Пример HTML-страницы
INK

Выбираю Grand Scenic III

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

124 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, INK сказал:

Кста, проштудировал рекомендованный Вами ресурс о 15 стр-ах. Человек получил то, на что расчитывал. Да, ему осталось вернуть свои деньги, есть вероятность, что вернёт, но влип он в это благодаря тому, что проигнорировал советы всего форума, включая обеих непримиримых сторон длительно-нудного разбора за и против дизелистов, выбирать нормальный проверенный сервис (блин, и это практически в Москве то!).

Повторить 15 страниц у вас большой шанс :connie_1: 

Как я уже писал выше Человеку вкинув столько денег остается только ездить так как продавать сейчас не имеет смысла 

13 минут назад, INK сказал:

И вдогонку всем неравнодушным, как Вам это    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/renault_grand_scenic_2011_956232788  

А эта случаем ни Алекса машина? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

 

А эта случаем ни Алекса машина? :to_become_senile:

Нет ждем твоего авторитетного мнения  по кузову  когда владелец " инкогнито"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, INK сказал:

1) Чуйка меня не подвела!

2) Что плохого в хорошо продуманном здоровом оптимизме (только не надо про хорошо информированного ... ) 

Кста, проштудировал рекомендованный Вами ресурс о 15 стр-ах. Человек получил то, на что расчитывал. Да, ему осталось вернуть свои деньги, есть вероятность, что вернёт, но влип он в это благодаря тому, что проигнорировал советы всего форума, включая обеих непримиримых сторон длительно-нудного разбора за и против дизелистов, выбирать нормальный проверенный сервис (блин, и это практически в Москве то!).

И вдогонку всем неравнодушным, как Вам это    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/renault_grand_scenic_2011_956232788  

ну ключик почему-то горит. может пробег межсервисный не сбросили, а может и нет.... 

при открытой двери не горит лампа в водительской - тоже странно. может диод ставили, может неисправность, а может и нет проводки, т.к. судя по рулю - комплектация чуть лучше барабана.

ну и фотки, сделанные на консервную банку, как-то не очень способствуют адекватному восприятию машины за 500 тыс рублей. За 500тыс это уже должен быть по комплектации вариант ближе EA3, тут конечно заявлен 1.9 с цепью, но как предлагали выше - у Саши вариант поинтереснее  будет. За счет того, что эта машина продается перекупами, запросто за их услуги к базовой цене можно 60тыс добавлять, а то и всю сотню... вот и дуайте, это ведь вы им платить будете, а не продавец... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, amokk_spb сказал:

к базовой цене можно 60тыс добавлять, а то и всю сотню...

+ тыщ 100, а то и 200 пробега)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

+ тыщ 100, а то и 200 пробега)))

ну сотка там точно просится. думаю 130, хотя тут гадать можно... в РФ машины быстрее изнашиваются =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, amokk_spb сказал:

ну ключик почему-то горит. может пробег межсервисный не сбросили, а может и нет.... 

при открытой двери не горит лампа в водительской - тоже странно. может диод ставили, может неисправность, а может и нет проводки, т.к. судя по рулю - комплектация чуть лучше барабана.

ну и фотки, сделанные на консервную банку, как-то не очень способствуют адекватному восприятию машины за 500 тыс рублей. За 500тыс это уже должен быть по комплектации вариант ближе EA3, тут конечно заявлен 1.9 с цепью, но как предлагали выше - у Саши вариант поинтереснее  будет. За счет того, что эта машина продается перекупами, запросто за их услуги к базовой цене можно 60тыс добавлять, а то и всю сотню... вот и дуайте, это ведь вы им платить будете, а не продавец... 

 

3 минуты назад, алексей110 сказал:

Нет ждем твоего авторитетного мнения  по кузову  когда владелец " инкогнито"

Там не фото  :connie_1:"интим" :facepalm:

1 минуту назад, Жарук сказал:

+ тыщ 100, а то и 200 пробега)))

И к гадалке не ходи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1.9 никогда не было цепи :)

Судя по приборке это 10 год, а не 11. Объявление уже началось с обмана, дальше не о чем говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

Как я уже писал выше Человеку вкинув столько денег остается только ездить так как продавать сейчас не имеет смысла

он так и планировал, выбирал хороший кузов и был готов морально и постепенно материально (500 тыров в итоге) к капиталке движка. Получилось дороже (800 тыров, из которых часть вернул, часть - ждёт возврата) и мутнее из-за кривого, но удобно для него расположенного сервиса, почему? писал выше). Человек катается на авто с хорошим кузовом и уверен теперь в своём двигателе, к чему и стремился, и как мне показалось, весьма доволен.

 

20 минут назад, serduk сказал:

Повторить 15 страниц у вас большой шанс :connie_1:

Похоже на карканье, спасибо за многократные предупреждения, но я как-то и с первого раза понял Ваш посыл!

 

15 минут назад, amokk_spb сказал:

ну ключик почему-то горит. может пробег межсервисный не сбросили, а может и нет.... 

при открытой двери не горит лампа в водительской - тоже странно. может диод ставили, может неисправность, а может и нет проводки

ух, а я и не заметил!

 

16 минут назад, amokk_spb сказал:

у Саши вариант поинтереснее  будет

+ 100500!  Но там есть некоторые нетехнические нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, INK сказал:

ух, а я и не заметил!

Этим и хорош наш клуб)))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Shmel-jr сказал:

На 1.9 никогда не было цепи :)

а где они за цепь говорили? а, увидел, не они говорили

Изменено пользователем INK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, INK сказал:

а где они за цепь говорили?

да я ляпнул. тут да, я погорячился. обычно не лезу в те вопросы, которых не знаю. цепь на двухлитровом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Shmel-jr сказал:

На 1.9 никогда не было цепи :)

Судя по приборке это 10 год, а не 11. Объявление уже началось с обмана, дальше не о чем говорить

У меня 11 год приборка точно такая же вроде только я ее русифицировал ..... этой просто не пользуюсь ездию на другой картинке ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, алексей110 сказал:

У меня 11 год приборка точно такая же вроде только я ее русифицировал ..... этой просто не пользуюсь ездию на другой картинке ....

При русификации можно и панельку поставить 10 года. Здесь не удивлюсь, если это и есть 10 год, да еще и мотор 1.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Shmel-jr сказал:

При русификации можно и панельку поставить 10 года. Здесь не удивлюсь, если это и есть 10 год, да еще и мотор 1.5

Если только до меня кто то менял .....  я сам впаивал чип

Да что то уж очень большой пробег на баке для 1.9....

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогрев зоны стеклоочистителей и форсунок омывателя откуда взялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Morriss62 сказал:

Обогрев зоны стеклоочистителей и форсунок омывателя откуда взялся?

Северный вариант :connie_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Morriss62 сказал:

Обогрев зоны стеклоочистителей и форсунок омывателя откуда взялся?

Не бывает?

 

5 минут назад, serduk сказал:

Северный вариант :connie_1:

Не знаю где смеяться. Если это скепсис, тоу меня с этим туго, хотелось бы конкретику услышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, INK сказал:

Не бывает?

 

Не знаю где смеяться. Если это скепсис, тоу меня с этим туго, хотелось бы конкретику услышать

Штатно не бывает.

Как понимать в объявлении"Старт-Стоп"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, INK сказал:

Не бывает?

 

Не знаю где смеяться. Если это скепсис, тоу меня с этим туго, хотелось бы конкретику услышать

Мы вам пытаемся объяснить что найти хороший автомобиль очень сложно Тем более за эту сумму 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупы как всегда"насыпят шелухи"в объявлении.

Типа-управление климатом на руле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать дизеля это 99% случаях пробег будет смотан. Если вы к этому готовы с радостью встретят вас в темах ремонт  :hi:

10 минут назад, Morriss62 сказал:

Перекупы как всегда"насыпят шелухи"в объявлении.

Типа-управление климатом на руле.

Это их работа Ездить по ушам 

А если автомобиль хороший его никто не будет продавать за копейки 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта случаем ни Алекса машина? :to_become_senile:

Не ты шо, у мну же рестайл да и езжу я на ней, пока не выставлял на суд людской)

 

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrAlex сказал:

Не ты шо, у мну же рестайл ;)

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
 

Ну дык год как не катались :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serduk сказал:

Покупать дизеля это 99% случаях пробег будет смотан. Если вы к этому готовы с радостью встретят вас в темах ремонт  :hi:

Вы опять за своё? Выше писал за пробег!

 

12 минут назад, serduk сказал:

Мы вам пытаемся объяснить что найти хороший автомобиль очень сложно Тем более за эту сумму 

Придётся брать плохой, другой не обладаю, 

 

15 минут назад, Morriss62 сказал:

Как понимать в объявлении"Старт-Стоп"?

Склонен верить уважаемому Shmel-jr, скорее всего 636 двигатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык год как не катались :drinks:
Да, надо пробел ликвидировать, жэстачайшэ

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, INK сказал:

 

7 часов назад, INK сказал:

Склонен верить уважаемому Shmel-jr, скорее всего 636 двигатель

Продают перекупы, которые подробностей не знают, а просто открыли объявление с машиной более свежего года и скопировали себе. За эту сумму точно бы не поехал даже смотреть эту машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, INK сказал:

скорее всего 636 двигатель

Старт/стоп в понимании продавца-кнопка пуск/стоп. Но старт/стоп звучит красивее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, INK сказал:

Други, сколько стоит пробить по VIN у официалов?

Что хотите узнать ?  А так цена договорная от "за уважуху" до "бесконечности" .....

4 часа назад, amokk_spb сказал:

 

Продают перекупы, которые подробностей не знают, а просто открыли объявление с машиной более свежего года и скопировали себе. За эту сумму точно бы не поехал даже смотреть эту машину.

Почему дорогая что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, алексей110 сказал:

Что хотите узнать ?

Вот это:  В проверку VIN номера входит: дата продажи автомобиля Renault, модель, модификация, пробег на момент продажи (ниже пример расшифровки) комплектация с расшифровкой, а также тип КПП, индекс КПП, индекс двигателя, модель двигателя, номер КПП, номер двигателя. год выпуска по VIN не сообщается, т.к. в Европе учитывается дата продажи т/с, в отличии от РФ (дату выпуска смотрите в ПТС) история по инцидентам (обращения в сервис с указанием пробега, так называемая сервисная история по VIN) учитываются обращения в официальные сервисные станции Renault (дилеры Renault), также регламентированного регулярного ТО (раз в 10-20 т. км, которые обозначаются символами А, В, С и т.д.) Просьба обратить внимание: если машина у дилера не обслуживалась или дилер по каким-либо причинам не отмечал сервисные обращения, то в расшифровке соответствующих отметок не будет., подробнее на renault-drive.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, INK сказал:

Други, сколько стоит пробить по VIN у официалов?

150-200р тут

или бесплатно в ветке

но тешить себя надеждами не стоит, если не покупаете машину еще близкой к гарантийному сроку. 5-6-7-8 летние сценики смысла пробивать по vin нет.

есть полезный и бесплатный ресурс - проверить комплектацию по vin, но тут надо хоть немного понимать что есть что. как минимум двигатель там определить сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, INK сказал:

Вот это:  В проверку VIN номера входит: дата продажи автомобиля Renault, модель, модификация, пробег на момент продажи (ниже пример расшифровки) комплектация с расшифровкой, а также тип КПП, индекс КПП, индекс двигателя, модель двигателя, номер КПП, номер двигателя. год выпуска по VIN не сообщается, т.к. в Европе учитывается дата продажи т/с, в отличии от РФ (дату выпуска смотрите в ПТС) история по инцидентам (обращения в сервис с указанием пробега, так называемая сервисная история по VIN) учитываются обращения в официальные сервисные станции Renault (дилеры Renault), также регламентированного регулярного ТО (раз в 10-20 т. км, которые обозначаются символами А, В, С и т.д.) Просьба обратить внимание: если машина у дилера не обслуживалась или дилер по каким-либо причинам не отмечал сервисные обращения, то в расшифровке соответствующих отметок не будет., подробнее на renault-drive.ru.

А по ссылке чем не устраивает ?  ПА на форуме бесплатно вроде давал , сейчас вроде перестал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, алексей110 сказал:

Почему дорогая что ль?

500тыс за пустую комплектацию и непонятные косяки? даже по картинке там не за что 500т платить, как я сказал, там же интерес перекупа еще есть, поэтому взяли ее наверное за 400тыс, помыли за 1000рублей и выставили за 500тыс. нормальный бизнесс по-русски.

 

Хотя с другой стороны, чем дороже стоят машины, тем дороже стоят и наши машины. так что я не против, если ценник на рено будет подниматься =))) а то пусть пустая комплектация с косяками за 500, т.к. либо это либо автотаз. 

Изменено пользователем amokk_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему тут у половины форума такая комплектация ..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, чем проще комплектация, тем был меньше пробег на момент ввоза авто в РФ. По мне, пусть пустая, но менее поеженная , а ещё бы с более-менее прозрачной историей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, INK сказал:

Как я понял, чем проще комплектация, тем был меньше пробег на момент ввоза авто в РФ. По мне, пусть пустая, но менее поеженная , а ещё бы с более-менее прозрачной историей. 

по всем пунктам неверное представление. 

И вам шашечки или ехать? если ехать, то план действий был предложен парой дней ранее. А если поболтать, то с таким же успехом, можете поговорить о выборе машины с Алисой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, INK сказал:

Как я понял, чем проще комплектация, тем был меньше пробег на момент ввоза авто в РФ. 

Это по каким умозаключениям можно придти к таким выводам ? Озвучьте аргументировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, INK сказал:

Как я понял, чем проще комплектация, тем был меньше пробег на момент ввоза авто в РФ. По мне, пусть пустая, но менее поеженная , а ещё бы с более-менее прозрачной историей. 

А я могу сказать ровно наоборот :connie_1:

Пустые машины "барабан" как правило берут в лизинг фирмы организации. 

На момент ввоза в РФ пробег там будем 150-200+ и к гадалки не ходи :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Чем больше мусолишь тему, тем больше бардака в голове. Много читаешь разных источников, много информации, большая часть которой шлак. Надо чуть угомониться, разложить всё по полочкам. 

Изменено пользователем INK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять предварительно вниманию бывалых  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1062527922-74798/?geo_id=2

Меня смущают некоторые моменты: вроде как избегают выкладывать снимки задней двери, красненькая лампочка на панельке (что там горит? - здесь уже обратил внимание), мытое подкапотное пространство с элементами в ржавчине.

И вот такой подешевле децл https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1064508352-f9c073ec/?geo_id=2 , говорит, уже без сажевика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, INK сказал:

Опять предварительно вниманию бывалых  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1062527922-74798/?geo_id=2

Меня смущают некоторые моменты: вроде как избегают выкладывать снимки задней двери, красненькая лампочка на панельке (что там горит? - здесь уже обратил внимание), мытое подкапотное пространство с элементами в ржавчине.

И вот такой подешевле децл https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1064508352-f9c073ec/?geo_id=2 , говорит, уже без сажевика

У обоих чек горит. Но я так понимаю, в ближайшее время покупать не собираетесь, просто поболтать хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, INK сказал:

Опять предварительно вниманию бывалых  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1062527922-74798/?geo_id=2

Меня смущают некоторые моменты: вроде как избегают выкладывать снимки задней двери, красненькая лампочка на панельке (что там горит? - здесь уже обратил внимание), мытое подкапотное пространство с элементами в ржавчине.

И вот такой подешевле децл https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1064508352-f9c073ec/?geo_id=2 , говорит, уже без сажевика

И где вы находите такие пробеги :mosking:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый,вроде продает хозяин,очень скудное описание комплектации,наличие ржавчины подтверждает описание(машина  много стояла).

Если машина стояла,нужно быть готовым к замене стоек подвески.Чек горит черно-желтым,скорее всего- check parking brake.

Второй, продает перекуп,как всегда комплектация -салат оливье.

Очень низкая цена.За сколько же он ее взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, INK сказал:

Опять предварительно вниманию бывалых  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1062527922-74798/?geo_id=2

Меня смущают некоторые моменты: вроде как избегают выкладывать снимки задней двери, красненькая лампочка на панельке (что там горит? - здесь уже обратил внимание), мытое подкапотное пространство с элементами в ржавчине.

И вот такой подешевле децл https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1064508352-f9c073ec/?geo_id=2 , говорит, уже без сажевика

Я бы прям утром за синеньким поехал бы , а то уйдет до нового года ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

Я бы прям утром за синеньким поехал бы , а то уйдет до нового года ....

За мотором после нового года:mosking:

Машине 9 лет пробег 190 000 :connie_1:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

За мотором после нового года:mosking:

Машине 9 лет пробег 190 000 :connie_1:

У моего мегана 2008-го года пробег 160000, у тестя на мазде 2009 года пробег 27000 летом был, у отчима на фокусе за 9 лет 75000 пробега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amokk_spb сказал:

У обоих чек горит. Но я так понимаю, в ближайшее время покупать не собираетесь, просто поболтать хотите?

Покупать что? Присматриваюсь, но пока даже глазу не на чем остановиться. 

 

1 час назад, Morriss62 сказал:

Второй, продает перекуп,как всегда комплектация -салат оливье.

Очень низкая цена.За сколько же он ее взял?

Перекуп? По каким признакам? Разговаривал, говорит гнали под него и как комплектация к цвету привязана?

 

2 часа назад, Morriss62 сказал:

Чек горит черно-желтым,скорее всего- check parking brake.

Во сколько может стать восстановление электроручника?

 

1 час назад, serduk сказал:

За мотором после нового года:mosking:

Машине 9 лет пробег 190 000 :connie_1:

Понятно, что не 190 ткмов, Вы постоянно подчёркиваете то, что знает весь форум и даже я усвоил за 100500 раз Ваших повторений-мать их-учений. Лучше скажите, если сразу после покупки сделать ТО с заменой шатун.вклад., грм по полной, а перед покупкой продиагностировать состояние авто спецпартнёрами, поможет это избежать серьёзного промаха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Evgen555 сказал:

У моего мегана 2008-го года пробег 160000, у тестя на мазде 2009 года пробег 27000 летом был, у отчима на фокусе за 9 лет 75000 пробега.

У вас дизель из Европы Если нет то прошу вас не вводить в заблуждение.

 

6 часов назад, INK сказал:

Понятно, что не 190 ткмов, Вы постоянно подчёркиваете то, что знает весь форум и даже я усвоил за 100500 раз Ваших повторений-мать их-учений. Лучше скажите, если сразу после покупки сделать ТО с заменой шатун.вклад., грм по полной, а перед покупкой продиагностировать состояние авто спецпартнёрами, поможет это избежать серьёзного промаха?

Я вот смотрю и с вас поражаюсь "грабли" в клубе Рено до сих пор пользоваться спросом  :Connie_cleaning-glasses:

"Реанимировать труп" а вы именно хотите это сделать кроме как к бесполезной трате денег ни к чему не приведет :connie_1:

Двигатель это как человек 90 лет. Реанимация если и поможет но не на долго.

В вашем случаи при покупке "дешево"автомобиля  замена мотора будет неизбежна.:LaieA_060:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, INK сказал:

Покупать что? Присматриваюсь, но пока даже глазу не на чем остановиться. 

Покупать то, что будет оптимально по цене/качеству. 

Я вот подумал, коль вы начать никак не можете, приезжайте на праздниках ко мне, на примере моей машины расскажу и покажу. И дальше проще будет, что б на все не распыляться ;) А то топчитесь на месте, чесслово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация