Пример HTML-страницы
Astra

Проблема с холостым ходом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане.Проблема у меня след. Характера приобрел авто рено 19 шамада 1990 года мотор 1.7 инжектор,при заводке плавают обороты притом что на хододную что на горячию роли никакой не имеет,при заводке держу педаль газа стараюсь держать на 2000 тысячах,обороты снижаются потом резко идут вверх притом что педаль газа я не отпускаю,после буквально 2 минут этих колебаний скачков и т.д. Обороты прекращают просидать и машинка едит как ни в чем не бывало.В общем слишком сильно проблема ударила по моим нервам и я начал разбираться...Первое что бросилось в глаза,дак это патрубок который выходит из впускного коллектора,я разьеденил патрубки вакуумные которые по идеи должны идти на воздухавод и внутри того патрубка стоит заглушка в виде винной пробки и вот тут я начал понимать что тут явно чего то не хватает только вот чего я так и не нашел,наверное скорее всего регулятора того самого хх или же датчика,а на воздухаводе там куда по идеи должен идти этот патрубок тоже стоит заглушка в форме пластиковой пробки в общем решил я попробывать завести авто без этой пробки и мотор выдал с ходу 5000 тыс оборотов.Из того что было проделано:снял почистил форсунки,проверял свечи и вв провода,чистил дросильную заслонку результата 0.В общем извините за ранее если что то не по теме или чего то не хватает в моих словах на форуме впервые,надеюсь на ваше понимание и помощь,спасибо.

Изменено пользователем Astra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация