Пример HTML-страницы
003

проблемы доп.стопсигнала

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем!

Где то уже поднимался вопрос по проблеме течи воды в салон через уплотнительную резинку доп.стопсигнала.Не могу найти. У официалов это решается только заменой всего стопсигнала  по аховой цене.Пока была гарантия менял два раза!!! С первыми морозами проблема появилась вновь.Кто как борется с этим? Есть-ли вариант без снятия стопа заменить резинку или пролить чем-либо(типа герметика)? Или только разбор задней двери? Если разбор,то как и чего откручивать ? Какие могут быть "секретки",что б не поломать? Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительный стопак снимается очень просто. Всю заднюю дверь разбирать не надо. Достаточно сдернуть с клипс центральный пластик прямо под ним и откроется доступ к крепежу стопака.

А вообще впервые слышу, чтобы через него заливало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

Дополнительный стопак снимается очень просто. Всю заднюю дверь разбирать не надо. Достаточно сдернуть с клипс центральный пластик прямо под ним и откроется доступ к крепежу стопака.

А вообще впервые слышу, чтобы через него заливало

Клипсы потом новые нужно будет или старые выживут при сдёргивании.И,если можно,сдёргивать в каком направлении(вниз по двери,на себя или ещё как) ?

Нее,проблема известная у кого авто на улице живёт.Уплотнительная резинка вообще никакая.Особенно во время морозов-оттепелей.Выпучивает и разрывает часто.В нашем сервисе повальная беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 003 сказал:

Клипсы потом новые нужно будет или старые выживут при сдёргивании.И,если можно,сдёргивать в каком направлении(вниз по двери,на себя или ещё как) ?

Нее,проблема известная у кого авто на улице живёт.Уплотнительная резинка вообще никакая.Особенно во время морозов-оттепелей.Выпучивает и разрывает часто.В нашем сервисе повальная беда...

Дергать в противоположную сторону от стекла. У меня клипсы не ломаются. Да там мне кажется нереально их поломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Shmel-jr сказал:

Дергать в противоположную сторону от стекла. У меня клипсы не ломаются. Да там мне кажется нереально их поломать

на стопе вроде ж они металлические... как пружинки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо. Нашёл  видео данной проблемки(и чего сразу не догадался ))) ). Всё очень просто и ясно.Завтра буду устранять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выкладывал инструкцию по снятию доп. сигнала

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация