Пример HTML-страницы
wlkw

Выбор магнитолы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить в свою Ниссан Серену магнитолу. Старая в машине плохо работает.

Принимаю советы!

Параметры:

1.  1 din- формат

2. Хороший прием радио (видимо нужно покупать в связке с антеной)

3. Пульт управления на руль

Остальное все неважно, просто не пользуюсь, проверено.

Есть какие предложения?

Навигатор, регистратор, парктроники и камеры переднего / заднего обзора есть, нет нормально работающего радио....

Т.е. ищется простая проверенная модель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего подсказать не хоооооочет, лааадно... Я вас всех запомню!!!!:ireful:

А между тем, пока рылся в интернете, нашел некоторые интересные девайсы, которые могут кому и пригодиться, если машина старой конструкции или неи в комплектации дройстиков для управления радио.

https://www.pleer.ru/product_157462_ACV_SWI_RC_dzhoystik_na_rul.html

157462m.jpg

Соединяется с приемником или по проводу или через ИК-порт.

Есть еще такой пульт https://www.pleer.ru/product_151190_Pioneer_CD_SR110_pult_DU_na_rul.html

Не знаю, что лучше...отзывы не очень..

Этот пульт крепится к ободу руля, крепеж здесь не показан, подсоединяется сбоку.

Скрытый текст

a89853cs-960.jpg

151190m.jpg

 

 

Вот с приемником что-то еще не определился.

Толи вот это взять

https://www.pleer.ru/product_292079_Pioneer_MVH_580AV.html С экранчиком и видео, с другой стороны, нафик не нужен, только похвастаться, правда, камеру можно установить. Или взять что по проще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще мультиметр купить до кучи, пригодится и при установке и вообще, пусть будет. Кто разбирается в данных дивайсах, посоветуйте что-нибудь, что бы сразу не сломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wlkw сказал:

Хочу еще мультиметр купить до кучи, пригодится и при установке и вообще, пусть будет. Кто разбирается в данных дивайсах, посоветуйте что-нибудь, что бы сразу не сломалось.

Если не жалко денег, то APPA iMeter5, пользуюсь таким много лет, неубиваем но неудобен для использования в неудобном месте, надо как то умудриться держать оба щупа и пристроить сам мультиметр. Из минусов - нет подсветки экрана. Выбор делал, ориентируясь на надежность и минимальные размеры. Еще есть UT118B, этот как раз для работы в полях, очень удобен, есть подсветка экрана и рабочей зоны (светодиод включается вместе с подсветкой экрана и светит туда куда тыкаешь мультиметр. Этот выбирался исходя из надежности, функциональности, удобства использования и минимальных размеров. Щуп у него неподвижный, скрывается под сдвижным подпружиненным колпачком. Есть модели где как раз щуп выдвигается из корпуса мультиметра, но там гибкий шлейф подключения этого щупа слабое место, он со временем переламывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

Спасибо, мне бы что по проще, сильно эпизодическое использование, раз-два в год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RICHMETERS Питается от двух батареек ААА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 13:30, wlkw сказал:
  Скрыть

 

Спасибо, мне бы что по проще, сильно эпизодическое использование, раз-два в год...

Тогда купи че нить 830 серии, это будет дешево, и он таки будет работать! Тебе его хватит за глаза.

 

Цена вопроса 250-500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация