Пример HTML-страницы
Te-ko

Помогите решить проблему с магнитолой на Меган 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня возник вопрос с штатной магнитолой: купил быушную,рабочую магнитолу с Мегана 2, 11 г.в., поставил на свою машину 2008г.в., не работает. На СТО все проверили и сказали что на Меган 2 выпускали два вида магнитол и эта магнитола к моей комплектации не продходит, хотя подключал ее к Меган 1 и все работало.

Подскажите пожалуйста, можно ли убрать эту несовместимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меган 2 закончили выпускать в 08 году. магнитола 11г.в - это третий меган и во втором она не будет работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитола с Меган 2, возможно я ошибаюсь насчет года выпуска. Эта же магнитола работает на Меган первой серии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Что бы не плодить темы спрошу тут:

Меган 2, 2008г. Перестала работать штатная магнитола и дисплей с часами и температурой воздуха. До этого сел аккумулятор, прикуривали от другой машины, разбирали обшивку рулевой, поставил новый аккумулятор. Где-то в процессе этого магнитола и перестала работать. Отключилась когда аккумулятор неожиданно сдох и включалась или нет после этого не знаю - не заметил. Проверил предохранители под рулём слева, проверил визуально провода, вынул магнитолу и проверил её (она полностью рабочая и при подключении на стенде заработала т.е. проблема в питании).

Вопросы:

1. Предохранители под капотом могут влиять на работу магнитолы? Прочитал описание, но на предохранителе под капотом который связан с магнитолой весит климат, прикуриватель и стеклоподъёмники, а они работают. Значит там он должен быть целым. Не хочется впустую туда лезть - уж слишком много снимать надо.

2. Где могло отвалиться, отгореть, перетереться? Что можно проверить перед тем как ехать в сервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблему решил. Может кому-то пригодится.

В блоки предохранителей под рулём не было одного предохранителя. Куда он делся понять не могу. Может когда мне помогали на даче завести машинучеловек его выронил и мне не сказал, а может и вставил не туда, но того который там должен быть (с маркировкой ST) у меня нигде в блоке не было. В результате мне в верхнее крайнее левое посадочное место вставили такой предохранитель и магнитола за работала. Если смотреть по схеме, то он нигде не указан. Там должен стоять только 3А на свет в салоне. Кстати, схема у меня вклеина тоже не верная т.к. прикуриватель сидит на предохранителе который помечен как магнитола. Накосячили турки. А тайна исчезновения предохранителя (ведь он же был еси всё работало) останется скорее всего нераскрытой. Может встречу соседа потом спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация