Sanek_Renault

Загорелось НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА.

64 сообщения в этой теме

Да, на входе

Поделиться этим сообщением

17 минут назад, Sanek_Renault сказал:

Вот скажите моя вина в чём? А в том что я не могу найти толкового человека, который не тупо говорит - а давай поменяем это, но если не поможет давай снимать это! Вот я у вас на форуме и решаю проблему. Да смотрит на клип параметры по впрыску форсунок. И говорит что все гуд. Вот такие у нас диагносты.

Форсунки на слив проверяются сняв с них обратку и на каждую форсу трубочку со шприцом

17 минут назад, Sanek_Renault сказал:

Вам бак как минимум почистить надо ...  

2 часа назад, serg8001 сказал:

Как вариант...Под штуцером подачи на тнвд должен быть "стаканчик-сетка, т.е фильтр".  Надо достать и продуть его. Либо вообще без него запустить мотор.

1 час назад, Shmel-jr сказал:

О, что то новенькое - посмотреть Клипом как сливают форсы. Можно поподробней, как он это сделал?

Ребят! Сейчас хочу сделать сначала проверить как говорит serg8001 вход в насос. Затем проверить слив в обратку. Самому это же реально? Вроде ничего сложного. Отсоеденить трубки слива в обратку с каждой форсунки надеть силиконовые трубочки и со шприца корпус и завести мотор, или как?

Изменено пользователем Sanek_Renault

7 минут назад, Sanek_Renault сказал:

Ребят! Сейчас хочу сделать сначала проверить как говорит serg8001 вход в насос. Затем проверить слив в обратку. Самому это же реально? Вроде ничего сложного. Отсоеденить трубки слива в обратку с каждой форсунки надеть силиконовые трубочки и со шприца корпус и завести мотор, или как?

Ты посмотри если на тнвд штуцера запрессованный, то там сетки нет или она не сьемная. Если под "ключ" то можно открутить.

Обратку снимай с форс и вешай капельницы и заводи. Делай на прогретом моторе. В инете полно видео как это делают на делфиках.

• Нравится 1

4 часа назад, Sanek_Renault сказал:

ничего сложного но сделать не можешь

меняешь прокладки которые не влияют, уплотнители исчешь которых там физичиски не должно быть

8 часов назад, Boog сказал:

ничего сложного но сделать не можешь

меняешь прокладки которые не влияют, уплотнители исчешь которых там физичиски не должно быть

Ну да конечно, только вы посмотрите конструкцию где стоят форсунки. Вы видите что у меня мотор 1.6 и по конструкции сверху над форсунками стоит коллектор пластиковый. Сегодня позвонил в контору, которая занимается именно топливной дизель. Они сказали, что мои форсунки нужно снимать, и только стенд покажет на слив. На машине это не делают.

9 минут назад, Sanek_Renault сказал:

значит нужно ехать туда где сделают

9 часов назад, Sanek_Renault сказал:

Значит тебе не повезло и надо искать вменяемого мастера или разбираться самостоятельно. Рекомендации как поступить были даны. Дальнейшая эксплуатация лишь усугубит ситуацию и болезнь будет прогрессировать.

У нас с Серегой тоже моторы 1.6 и почему то форсы на слив проверили без стенда

• Нравится 3

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

У нас с Серегой тоже моторы 1.6 и почему то форсы на слив проверили без стенда

А на 1.6 сколько форсы должны сливать в обратку на холостом ? 

В 21.02.2018 в 09:12, serg8001 сказал:

Ты посмотри если на тнвд штуцера запрессованный, то там сетки нет или она не сьемная. Если под "ключ" то можно открутить.

Обратку снимай с форс и вешай капельницы и заводи. Делай на прогретом моторе. В инете полно видео как это делают на делфиках.

На р9м нет сетки на насосе

В 22.02.2018 в 10:14, Shmel-jr сказал:

На р9м нет сетки на насосе

Всем большое спасибо за советы, направления. Спасибо ребятам из СТО АвтоМодерн Харьков. Сняли насос, установили на стенд. И сразу обнаружили проблему. Забита напрочь сетка, которая стоит за штуцером подачи. Установили новую сеточку, и новый штуцер. Вот смотрите фото. Также после сделали полностью тест насоса на стенде, с последующей распечаткой результатов. Всем спасибо.

0_IMG_20180302_164536.jpg

0_IMG_20180302_164557.jpg

• Нравится 1

Друзья, а есть кто с клипом в Люберцах?

В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 23:23, Videoslawa сказал:

Друзья, а есть кто с клипом в Люберцах?

Снято, нашёл.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти