Пример HTML-страницы
Намбо

И все-таки Турция! Алания. Лето 2017

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

68 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Второй день наслаждаемся отдыхом. Отель очень достойный во всех отношениях.Отличный выбор для семейного отдыха. Подробнее расскажу позже. Особо пока не фотографировались, осваиваемся...

170612-0.jpg

170612-1.jpg

170612-2.jpg

170612-3.jpg

170612-4.jpg

170612-5.jpg

170612-6.jpg

170612-7.jpg

170612-8.jpg

170612-9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы, хорошего отдыха. На долго? А где конкретно то, какая часть Турции?

 

Из шлёпанца (^_~)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Намбо сказал:

Второй день наслаждаемся отдыхом. Отель очень достойный во всех отношениях.Отличный выбор для семейного отдыха. Подробнее расскажу позже. Особо пока не фотографировались, осваиваемся...

А где? Мы тоже там, в "клуб касталия" и тоже 2 дня. Уже успели сгореть.

Изменено пользователем vip62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Намбо сказал:

 

Эх, море, ностальжи... Дима, хорошего отдыха вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2017 at 22:13, MrAlex сказал:

Ай молодцы, хорошего отдыха. На долго? А где конкретно то, какая часть Турции?

В 14.06.2017 at 00:05, vip62 сказал:

А где? Мы тоже там, в "клуб касталия" и тоже 2 дня. Уже успели сгореть.

Это в 30 км не доезжая до Алании.
Отель Incekum Beach Resort *****
C детьми просто идеально! Территория похожа на сказочный райский городок. Все в зелени, цветах, пальмах, соснах, пихтах, апельсинах, персиках, рододендр... ну, в общем понятно... газоны, клумбы. Фото я еще выложу. Обилие еды стало просто раздражать - приходится делать круги, чтобы выбрать хоть что-то, поскольку всего очень много и все выглядит вкусно, а выбрать надо что-то конкретное. Очень вкусные сыры. Мяса много. Много фруктов, но нет бананов (видимо не сезон). Причем нет недостатка в блюдах даже перед закрытием ресторана. Завтра планируем сходить на рынок местный...
Пляжей насчитал 4. Все песчаные. Лежаки свободные есть всегда и везде. Один лягушатник естественный, с рыбками и крабами - образован из отмерших коралловых наслоений. Вода там чистая и очень теплая. Наш купается там, ну, и в бассейне, а в море пока боится волн.... Бассейн просто гигантский и для взрослых и для детишек места полно.

170614-10.jpg

170614-11.jpg

170614-12.jpg

170614-13.jpg

170614-14.jpg

170614-15.jpg

170614-16.jpg

170614-17.jpg

170614-18.jpg

170614-19.jpg

170614-20.jpg

170614-21.jpg

170614-8.jpg

170614-9.jpg

170614-22.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили по морю весь день на прогулочной шхуне 4х палубной "карибы". В общем прогулка с анимацией для детей. Малыши в восторге. У нас тут интернациализм. Для россиян отель открылся только в этом году. Фотки выкладывать не могу все на словах. Вай-фай бесплатный только в корпусе для европейцев. Благо мы в нем и живем. Наши соседи турки слева, а немцы с права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, vip62 сказал:

А мы сегодня ходили по морю весь день на прогулочной шхуне 4х палубной "карибы". В общем прогулка с анимацией для детей. Малыши в восторге. У нас тут интернациализм. Для россиян отель открылся только в этом году. Фотки выкладывать не могу все на словах. Вай-фай бесплатный только в корпусе для европейцев. Благо мы в нем и живем. Наши соседи турки слева, а немцы с права.

У меня и у ребенка на 5-й день возникло ощущение пресыщенности... Море надоело, бассейн надоел, солнце надоело, жара надоела... размеренный распорядок дня надоел, обжираловка надоела. Хочу обратно в экстремальную бытность Питера...
У нас тут контингент процентов на 80 русские, остальные немцы. Но даже немцы уже общаются с персоналом на русском, поскольку персонал лучше говорит и понимает на русском, чем на немецком. Турки очень учтивы, доброжелательны и всячески стремятся удовлетворить любые нужды. Я давеча забыл пакет с детской кашей в столовой на ужине, а перед этим оставил детские игрушки на пляже. Жена меня отчитала как полагается заботливой жене, а утром, стоило нам появиться на завтраке, официант тут же нам принес нашу забытую кашу... игрушки так и лежали на пляже, заботливо сложенные персоналом на видном месте..жена снова стала заботливой, как и полагается ))) 

170614-23.jpg

170614-26.jpg

170614-27.jpg

170614-28.jpg

170614-29.jpg

170614-30.jpg

170614-31.jpg

170614-32.jpg

170614-33.jpg

170614-34.jpg

170614-36.jpg

170614-37.jpg

170614-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Намбо сказал:

 

 

170614-44.jpg

 

Про персонал согласен. Мы тоже забыли панамку в столовой. Утром передали. Мои пока в восторге от полной анархии в режиме. Целый день в бассейне и на море. Из моря уже мазут притащили. Пришлось солярой отмывать. Дискотека детская до 21 часа и затем посиделки в баре с безалкогольных коктейлем или напитками. Уложить становится проблемой. Но обещают как только вернемся будут соблюдать режим. Хотим в Аланию на экскурсию съездить, крепость посмотреть, пляж Клеопатры посетить. Купили уже второй надувной матрас. Но сегодня всем семейством сгорели основательно. На ночь намазались айраном и простоквашей. Благо в ресторане его много. Дискотека прикольная. Ведущий скороговоркой на 3 или 4 языках программу объявляет. Репертуар в основном или турецкий или западный. Русских мотивов пару штук. А в баре иногда шансон гоняют. Обьедаемся арбузами, дынями и поспевшей абрикосом. Иногда клубнику выставляют и виноград. С удовольствием едим шашлыки и лепешки как на фото (то с сыром, то с курицей а то и с приятными травами). Очень вкусно.

Я так понял мы с разных сторон от Конаклы. Мож пересечемся?

Изменено пользователем vip62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне турки так и не вернули мою кепочку с логотипом FC Liverpool такая белая была, так мне шла, вот уроды.

Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне турки так и не вернули мою кепочку с логотипом FC Liverpool такая белая была, так мне шла, вот уроды.
Из шлёпанца (^_~)

Саня, это ты думаешь что кепочка тебе шла :) Турки же, как люди деликатные, не стали тебя разубеждать, а просто не вернули :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, vip62 сказал:

Я так понял мы с разных сторон от Конаклы. Мож пересечемся?

Я, честно признаться, не знаю где эта Конакла. Но у нас сегодня возникли проблемы с ребенком. Температура, тошнота... Вызвали врача. Приехала машина (очень оперативно), довезли до медпункта. Врач русскоговорящий. Провел осмотр, сделал укол, выписал рецепты. Довезли до аптеки, все купили. Вернули нас в гостиницу... В итоге все вышло в $48. По идее, страховая должна вернуть, но это не важно. Главное, что сейчас ребенок спит, что будет завтра - не знаем. Диагноз: кишечная инфекция. Понятия не имеем откуда. Местную еду он не ест - только привезенные с собой каши и смесь. 
Напишу, пожалуй, и про недостатки:
- воду приходится всякий раз заказывать на ресепшене, хотя должны каждый день приносить.
- первые 4 дня уборка была ежедневно пока мы были на пляже. Потом перестали убирать в это время и два дня приходится самим мыть пол от песка. Обещали завтра убраться. 
- в номерах нет утюга, чайника, приборов, чая и кофе (в принципе, они и не нужны, поскольку всего в достатке на территории в любое время). Чайник и утюг мы привезли с собой.170612-14.jpg

170612-15.jpg

170612-16.jpg

170612-12.jpg

170612-13.jpg

170612-11.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу, пожалуй, и про недостатки:

- воду приходится всякий раз заказывать на ресепшене, хотя должны каждый день приносить.

- первые 4 дня уборка была ежедневно пока мы были на пляже. Потом перестали убирать в это время и два дня приходится самим мыть пол от песка. Обещали завтра убраться. 

Чаевые горничным оставляете?

 

Обычная история. Каждый день, уходя на пляж, оставляешь доллар на постели. Убран номер будет всегда идеально.

И вода будет в холодильнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergio сказал:

Чаевые горничным оставляете?

Оставили один раз, чтобы они заменили одеяло. Одеяло не заменили и после этого убирать перестали. Полагаю, что чаевые их оскорбляют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставили один раз, чтобы они заменили одеяло. Одеяло не заменили и после этого убирать перестали. Полагаю, что чаевые их оскорбляют....

Может мелочь оскорблять. Бумажные деньги любят все и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergio сказал:


Может мелочь оскорблять. Бумажные деньги любят все и везде.

У нас доллары только бумажные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас доллары только бумажные...

Тогда загадка. Даже один бакс, вполне приемлемая сумма. Не слышал чтобы турки не принимали чаевые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Тогда загадка. Даже один бакс, вполне приемлемая сумма. Не слышал чтобы турки не принимали чаевые.

Чаевые она взяла... Но теперь всякий раз стучится когда мы уже возвращаемся в номер после обеда на отдых, вешая табличку "Do not disturb"... Забирает мусор и уходит, обещая убраться завтра..
Честно говоря, такие мелочи меня даже забавляют, поскольку иначе все было бы уж слишком идеально, а я в это не верю...))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Намбо сказал:

У нас доллары только бумажные...

Я бакшиш не оставляю, вода 2 по 1,5 литра каждый день, убирка каждый день, меняют постель и полотенца.

А ребенок может случайно морской воды хватанул? Или перегрелся. Между нами 15 км. Я ближе к Алании. Второй день на простокваше сижу (обгорел). Дети уже отошли и в бассейне купаются, а я в тенечке под зонтиком с пивасиком. Красный как рак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, кишечная инфекция она везде. В первую очередь - руки! В море и даже в бассейне можно поймать, правда с меньшей вероятностью. 

Выздоровления Ванюшке. Главное отпаивайте его по чайной ложке каждые 10 мин Регидроном или подобным препаратом. Еще нам хорошо помогал Полисорб. 

Пусть поправляется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаевые она взяла... Но теперь всякий раз стучится когда мы уже возвращаемся в номер после обеда на отдых, вешая табличку "Do not disturb"... Забирает мусор и уходит, обещая убраться завтра..
Честно говоря, такие мелочи меня даже забавляют, поскольку иначе все было бы уж слишком идеально, а я в это не верю...))). 

На ресепшене надо пожаловаться. Что за ерунда творится?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь ребят, тоже через все это проходили в Турции, не очень приятно. А Ванюша пусть скорее поправляется. Некогда болеть, отдыхать надо. Воду тоже брали всегда внизу, а чай и кофе с собой брали в пакетиках и чайник сами привозили. Все будет хорошо.

 

Из шлёпанца (^_~)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок оклемался позавчера. Все же, по всем признакам это были зубки...

Сегодня возвращаемся в осенний Питер...
 

170619-0.jpg

170619-1.jpg

170619-4.jpg

170619-11.jpg

170619-12.jpg

170619-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все хорошо, и не торопитесь возвращаться. Оставайся...

 

Из шлёпанца (^_~)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrAlex сказал:

не торопитесь возвращаться

Познакомились тут с несколькими семьями, которые приехали с севера: Мурманск, Аппатиты. Одни приехали на полтора месяца, другие на 20 дней - пытаются наглотаться солнца и тепла на весь год. Но нам, хоть мы тоже практически с севера, уже поднадоело это солнце, размеренность, безделье, леность и жара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Намбо сказал:

Но нам, хоть мы тоже практически с севера, уже поднадоело это солнце, размеренность, безделье, леность и жара...

Вот от солнца вы гарантировано отдохнете.))) Разве, что с собой чуть-чуть прихватите.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Вот от солнца вы гарантировано отдохнете.))) Разве, что с собой чуть-чуть прихватите.))

Я на собственной шкуре его привезу))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не забирайте солнышко, оно нам ещё тут надо.

Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Намбо сказал:

Я на собственной шкуре его привезу))) 

Дим, ты, извини, конечно, но это будет тот случай, когда "светит, но не греет".)) Ладно, я сам в предвкушении, если все будет хорошо, то уже  на следующей неделе  окажусь в теплых краях. Вот только лететь долго, 7 часов, да еще и через Москву.((

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня возвращаемся в осенний Питер...

Ждём вас, дома тепло и солнечно.

Чуток ветрено, но это мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Намбо сказал:

Одни приехали на полтора месяца, другие на 20 дней - пытаются наглотаться солнца и тепла на весь год.

С учетом того, что там снег выпал вчера, два месяца самое то. И правильно делают, если есть возможность :good:

P.S. Ты фотографировал девушку в желтом? Ответ можно в личку :P

8 часов назад, VPT сказал:

Вот только лететь долго, 7 часов, да еще и через Москву.((

Помощь нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergio сказал:

Ждём вас, дома тепло и солнечно.

Чуток ветрено, но это мелочи.

Мда... Просто "жара" в Питере... да еще попали под дождик у дома, ребенок был в восторге - он уже забыл что такое дождь )))

1 час назад, therapeFt сказал:

P.S. Ты фотографировал девушку в желтом? Ответ можно в личку :P

Честно говоря, я там фотографировал двух других девушек, если будет желание - покажу одну. Вторую снимал на ее фотоаппарат )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Намбо сказал:

Честно говоря, я там фотографировал двух других девушек, если будет желание - покажу одну. Вторую снимал на ее фотоаппарат )))

Те самые романтичные фотосессии в море?)))

1473056818_28-150x150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те самые романтичные фотосессии в море?)))
1473056818_28-150x150.jpg

Лёшик, для желающих фотать девушек, приезжай, тут иногда и топлес на пляже бывает, есть что пофотать.)

Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MrAlex сказал:


Лёшик, для желающих фотать девушек, приезжай, тут иногда и топлес на пляже бывает, есть что пофотать.)

Из шлёпанца (^_~)
 

Хопидя, что я там не видел))) В Греции ещё скромно, в Хорватии просто глаза девать некуда было, хочешь посмотреть романтично вдаль, обязательно взгляд натыкается на... ну понял))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

Помощь нужна?

Леша, спасибо тебе огромное.))) Нет, мы прилетаем в Домодедово в 23.00 и оттуда же, в 2.00 на Тенерифе. Вот теперь волнуемся с женой, чтобы самолет из Питера не задержался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VPT сказал:

Вот теперь волнуемся с женой, чтобы самолет из Питера не задержался))

3 часа должно хватить :) 

Я пару раз не успевал на пересадку, один раз из-за облета Украины, второй раз из-за снегопада в при вылете.

Надеюсь, что эти причины мы можем исключить сейчас ;) Должен вылететь вовремя!

А коллеги как-то на несколько дней застряли из-за Эйяфлатлаякудля))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... второй раз из-за снегопада в при вылете.

Снегопад я бы все таки не исключал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergio сказал:

Снегопад я бы все таки не исключал.

А Димке пел, что у вас лето-солнце-хорошо) Заманивал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Димке пел, что у вас лето-солнце-хорошо) Заманивал?))

Хочу чтобы он вернулся в хорошем настроении. Я помню как все веселились, когда мы с Пхукета в заснеженный Питер возвращались. Диме тех эмоций не желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergio сказал:

Диме тех эмоций не желаю :)

Спасибо, брат!
У нас был полный набор резонирующего диссонанса: холод, дождик, нет горячей воды дома, пустой холодильник, разгребание чемоданов и рабочей почты... сегодня стирка, уборка, магазины, готовка, адаптация...
Но вчера... в Dutyfree был куплен литровый Gordon's London Dry Gin 43% , а сегодня я обнаружил в местном Питерском "Ароматном мире" тоник (чистый Швепс, без лимона) - причем был только в одном магазине и больше нигде. Взял все, что у них было (2 бутылки). Добавил свежий лимон... И теперь мне пофиг что там за окном - я его зашторил, помыл клубнику, черешню, насыпал себе ореховый микс и сел обрабатывать турецкие фото... Эффект присутствия в действии!!!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат!

Без ложной скромности скажу: я старался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Те самые романтичные фотосессии в море?)))

Не совсем... 
Это Аня из Мурманска. Месяц она с детьми отдыхала в нашем отеле, а потом еще неделю в Кемере. Мы подружились )))

001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Намбо сказал:

У нас был полный набор резонирующего диссонанса: холод, дождик, нет горячей воды дома, пустой холодильник, разгребание чемоданов и рабочей почты... сегодня стирка, уборка, магазины, готовка, адаптация.

Мда, сначала хотел тебе сказать "с приездом", но теперь как-то язык не поворачивается.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Намбо сказал:

Мы подружились )))

Фон надо подредактировать, отвлекает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фон надо подредактировать, отвлекает))

Фон это не кошелёк ли с ушками? :)
Не совсем... 
Это Аня из Мурманска.

Похоже что у Ани был перелом голеностопного сустава правой ноги, ну или вывих серьезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

отвлекает))

Акценты иногда настолько сильны, что злопотребный фон вынужденно их нивелирует, дабы достичь той амбивалентности восприятия при которой исключается личностная дивергенция имманентного . В этом путь к праведнсти и чистоте помыслов...

4 минуты назад, Sergio сказал:

Похоже что у Ани был перелом голеностопного сустава правой ноги, ну или вывих серьезный.

Сразу видно, что у тебя нет дивергенции имманентного и фон вообще не важен для тебя. Молодец, зачет сдан. А Лешику еще предстоит работа над собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Похоже что у Ани был перелом голеностопного сустава правой ноги, ну или вывих серьезный.

Это продольное плоскостопие просто. Довольно распространено... Поэтому и стопа смещена.

2 часа назад, Намбо сказал:

А Лешику еще предстоит работа над собой...

Ты не так меня понял, мое внимание, как медика, концентрируется на пожилого мужчину у которого может быть перегрев и ему вредно находиться на солнце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, therapeFt сказал:

концентрируется на пожилого мужчину

Он в тени под тентом... и вообще, это немец...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Намбо сказал:

это немец...

Он очень красный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация