Пример HTML-страницы
Евгении

Не едет зараза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дело было примерно год назад. Приобрел сценик 2006г 106 лс дизель. Динамика разгона на тот момент была плавной но явно слабой. Полез посмотреть его устройство. Оказалось вырезан каталик, явно заклинивший егр, турбина в масле и непонятного происхождения клапан изменения геометрии турбины ( грибок). Промыл всю систему егр, купил б.у. каталик вроде в неплохом состоянии, новый клапан pieburg,новы катридж турбины, датчик давления во впускном коллекторе ....( это в крадце). В результате сейчас никаких ошибок не загорается при любых режимах эксплуатации, но динамика разгона очень странна. Со светофора при трогании можно сколько угодно давить на педаль газа скорость не увеличивается но появляется черный дым с зади и прослышивается дитонация. Затем пинок под зад и полетели. На всех передачах подхват отличный начиная примерно с 1700 об. но пока не остановился на светофоре.  Особенно на холодном моторе.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????? И самое главное ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????

 

 

 

Изменено пользователем Евгении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Евгении сказал:

новы катридж турбины

это всегда китайчатина с непредсказуемыми последствиями. Надо сделать комплексную диагностику с записью параметров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще оч плохо ориентируюсь на этом форуме, поэтому спрошу прямо. Кто сможет мне провести такую диагностику и где территориально и во что это мне встанет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгении сказал:

Я еще оч плохо ориентируюсь на этом форуме, поэтому спрошу прямо. Кто сможет мне провести такую диагностику и где территориально и во что это мне встанет?

 

можно начать с компьютерной диагностики. Звоните, договоримся.

При наличии карты клуба стоит это 450р. Без карты 500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация