Пример HTML-страницы
Полковник

Представляю нового партнера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,
Хочу представить Вам нового партнера Клуба Рено,
«Петровский Шинный Центр» - первый в Санкт-Петербурге официальный представитель сети профессиональных шинных центров Tyre Plus (Michelin).

 

Петровский Шинный центр, предлагает нашему вниманию специальную клубную программу по приобретению шин, дисков и услуг шиномонтажа, балансировки в Петровском Шинном Центре Tyre Plus. Для вас при предъявлении клубной карты будут предоставлены следующие условия:
Скидка 7% при покупке шин, дисков
Скидка 17% на услуги шиномонтажа, балансировки

 

Адрес Петровского Шинного Центра
Санкт-Петербург, ПС, ул Ремесленная, 17
тел: 325 77 00
e-mail: info@tyreplus.spb.ru
сайт: www.tyreplus.spb.ru

 

Время работы
пн-вс с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Скидки для членов Клуба продолжают действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки для членов Клуба продолжают действовать?

 

Да! Но акция с собранными колесами действует в сервисных центрах Рено, в шинном центре свои скидки и предложения.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки для членов Клуба продолжают действовать?

ээээ...
тут в теме вроде только два сообщения (оба от Полковника) и мне не совсем понятно кому этот вопрос адресован
а вот ответ хочется услышать ибо зима то скоро и планирую чего нибудь таки купить ...

 

з.ы. пока писал сообщение уже появился ответ

 

вот только ответ опять же не совсем понятный - что за акция и какие все таки скидки для клубней?
где об этом можно почитать?

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin 16 шип. 215/65/16 X-ICE NORTH 5289 руб. - чего то дорого получается для официального представителья (даже со скидкой 7% 4920 руб.) такие же у других стоят или столько же или дешевле. :( грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin 16 шип. 215/65/16 X-ICE NORTH 5289 руб. - чего то дорого получается для официального представителья (даже со скидкой 7% 4920 руб.) такие же у других стоят или столько же или дешевле. :( грустно

 

У нас есть Gislaved II за 4826 руб (цена без скидки). На X-ICE цена рекомендованная Michelin, позвонил нескольким нашим конкурентам, в этом размере ни у кого нет. Так, что низкая цена не всегда с опрововаждается наличием шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Но акция с собранными колесами действует в сервисных центрах Рено, в шинном центре свои скидки и предложения.

 

Спасибо большое. Это я понимаю.
Просто я тут партнеру, хочу колеса подарить. Вот и выясняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Драсьте! Что за зверь шины TIGAR HITRIS? Ваши ощущения, может быть отзывы какие...
Есть ли в наличии размер 175/65R14?

 

З.Ы.Копировать инфу с сайта завода не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Вопрос уже больше не актуален. Выбрал Vredestein Hi-Trac у более расторопного продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Судя по предыдущим постам и реакции сотрудников шинного центра на предъявление клубной карточки, они не считают наш клуб своими партнёрами. Во всяком случае мне сначала было сказано, что предъявление клубной карточки не ведёт к получению каких-либо скидок, и значение имеет только одна из нескольких перечисленных мне карточек (Все - выдаваемые в сервисных центрах Петровского автоцентра, но я свою забыла дома :( ). Тем не менее после звонка сотрудника, принимавшего авто в работу, мне была представлена скидка, озвученная выше 7 и 17 процентов.

 

  Четкость и скорость обслуживания мне понравилась. Я даже не успела все запланированные на время ожидания машины звонки сделать :), т.к. получила машинку на новых колёсах практически мгновенно. Старые колёса были помыты и упакованы, осталось только  в гараж их закинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу напомнить клубникам, что скидки по Клубной карте продолжают действовать.
На днях, в Шинный центр предоставлен образец клубной карты, который лежит у продавцов Шинного Центра. И сбоев быть не должно.
Хочу обратить внимание Клубней и на вот эти предложения Шинного Центра
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry611491

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,какие шипованые шины можете предложить в размерах 205/60/15? и цены........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мдя... Звонил в шинный центр в воскресенье, предложили мишлен по хорошей цене плюс скидку по карте Петровского. Приезжаю, а мне говорят мол скидки по карте Петровского не будет. Ну что за развод? Больше НИКОГДА не буду обращаться в этот "сервис". И никому не буду рекомендовать! За свои слова надо отвечать. И уж тем более как я понял по разговору двух продавцов, сидевших за стойкой, скидка уже была вбита в заказ-наряд. И один другому при мне же говорил, мол уберай "ее" от туда. Спасибо Вам за двухчасовое стояние в пробках :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Звонил в шинный центр в воскресенье, предложили мишлен по хорошей цене плюс скидку по карте Петровского. Приезжаю, а мне говорят мол скидки по карте Петровского не будет.

а чем-то мотивировали? Вы им сказали про то, что была получена такая информация по телефону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, в шинный центр езжу все с большим удовольствием.
С тех пор, когда им начал руководить Гриценко Андрей, там порядка стало во много раз больше. И продавцы организованые. И время обслуживания сократилось.
Мне нравятся эти мощные, позитивные изменения. Раньше все было не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем-то мотивировали? Вы им сказали про то, что была получена такая информация по телефону?

Естественно первым делом сказал. Я же говорю, скидка уже была в заказ-наряде. При мне один продавец пинал другого мол удаляй скидку из заказа. Колеса под меня были отложены. Мне оставалось лишь отдать деньги, а им распечатать бланк. В общем все как обычно у нас в России. Никто никогда не отвечает за свои слова и действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Звонил в шинный центр в воскресенье, предложили мишлен по хорошей цене плюс скидку по карте Петровского. Приезжаю, а мне говорят мол скидки по карте Петровского не будет. Ну что за развод? Больше НИКОГДА не буду обращаться в этот "сервис". И никому не буду рекомендовать! За свои слова надо отвечать. И уж тем более как я понял по разговору двух продавцов, сидевших за стойкой, скидка уже была вбита в заказ-наряд. И один другому при мне же говорил, мол уберай "ее" от туда. Спасибо Вам за двухчасовое стояние в пробках :bye:

 

Спасибо за сигнал о негативной работе продавцов. Скидка по карте ПА у нас в шинных центрах работает, правда с другими номиналами. Так же есть акционные шины, на которые скидка не распространяется, но об этом вам должны были сказать. Подскажите пожалуйста, в какой день вы приезжали в шинный центр? И состоялась ли покупка, если состоялась, то скиньте в личку ваши ФИО или номер з/н (указан в товарном чеке/акте выполненых работ), я обязательно разберусь с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно первым делом сказал. Я же говорю, скидка уже была в заказ-наряде. При мне один продавец пинал другого мол удаляй скидку из заказа. Колеса под меня были отложены. Мне оставалось лишь отдать деньги, а им распечатать бланк. В общем все как обычно у нас в России. Никто никогда не отвечает за свои слова и действия.

ну тогда это странно. Обратитесь к управляющему, тем более, он в теме написал, а потом напишите о результатах - всем будет полезно это знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сигнал о негативной работе продавцов. Скидка по карте ПА у нас в шинных центрах работает, правда с другими номиналами. Так же есть акционные шины, на которые скидка не распространяется, но об этом вам должны были сказать. Подскажите пожалуйста, в какой день вы приезжали в шинный центр? И состоялась ли покупка, если состоялась, то скиньте в личку ваши ФИО или номер з/н (указан в товарном чеке/акте выполненых работ), я обязательно разберусь с этим.

Про номинал скидочных карт я знаю. Моя золотая карта Петровского дает 5% при покупке новых шин. Ситуция была в том, что меня зверили о действии скидки на колеса Мишлен XIN2 и сказали цену 5928 за колесо. А приезжаю и мне объявляют 6240 и при мне же корректируют заказ-наряд.

 

От покупки я отказался по этическим причинам. Потому уже заказ наряд удален. Если он все же остается где-то в базе, то могу выслать в личку номеравтомобиля и данные вадельца.

 

Приезжал в среду.

 

А вообще все что ни делается, то к лучшему! С другом на след. день поехали оплачивать его новенький логан в Петровский на Московском шоссе и там я себе оторвал мишлен по ОЧЕНЬ вкусной цене)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про номинал скидочных карт я знаю. Моя золотая карта Петровского дает 5% при покупке новых шин. Ситуция была в том, что меня зверили о действии скидки на колеса Мишлен XIN2 и сказали цену 5928 за колесо. А приезжаю и мне объявляют 6240 и при мне же корректируют заказ-наряд.

 

От покупки я отказался по этическим причинам. Потому уже заказ наряд удален. Если он все же остается где-то в базе, то могу выслать в личку номеравтомобиля и данные вадельца.

 

Приезжал в среду.

 

А вообще все что ни делается, то к лучшему! С другом на след. день поехали оплачивать его новенький логан в Петровский на Московском шоссе и там я себе оторвал мишлен по ОЧЕНЬ вкусной цене)))

 

Судя по цене, речь идет о размере 205/55/16, этот размер идет по акции, розничная цена 6760, мы его продаем по 6240. Соответственно никакие скидки на него уже не распространяются. Продавец при всем желании не смог бы вам поставить скидку на эти шины, так как ценник на акционные позиции заблокирован. Продавец должен был вам все это рассказать. Приношу извинения за своих продавцов. В свою очередь, обещаю принять меры, для пресечения таких ситуаций в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

ПШЦ не в структуре ПА. Так что Эдуард тут никаким боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

На вчера на вечер ПШЦ работал. И его работники даже не в курсе о прекращении работы. Вы ничего не попутали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

На вчера на вечер ПШЦ работал. И его работники даже не в курсе о прекращении работы. Вы ничего не попутали?

И кто-же эти "работники", которые "не в курсе"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, E'gen сказал:

И кто-же эти "работники", которые "не в курсе"? :)

Я Вам докладываться обязан? 

После Вашего поста отзвонился тому, кому посчитал необходимым и  вопрос задал. На  вчерашний вечер ПШЦ работал и уведомлений о прекращеии работы люди не получали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Эдуард позвонил мне только что. Он сам сейчас не очень может писать. Работает с коллегами в Рено Россия.  

Данное утверждение о прекращении работы ПШЦ, с его слов,  распространение непонятно какой информации, взятой неизвестно откуда. 

ПШЦ работал и продолжает работать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, понятно. Очередная смена кадрового состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, E'gen сказал:

Ок, понятно. Очередная смена кадрового состава.

Это могу подтвердить. Но это уже даже новость не первой свежести... Андрей Гриценко проработавший много лет в ПА и последние годы  в ПШЦ,  больше  там не работает.   Если Вы его имели в виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-же эти "работники", которые "не в курсе"?

Максим Бычков, например. Я позавчера был в ПШЦ, резину летнюю покупал. Центр работает, о закрытии речь не шла. Мы обсуждали различные сроки поставки, до 2-х недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2017 at 10:40, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

Сложно комментировать подобную чепуху не имеющую никакого отношения к действительности.

В 09.06.2017 at 11:12, Жарук сказал:

ПШЦ не в структуре ПА. Так что Эдуард тут никаким боком.

Я не в структуре ПШЦ. Это ПШЦ в моей структуре, как человека руководящего оперативной деятельностью компании, так и совладельца компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎06‎.‎2017 at 10:40, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

Откуда у тебя эта информация? Кто тебе конкретно сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Полковник

Маркман Э.В.

Подскажите - а скидки из шапки еще актуальны?

Например: • Скидка 17% на услуги шиномонтажа, балансировки

Сегодня забирал заказ (колеса) в ПШЦ, делал монтаж/балансировку  - карту показал, но сказали, что на эти услуги скидка не работает...

Изменено пользователем Pay May

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, либо ФИО и с кем из продавцов Вы общались. Будем разбираться, по какой причине Вам не предоставили скидку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гарышов Сергей сказал:

Добрый вечер.

Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, либо ФИО и с кем из продавцов Вы общались. Будем разбираться, по какой причине Вам не предоставили скидку.

 

Номер ЗН отправил в личку, имя мастера, к сожалению не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Еще раз хочу поблагодарить за то. что обратили внимание на данное упущение и пригласить в наш центр для личного знакомства и компенсации не предоставленной скидки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация