Пример HTML-страницы
Tordan247

Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, TELE2. Безлимитный интернет.

  • Ответить в эту тему

327 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Отец Сергий сказал:

Ну воть, стоит разреветься на форуме, как приходит ответ,что заказ выслан...мистика))) 

Перст божий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Отец Сергий сказал:

Ну воть, стоит разреветься на форуме, как приходит ответ,что заказ выслан...мистика))) 

Да сегодня тоже получил ответ, через 10 дней оказалось, что либо я не правильно отправил заказ  (они его формой назвали), либо он просто до них не дошел, хотя до этого периодически отвечали,что в ожидании трека от транспортной компании...

Наверно форум читают :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немножко потеряла нить беседы... По факту, сейчас есть возможность подключения Смарт для своих? 

Зашла сегодня в МТС, они конечно очень *стремаются*, не знаю какие там предусмотрены наказания, но в общем чувства у них настороженные. Одного раскрутила все-же, просит 1,500 ₽ Дорого?  Это 10 Гб., а безлимит +4 рубля в день. Хочу вот киндеру поменять, а то 800 ₽ это жЫр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Я немножко потеряла нить беседы... По факту, сейчас есть возможность подключения Смарт для своих? 

Зашла сегодня в МТС, они конечно очень *стремаются*, не знаю какие там предусмотрены наказания, но в общем чувства у них настороженные. Одного раскрутила все-же, просит 1,500 ₽ Дорого?  Это 10 Гб., а безлимит +4 рубля в день. Хочу вот киндеру поменять, а то 800 ₽ это жЫр. 

1280р за 10 гб у меня

1380р с безлимитом

Коды в наличии

В 10.02.2019 в 21:23, Монтана сказал:

Два вопроса:

1.нужен мтс для дома,длямодема с безимитном интернетом и возможностью раздачи.сим карта уже есть.цена вопроса и как подключить?

2.нужен мтс тариф для телефона типа "наш смарт"с возможностью подключать доп.номера,есть такое и цена?сим.карта уже есть

с предложениями можно в личку.

1. мтс безлимит за 650р в мес.

2. доп номера? не, так не выйдет)

Изменено пользователем Tordan247

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tordan247 сказал:

 

1380р с безлимитом

Коды в наличии

 

Подключила сегодня киндера, через предложенную услугу. Все по инструкции. Прошло без задержек. Рекомендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 20.02.2019 в 18:34, КАММЕV сказал:

Да сегодня тоже получил ответ, через 10 дней оказалось, что либо я не правильно отправил заказ  (они его формой назвали), либо он просто до них не дошел, хотя до этого периодически отвечали,что в ожидании трека от транспортной компании...

Наверно форум читают :don-t_mention:

Вообщем , т.сказать в продолжении истории ...

25 февраля  курьером доставлена сим карта, 28 активирована...

но вместо обещанного безлимита в   2G/3G/4G LTE    получен обрубок без возможности работы в сети 4G, что по сегодняшним меркам мягко говоря "издевательство" ... Протестировав с помощью другой симки модем, проверив присланную симку в двух других модемах, включая родной Мегафоновский, понял, что проблема именно в тарифе...

3 марта отписался ТС, обещал уточнить...

6 марта повторно, но опять без результата ...

Сегодня терпение истекло, через поддержку мегафона получил ответ , что на данном номере услуга 4G!!! не подключена , и для ее подключения необходимо обратится в офис... Учитывая, что симка  с Самарским номером, становится совсем "весело" ((

2019-03-08_225215.jpg

Ждем продолжения истории ...

P.S.

Но , информация для потенциальных покупателей, месяц с момента заказа (с 11.02.2019) ... и отсутствие полноценно оказанной услуги...((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КАММЕV сказал:

вместо обещанного безлимита в   2G/3G/4G LTE    получен обрубок без возможности работы в сети 4G,

а бывает ли он вообще, безлимит в мобильных сетях? По моему опыту, он как бы есть, но попробуй оттуда выкачать много. Будут ограничивать скорость, выключать.. Ресурс мобильных сетей в отличии от проводов сильно ограничен.  

Может я отстал от жизни и что-то изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nbv2002 сказал:

а бывает ли он вообще, безлимит в мобильных сетях? По моему опыту, он как бы есть, но попробуй оттуда выкачать много. Будут ограничивать скорость, выключать.. Ресурс мобильных сетей в отличии от проводов сильно ограничен.  

Может я отстал от жизни и что-то изменилось?

Есть. Всё есть, но с ограничениями(например раздача), которые легко обходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nbv2002 сказал:

Может я отстал от жизни и что-то изменилось?

По объему безлимиты есть, но скорость везде пишут, что ограничивается только возможностью сети оператора ...

Меня вполне устраивал тариф Ростелеком-290 на базе ТЕЛЕ 2 , и скорость стабильно сеть держала , не слишком высокую но в пределах 15-30 , вполне достаточно ... с февраля на него ввели ограничение 50Gb -днем и безлимит ночью + повысили цену 310 ... Где я  его год назад брал предложили замену на аналог за 300 в месяц, но если уж началась такая тенденция, то вероятность , что и новые тарифы будут ограничивать... Из-за этого и решил взять мегафон ...

В принципе еще есть очень не плохой вариант МТС за 150 (но не у ТС) ...

42 минуты назад, Жарук сказал:

но с ограничениями(например раздача), которые легко обходятся. 

 Да, причем настройки эти не сложные, да и готовых перепрошивок модемов (под смартфон) полно, но если есть варианты только с безлимитным интернетом, смысл иметь там еще и минуты , которыми в принципе не планируешь пользоваться... 

...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КАММЕV сказал:

Вообщем , т.сказать в продолжении истории ...

По срокам - один в один. Активация прошла на третьи сутки. Топикстартер, отдать должное, был на связи. 

Тариф "Мегафон 80Gb". 4G.

Все пока соответствует.

Нет доступа в личный кабинет, но для меня не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Отец Сергий сказал:

По срокам - один в один. Активация прошла на третьи сутки. Топикстартер, отдать должное, был на связи. 

Тариф "Мегафон 80Gb". 4G.

Все пока соответствует.

Нет доступа в личный кабинет, но для меня не критично.

В личный кабинет должно быть, нет возможности подключать/отключать услуги ...  у меня так... ( пароль кодом *105*00#) ...

Мне именно отсутствие (хотя в описании обещано) 4G критично, т.к. 3G у меня максимум 5-7 скорость...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

 

23 минуты назад, КАММЕV сказал:

В личный кабинет должно быть

Увы...все попытки входа заканчиваются этим

20190309_151138_640x480.jpg.4e40bc53215443aa1568684f89cb5214.jpg

Изменено пользователем Отец Сергий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Отец Сергий сказал:

Увы...все попытки входа заканчиваются этим

а пароль пришел ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КАММЕV сказал:

 

После запроса опять появляется эта картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Отец Сергий сказал:

После запроса опять появляется эта картинка.

В смысле запроса ? После получения и активации симки, через запрос в телефоне *105*00# пароль приходил по смс  ? Это первичный пароль. Без него в личный кабинет доступ не получить,... Если не приходил или запрос не получалось отправить , то вероятно что этот тариф без ЛК (что странно)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер написал, что перекрыт доступ в ЛК и сообщил, как блокировать подписки.

Баланс остатка доступен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то все эти “халявные” тарифы кастрированные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если из Тулы привезти Теле2 к нам, 4ж работать будет? Раньше не работало, только 3ж работал. 

Посмотрел карту покрытия, сильно распухла Теле2, практически всю область покрывает. Судя по карте, на даче заработал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Жарук сказал:

Какие-то все эти “халявные” тарифы кастрированные. 

по мне , если для инета, вставил в любой модем и достаточно только баланса...

2 минуты назад, nbv2002 сказал:

А если из Тулы привезти Теле2 к нам, 4ж работать будет?

А в чем смысл ? Если симка по публичному тарифу можно уточнить в службе поддержки... Московская в Тульской области точно работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КАММЕV сказал:

по мне , если для инета, вставил в любой модем и достаточно только баланса

Я о другом... Твой тариф 4ж не поддерживает, Сергей не имеет доступ в л/к и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Твой тариф 4ж не поддерживает

По описанию ТС - поддерживать должен , где и что там не докрутили , уже неделю ответа нет ... без 4G я эту симку в помойку выкину....

Цитата

 

Тариф «Мегафон 399 Безлимит»

  • Тариф подходит для любых устройств: телефон, планшет, модем, роутер.
  • Трафик: БЕЗЛИМИТНЫЙ
  • Скорость: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
  • ТОРРЕНТЫ: Работают
  • Сеть: 2G/3G/4G LTE
  • Зона действия: ВСЯ РОССИЯ (кроме Поволжья (Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия), Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь)
  • Абон. плата 399р/мес.

Новая SIM (оформлена на физ лицо) - 1899р. (+доставка)

...

 

 

А личный кабинет мне и не нужен, я спокойно год без него на Ростелекоме , и сейчас бы не полез если бы все работало...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, КАММЕV сказал:

А в чем смысл ? Если симка по публичному тарифу можно уточнить в службе поддержки... Московская в Тульской области точно работает...

Смысл в том что региональные тарифы дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nbv2002 сказал:

Смысл в том что региональные тарифы дешевле.

Спросил, у соседей по Даче , они брали себе тариф тульский , говорят 4G работает в Москве ... тариф "Мойонлайн+" ...Но все же лучше уточнить, условия меняются... Минус , что если им из Москвы звонить с других операторов, то звонившему за межгород может придется платить ((
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, КАММЕV сказал:

Спросил, у соседей по Даче , они брали себе тариф тульский , говорят 4G работает в Москве ... тариф "Мойонлайн+" ...Но все же лучше уточнить, условия меняются... Минус , что если им из Москвы звонить с других операторов, то звонившему за межгород может придется платить ((
 

А смарт для своих за 200р в месяц почему не подходит для твоих целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

А смарт для своих за 200р в месяц почему не подходит для твоих целей?

Так это я отвечал на вопрос выше... у меня сейчас московский теле 2 за 200 в месяц, 500 минут, 50смс, 15гигов ( по всей России за исключением "полуострова")... 

Мне инет нужен без танцев с маскировкой под смартфон, фиксацией ТТЛ и тп...))

ps кстати могу желающим бесплатно отдать для инета симку Ростелекома ( в сети Теле 2) с абоненткой 310/мес, 4G и прочие плюшки присутствуют...

Цитата

С 11.02.19 абонентская плата по услуге мобильная связь на тарифе 290 безлимитный интернет от Ростелеком изменится на 20 руб. и составит 310 руб. Теперь Вам доступны 50 Гб интернет-трафика днем (с 07:00 до 23:59) и безлимитный трафик ночью (с 00:00 до 06:59).

Оформлена "на физика из ХМАО" ...))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

Мне инет нужен без танцев с маскировкой под смартфон, фиксацией ТТЛ и тп...))

Тебе нужна возможность раздавать и нужно больше 15 гигов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Тебе нужна возможность раздавать и нужно больше 15 гигов?

да... и желательно хорошая скорость ))) ...

Скрытый текст

Я сейчас сижу с купленной проблемной симки... глянь где я ))) (по ip)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

да... и желательно хорошая скорость ))) ...

А зачем тебе мегафон за 399, если есть 50 гигов за 310р ? )))

На даче больше надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

А зачем тебе мегафон за 399, если есть 50 гигов за 310р ? )))

На даче больше надо?

Я на удаленке, 50 GB не хватает 100%%... Почему мегафон - у нас там в конце года вышку воткнули почти в прямой видимости... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КАММЕV сказал:

Я на удаленке, 50 GB не хватает 100%%... Почему мегафон - у нас там в конце года вышку воткнули почти в прямой видимости... ))

И все же имхо мтс безлимит за 200 самый прозрачный...

Правда я не разбирался с раздачей, насколько это муторно, да и ты честным хочешь быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, КАММЕV сказал:

Спросил, у соседей по Даче , они брали себе тариф тульский , говорят 4G работает в Москве ... тариф "Мойонлайн+" ...Но все же лучше уточнить, условия меняются... Минус , что если им из Москвы звонить с других операторов, то звонившему за межгород может придется платить ((
 

Мне только для интернета на даче надо. Для повседневной жизни билайновских пакетов в избытке хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такое бывает. тариф бесплатный публичный. Подключение(сим карта) 19р. в абонплату за 0р включены 1Гб, и 30 минут. Далее 3 копейки секунда на все номера РФ. 1мб- 8 копеек

https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 16:57, nbv2002 сказал:

Даже такое бывает. тариф бесплатный публичный. Подключение(сим карта) 19р. в абонплату за 0р включены 1Гб, и 30 минут. Далее 3 копейки секунда на все номера РФ. 1мб- 8 копеек

https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

 

Интересно. Заказал симкарту.  На банкиру приличная дискуссия по этому оператору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пушок сказал:

Интересно. Заказал симкарту.  На банкиру приличная дискуссия по этому оператору.

Пользуюсь уже неделю... правда только инет. Там где я перемещаюсь, берет везде, даже показалось, что прием лучше, чем у теле2, хотя компания пользуется вышками именно этого оператора. Хорошее мобильное приложение. Пока все устраивает, ни капли не жалею, что ушел с теле2. Плачу меньше, гигов больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, holod сказал:

Пользуюсь уже неделю... правда только инет. Там где я перемещаюсь, берет везде, даже показалось, что прием лучше, чем у теле2, хотя компания пользуется вышками именно этого оператора. Хорошее мобильное приложение. Пока все устраивает, ни капли не жалею, что ушел с теле2. Плачу меньше, гигов больше...

Домой сим карту привезли или где забирал?

Сам бы перешел с Билайна, но крепко держат. За 300р дают - 24ГБ и 400 минут на все  РФ в тч в роуминге. В Билайне немного не устраивает скорость. В среднем 5мБит если на 4ж. на 3ж вообще не едет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, nbv2002 сказал:

Домой сим карту привезли или где забирал?

Симку привезли на работу курьером, там же и договор оформили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2019 в 16:57, nbv2002 сказал:

Даже такое бывает. тариф бесплатный публичный. Подключение(сим карта) 19р. в абонплату за 0р включены 1Гб, и 30 минут. Далее 3 копейки секунда на все номера РФ. 1мб- 8 копеек

https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

 

У СберМобайла подобное было на старте (бесплатно 500мб, 50мин). Средний до сих пор на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Baks сказал:

У СберМобайла подобное было на старте (бесплатно 500мб, 50мин). Средний до сих пор на нём.

странно что не прикрыли. Учитывая что молодежь пользуется вотсапом, получается полноценный телефон нахаляву. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, nbv2002 сказал:

молодежь пользуется вотсапом

И не только. Моей матушке 81 и она научилась звонить с данного мессенджера. Не всегда получается, но тем не менее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жарук сказал:

Моей матушке 81 и она научилась звонить с данного мессенджера. Не всегда получается, но тем не менее))

моей 78. аналогично. Вот думаю- есть ли кнопочный смартфон, чтобы не париться? Пошел вызов, нажимаешь зеленую кнопку и слышно.

Нужна такая штука, надо  общаться с разными городами и странами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nbv2002 сказал:

есть ли кнопочный смартфон, чтобы не париться?

Не только у китайцев есть, но и Самсунг производит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2019 в 18:26, КАММЕV сказал:

По описанию ТС - поддерживать должен , где и что там не докрутили , уже неделю ответа нет ... без 4G я эту симку в помойку выкину....

Вообщем, ситуация так и не разрешилась ... с 3 марта так и не получил информацию от ТС, о том как он собирается выходить из сложившейся ситуации , постоянные отписки , что пытается связаться с "исполнителем" , но тот не отвечает... очень похоже на "кидалово"... при этом еще и оплачиваю абонентскую плату... 

Прошло более месяца с момента заказа, но оплаченной услугой пользоваться полноценно не возможно (((:rant:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nbv2002 сказал:

странно что не прикрыли. Учитывая что молодежь пользуется вотсапом, получается полноценный телефон нахаляву. 

500мб мало, там нет безлимита на соцсети и мессенджеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2019 в 21:17, Baks сказал:

500мб мало, там нет безлимита на соцсети и мессенджеры

Ну еще бы  там безлимит давали))

я говорю о том, что и при подобной халяве, возможно получить  бесплатно примерно 500 минут разговора по сети оператора, и безлимитно по вайфай. За такое мы платили в незапамятные времена долларов 30. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2019 в 22:38, КАММЕV сказал:

Я на удаленке, 50 GB не хватает 100%%... Почему мегафон - у нас там в конце года вышку воткнули почти в прямой видимости... ))

А МТС у тебя ловит? Если да, то можно в области какой-нить “тарифище” купить. Абон.плата будет ниже чем в Мск. А если “автоплатёж” подключить, то ещё минус 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2019 в 17:49, КАММЕV сказал:

Вообщем, ситуация так и не разрешилась ... с 3 марта так и не получил информацию от ТС, о том как он собирается выходить из сложившейся ситуации , постоянные отписки , что пытается связаться с "исполнителем" , но тот не отвечает... очень похоже на "кидалово"... при этом еще и оплачиваю абонентскую плату... 

Прошло более месяца с момента заказа, но оплаченной услугой пользоваться полноценно не возможно (((:rant:

 

 

 

Мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жарук сказал:

А МТС у тебя ловит? Если да, то можно в области какой-нить “тарифище” купить. Абон.плата будет ниже чем в Мск. А если “автоплатёж” подключить, то ещё минус 10%.

Для МТС , правда в другом месте , есть безлимит за 150 (для любого устройства)  )), но на даче прием МТС , мягко говоря ,никакой ...

11 часов назад, therapeFt сказал:

Мда...

Ага , обидно...  У меня соседи , через другого поставщика заказали , на следующий день привезли симку Мегафон, а через 3 дня с нормальным, а не "кастрированным" как у меня, интернетом ... А, я повелся поддержать "клубного" поставщика...:don-t_mention:

 

ps вчера переговоры закончились, фразой ТС "вообще странно почему так" ... жду продолжения ...((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КАММЕV сказал:

150 (для любого устройства)  )), но на даче прием МТС , мягко говоря ,никакой ...

 

А сколько надо заплатить изначально?

Жаль, что у вас мтс не ловит, теперь понятно, почему ты он него отмахивался))

 

2 часа назад, КАММЕV сказал:

вчера переговоры закончились, фразой ТС "вообще странно почему так" ... жду продолжения ...((

 

 

Очень недальновидно ТС начинает торговлю, так обращаясь с админом ;)

Удачи в любом случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

А сколько надо заплатить изначально?

 

Я тебе в личку ссылку скину , а то получится, что рекламирую конкурентов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КАММЕV сказал:

 

Я тебе в личку ссылку скину , а то получится, что рекламирую конкурентов )))

Реклама - двигатель торговли!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация