holod

КАСКО с франшизой или без...

116 сообщений в этой теме

Я разберусь, что и как мне писать. Тем более, что пишу-то я как раз по-русски. Странно то, что кроме Вас, все давно уже поняли, что за Чайна-Таун я имел ввиду. А Вы, в свою очередь, потрудитесь к незнакомым людям обращаться всё же на "вы". Это ведь так просто - быть вежливым и предупредительным к окружающим. Если у Вас с этим проблемы, то общение со мной в подобном ключе советую закончить. Честь имею! 

Изменено пользователем Sir Arthur
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением

11 часов назад, Вахтер сказал:

Так и пиши тогда по русски, если ты историю Москвы уважаешь

Тогда уж - по-русски,... если русский язык уважаешь. :don-t_mention:

• Нравится 3

10 часов назад, Sir Arthur сказал:

А Вы, в свою очередь, потрудитесь к незнакомым людям обращаться всё же на "вы". Это ведь так просто - быть вежливым и предупредительным к окружающим. Если у Вас с этим проблемы, то общение со мной в подобном ключе советую закончить. Честь имею! 

Этот вопрос практически неразрешимый...ибо :read:

В 10.05.2016 в 23:24, Вахтер сказал:

Требовать обращение на ВЫ, Именно требовать, брать за горло. Это гордыня, которая не поощряется Библией

:lol:

• Нравится 4

2 часа назад, МарВа сказал:

Этот вопрос практически неразрешимый

Этот вопрос весьма легко разрешается. Для этого нужна самая малость - быть воспитанным и учтивым человеком. А это, в наше непростое время, дано, к сожалению, не всем. К тому же, правила форума ( на которые всегда ссылаются некоторые персонажи) никоим образом не отменяют правила вежливого и уважительного общения между людьми, существующие с незапамятных времён. Каждый определяет линию своего поведения в соответствии с наличием воспитания и уровнем образования.

• Нравится 1

41 минуту назад, Sir Arthur сказал:

Этот вопрос весьма легко разрешается. 

Скажу больше, уважаемый Sir... Этот вопрос волновал пытливые умы форума настолько, что даже есть отдельная тема. 

42 минуты назад, Sir Arthur сказал:

К тому же, правила форума ( на которые всегда ссылаются некоторые персонажи) никоим образом не отменяют правила вежливого и уважительного общения между людьми, существующие с незапамятных времён. Каждый определяет линию своего поведения в соответствии с наличием воспитания и уровнем образования.

И это несомненно. Есть официальный ответ касаемо правил форума. Так что вы там держитесь...:D

• Нравится 2

16 минут назад, МарВа сказал:

Так что вы там держитесь...:D

Спасибо за поддержку, буду стараться.

14 минут назад, Sir Arthur сказал:

Спасибо за поддержку, буду стараться.

Держитесь! :bye:

Бонусом, как некоторое утешение...

В 07.03.2015 в 22:52, Вахтер сказал:

Тех кого я на форуме уважаю говорю ТЫ. А если кто то пальцы гнет, якобы интеллигент, к нему можно и по другому

:yes:

Думаю, кому то надо смириться со своей судьбой. Если часто попадает человек в страховые случаи, то безусловно надо брать. А кого то даже специально не получается - то зачем?

11 часов назад, GraDen сказал:

Тогда уж - по-русски,... если

Именно, именно. Согласен с тобой. Одно дело ошибся в правонаписании, и другое дело заведомое коверканье историчекого района Москвы. Помнишь как Петр1 искоренял такое вот подражание

8 часов назад, Sir Arthur сказал:

на которые всегда ссылаются некоторые персонажи) никоим образом не отменяют правила вежливого и уважительного общения между людьми,

Да, когда ты называешь форумчан "персонажами" ты уже относишься неуважительно. Покопайся в себе, много что найдешь

1 минуту назад, Вахтер сказал:

. Помнишь как Петр1 искоренял такое вот подражание

Конечно помнит. Как вчера всё было.

Сдаётся мне, что кое-кому есть смысл освежить в памяти не только азы межличностного общения, но и Ваш, KLM. весьма дельный совет:

"Вопрос в том, что для многих форумчан  обращение на "ты" от некоторых персонажей, да ещё и граничащее с ничем не оправданным панибратством(а порой и хамством), категорически  неприемлемо. И вот тут, Анатолий, конкретно Вам есть над чем задуматься." 

Полезно будет также вспомнить и более объективные точки зрения:

"Вахтёр - хам. Таково моё мнение. И это даже не оценка, а лишь констатация длительного наблюдения." 

• Нравится 2

6 минут назад, Sir Arthur сказал:

Сдаётся мне, что кое-кому есть смысл освежить в памяти не только азы межличностного общения, но и Ваш весьма дельный совет

Применительно к данному персонажу - это утопия.:)

• Нравится 1

Угомонитесь! 

Оставьте свои мнения о других форумчанах при себе! Ибо это уже переходы на личности, которые влекут за собой наказания. 

А я ведь, могу не стать разбираться и наказать всех скопом... А оно вам и мне надо?!

• Нравится 1

Только что, Полковник сказал:

Угомонитесь! 

Оставьте свои мнения о других форумчанах при себе! Ибо это уже переходы на личности, которые влекут за собой наказания. 

А я ведь, могу не стать разбираться и наказать всех скопом... А оно вам и мне надо?!

Правильно! Вернёмся к КАСКО. С франшизой, и без... :)

4 часа назад, Полковник сказал:

Оставьте свои мнения о других форумчанах при себе!

Борис, если Вы заметили, то мной было озвучено не собственное мнение, а мнение некоторых наших форумчан. Мнения эти не удалены, находятся в свободном доступе и следовательно могут быть процитированы. Согласитесь, что в данном случае, никто никаких правил форума не нарушал, не так-ли? Честь имею!

1 минуту назад, Sir Arthur сказал:

Борис, если Вы заметили, то мной было озвучено не собственное мнение, а мнение некоторых наших форумчан. Мнения эти не удалены, находятся в свободном доступе и следовательно могут быть процитированы. Согласитесь, что в данном случае, никто никаких правил форума не нарушал. Честь имею! 

Какая разница, чьи это мнения и как я сам, например, думаю по данному вопросу! 

Я уже с металлом в голосе (в нажатии клавиш компа) напоминаю про правила форума, запрещающих переход на личности. Строго следуйте им!

И помните другое правило форума, касающееся «ты или Вы». 

На сим, считаю вопрос ОБЯЗАН быть закрыт и никаких обсуждений  в этом направлении боле здесь не должно быть.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти