Пример HTML-страницы
nectaneboose

Форум и Я?

  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто Вы? Зачем вы приходите на форум? Вы ищете ответы ? Зачем Вы?

 Мы, практически, все приходим сюда что бы найти ответы. Мы задаём вопросы , что бы избежать лишних трат ,зная, что ОД ( офф. дилер) это не панацея-это вор и грабитель!  Может Вы еще на гарантии? Вы все знаете , как дороги зап части и всякие блоки на эТОТ авто. Иногда зап части равны 1/3 стоимости самого авто . 

Я не претендую на истину первом инстанции, но мне хотелось бы предостеречь все тех, кто попал с авто в непростую ситуацию. Тщательно анализируйте Советы , которые дают . Выбирайте тех, кто действительно поможет, а это не совсем та помощь , которую могут предложит ПАРТНЕРЫ клуба, на фоне цены офф дилера их услуги кажутся хорошей альтернативой. 

Форум- это когда люди друг другу стараются помочь, кто делом , кто советом. А зачем тогда нужен нэт?

Мне , действительно , удалось найти помощь тут. Спасибо MORZE !!!!!!, Serg8001!!!!!!, Федорычу!!!!!, Полковнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... эмоции - не лучший помощник в деле. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. немножко устал... немножко выпил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nectaneboose сказал:

Мне , действительно , удалось найти помощь тут.

Ну вот, для этого мы и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер не вор и грабитель, это верный помощник и друг, всегда открыт к диалогу, готов помочь форумчанам скидками и выгодными предложениями. Ну зачем заходим, поговорить, посидеть, выпить. Погреться у большого огня теплоты и радушия, который на форуме никогда не гаснет. Рассказываем что-то новое, делимся эмоциями и впечатлениями. Радуемся успехам и поддерживаем в грусти и неудачах. От чистого сердца переживаем и радуемся, когда рождаются наши дети, и скорбим по ушедшим. Мы тут люди, мы все разные, но нас объединяет многое. За этим мы здесь. Ну и срачи конечно, куда же без них.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL!!!! Верный помощник и друг? ОД ? Всегда открыт к диалогу с ВАШИМИ накоплениями!!!  

Что такое супермодератор? Это полубог? Или Вы, LOL, можете заблокировать мой аккаунт тут? Можете? Ну , тогда , делайте , что можете, а не пишите тут мне ахинею. Не Вы , супермодераторы, помогли мне , а простые люди.

P.S.  Мной не был упомянут ни один из "видевших Будду"... И , кстати , срач- термин для простолюдинов, человек с высшим образованием найдёт для подобного сотни приемлемых синонимов. LOL!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nectaneboose сказал:

Спасибо ..... Полковнику.

 

9 минут назад, nectaneboose сказал:

Не Вы , супермодераторы, помогли мне , а простые люди.

)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nectaneboose сказал:

Ну.. немножко устал... немножко выпил...

Эк тебя нахлобучило... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? Решил проблему с которой ездил 2, 5 года. Могло и хуже накрыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nectaneboose сказал:

Что такое супермодератор? Это полубог? Или Вы, LOL, можете заблокировать мой аккаунт тут? Можете? Ну , тогда , делайте , что можете, а не пишите тут мне ахинею. Не Вы , супермодераторы, помогли мне , а простые люди

Приношу свои искренние сожаления, от лица супермодератора, что не смог помочь в Вашей беде, а в чем там было дело то. А ну ладно, дело в Том что упомянутый выше Полковник, он же не супермодератор, он бог, те Бог, сам бог Вам помог. Поэтому пусть у Вас все будет хорошо, пусть Ваш пукан, внезапно взорвавшийся скорее заживёт, и храни Вас Христос.

IMG_20180624_124932.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что я общаюсь не со взрослыми людьми....

Полковник не чем мне не помог, просто он очень кратко проникновенно  ответил, за что ему спасибо. Вот как Вы, именно, пояснили, радушно и тепло. 

В 05.10.2018 в 19:06, Полковник сказал:

Нет ответа. Ибо не связан с сервисом. Такой же как Вы пользователь. Задайте свой вопрос в одной из Партнерских веток. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nectaneboose сказал:

Решил проблему с которой ездил 2, 5 года

Можно и дальше же было ездить? машина на встаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу в большей части времени на другом авто. За этим "присматриваю ". Тот человек, который ездит-не привередлив. Конечно , не встаёт. Я не перфекционист, но когда созрело приемлемое по цене решение, почему бы и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле стоимость запчастей на меган 3, относительно копеечная. По основным расходникам, а что касается робота, ну что сказать, Вы же наверняка перед покупкой зашли сюда на форум, пробили вин номер, посмотрели историю, узнали оригинальный пробег и прикинули, все норм, пробег 120, покатаюсь немного и пройдёт, или же что-то пошло не так. А блок на робот да 50, ну сцепа 70, ну маховик там сколько, 30-40. Не были к этому готовы? А зачем тогда было покупать м3 на роботе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже ближе к разговору взрослого . Я не буду вдаваться в подробности, скажу только, что 

Тут , на форуме, можно найти решение вполне по-карману, и н стоит вестись на "скорые отклики" . Только и всего! А про ОД-все знают , что это такое , я ничего нового не выдумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что , блок abs идёт только на машинах с роботом?  63 К₽ . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nectaneboose сказал:

LOL!!!! Верный помощник и друг? ОД ? Всегда открыт к диалогу с ВАШИМИ накоплениями!!!  

Что такое супермодератор? Это полубог? Или Вы, LOL, можете заблокировать мой аккаунт тут? Можете? Ну , тогда , делайте , что можете, а не пишите тут мне ахинею. Не Вы , супермодераторы, помогли мне , а простые люди.

P.S.  Мной не был упомянут ни один из "видевших Будду"... И , кстати , срач- термин для простолюдинов, человек с высшим образованием найдёт для подобного сотни приемлемых синонимов. LOL!!!

Совершенно не понятен “наезд” на администрацию. Чем-то не угодили барину? Обидели? Так уж простите, не ведаем сами что творим. Саша, кстати, не мало кому помог. И продолжает. 

А уж если и простолюдины не угодили, то что, собственно, Вы тут делаете? Господ в семнадцатом проводили. 

Пить надо уметь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nectaneboose сказал:

человек с высшим образованием найдёт для подобного сотни приемлемых синонимов. LOL!!!

Вещи надо называть своими именами. Высшее образование тут ни при чем.

Приемлемых для кого? Для того, кто в пьяном виде выходит на форум и пишет подобное:

2 часа назад, nectaneboose сказал:

ОД ( офф. дилер) это не панацея-это вор и грабитель!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Намбо закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация