Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

498 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kонстантин сказал:

Есть один совершенно новенький :D

И у меня +1 совершенно новенький.. И на этом список не заканчивается, только уже это не наши новички, они приезжают с другими экипажами..))  А для новичков беджи-это очень ценный "трофей" со Слёта..)):LaieA_032:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, mironov сказал:

Миша, а шатёр будет с электричеством?

Конечно.

6 минут назад, Kонстантин сказал:

Есть один совершенно новенький :D

Нужен бейдж в фомате А4))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mironov сказал:

Лёш, не забудь свою "волшебную" кастрюльку и свою не менее "волшебную" решетку..)) Я привезу 2 своих рабочих.. Одну совсем огромную (3 кг. мяса влазит на раз), другую, как твоя..))

Думаю, что нам этого вполне хватит под наше количество гостей..))

Постараюсь, но 100% гарантии не даю, по причине обстоятельств не зависящих от моих желаний. 
:shutup:
 

Скрытый текст

Мне бы вообще до Селища в этом году доехать...

Скрытый текст

Держим кулаки...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KARIKA сказал:

А кто планирует приехать в пятницу?

Мы планируем...

23 часа назад, Пасечник сказал:

Мне немного, банок 20..))):rolleyes:

И мне банок 10...
А перга будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Greyhound сказал:

Постараюсь,
:shutup:

  Показать контент

Мне бы вообще до Селища в этом году доехать...

  Показать контент

Держим кулаки...

 

 

Ох, ёёёё...:facepalm:

Лёш, ты маякни, если что.. Буду думать, что с новой реальностью делать..

Мы в этом году, как пчёлы у Миши, видимо соберёмся в один, самый последний момент..))):LaieA_032:

Ну что поделать.. Это жизнь..

Вот мне никто выбора не даёт, командируют за мёдом и точка..))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, как говорится, назвался....., полезай в ........

Попробую набросать меню...

Пятница:

каждый что-то привозит с собой..

Суббота...

Завтрак от меня никак не зависит, по этой причине не могу сказать что там будет.. нужен "активист", который возьмёт его на себя или опять же  "чем бог послал"..

Обед.. 

надеюсь, что приедем к 13 часам (предварительно), готов завязаться с обедом (если не будет желающих его взять на себя), но раньше 16 часов его точно не будет..

Много времени на приготовления обеда у меня не будет, потому что нужно замариновать мясо к вечеру..

По этой причине предлагаю банальную картошку с тушёнкой, которую мы готовили в Кириллове.. Учитывая, что 10 литров разошлись практически за час, на вкусовые качества нареканий не было..)))

Если согласны, то скорее всего и к 15 с обедом поспеем..

Ужин..

 Хотим брать готовый шашлык или сами замаринуем?? если сами, то  думаю, что к 15 я его смогу замариновать, ну а к 20 он будет готов идти на мангал..

Помимо шашлыка предлагаю салат из свежих овощей (опять же в Кириллове шёл на ура и на Бёрнере готовиться очень быстро), про варёную картошку-не знаю, если честно.. Возможно, что будет и лишней..

Пару ведёрок салата (по 5 литров)  и по 300-400-500 грамм шашлыка на человека будут вполне полноценным ужином..)) Но если хотите картофана, то нож вам в руки..))) Инициативу никто не отменял..))

Я пишу про то, что смогу сделать и сам и за что отвечаю..

Воскресенье..

Завтрак..

Думаю, что не стоит "заморачиваться" с новыми блюдами..

Доедаем то, что осталось с вечера, разогрев всё это на углях.. 

Ну вот как-то так..)) если даёте отмашку, можно под это и список продуктов сделать..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Обед.. 
По этой причине предлагаю банальную картошку с тушёнкой, которую мы готовили в Кириллове.. Учитывая, что 10 литров разошлись практически за час, на вкусовые качества нареканий не было..)))

Ужин..

 Хотим брать готовый шашлык или сами замаринуем?? если сами, то  думаю, что к 15 я его смогу замариновать, ну а к 20 он будет готов идти на мангал..

Помимо шашлыка предлагаю салат из свежих овощей (опять же в Кириллове шёл на ура и на Бёрнере готовиться очень быстро), про варёную картошку-не знаю, если честно.. Возможно, что будет и лишней..

Пару ведёрок салата (по 5 литров)  и по 300-400-500 грамм шашлыка на человека будут вполне полноценным ужином..)) Но если хотите картофана, то нож вам в руки..))) Инициативу никто не отменял..))

Я пишу про то, что смогу сделать и сам и за что отвечаю..

Воскресенье..

Завтрак..

Думаю, что не стоит "заморачиваться" с новыми блюдами..

Доедаем то, что осталось с вечера, разогрев всё это на углях.. 

Ну вот как-то так..)) если даёте отмашку, можно под это и список продуктов сделать..

Завтрак - бутерброды, хлеб и сыр. Если буду, сварю кашу.
Обед, годится картошка с тушенкой + овощи.
Ужин, шашлык купим готовый, салат или просто овощи, картофель обязательно, еще раз повторюсь, можно его в мундире сварить, если не лень, можно и почистить. Вечер длинный, закуска должна быть в достаточном количестве.

Завтрак воскресенья, те же бутерброды и что останется с ужина субботы.

Исходя их этого и вводных по количеству участников - 21, получаем следующий расклад.
1. Картофель 12 кг.
2. Тушенка 3 банки
3. шашлык готовый 9 кг. живого мяса
4. Огурцы - 6 кг
5. Помидоры - 6 кг
6. Зелень (укроп, кинза) - по два пучка каждого
7. Лаваш - 20 листов
8. Лук репчатый - 4- 5 головок
9. Хлеб белый - 6 батонов
10. Хлеб черный - 3 буханки
11. Сыр - 2 головы ламбера или аналог по весу.
12. Геркулес -1 пачка
13. Молоко - 4 пакета
14. Печение к чаю - 2-3 коробки. или сдобные рулеты 5-6 штук.
15. Чай черный - 1 коробка 100 пакетов.
16. Чай зеленый - 1 коробка 25 пакетов
17. сахар - 2 пачки

Дополняйте, что забыл.

P.S. Миша, как у тебя дела с дровами, сухие еще остались? Уголь везти?

Список выношу в первое сообщение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Завтрак - бутерброды, хлеб и сыр. Если буду, сварю кашу.
Обед, годится картошка с тушенкой + овощи.
Ужин, шашлык купим готовый, салат или просто овощи, картофель обязательно, еще раз повторюсь, можно его в мундире сварить, если не лень, можно и почистить. Вечер длинный, закуска должна быть в достаточном количестве.

Завтрак воскресенья, те же бутерброды и что останется с ужина субботы.

Лёш, я могу привезти из Вологды из "Ленты".. На сколько я предвзято к казённому шашлыку отношусь, но у них он вкусный и точно на много лучше чем "Мироторг"!!!

Тогда и на обед его можно приготовить без проблем, раз он готовы то..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Лёш, я могу привезти из Вологды из "Ленты".. На сколько я предвзято к казённому шашлыку отношусь, но у них он вкусный и точно на много лучше чем "Мироторг"!!!

Тогда и на обед его можно приготовить без проблем, раз он готовы то..))

Можно и на обед шашлык, но картофан с тушенкой отварной на обед полезнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Greyhound сказал:

Можно и на обед шашлык, но картофан с тушенкой отварной на обед полезнее...

Базара нет!!!!)):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Много времени на приготовления обеда у меня не будет

Могу оказать посильную помощь в приготовлении обеда:connie_1:(Это я про картошку с тушенкой

 

Изменено пользователем Наталия М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталия М сказал:

А перга будет?

Рано. Не будет.

 

1 час назад, Greyhound сказал:

P.S. Миша, как у тебя дела с дровами, сухие еще остались? Уголь везти?

Дрова есть. Но и уголь для оперативности не помешает. Но, конечно, не 10 мешков))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

 

Лёш, посмотрел твой список продуктов.. Я не совсем с ним согласен.. Но своё предложение сделаю завтра, сегодня нет возможности  этим заняться....

55 минут назад, Наталия М сказал:

Могу оказать посильную помощь в приготовлении обеда:connie_1:(Это я про картошку с тушенкой

 

Наташа, буду Очень благодарен!! Рецепт простой, но есть в нём одна оригинальность, которую далеко не все знают..))) Сама всё увидишь!!)) Так что заранее благодарен за помощь..))):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mironov сказал:

Лёш, посмотрел твой список продуктов.. Я не совсем с ним согласен.. Но своё предложение сделаю завтра, сегодня нет возможности  этим заняться....

Да не вопрос, я все равно не имею возможности закупки делать, так что изыски ты повезёшь.:laugh: Кастрюлю, пачку геркулеса возьму. На другое просто времени не будет.

И для сомневающихся, демотиватор к слёту.

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Greyhound сказал:

И для сомневающихся, демотиватор к слёту.

 

 

А я вот не сомневаюсь! Но блин что то со временем совсем плохо.

Может если припрусь спонтанно на денек, пустите? :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sergey777 сказал:

Может если припрусь спонтанно на денек, пустите? :russian:

Главное, доехать, остальное пустяки.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Greyhound сказал:

Да не вопрос, я все равно не имею возможности закупки делать, так что изыски ты повезёшь.:laugh: Кастрюлю, пачку геркулеса возьму. На другое просто времени не будет.

Лёш, я повезу только то, что смогу повезти..)) И изыски в этот список точно не входят..

Значит ещё подкорректируем список, сделаем его максимально простым, но полноценным..))

Надеюсь, что ты не обиделся, что я так написал про твой список??!!)) Видит Бог, я хочу, как лучше, а опыт всё же есть..))

В общем, справимся..)) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы готовы что нить купить , единственный момент , мы выезжаем в четверг . На месте встречи будем только в пятницу вечером.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Надеюсь, что ты не обиделся, что я так написал про твой список??!!)) Видит Бог, я хочу, как лучше, а опыт всё же есть..))

На что обижаться!? :blink: Цель, клубней накормить, чтобы голодных не было.

Вот если будем голодать, точно обижусь.:laugh::butcher:

P.S. Андрей, у тебя ведь одноразовая посуда должна быть?

3 минуты назад, Лёка сказал:

Мы готовы что нить купить , единственный момент , мы выезжаем в четверг .

Люба, допилим список продуктов, выделим вам что-нибудь не скоропортящееся... Например тушенку, лук... Можно и картошку, если не напряжет её катать в багажнике два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Greyhound сказал:

На что обижаться!? :blink: Цель, клубней накормить, чтобы голодных не было.

Вот если будем голодать, точно обижусь.:laugh::butcher:

P.S. Андрей, у тебя ведь одноразовая посуда должна быть?

Люба, допилим список продуктов, выделим вам что-нибудь не скоропортящееся... Например тушенку, лук... Можно и картошку, если не напряжет её катать в багажнике два дня.

тушёнку куплю я сам, так я точно знаю, какая мне нужна..)) Мы её в Кириллов брали.. Супер тушёнка..))

Ладно, считаю, что мы разводим совершенно лишние прения..

Лёш, пусть будет твой список.. Хотя 2 головки ламбера (он нам дороже мяса выйдет, учитывая что он по 600 руб, за 1 кг. а головка весит 3 кг.) и 12 кг. картошки-это сильный перебор..

Ждём желающих поучаствовать в закупке..

Посуда одноразовая осталась,  Посмотрю что из неё есть, напишу в понедельник.. Привезу что смогу..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных заеду и посмотрю цены на готовый шашлык в Ленте.. Если решим брать его, то могу утром в субботу купить и привезти его с собой..

Лаваша 20 листов нам зачем?? 

Могу привезти пироги, которые брали в Кириллов, недорого и "сердито"..))) Тогда на утро можно обойтись без бутеров и каш и будет полноценно и вкусно, при этом ещё и бюджетно..)) Пироги с капустой совсем не дорогие, с клубникой сейчас как раз по акции..))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

Посуда одноразовая осталась,

У меня тоже что-то есть.... гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

Лёш, пусть будет твой список.. Хотя 2 головки ламбера (он нам дороже мяса выйдет, учитывая что он по 600 руб, за 1 кг. а головка весит 3 кг.) и 12 кг. картошки-это сильный перебор..

Про сыр писал или аналог... Кто приедет в пятницу может купить и Российский, и любой другой вкусный сыр, наверно ты прав, нам и 3 кг в самый раз. На Ламбере свет клином не сошелся, он приведен для понимания размера закупок. Картошки сколько, 10 - 8 кг? С учетом обеда и ужина.

По лавашу отбой, действительно не нужен, или 2 упаковки для желающих.

Пироги штука хорошая, но дорога ложка к обеду, нам бы их в субботу утром заполучить... Купи к чаю на субботу сладких три-четыре и на завтрак воскресенья. Отпишись, сколько купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Докладываю по ценам, так как утро своё начал с посещения "Ленты"..

Нам повезло, как раз до 23 августа у них акция, скидки до 30% на некоторые виды готового шашлыка..

Итак:

Шашлык из свиной шеи "премиум" в класс.маринаде - 309 руб/кг.

Шашлык из свиной корейки в сливочном маринаде - 269 руб.кг.

Шашлык из свиного окорока в деликатесном маринаде - 219 руб/кг.

Это на мой взгляд самые интересные позиции и по такой цене даже и думать не стоит самим "заморачиваться"!!  просто мясо и то дороже получается!!

Что брать будем?? Предлагаю 5 кг. шеи, 5 кг. корейки в сливочном маринаде и ?  или достаточно??!! 1545+ 1345=2890, округлим до 3000 на шашлык..

Очень хорошая картошка в сетках по 5 кг. - 110 руб. сетка.  Берём 2 сетки, 10 кг.- 220 руб.

Посмотрел тушёнку, которую мы брали в Кириллов..в наличии и не подорожала.. 155 руб. за большую банку (525 гр.), на 10 литров мы брали 4 банки.. 2 свинины, 2 говядины.. Планируем так же.. 620 руб.

Помидоры по 54 руб/кг.

Огурцы по 80 руб.кг

Кабачки молодые - 40 руб.кг.

Капуста 16 руб.кг.

Перец болгарский (зелёный) 20 руб.кг.

Сыры:

"Ламбер" - 684 руб.кг.

"Голландский" (берём каждый год на все Встречи, очень приличный)- 254 руб.кг.

Укроп свежий (не в Ленте) - 250 руб.кг.  Нам в Кириллове пол.кг. на все дни хватило..))

Итак,  подведу итог..

По шашлыку всё понятно, как только решим про количество, я оформлю заявку в "Ленте" на утро субботы..

По картошке так же понятно, тушёнку привезу, уверен, что к 14-15 будет вкуснющее блюдо готово..))

Пироги:

средний вес сладких пирогов (клубника, вишня, брусника и.т.д.) около 1,5 кг. или 450 руб. за 1 пирог..

Средний вес пирога с капустой (самый бюджетный, но вкусный) около 2,5 кг. или 350 руб. за 1 пирог..

Как решим сколько и каких, так же оформлю заявку, а то в прошлый раз больших коробок не могли найти..

Сорри, сейчас нужно бежать, продолжу вечером.. Не прощаюсь..))

Всем хороших выходных..))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sergey777 сказал:

 

Может если припрусь спонтанно на денек, пустите? :russian:

вот такая же фигня((( при чем я однозначно практически мимо буду в эти даты проезжать пару раз(((( но с пассажирами(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть время ещё продолжу..

Зачем я написал про овощи..

Хочу предложить прекрасную закуску..

Нарезаем молодые кабачки кольцами по 1-2 см. и обжариваем их в решётке на углях.. Готовим смесь и мелокотёртого сыра, майонеза и чеснока..

Вуаля..)) Закуска готова..))) Быстро, дёшево и вкусно (сердито не пишу, ассоциации однако..))):)

Капуста..

Сделаем салат из капусты.. По времени уйдёт минут 20-30, получится ведёрко на 5 литров, обычно расходится очень быстро, в 2014-ом его готовили на Медовом..))

Помидоры-огурцы..

Опять же салат или просто нарезка..

На овощи денег уйдёт минимум, думаю не стоит отказываться..

3 кг. кабачков- 120 руб.

Капуста+морковка - 100 руб.

Помидоры-огурцы (3+3) - 200+200=400..

Зелень - 100..

Итого максимум 1000 руб. на все овощи..

Итого бюджет меню, который приблизительно стал понятен..

Шашлык - 3000 руб

Картошка с тушёнкой (обед в субботу) - приблизительно 1000 руб.

Овощи на закуски и салаты - 1000 руб.

Сыры - предлагаю взять 1 кг. сыра, который делают у нас в Вологде (программа импортозамещения творит чудеса. сыр просто Супер) - 430 руб. (нарезка) + 1 кг. Голландкого сыра на закуски (тереть) и вдруг что с лавашем решим (опять же тереть).. - 700 руб.

Пироги - 2 сладких на вечер субботы, 2 сладких на утро воскресенья.. Закажу 2 клубники, вишню и творог (не смешиваются, идут полосками), бруснику.. Они не только вкусные, они ещё Очень красивые..)) сами увидите..)) - 1800 руб.

Итого: 7500 руб. 

Это я озвучил то, что готов приобрести, привезти и приготовить..  Если никто не будет против, то я бы добил до 8000 двумя пирогами с капустой..)) Они очень вкусные и прекрасно дополнят наш стол в течении субботы и утра воскресенья..))

Ну вот как то так..:rolleyes:

8000 на 20 человек - это 400 руб. с человека..)) Думаю вполне бюджетно.. Но будет много и вкусно, я гарантирую..))

Понятно, что будут ещё расходы, но всё равно основная группа продуктов входит именно в эти 400 руб. с человека..)) 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, по моему ,просто отлично !
Готова купить картошки в ленте 10 кг
Огурцы кг 3
Кабачки кг 3
Примерно по ценам , которые ты написал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно припремся в субботу к обеду и без ночевки. Обещать не буду посмотрим по обстоятельствам. Уж очень хочется всех повидать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 at 20:16, Наталия М сказал:

Могу оказать посильную помощь в приготовлении обеда:connie_1:(Это я про картошку с тушенкой

 

Натаща, ты сможешь организовать почистку картошки в объёме 5 кг. к 13 часам в субботу??!!)) Только не чисти одна, кинь клич, я уверен, что помогут!!!

Тогда по приезду мы сразу запустим процесс и через час обед уже будет готов..)):drinks:

Ближе к делу ещё нужно будет договориться, чтобы мангал большой был уже "под углями", горячий..)):rolleyes:

6 часов назад, Лёка сказал:

Андрей, по моему ,просто отлично !
Готова купить картошки в ленте 10 кг
Огурцы кг 3
Кабачки кг 3
Примерно по ценам , которые ты написал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Люба, был бы благодарен..)) Тогда картошка за вами!! Это самое важное..)) Чтобы она попала к Пасечнику раньше меня..)) Ну а огурцы и кабачки будут приятным бонусом..))

Вы же ещё в пятницу приедете и сможете оставить картошку в Селище.. Это очень ускорит обед..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mironov сказал:

Что брать будем?? Предлагаю 5 кг. шеи, 5 кг. корейки в сливочном маринаде и ?  или достаточно??!! 1545+ 1345=2890, округлим до 3000 на шашлык..

Андрей, бери нежирное мясо. На Валдай покупал шашлык из окорока, хорошее нежирное, сочное мясо было, почти без жил.

P.S. Приеду в пятницу, один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Greyhound сказал:

Андрей, бери нежирное мясо. На Валдай покупал шашлык из окорока, хорошее нежирное, сочное мясо было, почти без жил.

P.S. Приеду в пятницу, один. 

Можно и из окорока.. 

В общем возьму всех трёх наименований.. Ведь кто-то любит и шею..

Для любителей не жирного мяса возьму 3 кг. из окорока..

Лёш, не буду спрашивать почему один, не тактично наверное, но надеюсь, что всё хорошо, просто так сложилось..

Подумывал уже тоже про пятницу, но мне раньше 21-22 в Селище не успеть, уже будет темно.. Так что не вижу смысла.. Лучше в субботу поедем по-раньше.. В 8 шашлык заберём в "Ленте" и поедем..

Притащили из гаража посуду.. Ревизию проведу уже завтра.. Но всего много..

Думаю, что в этом году покупать её на Медовый точно не придётся.. Вы главное вечер пятницы и утро субботы продержитесь, а там уже и посуда приедет, вместе с мясом, музыкой и пивом..))):drinks:

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mironov сказал:

Лёш, не буду спрашивать почему один, не тактично наверное, но надеюсь, что всё хорошо, просто так сложилось..

Ну так уже спросил.:)

Работа Ольгу не отпускает, а мне надо покуролесить, отвлечься от работы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так уже спросил.
Работа Ольгу не отпускает.

Отпусти меня, чудо-работа :)

Как мне это знакомо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так уже спросил.
Работа Ольгу не отпускает, а мне надо покуролесить, отвлечься от работы. 

Печалька.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лёка сказал:

Печалька.

:huh: Обстоятельства. 
Зато вижу, что без жены уже не особо котируюсь :D потому как вы нас считаете неделимым целым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 at 17:20, Пасечник сказал:

Хотелось бы узнать,  может у кого завалялись клубные наклейки на авто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Обстоятельства. 
Зато вижу, что без жены уже не особо котируюсь  потому как вы нас считаете неделимым целым. 

Представь , что так)))) хоть сына то возьми ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хотелось бы узнать,  может у кого завалялись клубные наклейки на авто? 

У Бори есть шильды


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лёка сказал:


У Бори есть шильды


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Возьмите пожалуйста одну светлую, если не затруднит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите пожалуйста одну светлую, если не затруднит. 

У него всегда в машине)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос:

 а есть ли среди участников любители Длинных Нард??!!)):rolleyes:

Хочу привезти большую доску, вот и думаю, а будет с кем "камни" кинуть??!!)):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Вот такой вопрос:

 а есть ли среди участников любители Длинных Нард??!!)):rolleyes:

Хочу привезти большую доску, вот и думаю, а будет с кем "камни" кинуть??!!)):drinks:

Чем длинные от коротких отличаются?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Вот такой вопрос:

 а есть ли среди участников любители Длинных Нард??!!)):rolleyes:

Хочу привезти большую доску, вот и думаю, а будет с кем "камни" кинуть??!!)):drinks:

Ты в Вологде тоже хотел :P.Так я их и прокатал,туды-сюды :mosking:

Только что, therapeFt сказал:

Чем длинные от коротких отличаются?))

Ещё есть бешенные :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай, сахар, молоко я куплю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 at 09:26, Лёка сказал:

можем взять ,если дадут))) Тебе сколько?

Возьмите нам литров 3-5, по возможности. Лучше 5. Спасибо.

P.S. Крымский мёд дешевле и пахнет вкуснее, но Мишин офигенный).

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

и я хочу заехать ))

если примете, конечно ))

а еще хотелось бы меда, гречишного... в прошлом году он был вкуснейший ))

 

что мне нужно взять?

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Eris сказал:

а еще хотелось бы меда, гречишного... в прошлом году он был вкуснейший ))

у нас гречиха не растёт))) потому что не сеют.

Тёмный мёд - это от леса (бодяк, дягиль и ещё много чего...)

Кстати, всех с Медовым Спасом!

h-1148.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником ВСЕХ! :rolleyes::)

Значит перепутала.. точно помню, покупала темный мед... ну ОООЧЕЕНЬ вкусный )) хочу еще ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eris сказал:

покупала темный мед... ну ОООЧЕЕНЬ вкусный )) хочу еще ))

Заезжай. Их есть у нас))

13872658_1776013762642667_75670885855677

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо... уже на взлете ))

что мне везти- то в общаг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eris сказал:

что мне везти- то в общаг? 

Ира, тебя когда ждать, на все три дня приедешь или только в субботу? Одна или с тобой еще кто-то приедет?

14 часов назад, Лёка сказал:

Представь , что так)))) хоть сына то возьми ))))

Люба, на все три дня мне предоставлена возможность почувствовать себя холостым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация