Пример HTML-страницы
Полковник

Renault в Петрозаводске. КМ Моторс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

35745614_1687650304621595_73822967373454

 

Некоторое время Петрозаводчане побыли без дилера Рено. И вот сорока на хвосте принесла, что у вас в Петрозаводске начал работу новый Дилер Рено.     Не буду говорить "прошу любить и жаловать", ибо не знаю о них ничего. Но, вполне можете здесь делиться новостями  и впечатлениями о ..

На фото, обращает внимание, что Дилерский центр оформлен по новому, последнему стандарту Рено, в черно-желтых цветах. 

Адреса точного у меня еще нет. Нет его пока и на сайте Рено. Но, общая схема есть. 

 

 

 

 

Снимок экрана 2018-06-20 в 11.58.40.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поленюсь, то заскочу в птн-сб поинтересоваться. Никакой инфы на сайте Рено-Россия нет, так же нет никакой обратной связи - тлф, @ и т.п.

Давно ждём - ромбовладельцев в городе очень много)

Скорее всего владельцем является К-Моторс, начинавший со Шкоды, а сейчас продающий несколько марок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жарук сказал:

Если не поленюсь, то заскочу в птн-сб поинтересоваться. Никакой инфы на сайте Рено-Россия нет, так же нет никакой обратной связи - тлф, @ и т.п.

Давно ждём - ромбовладельцев в городе очень много)

Скорее всего владельцем является К-Моторс, начинавший со Шкоды, а сейчас продающий несколько марок.

На сайте Рено информация может появиться через несколько недель после открытия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

На сайте Рено информация может появиться через несколько недель после открытия. 

Да и в городе тишина. Ни какой рекламы, объявлений и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 11:59, Полковник сказал:

Некоторое время Петрозаводчане побыли без дилера Рено. И вот сорока на хвосте принесла, что у вас в Петрозаводске начал работу новый Дилер Рено.     Не буду говорить "прошу любить и жаловать", ибо не знаю о них ничего. Но, вполне можете здесь делиться новостями  и впечатлениями о ..

На фото, обращает внимание, что Дилерский центр оформлен по новому, последнему стандарту Рено, в черно-желтых цветах. 

Адреса точного у меня еще нет. Нет его пока и на сайте Рено. Но, общая схема есть. 

 

До сих пор не открыты. В субботу разгружали автовоз, который, мне кажется, простоял там неделю. Во всяком случае рыжие Дастеры и Каптюры я видел в прошлые выхи, а разгружать их начали только через семь дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

До сих пор не открыты. В субботу разгружали автовоз, который, мне кажется, простоял там неделю. Во всяком случае рыжие Дастеры и Каптюры я видел в прошлые выхи, а разгружать их начали только через семь дней.

Ждемс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посетил. Тишина. Два посетителя в сервис. Менеджер по з/ч присутствует. Мастер на приёмке явно не сильно в теме по марке. Никаких скидок на работы с постгарантийными машинами. До сих пор никакой рекламы и информации о дилере в городе. Надеюсь со временем всё придёт в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация