Пример HTML-страницы
Мышун

Перекличка владельцев Koleos-2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 275 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если "ткнуть" на картинки, то дверь и откроется  можно многое увидеть.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

Там кроме 12 картинок ничего нет.... от слова совсем....

Я же не барышня, чтобы обижаться. Про "ничего совсем" не соглашусь. Наведите курсор и щелкните на любое авто - выйдет подробный бортжурнал, который можно почитать. Не получилось с первого раза, попробуйте еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olav66 сказал:

Я же не барышня, чтобы обижаться. Про "ничего совсем" не соглашусь. Наведите курсор и щелкните на любое авто - выйдет подробный бортжурнал, который можно почитать. Не получилось с первого раза, попробуйте еще!

ну и на кой нужно читать каждый журнал отдельного владельца если есть целые ветки по конкретным вопросам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

ну и на кой нужно читать каждый журнал отдельного владельца если есть целые ветки по конкретным вопросам?

Фраза "НУЖНО" написана некорректно. Я никого не призываю и не заставляю. Просто дал ссылку ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. Лично вам не нравится такая подача материала - не читайте! Зачем же меня троллить! Хотя на Драйве рассмотрено очень много вопросов, в том числе касаемых эксплуатации в холодных регионах (намекаю на Мурманск), которые здесь не упоминались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Olav66 сказал:

В общем, объяснять бесполезно. Нужно самому посмотреть..

Объяснять полезно всегда, причем для двух и более сторон - участников дискуссии. Теперь по Drive2 - у нас форум в основном организационно-технический, мы обсуждаем машины, как их эксплуатировать, ремонтировать, страховать, покупать. Есть и разделы для общения на темы, связанные с автомобилями и несвязанные с ними (политика и проч.). За всем этим следят модераторы и администраторы - за это им огромное спасибо. В нашем форуме участвуют представители ОД Renault и партнерских сервисов. Они помогают нам решать вопросы.

На Drive2 - совсем другое, там каждый рассказывает в вольной и более-менее художественной форме о своем автомобиле. Такой ресурс, разумеется, имеет право на существование (раз его РКН не закрыл!), но пользы от него в техническом плане немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

Объяснять полезно всегда, причем для двух и более сторон - участников дискуссии. Теперь по Drive2 - у нас форум в основном организационно-технический, мы обсуждаем машины, как их эксплуатировать, ремонтировать, страховать, покупать. Есть и разделы для общения на темы, связанные с автомобилями и несвязанные с ними (политика и проч.). За всем этим следят модераторы и администраторы - за это им огромное спасибо. В нашем форуме участвуют представители ОД Renault и партнерских сервисов. Они помогают нам решать вопросы.

На Drive2 - совсем другое, там каждый рассказывает в вольной и более-менее художественной форме о своем автомобиле. Такой ресурс, разумеется, имеет право на существование (раз его РКН не закрыл!), но пользы от него в техническом плане немного.

 

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

пользы от него в техническом плане немного

В первом абзаце вы довольно подробно объяснили абсолютно ту же самую разницу, что я описал ранее.

По поводу фразы "...пользы от него в техническом плане немного..." смею не согласиться, т.к. писал выше "за полмесяца я узнал в 3 раза больше о своем автомобиле, чем самостоятельно за все прошедшее время".

Ну да ладно, мое дело было предложить "зайти" на сайт. Ваше, как говорится, под различным предлогом, отказаться. Дело и право - ваше.

На этом дискуссию закроем. Хотел сделать добро - не для всех получилось. Просто очередной раз подтвердилась поговорка "Делать добро тоже наука: овце - овечья, волку - волчья, человеку - человеческая!" Сидите и дальше на одном форуме, не смотря по сторонам ни вправо, ни влево!

Изменено пользователем Olav66

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2017 в 10:01, Olav66 сказал:

Надеюсь, что согласно пункта 4.9 Правил администрация форума не удалит ссылку в моем сообщении. Так как здесь общение форумчан достаточно конкретное (можно сказать сухое, несколько безжизненное: появилась проблема, все ее обсуждают), хочу пригласить владельцев нового Колеос к регистрации в сообществе данного автомобиля на ресурсе Drive2:

https://www.drive2.ru/top/renault/g5111/

Надеюсь, что мое приглашение не является рекламой и не станет основанием для удаления данного сообщения. Мне, к примеру, абсолютно не мешает участие в обсуждении вопросов, касаемых Колеос 2, и здесь и там. Просто есть небольшая разница.

 

 i   

Ссылка удаляться не будет, возможно, если в будущем появится тема типа "ссылки на внешние ресурсы", то она переедет туда. Пока пусть будет тут, т.к. является ссылкой на альтернативный список владельцев Koleos-2.

Лишняя информация никогда не повредит, тем более, что не все участники Drive2 заходят на наш форум. Структура Drive2 больше похожа на личные блоги с бортжурналами машин, на нашем форуме принята другая структуризация информации: по темам, а не по владельцам машин.

Обсуждение каких-то вопросов, затронутых на Drive2 можно продолжить на нашем форуме (в соответствующих темах) и наоборот. Естественно, нет никаких ограничений по регистрации и публикациям на Drive2 и других ресурсах для участников нашего форума.

Обсуждение самого ресурса Drive2 и агитацию за и против призываю в разделе Колеос -2 прекратить! Позже, это обсуждение удалю.

 

 i    Если кто-то из участников нашего форума зарегистрирован на Drive2 под другим именем, просьба об этом написать, что бы все понимали с кем имеют дело.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2017 в 11:03, Мышун сказал:

Если кто-то из участников нашего форума зарегистрирован на Drive2 под другим именем, просьба об этом написать, что бы все понимали с кем имеют дело.

Зарегистрирован на Drive2 под ником KVY.

Есть очень большая вероятность, что на следующей неделе наконец-то перейду из категории "ждуны" в категорию "владельцы" - были непредвиденные задержки на участке от Черноморска до Минска, но только что мне сообщили, что автовоз наконец-то прибыл в Минск и уже растаможивается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мышун сказал:

 

 i   

Ссылка удаляться не будет, возможно, если в будущем появится тема типа "ссылки на внешние ресурсы", то она переедет туда. Пока пусть будет тут, т.к. является ссылкой на альтернативный список владельцев Koleos-2.

Лишняя информация никогда не повредит, тем более, что не все участники Drive2 заходят на наш форум. Структура Drive2 больше похожа на личные блоги с бортжурналами машин, на нашем форуме принята другая структуризация информации: по темам, а не по владельцам машин.

Обсуждение каких-то вопросов, затронутых на Drive2 можно продолжить на нашем форуме (в соответствующих темах) и наоборот. Естественно, нет никаких ограничений по регистрации и публикациям на Drive2 и других ресурсах для участников нашего форума.

Обсуждение самого ресурса Drive2 и агитацию за и против призываю в разделе Колеос -2 прекратить! Позже, это обсуждение удалю.

 

 i    Если кто-то из участников нашего форума зарегистрирован на Drive2 под другим именем, просьба об этом написать, что бы все понимали с кем имеют дело.

 

Согласен абсолютно полностью. Зарегистрирован на обоих ресурсах под одним именем (логином). И данный форум, и Drive2 очень сильно помогают в освоении нового авто. Просто каждый по-своему. Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Sergio
опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги-форумчане, владельцы Колеоса-2. Приглашаю питерцев, а также всех тех, кто сможет - посетить нашу традиционную встречу Клуба Рено в январе 2018 г. Кроме общих и интересных разговоров о машинах и не только - мы поговорим о наших Колеосах-2, бензиновых, дизельных. О нашей навигационной системе R-Link 2, охране/сигнализации (штатной и не очень), да мало ли какие еще темы возникнут. До встречи!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделал список владельцев Koleos-II в "шапке" темы.

Нашел не всю информацию, если нужно что-то добавить/исправить, пишите, лучше в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мышун сказал:

Переделал список владельцев Koleos-II в "шапке" темы.

Нашел не всю информацию, если нужно что-то добавить/исправить, пишите, лучше в личку.

Проделана большая работа, спасибо! Предложение по структуре таблицы - сделать первую колонку "Номер по порядку".

По поводу меня - указать "салон - светлая кожа". И просьба вместо "Александр Михайлович" оставить "Александр".

Еще редакционные замечания:
- у Анатолия (Петергоф) указать через запятую или в скобках - Санкт-Петербург.
- для ТЦ Лорант в пакете опций можно убрать люк, поскольку он входит в "Комфорт +"

А в остальном все замечательно.  И по статистике - в Спб и Лен. обл. - 6 машин из 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Проделана большая работа, спасибо! Предложение по структуре таблицы - сделать первую колонку "Номер по порядку".

Нумерацию убрал сознательно, т.к. записи в таблице отсортированы в алфавитном порядке по имени пользователя, а каждый раз заниматься перенумерацией не хочется. Алфавитный порядок - чтобы не было вопросов типа "почему я после него". Также некоторые цифры вызывают проблемы у некоторых суеверных одноклубников, меня уже однажды просили убрать номер 13, что я и сделал.

37 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

- для ТЦ Лорант в пакете опций можно убрать люк, поскольку он входит в "Комфорт +"

Люк не входит в пакет "Комфорт +", это отдельная опция (у Вас есть люк?). Также для комплектации "Executive" отдельная опция - черный кожанный салон, для комплектации "Premium" отдельные опции серый и коричневый салон.

Пакеты опций наверняка будут меняться с годами и с появлением зарубежных машин, пока опции по состоянию на 2017 год для машин, продаваемых в России.

Остальное исправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мышун сказал:

меня уже однажды просили убрать номер 13

Лично у меня суеверий нет, хотя пару пользователи с логином user13 возражали, а иные - наоборот просили. И я машину купил 13 декабря (уже вторую).
Нумерация (№ пп) нужен, на мой взгляд, чтобы было понятно общее количество владельцев этой марки, не пересчитывая пальцем.
Люк у меня есть, наличие "неба над головой" было моим условием выбора комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexandrPolonsky сказал:

Люк у меня есть, наличие "неба над головой" было моим условием выбора комплектации.

Люк указал.

Описание пакетов опций добавил в "шапку".

Просьба замечания и предложения по "списку владельцев" писать в личных сообщениях, чтобы не засорять тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - принимайте в ряды :LaieA_060:

Черный, с черным салоном, 2,0 Dci со всеми пакетами - панорамная крыша, пакет "Комфорт", пакет "Безопасность".
Android Auto и CarPlay активированы на заводе.

Заказал 2 октября, дата производства 21 октября, получил 26 декабря - подарок к Рождеству и Новому Году :LaieA_032:
Менеджер сказал, что я был первым, заказавшим новый Колеос в первый день начала продаж в Минске, но ждал долго, потому, что хотелки не совпали с имеющимся предложением.
Завтра в ГАИ на регистрацию, а за сегодня уже более 100 км  намотал.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, KVY сказал:

Все - принимайте в ряды :LaieA_060:

Черный, с черным салоном, 2,0 Dci со всеми пакетами - панорамная крыша, пакет "Комфорт", пакет "Безопасность".
Android Auto и CarPlay активированы на заводе.

Заказал 2 октября, дата производства 21 октября, получил 26 декабря - подарок к Рождеству и Новому Году :LaieA_032:
Менеджер сказал, что я был первым, заказавшим новый Колеос в первый день начала продаж в Минске, но ждал долго, потому, что хотелки не совпали с имеющимся предложением.
Завтра в ГАИ на регистрацию, а за сегодня уже более 100 км  намотал.
 

Поздравляю))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVY сказал:

 

Черный, с черным салоном, 2,0 Dci

Вещь! Мои поздравления и наилучшие пожелания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Нумерация (№ пп) нужен, на мой взгляд, чтобы было понятно общее количество владельцев этой марки, не пересчитывая пальцем.

Готов пересчитывать и указывать количество.

1 час назад, KVY сказал:

Все - принимайте в ряды :LaieA_060:

Черный, с черным салоном, 2,0 Dci со всеми пакетами - панорамная крыша, пакет "Комфорт", пакет "Безопасность".
Android Auto и CarPlay активированы на заводе.

Поздравляю с приобретением!

У вас в Белоруси такие же комплектации и пакеты, как в России?

В 23.12.2017 в 12:01, KVY сказал:

Зарегистрирован на Drive2 под ником KVY.

Под этим ником кто-то другой. Вы - KVY1960?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KVY сказал:

Все - принимайте в ряды :LaieA_060:

Черный, с черным салоном, 2,0 Dci со всеми пакетами - панорамная крыша, пакет "Комфорт", пакет "Безопасность".
Android Auto и CarPlay активированы на заводе.

Заказал 2 октября, дата производства 21 октября, получил 26 декабря - подарок к Рождеству и Новому Году :LaieA_032:
Менеджер сказал, что я был первым, заказавшим новый Колеос в первый день начала продаж в Минске, но ждал долго, потому, что хотелки не совпали с имеющимся предложением.
Завтра в ГАИ на регистрацию, а за сегодня уже более 100 км  намотал.
 

Поздравления и наилучшие пожелания!

13 часов назад, Мышун сказал:

Переделал список владельцев Koleos-II в "шапке" темы.

Нашел не всю информацию, если нужно что-то добавить/исправить, пишите, лучше в личку.

Исправьте, плиз, у меня Омскую область на город Омск.

14 часов назад, Мышун сказал:

Переделал список владельцев Koleos-II в "шапке" темы.

Нашел не всю информацию, если нужно что-то добавить/исправить, пишите, лучше в личку.

Все сделано очень качественно, я бы сказал, с душой. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мышун сказал:

Под этим ником кто-то другой. Вы - KVY1960?

Точно я! :Connie_cleaning-glasses:
Прошу прощения, что ввел в заблуждение - просто на большинстве форумов я KVY, но там, где не получалось зарегиться с таким ником, я использую KVY1960 B)
И мне показалось, что на драйве у меня первый ник...

 

7 часов назад, Мышун сказал:

У вас в Белоруси такие же комплектации и пакеты, как в России?

Дв, на старте продаж были абсолютно одинаковые и цены практически такие же, если пересчитать по курсу.
И также уже успели и поднять цены, но я, получается, вовремя успел заказать :)

Спасибо всем за поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась моя Эпопея по покупке Колеоса...

Спасибо большое Эдуару Владимировичу и ребятам из Петровского. Уехал сегодня от них на белом конике...

Теперь буду набираться опыта и практических знаний во владении Колеосом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Samosval сказал:

Вот и закончилась моя Эпопея по покупке Колеоса...

Поздравляю с удачным приобретением!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Димыч. сказал:

Поздравляю с удачным приобретением!)

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samosval сказал:

Вот и закончилась моя Эпопея по покупке Колеоса...

Спасибо большое Эдуару Владимировичу и ребятам из Петровского. Уехал сегодня от них на белом конике...

Теперь буду набираться опыта и практических знаний во владении Колеосом :)

Мои поздравления))) Хорошая покупка под новый год))

Изменено пользователем Tumanxxxx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2017 в 22:38, KVY сказал:

Заказал 2 октября, дата производства 21 октября, получил 26 декабря - подарок к Рождеству и Новому Году :LaieA_032:
 

Очень быстро! Я заказал 2 августа, получил 18 декабря. Красинький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kir.ill сказал:

Очень быстро! Я заказал 2 августа, получил 18 декабря. Красинький.

Да, быстро! Замечательно! Я заказал в начале июля (ждал дизель с CarPlay и светлым салоном), производство - начало сентября, получил из салона 13 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 i   

Большая просьба к новым обладателям KOLEOS-II: Если вы хотите увидеть себя и свой автомобиль в общем списке, расположенном в "шапке" темы пишите о приобретении машины в явном виде в данном разделе или присылайте мне информацию в личном сообщении. Я не всегда могу уследить и, возможно, кого-то не включил в список.

Также прошу присылать мне замечания и дополнения по списку.

Ещё раз всех поздравляю с приобретением Колеоса-II и с наступающими праздниками!

 

 

4 часа назад, АртемКолеос сказал:

Можно по подробнее по поводу активации Android auto и Сar play. Как активировалиактивировали какие андройды поддерживает. Заранее спасибо

Всё, что касается Android auto и Сar play обсуждается в теме Мультимедийная система R-LINK 2. Ваш вопрос и ответы на него перенёс туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,поздравляю всех с Новым годом!Счастья,здоровья,мира и добра вам и вашим семьям!И пусть ваш автомобиль только радует!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хвастался покупкой, не смог вставить фото машинки.
Вот он, уже с установленными хромированными дефлекторами. :LaieA_060:
Сегодня проехал первую тысячу, осталось еще 500 км до окончания обкатки.
5a527511d5d99_.thumb.jpg.1117b3e536bca02eaa1b535a9e9085a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KVY сказал:

Вот он, уже с установленными хромированными дефлекторами. :LaieA_060:

Классно выглядят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergio сказал:

Классно выглядят!

Я поначалу побаивался, что будет "занадта" (по-беларуски) хрома и китайщиной потянет, но результат меня тоже порадовал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVY сказал:

хромированными дефлекторами. :LaieA_060:

"Это новое слово в науке и технике"))) 

Лучше, чем прозрачные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, добрый день!

Принимайте новенького. Машину забрал перед НГ 29.12.17 из Автомира на Дмитровском ш., соответственно г. Москва.  Комплектация Premium 2,5 л, опция Комфорт+, цвет синий, салон белый. Из допов: сигнализация, дефлекторы, задние брызговики, обработка днища, защита двигателя, коробки, бака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlexCher сказал:

Коллеги, добрый день!

Принимайте новенького.

Здравствуйте!Поздравляю с обновкой!)Вливайтесь!Комплектацию с двигателем добавьте в профайл,чтобы в будущем мы могли лучше понимать Ваши посты.Ну и делитесь первым впечатлением,что нравится,что не очень,в сравнении с Вашей предыдущей машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока привыкаю, изучаю. До этого 7,5 лет на X-Trail, дорестайлинговый, но уже Питерский. Субъективно: тише, мягче, такой "гаджет" на колесах ). Не знаю пока куда деть все вещи из старой машины (, т.к. места в багажнике меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexCher сказал:

Не знаю пока куда деть все вещи из старой машины (, т.к. места в багажнике меньше.

Хороший повод избавиться от ненужного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поймал себя на мысли, что еще ни одно К-2 не видел в городе... ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Поймал себя на мысли, что еще ни одно К-2 не видел в городе

Наверное "рассосались" равномерно по мегаполису. Город-то огромный. До недавнего времени меня тоже посещали такие мысли, что не вижу Колеосов новых. Думал, наверно слишком дорогой автомобиль, если мерить среднемесячными омскими доходами. У нас за эти деньги можно хорошую двушку купить или средненькую трешку.  Ан, нет - пару недель назад увидел полную копию моего. Посмотрел, наконец, со стороны в автомобильном потоке. ООООчень достойно смотрится. А несколько дней назад встретил синего, судя по дискам - двухлитрового. Так что постепенно единомышленников прибывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexCher сказал:

Коллеги, добрый день!

Принимайте новенького. Машину забрал перед НГ 29.12.17 из Автомира на Дмитровском ш., соответственно г. Москва.  Комплектация Premium 2,5 л, опция Комфорт+, цвет синий, салон белый. Из допов: сигнализация, дефлекторы, задние брызговики, обработка днища, защита двигателя, коробки, бака.

Поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olav66 сказал:

Наверное "рассосались" равномерно по мегаполису. Город-то огромный. До недавнего времени меня тоже посещали такие мысли, что не вижу Колеосов

Думал, наверно слишком дорогой автомобиль

Конечно, но в подтверждении вашей версии, Каптюры стали попадаться значительно быстрее ;)

3 минуты назад, Olav66 сказал:

У нас за эти деньги можно хорошую двушку купить или средненькую трешку.

Интересная закономерность, машины по всей стране стоят примерно одинаково, а недвижимость в разы отличается...:facepalm:

6 минут назад, Olav66 сказал:

Посмотрел, наконец, со стороны в автомобильном потоке. ООООчень достойно смотрится.

Не сомневаюсь :) Он мне сразу понравился внешне :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Интересная закономерность, машины по всей стране стоят примерно одинаково, а недвижимость в разы отличается.

Мне кажется, что соотношение цен на недвижимость равно соотношению средних доходов в разных регионах, с учетом, конечно, привлекательности (или наоборот) региона.

Только что, therapeFt сказал:

машины по всей стране стоят примерно одинаково

Именно из-за различия в уровне жизни у нас в Омске всего один Бентли Бентага (и все знают кто на нем ездит), а в Москве их наверное больше, чем Колеосов ))) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olav66 сказал:

один Бентли Бентага (и все знают кто на нем ездит), а в Москве их наверное больше, чем Колеосов ))) :clap:

В Москве они тоже рассасываются как и Колеосы))

Страна у нас одна, к сожалению (или к счастью) Солярисов и ЛОганов подавляющее большинство везде :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ехал на общественном транспорте забирать свой новый Колеос, я за 5 минут увидел аж две штуки аналогичных :rolleyes:

Ни до ни после этого я не видел ни одного в городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KVY сказал:

Когда я ехал на общественном транспорте забирать свой новый Колеос, я за 5 минут увидел аж две штуки аналогичных :rolleyes:

Ни до ни после этого я не видел ни одного в городе...

Ну вы европеец :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, KVY сказал:

Ни до ни после этого я не видел ни одного в городе...

Я двоих постоянно вижу, а  в выходные за третьим (на пр. Передовиков в СПб) даже погнался, но не догнал. Человек либо сильно спешил, либо сильно испугался, т.к. я очень сильно бибикал, пытаясь привлечь к себе внимание. Даже стыдно немного :facepalm:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мышун сказал:

Я двоих постоянно вижу, а  в выходные за третьим (на пр. Передовиков в СПб) даже погнался, но не догнал. Человек либо сильно спешил, либо сильно испугался, т.к. я очень сильно бибикал, пытаясь привлечь к себе внимание. Даже стыдно немного :facepalm:.

Спугнул :)

Если сильно напугать Колеос, то он превращается в Каджар ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexCher сказал:

Коллеги, добрый день!

Принимайте новенького. Машину забрал перед НГ 29.12.17 из Автомира на Дмитровском ш., соответственно г. Москва.  Комплектация Premium 2,5 л, опция Комфорт+, цвет синий, салон белый. Из допов: сигнализация, дефлекторы, задние брызговики, обработка днища, защита двигателя, коробки, бака.

Поздравляю! Салон - белый или светло-бежевая кожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Поздравляю! Салон - белый или светло-бежевая кожа?

Спасибо! Скорее белый, чем бежевый. Узнал только когда забирал, сам был в шоке и супруга ). Выглядит круто, но дети и собака боюсь не оценят ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мышун сказал:

Я двоих постоянно вижу, а  в выходные за третьим (на пр. Передовиков в СПб) даже погнался

Повезло Вам! Я еще ни одного Колеоса-2 не видел из машины, одну машину вроде бы видел месяца 2 назад на пр. Просвещения, д.87, когда мимо на трамвае проезжал, но не уверен, что именно Колеос-2 - уже было темновато.

Вообще нас, питерских "вторых колесоводов" мало, не более десяти и мы можем (и должны!) знать друг друга в лицо (по номерам, цвету) и приветствовать друг друга. Вспомнил еще - когда у меня была Лагуна-3, то "лагуноводов" тоже в городе было немного, всех знали и мы приветствовали друг друга.

Интересно бы узнать - сколько Колеосов-2 продано в Питере и какие люди на нашем форуме не зарегистрировались.

 

3 минуты назад, AlexCher сказал:

Спасибо! Скорее белый, чем бежевый. Узнал только когда забирал, сам был в шоке и супруга ). Выглядит круто, но дети и собака боюсь не оценят ).

А собака какого цвета? Как будет гармонировать?
Не беспокойтесь, есть хорошие средства для ухода за светлой кожей салона. У меня у коллеги по работе салон совершенно белого цвета и трое детей, все в порядке.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация