Пример HTML-страницы
boon

Что купить девушке за 200 т.р.?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

114 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, инженер сказал:

Ну не у всех есть возможность купить нового дастера и далеко не всем он нравится. 

Не поверишь 

Три года пробег 60 тыс Полет нормальный :connie_1:

А самое главное что вовремя продал дизельный Сценик за 7000$ Сейчас максимум 4000$ :Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, инженер сказал:

Пиканта от киа.

Это единственный вариант который им вроде бы нра более или менее и подходит под параметры. Еще шеви авео подходит. Все остальное мимо - либо дорого, либо год старый будет.

Ноут да - но он как меган всегда стоил ,а это под 300. Рио старое не очень ,а да и стоит немало также. А вот фиеста может быть, хотя лично я форды не люблю никак.

Фьюжн тоже никак в бюджет не лезет.

Лезут только китайцы в ассортименте, но не особо хотят и кетайца.

В итоге как кто-то выше сказал, остается Калина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, boon сказал:

Это единственный вариант который им вроде бы нра более или менее и подходит под параметры. Еще шеви авео подходит. Все остальное мимо - либо дорого, либо год старый будет.

Ноут да - но он как меган всегда стоил ,а это под 300. Рио старое не очень ,а да и стоит немало также. А вот фиеста может быть, хотя лично я форды не люблю никак.

Фьюжн тоже никак в бюджет не лезет.

Лезут только китайцы в ассортименте, но не особо хотят и кетайца.

В итоге как кто-то выше сказал, остается Калина)))

У жёны была первая машина пиканта. Я ездил 3 месяца. Оч нравилась. Простая в обслуге и салон не маленький

10 часов назад, serduk сказал:

Не поверишь 

Три года пробег 60 тыс Полет нормальный :connie_1:

А самое главное что вовремя продал дизельный Сценик за 7000$ Сейчас максимум 4000$ :Connie_cleaning-glasses:

Ещё раз прочитай мой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто что по существу может сказать про корсу д? Именно на автомате.

Изменено пользователем Smilie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Smilie сказал:

Ребят, а кто что по существу может сказать про корсу д? Именно на автомате.

Там точно автомат? Не робот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Там точно автомат? Не робот?

1,2 робот. 1,4 автомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Smilie сказал:

Ребят, а кто что по существу может сказать про корсу д? Именно на автомате.

Я могу сказать - корса Д еще хуже чем С - пылесос для денег просто нереальный. Мало того на автомате я их не видел - все на роботах. Но там и без коробки одни прелести. Если совсем коротко - то у кореша БМВ 316 Е90 и у жены Корса Д на механике - так вот он за 3 года на корсу денег ввалил больше чем в БМВ)))

Ну и плюс ко всему как и все опиля ацкая гнилушка - 2008 года уже на рыжиках вся. Короче всё что угодно только не корсу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boon сказал:

Я могу сказать - корса Д еще хуже чем С - пылесос для денег просто нереальный. Мало того на автомате я их не видел - все на роботах. Но там и без коробки одни прелести. Если совсем коротко - то у кореша БМВ 316 Е90 и у жены Корса Д на механике - так вот он за 3 года на корсу денег ввалил больше чем в БМВ)))

Ну и плюс ко всему как и все опиля ацкая гнилушка - 2008 года уже на рыжиках вся. Короче всё что угодно только не корсу)

Спасибо, ясно. Значит претендентов не осталось совсем. Это я для себя... Значит только новые, пускай и граната, зато года на 3 точно хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Smilie сказал:

пускай и граната, зато года на 3 точно хватит...

Радикально как-то... 

Скрытый текст

И это... Граната - вещь одноразовая, на три года точно не хватит.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авео, Ланос, Пежо 206, ВАЗ 2112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, KLM сказал:

Граната - вещь одноразовая, на три года точно не хватит.:)

Вот это пессимистично.

Ищется авто на автомате и до 100 л.с. (налог). Желательно не старше 10 лет. Рынок не блещет вариантами...

Чтоб сзади взрослому можно было сесть, и чтоб багажник хоть чуть-чуть был. Но без седанов, желательно хетч 5 дверей. И кузов не насквозь ржавой.

Изменено пользователем Smilie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ansav сказал:

и вернуться к рассмотрению Рено :ireful::ireful::ireful:

Ты еще скажи дизеля :mosking:

28 минут назад, Smilie сказал:

Вот это пессимистично.

Ищется авто на автомате и до 100 л.с. (налог). Желательно не старше 10 лет. Рынок не блещет вариантами...

Чтоб сзади взрослому можно было сесть, и чтоб багажник хоть чуть-чуть был. Но без седанов, желательно хетч 5 дверей. И кузов не насквозь ржавой.

Сумму надо поднять как минимум до 300 :Connie_cleaning-glasses:

Скупой платит дважды :LaieA_057:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smilie сказал:

Да, смотрю 300-350.

И какие успехи в поиске ?

Можно прямо сюда и ссылки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Smilie сказал:

Спасибо, ясно. Значит претендентов не осталось совсем. Это я для себя... Значит только новые, пускай и граната, зато года на 3 точно хватит...

А что именно ясно ? Здесь разве форум Опеля...хотя бы отзывы почитай -вот к примеру...https://www.drom.ru/reviews/opel/corsa/372279/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Hagen сказал:

А что именно ясно ? Здесь разве форум Опеля...хотя бы отзывы почитай -вот к примеру...https://www.drom.ru/reviews/opel/corsa/372279/ .

Да, я заметил что это не форум опеля. Ведь задай я этот вопрос у них на форуме - каков был бы ответ!? Да что Опель первый во всём и везде, и кузова из стали медицинской, и бензина не требует, а даже наоборот, вырабатывает и т.п. Потому тут и спросил, возможно кто сталкивался с данной машиной.

А ясно мне то что никто из читающих эту тему корсой не владел. Значит достоверной информации мне здесь не сыскать. В инете отзывов про что угодно можно найти как восхваляюще-хороших так и пугающе-ужасных. 

За ссылку спасибо, ознакомлюсь.

5 часов назад, boon сказал:

Я могу сказать - корса Д еще хуже чем С - пылесос для денег просто нереальный. Мало того на автомате я их не видел - все на роботах. Но там и без коробки одни прелести. Если совсем коротко - то у кореша БМВ 316 Е90 и у жены Корса Д на механике - так вот он за 3 года на корсу денег ввалил больше чем в БМВ)))

Ну и плюс ко всему как и все опиля ацкая гнилушка - 2008 года уже на рыжиках вся. Короче всё что угодно только не корсу)

Вот тут подтвердились слухи про дорогое обслуживание корсы. Спасибо автору что откликнулся.

Изменено пользователем Smilie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Smilie сказал:

Да, я заметил что это не форум опеля. Ведь задай я этот вопрос у них на форуме - каков был бы ответ!? Да что Опель первый во всём и везде, и кузова из стали медицинской, и бензина не требует, а даже наоборот, вырабатывает и т.п. Потому тут и спросил, возможно кто сталкивался с данной машиной.

А ясно мне то что никто из читающих эту тему корсой не владел. Значит достоверной информации мне здесь не сыскать. В инете отзывов про что угодно можно найти как восхваляюще-хороших так и пугающе-ужасных. 

За ссылку спасибо, ознакомлюсь.

Вот тут подтвердились слухи про дорогое обслуживание корсы. Спасибо автору что откликнулся.

Ну допустим я владел Опелем Комбо-в пассажирском варианте и она сделана на базе Корсы-так что опыт владения есть. О каком дорогом обслуживании вы говорите ?Ездить на сервис для того,чтоб воздушный фильтр поменять или салонный или масло с фильтром?Автор говорит,что официалы просят за свою работу слишком много-вот в чем вопрос ! А у неофициалов в целом цены вполне адекватные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У супруги Свифт, отличный авто для города. С роботом проблем нет, сцепление ходит порядка 60-70 Ккм(комплект около 7 т.р.), при условии его адаптации раз в 10 Ккм(1 т.р.). У ее подруги корса д, перебрано уже полмашины)))

Изменено пользователем МедведЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hagen сказал:

Ну допустим я владел Опелем Комбо-в пассажирском варианте и она сделана на базе Корсы-так что опыт владения есть. О каком дорогом обслуживании вы говорите ?Ездить на сервис для того,чтоб воздушный фильтр поменять или салонный или масло с фильтром?Автор говорит,что официалы просят за свою работу слишком много-вот в чем вопрос ! А у неофициалов в целом цены вполне адекватные.

Я имею ввиду отзывы с данного форума, не с дрома. Его до конца пока не дочитал.

Под обслуживанием я имею ввиду не только замену масла и фильтров. Содержание и текущий ремонт я тоже в это понятие вкладываю.

Спасибо всем отписавшимся, буду думать дальше...

Изменено пользователем Smilie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МедведЪ сказал:

при условии его адаптации раз в 10 Ккм

Что значит “адаптация” робота? Первый раз о таком слышу.

И 60-70 тыс для сцепления ты считашь хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптация, по простому это избавление от лишнего "зазора" между ногой/рукой робота и корзиной, то бишь компенсация износа диска и просадки лепестков. Ее делают у ярисов например, свифтов, да много у кого. "Недиллерская" стоимость около тысячи рубликов. Без адаптации ещё не изношенное сцепление начнет подбуксовывать и умрет быстрее.

60-70 Ккм это в среднем(дамы же ездят), жену научил правильно ездить, проехала около 100 Ккм)))

Изменено пользователем МедведЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, МедведЪ сказал:

Адаптация, по простому это избавление от лишнего "зазора" между ногой/рукой робота и корзиной, то бишь компенсация износа диска и просадки лепестков. Ее делают у ярисов например, свифтов, да много у кого. "Недиллерская" стоимость около тысячи рубликов. Без адаптации ещё не изношенное сцепление начнет подбуксовывать и умрет быстрее.

60-70 Ккм это в среднем(дамы же ездят), жену научил правильно ездить, проехала около 100 Ккм)))

А поясни пожалуйста - что значит правильно ездить в контексте робота и сцепления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Smilie сказал:

А ясно мне то что никто из читающих эту тему корсой не владел.

У меня у кореша Корса Д в грузовом варианте. Он доволен, кушает мало, обслуга недорого. Одна проблема - двигатель расходный материал. Пробег 100+-, движок уже менял.

Изменено пользователем Sr.GIO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 14:08, Вов-ан сказал:

Ниссан Ноут им обычно нравиться. 

 

В 24.11.2017 в 14:11, GraDen сказал:

А вот Форд Фиеста или Фьюжн еще можно. Или Шевроле Авео.

Девочки разные ^_^ Не взяла бы коробчонку 

В 24.11.2017 в 22:02, serduk сказал:

это будет дешевле чем содержать хлам за 200

регистрация в ГАИ страховка ТО налог плюс бензин 

Почему же хлам? Я свою дешевле купила, год далекий, но состояние отличное. 

В 27.11.2017 в 02:06, boon сказал:

Лезут только китайцы в ассортименте, но не особо хотят и кетайца.

В итоге как кто-то выше сказал, остается Калина)))

Какая разборчивая невеста попалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

А поясни пожалуйста - что значит правильно ездить в контексте робота и сцепления?

Да как обычно, чувствовать момент переключения и сбрасывать газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МедведЪ сказал:

Да как обычно, чувствовать момент переключения и сбрасывать газ.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Премудрый пескарь сказал:

Я свою дешевле купила, год далекий, но состояние отличное. 

Там девочка разборчивая - Рено не надоть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Там девочка разборчивая - Рено не надоть))

Ну да. Фиат сворачивался с нашего рынка. Смотрела добло в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Smilie сказал:

Я имею ввиду отзывы с данного форума, не с дрома. Его до конца пока не дочитал.

Под обслуживанием я имею ввиду не только замену масла и фильтров. Содержание и текущий ремонт я тоже в это понятие вкладываю.

Спасибо всем отписавшимся, буду думать дальше...

Содержание-то есть "заправка" топливом?! Текущий ремонт-что именно...замена колодок,дисков,ремня ГРМ...что конкретно ? Если машина  нравится то идите на профильный форум и там задавайте вопросы.И дром кстати не так уж плох в этом отношении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hagen сказал:

Содержание-то есть "заправка" топливом?! Текущий ремонт-что именно...замена колодок,дисков,ремня ГРМ...что конкретно ? Если машина  нравится то идите на профильный форум и там задавайте вопросы.И дром кстати не так уж плох в этом отношении...

Спасибо, буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 300-350 - могу порекомендовать только Праврульный ярис на автомате, который витц - попадет в искомые варианта, а вот леворульные на роботе не порекомендую, а вообще действительно на хорошем автомате, да еще чтоб сзади места было много, ничего не приходит в голову, да еще до 10 лет))) только правые рули) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За 200 от 2008 года только калину искать. Даже при этом будет не леденец далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sovaron сказал:

За 200 от 2008 года только калину искать. Даже при этом будет не леденец далеко.

А как же Логан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GraDen сказал:

А как же Логан?

Не смотрел их, сейчас глянул автору - больше, чем калин. Но какие-то стремные, с пробегами 200 и даже 400 :facepalm: Альтернатива, конечно. Но рено-то не хотят))) Ну и калин в таксо не было, на них больше пацаны, девочки и дедушки в деревне ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что написано в 1 посту ? Что жена в любом виде отказалась напрочь от РЕНО ! Какая Клио,какой Логан ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hagen сказал:

А что написано в 1 посту ? Что жена в любом виде отказалась напрочь от РЕНО ! Какая Клио,какой Логан ?

Тема уже давно вышла за рамки описанных условий. И дальше уже будет просто развиваться в контексте - авто за 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Насчет гранты - у соседа гранта. Мотает на ней много, уже и в авариях побывал (не шибко сильных), и года три она уже у него живёт. При том ездит на ней хрен знает сколько на сторону (несколько тысяч км) в места, где дорог толком и нету. И я бы не сказал, что он над ней трясётся. Единственное, на что жаловался - хреновая управляемость.

Касательно 206 пыжика - во первых он низкий (хотя поднять можно конечно), во вторых торсионная балка - ну его нафиг. Продают их обычно как раз к моменту, когда пора эту самую балку менять (подшипники игольчатые рассыпались, пальцы подъело и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что насчет Шкоды? Там же есть что-то мелко-женское, фабия вроде. Достаточно высокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kan_goo сказал:

Кстати, а что насчет Шкоды? Там же есть что-то мелко-женское, фабия вроде. Достаточно высокая.

У меня была. Мне нравилась. Как картинг едет словно прилипает к дороге. Мотор 1,4 не турбо. Масло жрет. МКПП проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kan_goo сказал:

Кстати, а что насчет Шкоды? Там же есть что-то мелко-женское, фабия вроде. Достаточно высокая.

Покупай 

3 цилиндра а лучше 1.4 TCI :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы видели Шкоды за 200?! Покажите мне это место))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на автору в 200 попадают даже вторые фабии, 2009 год - то, что доктор прописал) Хотел пошутить про фелицию и даже фаворит (тру-шкоды, еще без тлетворного влияния запада), но факт. И октавии даже свежие влезают, не вариант ли - https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/octavia/1066882466-3c65e0/ (салонный развод, но висит же, 85 т. за 10 лет, 1 владелец, низкая и модная - на бензин у пацана денег не было))). Но действительно авто вписываются некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как свежий владелец Гранты, то зарегился на их форуме, очень многие покупают снова Гранту или Калину. У меня была задача за минимальные деньги купить максимально свежий авто с хорошими опциями.

 Тот кто никогда не владел Российской машиной, тот и негативно о ней зудит. Кстати что там в той же Калине российского, только железо кузовное, в моторе поршневая и то немецкая, тормозная система Бош, кондиционер корейский и т.д. По стоимости запчастей наша машина конечно доступней, хотя многие позиции будут только импортные, а то, что можно в любом сарае починить не соглашусь, кончились те времена вместе с карбюраторами и трамблерами.

 По комфорту конечно Сценик, хоть и 14 летний намного выше Гранты, но если нужно ездить чисто по городу, то разницу не почувствуете особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 200 даже гранту не купишь путевую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, пессимист сказал:

 Как свежий владелец Гранты, то зарегился на их форуме, очень многие покупают снова Гранту или Калину. У меня была задача за минимальные деньги купить максимально свежий авто с хорошими опциями.

 Тот кто никогда не владел Российской машиной, тот и негативно о ней зудит. Кстати что там в той же Калине российского, только железо кузовное, в моторе поршневая и то немецкая, тормозная система Бош, кондиционер корейский и т.д. По стоимости запчастей наша машина конечно доступней, хотя многие позиции будут только импортные, а то, что можно в любом сарае починить не соглашусь, кончились те времена вместе с карбюраторами и трамблерами.

 По комфорту конечно Сценик, хоть и 14 летний намного выше Гранты, но если нужно ездить чисто по городу, то разницу не почувствуете особо.

Ну, если русские машины научились тормозить и перестали гнить, то можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вов-ан сказал:

Ну, если русские машины научились тормозить и перестали гнить, то можно попробовать.

 Про гнить мне пока обсуждать рано, хотя у соседа Калина 1, что- то я ней ни рыжиков, ни сквозных дыр не заметил, хотя если честно и не приглядывался.

 По тормозам стращали скрипом колодок, не адекватности торможения, к моей радости тормоза оказались по крайней мере не хуже Рено. АБС на Рено срабатывала слишком рано и частота пульсаций на Гранте значительно выше, конечно в метрах торможения может сказаться и разная резина.

 Кстати и коробка не воет, хотя это тоже лотерея.

 Жигули не любят из-за мелких косячков, крупные поломки случаются редко.

 Лично мне проще ежемесячно вкладывать по 500 р., чем раз в год 5000.

 В общем попробуем, в крайнем случае ее и продать проще, чем Рено. За три месяца было всего два звонка, забрал первый посмотревший. Кому интересно отдал за 180 000, а полуторалетнюю Гранту люкс купил за 333000.

Изменено пользователем пессимист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

По тормозам стращали скрипом колодок

У некоторых рено это болячка. И стращать не надо. На той же второй кангу. Сам недавно поменял почти нулёвые задние TRW на Textar, посмотрим, через сколько заскрипят (TRW начинали скрипеть раз в 3 месяца, а по итогу вообще задняя внутренняя подклинила и подожрала диск). Про суппорты я в курсе, обслужили, но сообщений о такой болячке - не одно :( И не только на кангу2 (но и на других реношках бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация