Пример HTML-страницы
Андрей.Ф.

Купил жене оранжевый Каптюр. Жена в диком восторге, а я просто тихо офигеваю

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Оранжевый с черным. 1,6 с вариатором. Привод, понятно, передний. Машина бралась для поползновений в пределах МКАДА и чуть-чуть далее.

Купил в Рольф-центре на Магистральной. Не в кредит, есличо :)  Добрый друг Симба был сдан в трейд-ин. Неплохо сдан, если учитывать скидку на машину за трейд-ин. Кстати, Симба в Блюфише простоял всего два дня и его купили. Машина 2010 года ушла где-то за 280 000. Чисто по-человечески жалко новую летнюю резину (этого года) и "двухзимнюю" зимнюю :)

Комплектация у "Рыжего" хорошая, но не самая крутая. 17 колеса, стекло лобовое подогревается, при поворотах лампочки светят "за угол". Еще какие-то понты плюс балалайка с навигацией. Музыка в ней обычная, с мобилами легко дружится. Навигация так себе (интерфейс - ну просто кретинский), но о камерах она предупреждает всегда, даже когда маршрут не введен.

Докопаться серьезно в Каптюре пока не до чего. Разместил свою тушку удобно, все настроил, до всего дотягиваюсь, Могу вяло побурчать про расход, невидимую мне верхнюю строчку сообщений на приборке да про то, что на Сандеро еще есть упоры капота, а на Каптюре - уже снова "тросточка". Постепенно понимаю, как число подстаканников может стать решающим фактором при покупке машины :)

В целом очень доволен машиной. И второй Степвей (прошлогодний) кажется уже каким-то ... слегка устаревшим :)

Жене нравится, что Каптюр высокий. Что зеркала у него складываются (хотя ей это не особо-то и нужно). Что ключ-карту можно вообще не доставать из сумки. Ну и еще ей нравится много такого, на что я просто не обратил бы внимания.

Лирическое отступление. Пока оформляли машину, заглянули в Джип. Там стоит что-то тоже оранжевое, на которое цены начинаются там, где на Каптюр они уже кончились. И это "тоже оранжевое" переднеприводное, полупустое и на ручке.

Ладно. Все привет! Я на секундочку заглянул - от оповещений отписаться ;)

Изменено пользователем Андрей.Ф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то кликбэйт.....в чё офигевание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация