Пример HTML-страницы
zanz

Подскажите что за деталь ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я новичок в автомобильном деле, годик как имею машину свою первую  -  Renault Megane  2002 годик) . Пока в ремонт, после покупки не вкладывал. Подскажите  что за деталь ( фото с инета для примера , так как  моя эта металлическая планка почти вся гнилая уже и  ржавая )  и стоит ли заняться ей в срочном порядке. По каталогу конечно же не нашел )   Как по мне вижу что сильную роль не играет она, но все же. 

779_3519_1_clean.jpg

779_3519_6_clean.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zanz сказал:

Как по мне вижу что сильную роль не играет она, но все же. 

Я с Вашим видением солидарен:) Обычная профильная труба. Исконное предназначение, думаю, мало кто знает, и я в их числе. У многих она насквозь местами проржавела, ни на что это не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Вас спасибки ) , сначала вчера обрадовался за то что Вы сказали . а потом сегодня показал одному знакомому с сервиса - только оригинальное свое фото , он вообще сказал что надо менять заднию балку или регенерацию ее  , не смотря на машину ))) а  цена то около 120 доларов и полдня работы типа . Но говорит езди пока ездишь ))) как полетит тогда приходи к нас на сервис))) Так что сам теперь  не знаю что делать ))) ?

балка 1.jpg

балка 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, zanz сказал:

сказал что надо менять заднию балку

Не разобрался он, наверное, по фото. Я и сам долго всматривался, пока не сообразил, что у Вас балка другая, чем на фото, которое Вы выложили в заглавном посте. Но сути это не меняет. Это та же обычная профильная труба. Ни о какой замене балки и речи быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо , успокоили ) думаю еще перемотать скотчем хозяйственным серым , чтоб куски во время дороги не отлетели ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zanz сказал:

спасибо , успокоили ) думаю еще перемотать скотчем хозяйственным серым , чтоб куски во время дороги не отлетели ))) 

Можно и перемотать. А потом, при случае обновить эту железяку. Причём, можно, не заморачиваясь с трубой, сделать её из уголка или швеллера, что в разы проще и надёжнее, к тому же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация