично.

Нее, Лёш, один в поле не воин!!!:don-t_mention: Без общего настроя и той или иной помощи от всех, у меня бы ничего не получилось!! Если я сказочник, то остальные однозначно Волшебники!!! Потому что, не смотря на некоторые недоразумения, которые возникали постоянно, все сохраняли позитив, оптимизм и веселье, а этого не один сказочник сделать в таком глобальном масштабе не сможет!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх,как жаль,что она стояла не на "нашей" базе

image-0-02-05-9dbbaad1bbae55ad0c4f2691874e183501c4ff5c06b0d74c080bacb1a7cca9aa-V.thumb.jpg.0485aeb0e9973be64899fe9c4295fba2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sanya40 сказал:

Эххх,как жаль,что она стояла не на "нашей" базе

Саша, ты уверен, что содержимое соответствует надписи? А то на заборе тоже написано, а там стройка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Премудрый пескарь сказал:

А то на заборе тоже написано

Что написано?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Премудрый пескарь сказал:

Саша, ты уверен, что содержимое соответствует надписи? А то на заборе тоже написано, а там стройка :D

Не не проверял:D .

А вдруг?

1 минуту назад, therapeFt сказал:

 

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sanya40 сказал:

Фото приблизь

Я про забор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Вологде и Кириллове вторые сутки не останавливаясь идёт дождь.. Температура упала до 7-10 градусов.. Ливнёвка не справляется.. Город тонет.. Машины плавают..

На Базу сегодня приехали новые гости.. Сидят в домике.. Шашлык пожарить нет возможности.. Мне их искренне жаль.. 

Попросил Любовь Сергеевну поискать серёжку от Тани.. сказала, что если где-нибудь увидит, то сразу позвонит и переправит..

Ну и ещё немного фото наших весёлых лиц и пейзажей базы..))

Лёшка на катамаране был, как рыба в воде..)) Не, он не падал с него, он его укротил..))

036458a8e59a.jpg

А тем временем Оля, вся такая в летнем, вела светские беседы у очередного очага..)) У нас постоянно где-то что-то горело..)) Интересно, сколько же дров мы спалили??!! Кстати, денег за них с нас не взяли!!)):LaieA_032:

a6b8a745bdd7.jpg

Самый младший участник Встречи, Алексей Дмитриевич и его папа Димка..)) Растёт новый реновод!! Лёшка конечно зажигал на Встрече!! А их диалог с Риксоном на ютубе наберёт миллион просмотров точно!!)):victory:

7cecd44234d2.jpg

Наша "Чайхана".. Танюшка с Матвеем режут пирог с клубникой на всех и пряники-печеньки высыпают..)) Кстати, пряники были Кирилловские и вроде как всем очень понравились, как и творожное Федотовское печенье..)) Не подкачали наши кондитеры..))

7e0ee2eed8cb.jpg

"утро в деревне".. 10-го никто и никуда особо не планировал ехать, по этой причине вместо чая могли себе позволить что-то и покрепче..))

23a0902806bb.jpg

Уже утром приехали Таня Тутитуту с Виктором, Симой, Игорем и Верой.. Родители за стол, а дети сразу отправились осваивать катамаран под руководством "опытного инструктора" Алины (Калуга).. Она ещё вечером 9 стала инструктором и имела на инструктаж полное право..))

1b435daf5a7a.jpg

7d835232b2f1.jpg

7668be4e3a09.jpg

Пока у меня всё.. Найду ещё что интересное-добавлю..))

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

он все проблемы устранял своими руками, и унитаз склеил

С унитазом-то что вы сделали!? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Пасечник сказал:

С унитазом-то что вы сделали!? :telephone:

Нее, Миша, это не мы..)) Просто мы первые гости в этом году на Базе, видимо зимой была вода и он треснул, ну а мы "досидели" в первый же день..)) В результате 10-го он совсем потёк.. Но 11-го наш Дед его реанимировал..)):don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

видимо зимой была вода и он треснул, ну а мы "досидели" в первый же день..)

Хорошая легенда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх. На вашем месте должен был быть я!:wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кирилл сказал:

Эххх. На вашем месте должен был быть я!:wall:

Один за всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sanya40 сказал:

Один за всех?

Неее, просто со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кирилл сказал:

Неее, просто со всеми.

Кирилл, придётся для тебя и Терапевта всё же ещё раз нам там собраться!!))):victory:

Главное, чтобы Лёшка Грей сделал Жёлтые бэджи и приехали Саня с Алёнкой и Алиной из Калуги, это 2 верные приметы, что погода будет хорошей!!))):beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш!!! Чудесные фотографии!!! Даже не верится, что всё это было!! На улице полная Жесть, а на фото такая сказка!!))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх. На вашем месте должен был быть я!:wall:

Точно! Так хотелось послушать твою гитару)

Таня, где ты Андрея поймала свободного?? )) Фото супер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые зеленые джинсы...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.1497513405.jpgimage.1497513709.jpg

1.Дядя Лёша за кило-это точно...и его "племянники" вместе с жирной "сестрой-сорогой(плотвой) которых изловил в мутных водах Старого Канала Саша из Калуги.....:good:

2.Мой скромный улов-из плотвы,окуней и подлещика....А первый ЛЕЩ  клюнувший когда я кинул удочку прямо с Плавучей гостиницы сильно сопротивлялся и был уже почти подведён к берегу,но без подсачека шансов вытащить было немного... и в 20 см от берега он рванул обратно оставив в своём рту "привет из Орехово-Зуева" в виде крючка :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Hagen сказал:

1.Дядя Лёша за кило-это точно...и его "племянники" вместе с жирной "сестрой-сорогой(плотвой) которых изловил в мутных водах Старого Канала Саша из Калуги.....:good:

2.Мой скромный улов-из плотвы,окуней и подлещика....А первый ЛЕЩ  клюнувший когда я кинул удочку прямо с Плавучей гостиницы сильно сопротивлялся и был уже почти подведён к берегу,но без подсачека шансов вытащить было немного... и в 20 см от берега он рванул обратно оставив в своём рту "привет из Орехово-Зуева" в виде крючка :facepalm: .

Какой улов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

image.1497513405.jpgimage.1497513709.jpg

1.Дядя Лёша за кило-это точно...и его "племянники" вместе с жирной "сестрой-сорогой(плотвой) которых изловил в мутных водах Старого Канала Саша из Калуги.....:good:

2.Мой скромный улов-из плотвы,окуней и подлещика....А первый ЛЕЩ  клюнувший когда я кинул удочку прямо с Плавучей гостиницы сильно сопротивлялся и был уже почти подведён к берегу,но без подсачека шансов вытащить было немного... и в 20 см от берега он рванул обратно оставив в своём рту "привет из Орехово-Зуева" в виде крючка :facepalm: .

Там большая плотва Петровича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hagen сказал:

и в 20 см от берега

Срываются обычно самые крупные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотоселфи с "Ёжик в тумане"+ дочка с внуками. При фотосъемке ЁЖ не пострадал и был сразу же отпущен в лес.

image.1497527477.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время пришло..

Друзья мои, в начале хочу поблагодарить всех вас за то, что вы приехали на очередную нашу "Встречу Друзей", уже ЧЕТВЁРТУЮ!!! Кто бы мог подумать в 2014-ом, что это будет не разовая акция, а станет ежегодным мероприятием!! И это произошло только благодаря вам всем, друзья мои, потому что вот уже четвёртый год подряд в июне вы собираетесь в дальнюю дорогу и приезжаете на нашу Встречу!!! Именно на нашу!!! :victory:

В этом году были участники, которые участвовали во ВСЕХ встречах, начиная с 2014-го!!!

1. Грейхаунды!! Алексей и Олечка!!  Женька просто вырос за это время из ребёнка в юношу!!)) Спасибо вам за постоянство!!))

2. Кариночка!!! А ты успела стать бабушкой, подростить внука и привезти его вместе со своей молодёжью на Встречу Друзей!! Надеюсь, что Алексей Дмитриевич ещё не раз приедет и вырастит на наших глазах, как Женька Грей..))

3. Катюшка (Каспер) и Юра (Мегавольт), вы так же не пропустили не одной Встречи, хотя для вас всегда путь практически самый дальний!! Низкий вам за это поклон!! Ваши мальчишки так же выросли на наших глазах!! И в этом году они уже были совсем самостоятельные и даже "строили" некоторых..))

Кто-то участвовал уже в третий раз!!

1. Петрович!! Игорь, очень были тебе рады!! Ты в этом году был какой-то совсем спокойный и умиротворённый!!  Мне даже показалось, что при всём твоём "снобском занудстве" и скромности окружающей обстановки, тебе всё же понравилось!! Третий год ты приезжаешь и всё время один!! Пора бы Плюс таки добавить!!

А твои перлы в последний вечер прочно засели в моей голове!!! ))

- Что-то я устал уже отдыхать.. Домой хочу..

- На пионерлагерь похоже.. Как в детстве..  (мечтательно-ностальгическое выражение лица)

2. Василий Васильевич и Компания!!! Когда смотрю на вас, то по доброму завидую!! Как же здорово, когда есть Большая и Дружная Семья!! Вы молодцы!! В 2015-ом, когда вы приехали впервые, почему то подумал, что вам не совсем всё понравилось и больше мы вас не увидим.. А не тут то было!! Третий год подряд вы всей своей дружной семьёй приезжаете на Встречи!! А в этом году мне кажется, вы раскрылись для общения уже полностью!! А кто-то и свои таланты проявил!! Но об этом позже..)) Спасибо!!

3. Танюшка (Катяна)!! Спасибо тебе, что отложила все свои дела (их очень много, я знаю) и в третий раз вырвалась на Встречу!! В этот раз и на лодочке накаталась и замечательных фото наделала, и согревала своим тепло и улыбкой, терпела мою "истерику"  10-го вечером, когда у меня всё валилось из рук, бесконечно поддерживала, но чего-то недоговаривала.. По глазам видел..))) В общем, твоё участие в процессе для меня было просто неоценимо!! Отдельный респект, что вытащила Костю!! Уже второй раз..)) 

А кто-то приехал уже во ВТОРОЙ раз!!

1. Дорогие мои Калужане!!! Саня, Алёнка и Алинка!!! Там где вы, там солнечно!!! Это теперь знают все!!! А ещё и вкусно!! И очень душевно!!! Спасибо вам огромное за ваш позитив, вашу помощь, ваше участие во всём и везде!! Отдельные спасибки будут позже, пока хронометрия..))

2. Костя!! Приезжай ещё!!! Я лично попросил Танюшку пригласить тебя, спасибо, что принял приглашение и приехал!! Ты очень искренний, открытый и добрый человек!!! Надеюсь ещё не один раз засидеться с тобой у костра до поздней ночи..)) И это.. Не верь никому, ты и "на кочерге" очень классный!! Просто не все это могут осознать..))

3. Миша (Моряк), Алина и Алёнка!! И вы второй год подряд приехали!! Очень вас ждал!! мы уже многое прошли вместе (один ДастерФест чего стоит!! Кстати, там и Каринка была!!), и очень надеюсь, что у нас ещё многое впереди!! Отдельный спасибки позже..))

4. Дима и Лана (Карина), вы так же уже два года с нами!! Пропустили прошлый год, но на это была очень уважительная причина, с которой мы все познакомились и которая всех в себя влюбила..)) Алексей Дмитриевич просто бесподобен!! Спасибо, что не побоялись отправиться в столь дальний путь с таким маленьким сыном!! Надеюсь, что не в последний раз приехали!! Уж очень хочется видеть, как Алексей Дмитриевич растёт..))

Ну и наши НОВИЧКИ!!

1. Танюша (Премудрый Пескарь), надеюсь, что вы ещё приедете и не раз!! Уж очень вы Душевные!! И ты и твои мальчишки!! И это.. Спорить с Матвеем я то же не решусь.. Задавит интеллектом и нестандартным мышлением..)) 

2. Танечка (Тутитуту), в вашей семьей ты "паровоз", спасибо, что привезла с собой всех своих и приехала сама.. надеюсь, что твоя серёжка найдётся.. И прости, если что не так.. ))

3. Наташа и Соня (друзья Греев).. Компанейские вы девчонки!! Думаю, что не в последний раз Лёшка вас с собой пригласил, правда теперь уговаривать долго не придётся..)))

4. Пётр и Инна (друзья Моряка).. Интересные беседы у костра до 2-х ночи-это точно ваш конёк!! Ну а выйти в фарватер Волго-Балта на катамаране в сумерках, когда пошли круизные лайнеры, а потом рассказывать, как они походили совсем рядом и вас не видели-это экстрим высшей категории!!!)) Приезжайте!! С вами интересно!! Были рады знакомству!!

Ну вот, по годам участникам "разложил", позже уже "пройдусь" персонально..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь по персоналиям..

1. Низкий поклон и безмерная благодарность Алёне (Калуга)!! Алёна, как по мне, так ты просто подвиг совершила!!  9 литров вкуснейшего украинского борща, 10 литров  потрясающих украинских щей, 9 литров вкуснющего куриного супчика с овощами и "паутинкой", 9 литров нежнейшей  тушёной капусты со свининой и всё практически одной!!! Лучшим мерилом твоего мастерства было то, что 9-10 литров твоих творений расходились в течении часа-двух максимум!! Ну а то, что ты умница и красавица, я даже говорить не буду!! Люблю вас с Сашкой всей своей душой!!! Спасибо тебе огромное от всех!!!!

2. Огромная благодарность нашей  "Мангальной команде"!!! 

Серёга (Hagen+), ты меня просто спас 10-го вечером!! У меня ничего не шло!! Горело, липло, пипец короче.. А ты всё взял в свои руки и мастерски со всем справился!! После этого я уже не представлял мангал без тебя и все шашлыки однозначно были с тобой!! Из наблюдений вышло, что утренний шашлык-это моё, а вечерний-однозначно ТВОЁ!!)) Спасибо тебе Огромное!! Я искренне тебе признателен за помощь, но ты теперь "попал", я же от тебя теперь на Встречах не отстану!!)))

Юрка (Мегавольт), ты самый лучший Дублёр и страховка у Мангала!! На тебя можно спокойно оставить всё хозяйство и отлучится на неопределённое время, зная, что когда вернусь, всё будет хорошо!! Надёжный ты!! Спасибо, Дорогой!!!))

Лёшка (Грейхаунд), спасибо тебе за финальный шашлык 12-го вечером, когда у меня уже совсем не осталось сил.. У меня даже уже не было сил об этом сказать.. Я был никакой, хоть и трезвый (почти)..)) А ты ничего не спрашивая, просто встал к мангалу и спас ужин и шашлык в дорогу))  Я бы пошёл с тобой в разведку!!))

3. Безмерная благодарность нашему Тылу!! Нашим "невидимым бойцам", без которых успех бы был просто невозможен!! Помывка посуды, уборка столов, чистка овощей, нарезка бутеров на Осаду и ещё много всего, чего и не перечислить..

Танюшка (Премудрый пескарь), ты на столько СВОЯ, вот просто до мозгА костЕй!!)) Всё питание в Кириллове и после него-это заслуга тебя и Наташи!! Все бутерброды, картошка и прочее, вы успели всё это сделать ещё утром.. И никто об этом даже и не знал.. Но я то знал и видел..))) 

Наташа (Грей+), вы с Таней проделывали просто колоссальный объём работы!! Скажу больше, не на одной Встрече не было так всё организовано с помывкой и чисткой!! Вас не нужно было ни о чём просить.. Вы всегда всё видели сами и делала это.. Спасибо тебе огромное за помощь!! Она просто неоценима!! 

Катюшка (Каспер), ты так  же всегда была рядом, когда была нужна лишняя пара рук!! Спасибо, милый Дружочек!!

Оля (mironov+). хоть ты и влилась в наш Табор только 11-го, но зато сразу "с головой" ушла в "тыловую команду"!! Огромная тебе благодарность от меня и от всех за твою помощь во всём!! Такие кадры нам нужны!! Надеюсь, что не в последний раз решила к нам присоединиться!!))

Простите, если кого-то не отметил, но вы все в моём СЕРДЦЕ!!! Каждый из вас внёс в эту Встречу свой вклад!! Своим позитивом, своим участием!! Без вас бы она просто не состоялась!!!

Отдельное спасибо за все ваши ПОДАРКИ!!! Не буду их перечислять, но скажу, что их было много и все они для меня бесценны!! 

Очередной раз убедился, что жизнь Прекрасна и Удивительна!! Спасибо вам всем за осознание этого!!

Искренне ваш, mironov...

Постскриптум..  Но ведь это только начало??!! Мы обязательно ещё встретимся!!! До новых "Встреч Друзей"!!!!))):victory:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю текст картинками. Наконец все отредактировал. Итак...
Первые впечатления...
26a07bc74724.jpg

Скрытый текст

 

ba49160c9aff.jpg

4ebe36161731.jpg

 

Женя, не без подсказки, ;) повёз Соню и Алину кататься по каналу.

8147d37c3eae.jpg

1c92b75d7db0.jpg

Потом девчонки освоили катамаран...

1e0e06c87337.jpg

a48f3f727750.jpg

Эх, гарный хлопец вырос - издалека видать. :D

4ae7e0ac42ec.jpg

0e42ed346069.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на следующий день мы поехали в Горицы.
Воскресенский Горицкий монастырь.
c5d8da4a274e.jpg

Скрытый текст

 

75510f6e7dc5.jpg

5ebcf7fbd94b.jpg

Шексна.

c9dc6e54096d.jpg

5255a7af0264.jpg

 

b7b09fcd20a9.jpg

Скрытый текст

 

Введенская церковь.

22407b9c6b14.jpg

b940ae4ba568.jpg

Вид на монастырь с реки.

d28853e7625e.jpg

 

f34d1c6d4e96.jpg

Одно из немногих фото, когда Алина согласилась мне позировать. :)

6572e8dedfa3.jpg

7d2964e0c473.jpg

А вот дам постарше и уговаривать не пришлось, они с большим удовольствием дефилировали перед моим и Костиным объективами.

e83630c7fe5c.jpg

Скрытый текст

 

5be13d501f01.jpg

755281948701.jpg

Отдых в тени.

d3395198a2ee.jpg

Наши железные кони у Горицкого речного вокзала. Здание привели в порядок снаружи, но внутри, увы, разруха.

37c0c12822fd.jpg

 

15b3a486e1c6.jpg

Скрытый текст

 

Спасательная станция, они же местный ГИМС, как я понял.

7c918f124d72.jpg

f38a74cc6095.jpg

 


 

А потом был теплый, томный вечер.
52c58cd437f3.jpg

Скрытый текст

769bd86be25c.jpg

2a0a27d005cc.jpg

bed3a7f8ec6a.jpg

 

Мы делились впечатлениями...

68350c0b0d9d.jpg

Скрытый текст

 

Пытались хакнуть очередную игру...

371b964cd4d8.jpg

Катались по водной глади...

7cd54d9e1b6e.jpg

fde6429a35e6.jpg

0f25ecc58e7e.jpg

7ed817988937.jpg

Просто общались...

9a8cae620e87.jpg

И только один человек, @mironov сидел за рабочим местом и занимался приготовлением ужина. 

b07aa385225f.jpg

 

Но мне кажется, что общее настроение вечера передаёт вот эта фотография.

db975fcd348b.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото реконструкции у нас в достаточном количестве, поэтому выложу пару роликов.

 

 

baec8f7bf3ec.jpg

Скрытый текст

 

463464cd30cf.jpg

0f92522ee3e5.jpg

df23b7c0ed87.jpg

11d42aa3f05f.jpg

a8f0f3f19340.jpg

eb3d7332416b.jpg

08e320220ad7.jpg

bf5345db9a58.jpg

2d62173fe09a.jpg

b61c021ee960.jpg

8d0d7ed0f056.jpg

3bb91b7dfed4.jpg

5b3038b905b5.jpg

83e1bf7cc7a0.jpg

a7954babe554.jpg

7ccc95724baa.jpg

48d12185b1ab.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние секунды до того, как на нас польётся дождь. :sun_bespectacled:

75141c49dc16.jpg

Немного озябшие и с лёгким чувством голода мы отправились на экскурсию.:take_example:

1182e1456752.jpg

Скрытый текст

 

7398b1b150b1.jpg

2f46ece18dbd.jpg

727070a0bb2a.jpg

73c1e4dddb53.jpg

8fd4202defce.jpg

439f8e1a5df9.jpg

80333b8d30c8.jpg

b6ccb6e137a4.jpg

adf29644d887.jpg

73bd2833518d.jpg

5ca2fcfc085b.jpg

8d2c8578d32b.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья.

6ded91948304.jpg

Произошёл УПС, Андрюха порезал палец. Тот самый, что и год назад! Только вот тенденция настораживает, в этом году это случилось в апогей слёта. Что будет в следующий раз?
Андрюха, руку надо беречь! 

ae64240939c9.jpg

d83e7ac7e6ac.jpg

Что было в бокале у МегаКаспера история умалчивает.

5158de476572.jpg

Готовимся к "официальной" части слёта.

3930583d0bb5.jpg

Скрытый текст

 

67cc814eb7c0.jpg

4915eec93cf0.jpg

30e2d8cdecce.jpg

 

Без гаджетов ну никак.

a1c951139997.jpg

2000f75e951b.jpg

Скрытый текст

 

Моего тёзку вывели на прогулку. К сожалению, Дима, Лана и Алексей уехали в этот вечер.

c7dd027a325b.jpg

04842d9d1ad9.jpg

a27e4cb97c18.jpg

6659f4705c2c.jpg

4d21554acc89.jpg

5ca9a1603b81.jpg

5175b3eefcde.jpg\

c5cabe2ce230.jpg

В кадр попала фотосессия Катяны. Таня, фото покажешь?

e642c01238ed.jpg

8efe502e0c22.jpg

377f0577350d.jpg

60a4b76d5d1c.jpg

 

 

В объектив попала вот эта сладкая парочка.:)

0b4ed8705e35.jpg

b7731c8592ce.jpg

Кажется всё готово, можно приступать к вступительной речи и обмену подарками.

ac173d868649.jpg

Скрытый текст

 

57675701ef0b.jpg

319daf9bb72c.jpg

be27f051629d.jpg

 

Слово взял Александр.

dfd4442e7f66.jpg

Ну очень авторитетный товарищ! :new_russian: :lol:

d332407dfac2.jpg

Самая большая коробка была доставлена спецзаказом Миронову.

d19f5f9f172f.jpg

Скрытый текст

 

0753d9a39e36.jpg

ad8479e9ca8f.jpg

7a855f8dc6b4.jpg

 

Уже второй раз меня отловили с блаженной физиономией. :laugh: Вокруг друзья, шашлык вкусный, водка ледяная - жизнь удалась!

1777d612d8ce.jpg

Скрытый текст

 

Посиделки у костра.

be3361fb2673.jpg

11cda761340f.jpg

0af85c5a7480.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпоследний день на базе. Андрей нас почивал пирогами из лаваша, а клубни ловили последние солнечные моменты.  
1b5e8658d00a.jpg

Скрытый текст

 

682b13e95bad.jpg

407b3d50dc0f.jpg

e75801e3a154.jpg

91bcfde19ccd.jpg

9cc346103583.jpg

8abe7ff288bb.jpg

508fc5c2ae72.jpg

4b562945fae8.jpg

592e2ebb5316.jpg

0fefb01f00c4.jpg

b855ab55219e.jpg

489d198bf141.jpg

bfb51940354a.jpg

3462cfa8dd24.jpg

 

Уж простите меня, немного похвастаюсь. :blush2: Силами Ольги, моей жены, и Игоря, Петровича, мне устроили фотосессию. 

be67849bb485.jpg

Скрытый текст

 

da3d9cac3cbc.jpg

79c55f56da4a.jpg

86fa0e44c840.jpg

184106e46074.jpg

bfbdb5881b3a.jpg

5b06596bd19f.jpg

 

А завтра и мы будем собираться в дорогу. Слёт окончен, а уезжать так не хочется! :huh:

Андрей, тебе низкий поклон за все твои труды. Этот слёт приобрёл неповторимую атмосферу, которая отличает его от всех остальных. 
Спасибо всем участникам, без вас ничего бы не случилось. Я очень хочу увидеть всех вас через год на юбилейной пятой Встречи Друзей. :renaultflag:

8ebb26c18498.jpg

Мои фото закончились. Простите, если переборщил...:) Но эмоций много и хочется ими поделиться со всеми вами.
P.S. Группового фото в этом году не получилось. Каюсь и обещаю исправиться в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша,отличные фотографии!!!!!! А где же розовый камыш??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, катяна сказал:

Леша,отличные фотографии!!!!!! А где же розовый камыш??? 

:hmmm:Таня, я не помню такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

:hmmm:Таня, я не помню такого...

092026ef4629.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, Лёшка, ваши фотографии просто отдельной фотовыставки просят!! Удивительно красиво!!!)) Жаль, что Петрович скорее всего свои не выложит.. Видел, что он своим творчеством точно занимался..))

Пересматриваю отчёт и понимаю, а ведь у нас действительно ВСЁ получилось!!!))) Лучшего я и желать не мог!!)):don-t_mention:

Мы все, все участники, Молодцы!!))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем выезжая из Вологды сделали набег на "Ленту"  в поисках :russian: ... Петруха,пей ! Я не пью !!! А чего тут пить ?

image.1497623689.jpg

Вот щас допью ....и больше не буду ! А по-чесноку ...морозным зимним вечерком придем домой,нальём чарочку и будем вспоминать как же были хороши "17 мгновений Шексны" !:LaieA_057::friends::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Greyhound сказал:

d83e7ac7e6ac.jpg

А Кирюха еще меня проктологом называет))) Я все лишь терапефт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

А Кирюха еще меня проктологом называет))) Я все лишь терапефт)))

Проктолог - это высококвалифицированный терапевт.

У него просто нетрадиционный подход.

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пасечник сказал:

У него просто нетрадиционный подход.

Я "проктолог его души" :girl_hospital:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил Благодарственную запись на странице "Старого Канала" в ВК, использовав несколько фото Катяны и Лёшки..)) Ну для достоверности, чтобы не подумали, что фейк..))

Сегодня ровно неделя, как всё началось!! Блин, хочу обратно туда и всех назад!!))):rolleyes:

Лично я буду настаивать ещё раз встретиться на этой Базе.. Особенно, когда они сдадут второй этаж в новом части дома.. Для себя я нашёл эталон соотношения Цена-Качество-Кайфушки..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mironov сказал:

Сегодня ровно неделя, как всё началось!! Блин, хочу обратно туда и всех назад!!))):rolleyes:

Лично я буду настаивать ещё раз встретиться на этой Базе.. Особенно, когда они сдадут второй этаж в новом части дома.. Для себя я нашёл эталон соотношения Цена-Качество-Кайфушки..))):victory:

Загадывай третье желание)))

А его тоже дедушка 80 уровня строит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Загадывай третье желание)))

А его тоже дедушка 80 уровня строит?)

1. А почему загадывать третье желание??)) Туплю...)):rolleyes:

2. Он самый..)) Валентин Алексеевич его зовут..)) Его строит, тир заканчивает, зал настольного танниса и будет перестраивать банкетный зал под номера, так как от банкетов они отказались.. Хлопот много.. Не хотят большие компании на базу пускать, сказали, что не больше 10 человек.. Но надеюсь, что нам сделают исключение..)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из анекдота)) Я думал ты из него фразу взял))

на необитаемом острове после кораблекрушения Немец француз и русский поймали золотую рыбку)) первый загадал домой и богатство, второй домой и красавицу, а русский подумал-подумал. "Ну вот, так хорошо сидели". Рыбка, давай ящик водки и этих двоих обратно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

Это из анекдота)) Я думал ты из него фразу взял))

на необитаемом острове после кораблекрушения Немец француз и русский поймали золотую рыбку)) первый загадал домой и богатство, второй домой и красавицу, а русский подумал-подумал. "Ну вот, так хорошо сидели". Рыбка, давай ящик водки и этих двоих обратно)))

На троих... :) 

Тупею - 2 минуты не мог сообразить почему двоих обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bobradio сказал:

почему двоих обратно.

Да просто так, а то скучно))

Половина успеха анекдота- рассказ к месту ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Да просто так, а то скучно))

Половина успеха анекдота- рассказ к месту ;)

Все так.

Я не мог понять - зачем ящик делить. Практический подход, без учета традиций.  Так одному спокойно хватит на неделю и полное счастье. Но компания на троих -это дорогого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация