Пример HTML-страницы
red-devil

увеличение клиренса

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! возможно повторяю тему ну все же искал толком ничего не нашел. у меня рено гранд сценик 2004 года 1.9 дизель сказать что подвеска низкая это ничего не сказать ципляюсь во дворе за все сил нет вот решил поменять все на новое. подскажите что лучше поставить фирму или номера??? я так понимаю что менять предстоит пружины амортизаторы и проставки еще нужны.за ранее огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, red-devil сказал:

всем привет!!! возможно повторяю тему ну все же искал толком ничего не нашел. у меня рено гранд сценик 2004 года 1.9 дизель сказать что подвеска низкая это ничего не сказать ципляюсь во дворе за все сил нет вот решил поменять все на новое. подскажите что лучше поставить фирму или номера??? я так понимаю что менять предстоит пружины амортизаторы и проставки еще нужны.за ранее огромное спасибо

  Есть   тема   и      тут  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно ничего там не нашел полезного!! я просто слышал что есть европейская подвеска а есть русская вот бы узнать русская это какая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия спереди по аморт стойке, сзади пружинами. Есть еще что почитать на форуме

 

Изменено пользователем пилотяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, red-devil сказал:

честно ничего там не нашел полезного!! я просто слышал что есть европейская подвеска а есть русская вот бы узнать русская это какая???

1 Разница : у европейской клиренс не более 120 мм. А в нашей около 170 мм.

2 А простите, что для вас ,,полезное,,? Там человек даже в картинках ссылку дал. Здесь на форуме тонны станиц 

 именно по этой теме. Вам надо было воспользоваться поиском а не засорять форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация