Пример HTML-страницы
Снргей

на адсорбер не идет масса что делать ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

мужики подскажите на Адсорбер обрыв массы можно ли кинуть отдельно провод с мозгов, с фишки контакт 66 ????

Logan_shema_esud_1_smallа.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Снргей сказал:

мужики подскажите на Адсорбер обрыв массы можно ли кинуть отдельно провод с мозгов, с фишки контакт 66 ????

Logan_shema_esud_1_smallа.jpg

По идее массу можно взять хоть с кузова,она вроде должна быть постоянная,а управление клапаном адсорбера идёт с контакта 4 ЭБУ...Читай ссыль,там расписано вроде нормально...

http://loganrenault.ru/html/p257.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посути масса и в африке масса . тогда почему идет ?..с мозга кон 66 я слышал что клапан массой регулирует через мозг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Снргей сказал:

Да посути масса и в африке масса . тогда почему идет ?..с мозга кон 66 я слышал что клапан массой регулирует через мозг

Масса они и есть масса. Если масса идет отдельно, то тут можно предположить, что разработчик опасается, что открытая масса может "заржаветь", окислиться или быть плохо прикрученной или соединенной через разъем.. В этом случае (можно предположить, это только лишь мое мнение) разработчик предпочитает брать массу с "чистого", закрытого места, где никто не лазит шаловливыми ручками. И так же изолированно подводится к месту назначения.

У меня на одной машине один датчик сначала был на общей массе, а начиная с какого-то года этот же датчик пошел с отдельной массой. Работают одинаково, но видимо были на то причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Снргей сказал:

Да посути масса и в африке масса . тогда почему идет ?..с мозга кон 66 я слышал что клапан массой регулирует через мозг

f572f4c47aa2c1de0f4a1ca0d94c5404.pngpicasion.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, wlkw сказал:

Масса они и есть масса. Если масса идет отдельно, то тут можно предположить, что разработчик опасается, что открытая масса может "заржаветь", окислиться или быть плохо прикрученной или соединенной через разъем.. В этом случае (можно предположить, это только лишь мое мнение) разработчик предпочитает брать массу с "чистого", закрытого места, где никто не лазит шаловливыми ручками. И так же изолированно подводится к месту назначения.

У меня на одной машине один датчик сначала был на общей массе, а начиная с какого-то года этот же датчик пошел с отдельной массой. Работают одинаково, но видимо были на то причины.

Суди по схеме скорее ты прав 

Суди по схеме скорее ты прав 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация