Пример HTML-страницы
Shmel-jr

Русификация приборных панелей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как многие из вас уже знают, мы давно успешно русифицируем и апгрейдим приборки на Сценик 3. Так вот мы пошли дальше и теперь русификация доступна доя Меганов/Флюенсов.

Перевод сделан без ошибок и непонятных сокращений ;)

Ну и самый прикол - это запустил приборку от Мегана в Сценике )))))))

 

IMG-05d9a0afae97b88a815eeec273f7c3af-V.jpg

IMG-f9c34b7753061e910294d4bec336f89b-V.jpg

IMG-177a7731ceecea570981c88d214da51c-V.jpg

IMG-83aa72f5d32f29d96f2813c7f00f8e2c-V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если торпеду переделать/обшить, то можно получить эксклюзив... для ценителей... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отлично получилось. Просто волшебно, а если навигацию на Эспасе 2010 года запустите или под ТомТом переделаете - станете легендой Эспас-форума. У них монитор как в Сценике, только не полный функцыонал. Возьмётесь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lesnoy94 сказал:

Отлично получилось. Просто волшебно, а если навигацию на Эспасе 2010 года запустите или под ТомТом переделаете - станете легендой Эспас-форума. У них монитор как в Сценике, только не полный функцыонал. Возьмётесь?

 

Так есть же эспасы с том-томом в чем проблема?

Люди от нечего делать в вел-сатис р-линк поставили.

Чтобы за такую переделку взяться - надо много свободного времени. Я со своим сцеником р-линк долго рожал, хотя мне говорили надо обязательно полностью менять проводку под торпедо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это за безобразие. Есть много чего и много где, только не здесь и не сейчас. Видел я один эспас  с ТомТомом. В Финляндии.2011 год. Но у меня, как и подавляющего большинства есть просто монитор. В виде навигации отлично работает планшет. Ну это наверное такой пунктик у меня - ну вот присралось мне, чтоб всё работало. Я бы может и R-Link тож поставил, тока не умею. В моих глазах Вы со своей рабочей переделкой представляетесь этаким всесильным электроником. Скажи просто: я его победил, посмотри народ, но больше побеждать не хочу, наелся. И это просто и понятно. Хотя нет, Вы предлагаете этот подвиг снова на коммерческой основе. Мне очень завистно, что на некоторых реношках это можно, а на моей - нет.

Изменено пользователем lesnoy94

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lesnoy94 сказал:

Ну что это за безобразие. Есть много чего и много где, только не здесь и не сейчас. Видел я один эспас  с ТомТомом. В Финляндии.2011 год. Но у меня, как и подавляющего большинства есть просто монитор. В виде навигации отлично работает планшет. Ну это наверное такой пунктик у меня - ну вот присралось мне, чтоб всё работало. Я бы может и R-Link тож поставил, тока не умею. В моих глазах Вы со своей рабочей переделкой представляетесь этаким всесильным электроником. Скажи просто: я его победил, посмотри народ, но больше побеждать не хочу, наелся. И это просто и понятно. Хотя нет, Вы предлагаете этот подвиг снова на коммерческой основе. Мне очень завистно, что на некоторых реношках это можно, а на моей - нет.

на Эспасе это тоже возможно. Я же пишу -нужно время, чтобы это реализовать.

Если прям очень очень надо, я могу позвонить потоянному клиенту, у него Эспас на том-томе и попросить прозвонить его автомобиль, чтобы не выискивать электросхему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Доброго дня! корейские Renault Samsung шьете на русский? конкретно интересует модель QM6, аналог колеоса второго поколения 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 15:45, PavelSibirskii сказал:

Доброго дня! корейские Renault Samsung шьете на русский? конкретно интересует модель QM6, аналог колеоса второго поколения 

добрый.

надо посмотреть, еще не приезжали такие.

попробовать стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 19:17, Shmel-jr сказал:

добрый.

надо посмотреть, еще не приезжали такие.

попробовать стоит

ок, супруга вернется с Москвы с командировки подъеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация