Пример HTML-страницы
Вахтер

Замена всей системы кондиционирования

  • Ответить в эту тему

155 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Sergio сказал:

Я предупреждал. Еще один выпад в адрес партнера, последует временная блокировка доступа к форуму.

ОФЫ боги я принял я иотклоняюсь, косяпоры для вас боги? Они даже не знают о принципе работы холодильника не говоря о о кондиционер, яб взглянул на выражение ваших глаз, я панимаю что нарушаю правила, но правила придумали правильные люди, а здесь развод способ заработать денег за счёт владельца который им верит как богу, в итоге ОФЫ виляют хвостом но время покажет, поживём увидим. 

На все ваше право, но поверьте что противно находиться на форуме где ОФЫ разводят владельцев как лохов и в том числе вы их покрываете, и на что тогда такой форум???????? ¿¿????? ¿?? ¿??????????????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Долганов сказал:

1 неправильно сделана диагностика

2 владельцу не было сказано о последствиях езды при пустой системе 

3 ну помыли

Я вовсе не защищаю ПА...но откуда вам знать, правильно она сделана или нет? Если ультрафиолетовая присадка показала микротрещину в трубке, почему вы в это не верите? Далее, масло всегда в системе остается, уходит только газ...в свое время Ситроен хм в течении 4 лет заправляли весной, газа хватало ровно месаца на три-четыре, потом система была практически пустая, и компрессор не сгорел...хватит уже напрягать ситуацию. Микротрещина - это вам не дырища с палец, надеюсь у Анатолия все будет хорошо и летом он будет наслаждаться прохладой в салоне автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, holod сказал:

Далее, масло всегда в системе остается

То что со стравливаемого газа масла отцеживается лишь грам 20, а полный объем масла в системе грамм 150-200 (и его бОльшая часть находится всегда в компрессоре) почему-то любители диванной удаленной диагностики по интернету мирно умалчивают, ровно так же, как и ушлые жопоруки диагносты ОД (сертификаты и место работы которых так давят на мозг некоторым) умалчивают о том что скоро всей системе кирдык, дабы срубить бабла на компрессоре. 

 

41 минуту назад, holod сказал:

Если ультрафиолетовая присадка показала микротрещину в трубке, почему вы в это не верите?

Потому что он никогда их не видел. Так же, как и машину Вахтера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Александр Долганов сказал:

Там не микиотрещина(с какого перепуга алюминий даёт микротрещины, учите химию) просто трубка под лонжероном отгнила 

 

А форум и создан для беспла ных советов 

1 неправильно сделана диагностика

2 владельцу не было сказано о последствиях езды при пустой системе 

3 ну помыли

4 если что то резко ендовано

5 яб уже послал всех лесом

И на 3 страницы выясняется что оф виноваты, не сказали владельцу что так кататься нельзя 

Прошу ОФ дать чёткий и вращумительеый ответ, а вилять хвостом щас все умеют 

 Не имею чести Вас знать и не собираюсь перед Вами отчитываться. В двух сообщениях я все четко изложил. Если все умеете и знаете, идите и ремонтируйте машины. Отчеты можете размещать здесь. Оценим по Вашим делам, а не по безответственному трепу. Даже бесплатные советы должны быть дельными, а не пустой болтовней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль поздно увидел тему...

Ну мне в ней все абсолютно прозрачно и понятно. Сейчас всему Админ составу будет выдан инструктаж по тому, кто и как... Схема уже ставшая прозрачной. Затравливание, запугивание клиента с нежным подводом к ремонту у определенного клиента. Такую работу  или скажем обработку форумчанина, проводят господа в связке. Как наперсточники на рынке. 

Мы все это не раз проходили.  Господин из «Великих Лук» аля привязка к господину арбузу будет залочен по всем параметрам... 

Артему а ля Шмель. Предупреждал  не один десяток раз, о корректном поведении партнера на форуме. Корректном по отношению К ЛЮБЫМ конкурентам. Не слышите Артем? Не внемлите??  ВЫВОД СДЕЛАН!  Взято на такой карандаш, что скоро вздохнут не будет сил и за рамки своей ветки Вы нос не высунете, если не внемлите моим очень вежливым увещеваниям! Тему закрываю.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация