Пример HTML-страницы
Лесник

Купил хороший универсал (Rover 75 Tourer 2.5AT) за 210.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

78 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 

В 31.12.2017 в 16:47, Лесник сказал:

Подарил себе на Новый год. Давно подумывал об универсале, и - вот, в новый год - на универсале от Ровер:

Rover 75 Tourer 2.5AT Langskip

Двигатель 2.5 бензиновый (177 л.с.)

Автоматическая коробка передач

Передний привод

Машина 2001 года выпуска.

Да это же лакшери!!!)))

Это подарок за то, что ты дела мороза заблудившегося из леса вывел?))

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лесник сказал:

 

Rover 75 Tourer 2.5AT Langskip

110918225.jpg

 

Сергей, поздравляю с обновкой, судя по фото, машина в очень приличном состоянии :victory: А для такого пробега, так вообще на пять с +!

1 час назад, therapeFt сказал:

Да это же лакшери!!!)))

Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Это подарок за то, что ты дела мороза заблудившегося из леса вывел?))

Ну... вывести-то - не вывел, но... к моменту собственно покупки - он у меня за плечом (незримо) стоял, и кивал явственно одобрительно.

5 часов назад, Sergio сказал:

машина в очень приличном состоянии

Там есть к чему приложить руки, конечно... Но исходник - в очень приличном состоянии, хотя и куплен недорого (210т.р.).
Главный недостаток - окраска Раптором и поверх - лаком с блёстками.
Главное достоинство - машина годна к эксплуатации сразу после покупки, что в моей практике покупки машин - второй случай (первый - Вектра В, и тоже подарок на НГ два года назад, но не себе, а Марине).

 

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2018 в 16:48, MsMargo сказал:

Я иногда читаю желание людей купить хорошую машину за 200 и удивляюсь. Их правда кто-то то продает?!

Хорошие - да, но чтоб идеальные - нет.

Только-только (30-го декабря) купил хороший универсал (Rover 75 Tourer 2.5AT) за 210.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 16:47, Лесник сказал:

Подарил себе на Новый год. Давно подумывал об универсале, и - вот, в новый год - на универсале от Ровер:

Поздравляю, Серёж! :good: в такой говнище не повозишь... (как в моём случае))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесник сказал:

Хорошие - да, но чтоб идеальные - нет.

Только-только (30-го декабря) купил хороший универсал (Rover 75 Tourer 2.5AT) за 210.

Очень интересный экземпляр. Поздравляю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MsMargo сказал:

Очень интересный экземпляр. Поздравляю! 

Спасибо!
И я предварительно поизучал вопрос про сервис и запчасти: всё оказалось, на удивление, хорошо с этим - доступно и недорого (особенно - а Москве). На Драйве мощный коллектив ровероводов - встретили тепло, дружески, и обещали всемерную поддержку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лесник сказал:

На Драйве мощный коллектив ровероводов - встретили тепло, дружески, и обещали всемерную поддержку.

 

Деньгами тоже обещали поддержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесник сказал:

Спасибо!
И я предварительно поизучал вопрос про сервис и запчасти: всё оказалось, на удивление, хорошо с этим - доступно и недорого (особенно - а Москве). На Драйве мощный коллектив ровероводов - встретили тепло, дружески, и обещали всемерную поддержку.

 

Сергей, поздравляю!! Как бывший роверовод даже немного по доброму тебе завидую!! До сих пор не равнодушен к Роверам!!

Владел 620 Ровером с дизельным сердцем.. Заводилась в любой мороз!! И проблем с ней я не знал совсем!! Человек, который у меня её купил, так же много лет вполне доволен был (машина была в поле зрения в течении 5 лет)!! Покупал с честным пробегом в 280 000.. Накатал около 20 00, продал, потому что начитался страшилок про дороговизну ремонта и прочее.. До сих пор жалею!! Отличная машина была!! В Кирове попали в сильные морозы, так Ровер в минус 37 завёлся сам, а рядом бензинки не смогли.. Заводил с толкача потом пару штук..)) Под Ухтой попали в минус 47, так удивило, что в машине было вполне тепло, хоть и не "тащкент"..)) Во всяком случае спокойно ехал без шапки и перчаток..))

А какой салон!!! У меня была кремовая кожа!! И руль дерево-кожа, очень приятным был!!)) В общем Отличная машина!! Ещё раз поздравляю!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Деньгами тоже обещали поддержать?

Я не богат, это правда; но и не нищий, чтоб просить у народа поддержки деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесник сказал:

Я не богат, это правда; но и не нищий, чтоб просить у народа поддержки деньгами.

Я не про Вас, а про тех, кто на Драйве Вам радостно рекомендовал купить Ровер. На мой взгляд, это из серии «мы уже в эту какашку вступили, айда к нам». Если бы за свои рекомендации они бы отвечали деньгами, то может быть их энтузиазм был бы поменьше. Так получилось, что в своё время я общался с несколькими любителями Роверов и насмотрелся на это чудо и их многочисленные болячки.  Да и то, что машина покрашена валиком, уже говорит об уровне отношения к технике предыдущего владельца. На мой взгляд, за 200 тыс. надо искать что-нибудь попроще и конструктивно, и в обслуживании. Если только не покупаете машину для красивого стояния в гараже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Я не про Вас, а про тех, кто на Драйве Вам радостно рекомендовал купить Ровер.

Но ведь нет же, и из моих слов это никак не следуют. Никто не рекомендовал мне купить что либо, в том числе и этот Ровер.
У меня есть машины проще - это скучно, есть машины сложнее - но не универсал. Посмотрел на Ровер 75, он мне понравился, купил его, завёл БЖ (бортовой журнал) на Драйве - и меня встретили. Т.е.: встретили уже как владельца Ровера.
Ну никак же не может казаться, что я человек схемы "создать тему о - что мне купить за 200". Наоборот, моя схема "создать тему - смотрите, какую классную машину купил за 200".

Он не сложен в обслуживании, запчасти доступны. А машины попроще - скучны. Смотрел универсал в Рено за эти деньги - интереса не испытал.
И, разумеется, за свой энтузиазм я отвечаю своими деньгами.
Покрашен Раптором? Не проблема - перекрашу: наметил и схему работ, чтоб машина стояла по минимуму (купить все навесные элементы (благо - недорого и всё есть в продаже, а кое что - уже у меня в наличии), покрасить их отдельно от машины, отделить заменяемые элементы от машины, покрасить оставшееся - кузов с проёмами, собрать); снятые элементы - отчистить от Раптора, загрунтовать, упаковать и убрать на хранение, выставить в продажу.
Касаемо рекомендаций: мне все (кроме энтузиастом модели) говорят "зачем? он и так хорош!". Но я-то люблю полированное в зеркало, и так и делаю. А энтузиасты - ждут посмотреть что у меня получится.
Но в первую очередь - удалить тонировку! Скрывать от людей мне нечего, а при движении назад ориентироваться только на камеру заднего вида - не комфортно, тем более - в универсале (он непривычно длинный).

Вот мой "универсал за 200", который эксплуатируется сразу после покупки (ближайшее ТО - через 5000км., замена ремней - через 30000км.), как есть - не мыт, потому что на дорогах сейчас слякоть:

110919864.jpg

Т.е.: это - возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесник сказал:

Т.е.: это - возможно.

Так и надо жить, поддерживаю. Конечно, можно купить новый пластмассовый кроссовер с дермантиновыми сидениями, но это не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Лесник сказал:

 

Он не сложен в обслуживании, запчасти доступны. А машины попроще - скучны. Смотрел универсал в Рено за эти деньги - интереса не испытал.
И, разумеется, за свой энтузиазм я отвечаю своими деньгами.

 

Скучно с Ровером точно не будет. То перегреется, то масло из двигателя выплюнет, то задняя перестанет включаться, то цилиндр сцепления потечет... Если денег не жалко и нужны такие развлечения, то Ровер безусловно ваш выбор.  Я это уже видел собственными глазами один раз, энтузиазма надолго не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mironov сказал:

Владел 620 Ровером с дизельным сердцем.. Заводилась в любой мороз!! И проблем с ней я не знал совсем!! Человек, который у меня её купил, так же много лет вполне доволен был (машина была в поле зрения в течении 5 лет)!! Покупал с честным пробегом в 280 000.. Накатал около 20 00, продал, потому что начитался страшилок про дороговизну ремонта и прочее.. До сих пор жалею!! Отличная машина была!! В Кирове попали в сильные морозы, так Ровер в минус 37 завёлся сам, а рядом бензинки не смогли.. Заводил с толкача потом пару штук..)) Под Ухтой попали в минус 47, так удивило, что в машине было вполне тепло, хоть и не "тащкент"..)) Во всяком случае спокойно ехал без шапки и перчаток..))

А какой салон!!! У меня была кремовая кожа!! И руль дерево-кожа, очень приятным был!!)) В общем Отличная машина!! Ещё раз поздравляю!!

 

Если не ошибаюсь Ровер 620 это Ханда Аккорд 

Ее в РБ очень любили. Она мало приносила хлопот что нельзя было сказать про другие модели этого концерна :Connie_cleaning-glasses: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Скучно с Ровером точно не будет. То перегреется, то масло из двигателя выплюнет, то задняя перестанет включаться, то цилиндр сцепления потечет... Если денег не жалко и нужны такие развлечения, то Ровер безусловно ваш выбор.  Я это уже видел собственными глазами один раз, энтузиазма надолго не хватило.

Скучно - не будет! У него такой салон, такая приборка перед глазами - смотришь, и радуешься!

Не перегреется - за системой охлаждения следить надо (как на любом авто).
Не выплюнет - во время проведения ТО надо чистить систему вентиляции картера двигателя.
Задняя - не пропадёт, коробка капитально ремонтировалась
Не потечёт - автомат (а, к слову, цилиндры сцепления теперь доступны и металлические).

Вот так же - наслушавшись страшилок, предыдущий владелец удалил (не своими руками, в сервисе) из впускного коллектора регулирующие длину впускного тракта заслонки управляемые ВИС моторами  . Его запугали, что заслонки оторвутся и попадут в цилиндры (!).
В результате пострадала динамика движения от малых до средних оборотов, что устраивало предыдущего владельца, и не устраивает меня.
Б/у комплектный впускной коллектор на этот двигатель (от машины с малым пробегом) стоит (в Москве) 5000 руб. Ещё - прокладки (новые, разумеется), пусть - 500 руб.
Недорого и доступно. И своими руками меняется элементарно.
Плюс к этому: заменить втулки осей дроссельной заслонки (доступны к заказу с небольшим сроком ожидания, дороговато - 4 (с лишним) тысячи рублей (потому что от Лэнд Ровера), надо выяснить - нет ли дешевле) - станет легче педаль "газа".
И с динамикой от малых до средних всё будет в порядке.

Вот так примерно, простые и недорогие способы решения, не неисправности даже, а лишь недочётов неидеального б/ушного Ровера 75.

Безусловно, разумеется - какие могут быть условности: это мой выбор, ведь я его купил. В отличии от Вас (с Вашими общего плана страшилками про Ровер 75), я - конкретен. Я ведь не смотрю на неких абстрактных любителей Ровера, а общаюсь с владельцами (и знатоками модели), и сам владею (машиной, и навыками со способностями её ремонта).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!  :blush1: Сильно извиняюсь за беспокойство перед модераторами, взявшими на себя труд выделить машину в отдельную тему. Там просто разговор зашёл, ну и слово-за-слово - развилось обсуждение.
Что мне остаётся - только спасибо сказать. Спасибо!

Но тогда уж надо пополнить тему фотографиями. Своих пока нет (кроме той, что уже есть в теме), но есть от прошлого владельца:

110918222.jpg

110918223.jpg

110918225.jpg

110918230.jpg

И ссылку на БЖ машины на Драйве (где у меня пока в основном только лирика), где (в свою очередь) есть ссылка на БЖ предыдущего владельца, в коем можно почитать о прошлом машины (достаточно подробно; т.е. - я покупал не "кота в мешке"): https://www.drive2.ru/r/rover/491494343073333348/

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машина! Почитал на драйве, открыл ссылку предыдущего владельца и очень сильно удивился, я его знаю, но давненько не виделись. Мир тесен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sergey777 сказал:

Мир тесен.

Вот ведь... А живёт недалеко от меня. Меня тем ещё машина привлекла: что вот прям рядом так - никогда не покупал машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесник сказал:

Вот ведь... А живёт недалеко от меня. Меня тем ещё машина привлекла: что вот прям рядом так - никогда не покупал машин.

По работе несколько раз общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лесник сказал:

Только-только (30-го декабря) купил хороший универсал (Rover 75 Tourer 2.5AT) за 210.

Поздравляю! Красивая машина!:victory:

Ну и по традиции...

Скрытый текст

Будь проклят! Ты всех нас предал!!!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой !!! Удачной , безпроблемной эксплуатации !!! :to_become_senile:

1 час назад, Лесник сказал:

...выделить машину в отдельную тему. Там просто разговор зашёл, ну и слово-за-слово - развилось обсуждение...

Та тема по факту покупки или по сроку уйдет в корзину. А у тебя интересная машина и не на один пост ))), т.что не забывай отписываться )))

Удачи !!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Подарил себе на Новый год. Давно подумывал об универсале, и - вот, в новый год - на универсале от Ровер:

Rover 75 Tourer 2.5AT Langskip

Двигатель 2.5 бензиновый (177 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Передний привод
Машина 2001 года выпуска.
110918222.jpg

Поздравляю, огонь машина, сначала подумал что это x-type, ну очень богато и шикарно выглядит. Приятной эксплуатации.

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на критические замечания уважаемых коллег, я рад за Сергея! :)

Такие страшилки напугали бы простого любителя, как я, хоть и относящегося к авто не как к простому куску железа, а с душой, и получающего удовольствие от собственноручной замены какого-нибудь салонного фильтра))), но тут, я уверен, расчет был в собственных силах ;)

Человек знает, что делает и обладает необходимой базой знаний и инструментов (один сварочный аппарат чего стоит)))

Хочу пожелать только успеха и удовольствия от обладания. Убежден, что авто попало в надежные руки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал страницу предыдущего владельца этой машины на Драйве, нет ощущения что он ее продал из-за проблем. Пришла пора, вот и продал. Есть вся история обслуживания и эксплуатации, маловероятно что человек вел дневник авто, намеренно исключая минусы, для того чтобы в удобный момент, избавится от него. Напротив, похоже что автомобиль очень активно эксплуатировался и своевременно обслуживался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесник сказал:

 

Безусловно, разумеется - какие могут быть условности: это мой выбор, ведь я его купил. В отличии от Вас (с Вашими общего плана страшилками про Ровер 75), я - конкретен. Я ведь не смотрю на неких абстрактных любителей Ровера, а общаюсь с владельцами (и знатоками модели), и сам владею (машиной, и навыками со способностями её ремонта).

 

Я не менее конкретен, я два года наблюдал за борьбой двух своих знакомых с их Роверами. Один с МКПП, другой с автоматом. От обоих избавились с огромной радостью. Я не критикую Ваш выбор, просто отнеситесь к этому автомобилю чуть более критично, Болячек там хватает и они не так уж дешевы в устранении. Красивый салон и панель приборов перестают радовать, когда машина не едет. Кстати VIS-моторы одно из слабых мест. Сгорели на обеих машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позбравляю с покупкой...пусть радует, ведь это же трешка бмв на переднем приводе. Негатива конечно хватает на эту машину, ну пусть именно вам, повезет в эксплуатации данного авто.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

 Я не критикую Ваш выбор, просто отнеситесь к этому автомобилю чуть более критично, Болячек там хватает и они не так уж дешевы в устранении. Красивый салон и панель приборов перестают радовать, когда машина не едет. 

На самом деле, зная @Лесник (а) лично, что-то сильно сомневаюсь, что красивый салон, сыграл какую-то решающую роль в выборе...:hmmm:Да, возможно все познается на собственном опыте, но тут опыта достаточно :) я знаю, саду цвесть...когда такие люди в стране советской есть))) 

Хотела грешным делом спросить...на какую машину мне смотреть в пределах до 1,5 л. но думаю, это будет вне рамок темы про Ровер...:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, МарВа сказал:

в пределах до 1,5 л

Полутора литров?)) Дизель 1.5

33 минуты назад, МарВа сказал:

вне рамок темы про Ровер

Можно взять Рейндж Ровер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, therapeFt сказал:

Полутора литров?)) Дизель 1.5

Можно взять Рейндж Ровер)))

0,33 л. )))

Спасибо, Эдуард! :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, МарВа сказал:

0,33 л. )))

А под дичь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Я не критикую Ваш выбор, просто отнеситесь к этому автомобилю чуть более критично

Да я критично, я ж понимаю что купил.

2 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Кстати VIS-моторы одно из слабых мест. Сгорели на обеих машинах.

Самое смешное: заслонок нет, но VIS-моторы жужжат (пытаются ими манипулировать) , сегодня как раз слушал.

__________________________________________________________

Удалил тонировку - негоде такой красивый салон скрывать от взгляда интересующейся публики.

1 час назад, МарВа сказал:

сильно сомневаюсь, что красивый салон, сыграл какую-то решающую роль в выборе...

Ну, не решающую, но изрядную. Люблю красивое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

А под дичь?))

Под дичь буду :lol: Федя,  а что у вас подают под дичь?

Скрытый текст

 

 

7 часов назад, Лесник сказал:

 

Ну, не решающую, но изрядную. Люблю красивое!

Почему-то думала, что ты скажешь люблю ковыряться в моторах, а тут еще и салон красивый))) Наподобие программы Wheeler Dealers (у нас "Махинаторы" на канале Discovery)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! Поздравляю! Красивый машин, теряю волю при виде светлого салона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машина! Сергей, от души желаю, чтобы служила тебе верой и правдой и доставляла как можно меньше проблем, о которых тоже наслышана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно!

____________________________________________________________________

При удалении тонировки со стекла багажного отсека - были оборваны нити обогрева.

110924131.jpg

Предпринял попытку (надеюсь - успешную) их восстановления.

3bdc8b5s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, хорОш автомобиль, красавец!!!
Почитал переписку, и прям представил как на форуме ровера пугают человека купившего Рено:
Вкладыши провернет
Дп0 после 100.000 км сдохнет
Катушки будешь менять на каждом светофоре
И тд :)
У каждой машины есть болячки, их можно вылечить самому, их мог вылечить предыдущий владелец и так далее
И ещё раз поздравляю с покупкой!

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, хорОш автомобиль, красавец!!!
Почитал переписку, и прям представил как на форуме ровера пугают человека купившего Рено:
Вкладыши провернет
Дп0 после 100.000 км сдохнет
Катушки будешь менять на каждом светофоре
И тд
У каждой машины есть болячки, их можно вылечить самому, их мог вылечить предыдущий владелец и так далее
И ещё раз поздравляю с покупкой!

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk



Да-да-да! Всяк кулик своё болото хвалит! Помнится, мне тут тоже соболезновали. А на форуме Инсигния, стоило мне упомянуть, что изначально рассматривал Вольво ХС70, тут же посыпались негативные отзывы о Вольво, мол, хорошо что не купил, ломучий и дорогой в обслуживании автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да-да-да! Всяк кулик своё болото хвалит! Помнится, мне тут тоже соболезновали. А на форуме Инсигния, стоило мне упомянуть, что изначально рассматривал Вольво ХС70, тут же посыпались негативные отзывы о Вольво, мол, хорошо что не купил, ломучий и дорогой в обслуживании автомобиль.
Вот и я про это, поэтому хаять выбор не вижу смысла, что же , Лесник побежит её срочно продавать после полученных "знаний"?))))

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это, поэтому хаять выбор не вижу смысла, что же , Лесник побежит её срочно продавать после полученных "знаний"?))))

Не побежит, потому что выбор вполне осознанный. Автомобиль безусловно очень интересный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не побежит, потому что выбор вполне осознанный. Автомобиль безусловно очень интересный!
Ясный пень что не побежит :)
Минимальное количество людей покупают машину с бодуна и первую попавшуюся, часть людей покупают всё взвесив, но без минимального осмотра, ещё часть и осмотрят и поторгуются.
Но из всех них 0.0001% узнав о недостатках машины побегут её продавать.
И уж точно Лесник к этим минимальным % не относится :)

Я вот в принципе не могу ездить на "обычных" и новых/свежих.

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2018 в 17:32, Лесник сказал:

Скучно - не будет! У него такой салон, такая приборка перед глазами - смотришь, и радуешься!

Безусловно, разумеется - какие могут быть условности: это мой выбор, ведь я его купил. 

 

Поздравляю от души! Ровер, как и другие англичане - машина с харизмой. Сделан тогда, когда машины проектировались не одноразовыми. А насчёт страшилок - все пожилые машины требуют ухода, но эта как- то дожила почти до совершеннолетия, не сломалась окончательно, значит поживет ещё. 

Приятной и беспроблемной езды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2018 в 13:29, therapeFt сказал:

Да это же лакшери!!!)))

 

В 01.01.2018 в 14:11, Sergio сказал:

Точно!

... а я всё думал - что это за "лакшери" такое...? Про лакшери - только в связи с бактериями помнил из какой-то теле-рекламы (лакшери-бактериии что-то там, какие-то полезные, и всем надо купить).

А тут в ролике (вот в теме выше выложили) - какой-то мажор понтоватый так про Ровер 75 говорил. Аааа! Понял я - вот оно куда пристроено это "лакшери".
А ролик не понравился оценочными суждениями обо всём (дофига мажор чужих денег считает в кадре). Надо Пете Баканову нажаловаться - пусть хорошее кино про 75-й Ровер снимет.

_____________________________________________

Меж тем: сделал страховку и поставил машину на учёт. Со всеми поездками заняло около четырёх часов. И не дорого всё: номера оставил старые, а ОСАГО - с 50% скидкой.
Пробег машины при постановке на учёт: 384 300 км. (250 км. уже наездил по округе).

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесник сказал:

Про лакшери - только в связи с бактериями помнил из какой-то теле-рекламы

Серёга...:facepalm:

Лактобактерии!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Серёга...:facepalm:

Лактобактерии!:)

Аааа, а я смутно чего-то такое... созвучное помнил, а что конкретно - забыл.:D

Лакшери..., лакто...:don-t_mention:

А я в Яндексе посмотрел - что за "лакшери", и всё равно ничего не понял... Ну, чисто как и про бактерии - не видно их и не слышно, но все про них знают...

Ну и ладно. Антифриз помалу уходит. Праздники закончатся - съезжу куплю термостат с патрубками и поменяю (традиционная вещь для этих двигателей - термостат в развале блока: плохо ему там живётся, но оригинал и стоит недорого). И впускной коллектор с заслонками и ВИСами, заодно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2017 в 16:47, Лесник сказал:

Подарил себе на Новый год. Давно подумывал об универсале, и - вот, в новый год - на универсале от Ровер:

Rover 75 Tourer 2.5AT Langskip

Двигатель 2.5 бензиновый (177 л.с.)

Автоматическая коробка передач

Передний привод

Машина 2001 года выпуска.

 

Поздравляю! Удовольствия от авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесник сказал:

А я в Яндексе посмотрел - что за "лакшери", и всё равно ничего не понял...

Я тоже не сильно в этом разбираюсь, но вроде как, после Яндекса, узрел, что это производное от luxury 

Скрытый текст

"лакшери, что значит среди модников или людей с выебонами очень популярным жаргонизмом . Термин "Лакшери" был заимствован из английского языка "Luxury" и переводится, как "роскошный", "престижный"."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Антифриз помалу уходит. Праздники закончатся - съезжу куплю термостат с патрубками и поменяю (традиционная вещь для этих двигателей - термостат в развале блока: плохо ему там живётся, но оригинал и стоит недорого). И впускной коллектор с заслонками и ВИСами, заодно.
 


Ууууууу.... Пора машину продавать...

(Шутка, если что :) )

Отправлено с моего HTC Desire 630 dual sim через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация