Пример HTML-страницы
Эдуард1717

Ключ карта

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа я извиняюсь , может где то и есть такая тема. Но вопрос встал не неожиданно. Не реагирует центральный замок на ключ карту. То есть , не открывает и не закрывает , если нажимать на кнопки. Авто заводится все нормально,батарейка новая.  Взял вторую карту, тут все в порядке . И закрывает и открывает. как привязать карту которая не работает к автомобилю. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрик пропишет, мне вообще от мегана другой ключ сделали, правда не свободные руки

Изменено пользователем Андрей999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже причина в кнопках. Попробуй пропаять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эдуард1717 сказал:

Господа я извиняюсь , может где то и есть такая тема. Но вопрос встал не неожиданно. Не реагирует центральный замок на ключ карту. То есть , не открывает и не закрывает , если нажимать на кнопки. Авто заводится все нормально,батарейка новая.  Взял вторую карту, тут все в порядке . И закрывает и открывает. как привязать карту которая не работает к автомобилю. Спасибо.

Надо карту пропаять. Если она машину заводит - значит привязана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете в кнопках. попробую конечно. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Эдуард1717 сказал:

думаете в кнопках. попробую конечно. спасибо.

Батарейка не влияет на запуск,только на цз.в инете полно отчетов о самостоятельном ремонте чипкарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыл ключ карту. на вид все на месте. прозвонил катушку антенну. обрыв. подскажите где в Питере можно заменить катушку и сколько это  будет стоить . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка катушку повредили при вскрытии карты.Отмотайте несколько витков найди обрыв и восстанови.А дальше пропайка элементов в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нет. старался аккуратно.  с виду все в норме.  попробовать перемотать. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 14:02, Эдуард1717 сказал:

вскрыл ключ карту. на вид все на месте. прозвонил катушку антенну. обрыв. подскажите где в Питере можно заменить катушку и сколько это  будет стоить . 

карта  катушка  кнопки  я бы карту новую взял и прописал ее проще будет

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен проще карту новую прописать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как ,мне проще с паяльником полазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не подскажете где заказать новую карту на четыре кнопки р сколько примерно стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет. Вопрос, второй раз проявляется глюк, не могу открыть машину с ключ карты. Уже второй раз, после того как машина постоит 2-3 дня, нажимаю кнопку на карте а от нее ноль реакции. Открываю механически ключом, завожу машину, т.е. акб норм. Глушу, закрываю с карты и открывается нормально также с карты. А вот если постоит подольше опять такой глюк ловит. Дважды проявилась эта проблема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акб к запуску не подвязан, ток на кнопки, бывает отваливается контакт на плате. Второй картой открывает? Пробуй пропаять плату внутри (только копус заранее с китая покупай, старый при вскрытии ломается....  без платы, должен около 1-2$ на АЛИ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирал свою карту, ремонтировал.

как удалось выяснить, чаще всего дистанционное открытие-закрытие НЕ работает из-за отвалившихся от платы ножек катушки индуктивности (она же антенна)

Без разбора корпуса карты не обойтись)))

Тут соглашусь с предыдущим постом - лучше заказать новый корпус заранее, а то перемотанная скотчем карта - тот еще колхоз:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил у китайцев. Поменял. В слот входит и выходит с усилием. Чуть толще чем родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЮрийСергеевич сказал:

Акб к запуску не подвязан, ток на кнопки, бывает отваливается контакт на плате. Второй картой открывает? Пробуй пропаять плату внутри (только копус заранее с китая покупай, старый при вскрытии ломается....  без платы, должен около 1-2$ на АЛИ).

Понимаешь, после того как завел и заглушил авто, ключ начинает работать исправно. И закрывает и открывает авто. Может конечно совпадение, но чет мало верится. Ощущуение что машина забывает про ключ от того что долго стоит))) Ну ладно, если чаще такая беда начнет повторяться, буду менять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вобще использовать ключ карту для открытия авто потом карту менять или ремонтировать у меня один чел шесть ключ карт заказывал потом привязывал хотя сразу грил поставь дешовую сигу и не парься слабенькие карты особенно китайские а вот чтоб не влазили не видал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, igrek сказал:

зачем вобще использовать ключ карту для открытия авто потом карту менять или ремонтировать у меня один чел шесть ключ карт заказывал потом привязывал хотя сразу грил поставь дешовую сигу и не парься слабенькие карты особенно китайские а вот чтоб не влазили не видал

это ты вообще о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, igrek сказал:

зачем вобще использовать ключ карту для открытия авто потом карту менять или ремонтировать у меня один чел шесть ключ карт заказывал потом привязывал хотя сразу грил поставь дешовую сигу и не парься слабенькие карты особенно китайские а вот чтоб не влазили не видал

Не. Ну она влазиит в слот. Просто чуть потуже чем родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FKhan сказал:

Может конечно совпадение, но чет мало верится.

Совпадение, думаю. Падения карты жизни ей не прибавляет. Скорее всего это начало конца)) Обычно пропайка помогает. 

2 часа назад, mergen сказал:

она влазиит в слот. Просто чуть потуже чем родные.

Гена, всё верно.... та что подешевле лезет с бОльшим усилием, не критично... кста, корпус там на защёлках, можно аккуратно вскрывать потом без повреждений.

 Катушка на иммо.... (вторая на бесключевой) отваливается часто... если в картоприёмнике "видится плохо", то она. Если дистанционка, то там может быль букет "отвала": от кварца до ног батареи. Пропай решает, процентах в 90 случаев.

3 часа назад, igrek сказал:

поставь дешовую сигу и не парься

А поставить дешёвую сигу себе дороже: это не в ланос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация