Пример HTML-страницы
Кирилл_СЛ

Проблема с освещением

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Очень надеюсь на вашу помощь. У меня Рено Логан 2009 года, возникла следующая неприятность: перестал гаснуть свет в салоне и багажнике, ни один концевик не реагирует на закрытие-открытие(будто всегда замкнут). К основной колодке под водительским сидением пока не лазил ибо дубак на улице. Но меня вот, что беспокоит... глюк этот появился после того как я подключил видеорегистратор к плафону в салоне, работал он без проблем. Утром поставил свет гас, днём приехал-всё в норме, проверял; вечером когда поехал по делам заметил, что больше плафон не гаснет хотя днём всё работало в штатном режиме , отпаял регистратор-без изменений. Так вот меня очень беспокоит не могла ли произойти ошибка или того хуже поломка в ЦЭКБС в узле отвечающим за свет, хотя функция отключения света через 30 минут работает. Или может ещё какой фокус произошёл??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл_СЛ сказал:

Приветствую! Очень надеюсь на вашу помощь. У меня Рено Логан 2009 года, возникла следующая неприятность: перестал гаснуть свет в салоне и багажнике, ни один концевик не реагирует на закрытие-открытие(будто всегда замкнут). К основной колодке под водительским сидением пока не лазил ибо дубак на улице. Но меня вот, что беспокоит... глюк этот появился после того как я подключил видеорегистратор к плафону в салоне, работал он без проблем. Утром поставил свет гас, днём приехал-всё в норме, проверял; вечером когда поехал по делам заметил, что больше плафон не гаснет хотя днём всё работало в штатном режиме , отпаял регистратор-без изменений. Так вот меня очень беспокоит не могла ли произойти ошибка или того хуже поломка в ЦЭКБС в узле отвечающим за свет, хотя функция отключения света через 30 минут работает. Или может ещё какой фокус произошёл??? 

Через 30 мин?????на моей такого вроде нет,....

Проводку прозвони,может коротнуло где,провода перетёрлись...т.к.врядли поломка сразу в двух плафонах в контактах,хотя и такое бывает....и глянь в пороге левом вроде разъём есть,сырость,если сливы снизу забиты,то и вода....окислы,слабый контакт...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, demivale сказал:

Через 30 мин?????на моей такого вроде нет,....

Проводку прозвони,может коротнуло где,провода перетёрлись...т.к.врядли поломка сразу в двух плафонах в контактах,хотя и такое бывает....и глянь в пороге левом вроде разъём есть,сырость,если сливы снизу забиты,то и вода....окислы,слабый контакт...

 

На всех есть отключение света через 30 минут, в инструкции прописано. Потеплее станет буду искать, ещё грешу на кривость подключения концевиков к сигналке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация