Пример HTML-страницы
viacheslav89

Большой расход Кенго 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Имеем такую проблему.Машина Канго 2 Макси 1.5Дси 55квт (самый слабый мотор). Комп показывает средний расход 7,2л/100.....Как-то многовато,как по мне,даже для зимы....

Буду крайне признателен,если кто чего подскажет,может это и норма....я просто думал,у нее вообще расход мопеда должен быть..

Заранее спасибо откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, viacheslav89 сказал:

Всем доброго времени суток!

Имеем такую проблему.Машина Канго 2 Макси 1.5Дси 55квт (самый слабый мотор). Комп показывает средний расход 7,2л/100.....Как-то многовато,как по мне,даже для зимы....

Буду крайне признателен,если кто чего подскажет,может это и норма....я просто думал,у нее вообще расход мопеда должен быть..

Заранее спасибо откликнувшимся.

Если по Киеву, по пробкам, это нормально. У меня по Питеру также было на полторашке. 704-й еще мотор. По трассе 4-5 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, viacheslav89 сказал:

у нее вообще расход мопеда должен быть..

Машина-то не самая лёгкая... Нормальный расход. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вов-ан сказал:

Если по Киеву, по пробкам, это нормально. У меня по Питеру также было на полторашке. 704-й еще мотор. По трассе 4-5 литров.

Та вроде пробок пока не видать)просто,в ноябре-декабре средний показывало 6,1/100. Залился до полного,начал катать,уже где-то под 600км выездил,смотрю - 7,2\100км. Где-то читал,что дизелю что-бы после морозной ночи (-5 ... -10) стартануть и  выйти на рабочую температуру необходимо тупо "съесть" около 400грамм ДТ, не знаю, правда или нет,но мысль где-то читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, viacheslav89 сказал:

Та вроде пробок пока не видать)просто,в ноябре-декабре средний показывало 6,1/100. Залился до полного,начал катать,уже где-то под 600км выездил,смотрю - 7,2\100км. Где-то читал,что дизелю что-бы после морозной ночи (-5 ... -10) стартануть и  выйти на рабочую температуру необходимо тупо "съесть" около 400грамм ДТ, не знаю, правда или нет,но мысль где-то читал.

Это нормально с учетом прогревов и т.д. У меня 12,3 бензина по городу. 7,2 это вообще, считай на халяву ездишь. Насчет пробок - помню, мы от метро Лесная до Майдана час ехали, пробки как в Питере были, куда они делись? 

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Вов-ан сказал:

Это нормально с учетом прогревов и т.д. У меня 12,3 бензина по городу. 7,2 это вообще, считай на халяву ездишь. Насчет пробок - помню, мы от метро Лесная до Майдана час ехали, пробки как в Питере были, куда они делись? 

Т.е. как я понимаю,для дизеля,пускай и вроде как современного такие аппетиты - это норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, viacheslav89 сказал:

Т.е. как я понимаю,для дизеля,пускай и вроде как современного такие аппетиты - это норма?

У меня была только одна дизельная машина, и у нее расход был такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже вот думал, что расход будет до 6.5... но купил машину в феврале, и как не кручу, средний в районе 8   или чуть больше литров. Это при дедушкином стиле езды и без пробок. ((( но мотор 110 лошадок который.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация