Пример HTML-страницы
pashka_j

Обивку сидения починить. Чем ? Как?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В выходные по собственной дурости прожег паяльником обивку передней пассажирской сидушки. Примерно с 10 рублевую монету. С краю. Вроде и не видно особо, но непорядок. 

Что теперь делать ? Приходит в голову - снять обивку с сидения, изнутри приклеить на паутинку такую же ткань. Но тут два препятствия - как снять обивку , вернее как ее потом красиво одеть обратно, и откуда взять кусочек такой же ткани. 

Обивка серенькая, как на большинстве сенек, вот пример (не мой, с просторов интернета)

 049-058_Page_04_Image_0005_b.jpg

Или есть еще другие варианты ? Наверняка же кто-то чинил обивку уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимал обивку на лагуне менял кусок кожи у мя комбинированная много времени занимает кропотливая работа снимать проще чем одевать технологичней и легче делать сняв сидение находил ремонт сидушек цены разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно геморно. Я снимал с заднего сидения и отдавал в обычную швейную мастерскую. Сделали не ахти, но очень дешево. Я Вам советую не тратить на это время и деньги. Наверняка есть чехол. Забираю свои слова обратно, если машина не Ваша и Вам ее надо вернуть в нормальном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Olegs сказал:

Наверняка есть чехол. Забираю свои слова обратно, если машина не Ваша и Вам ее надо вернуть в нормальном состоянии.

чехла нет и не будет (ну не люблю я это). Сиденья в очень хорошем состоянии. Машина моя, делаю для себя. Потому хочется чтобы все было ОК. 

я подумал ,что можно откуда-то отрезать из незаметного места кусочек ткани. Ну там подворот гденить есть большой. Ибо дырочка-то тоже небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация