Пример HTML-страницы
AlexandRom

Ситроен С4 Гранд Пикассо

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то стихли муки выбора, кто станет следующим другом семьи и надежным перевозчиком. До последнего думал о Дачии Лоджи. Даже почти договорились с Василием Васильевичем, пригнать из Германии ее. Но случай резко, буквально за один день, перевернул все. Шаг назад и два вперед. Теперь красуется на парковке Черненький Павлик, 2014 года, дизельный и коробкой робот. Почему Паша?)) Пикассо звали Пабло, Паша по нашему. Вот и пришло это имя на ум. Скажу Вам, страшно было пересаживаться на дизель и тем более "робот". Но интерьер этого авто поборол все страхи. Заменены все расходники. Да, забыл о пробеге. 91 т. км. Брал в Субару центре на Ленинградке, авто с пробегом сданные по трейдину. Хороший салон и отношение к клиентам хорошее. Ну как то так. Пока всем доволен и семья тоже. Всем добра!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Все ждут фото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2018 в 21:32, AlexandRom сказал:

Почему Паша?)) Пока всем доволен и семья тоже. Всем добра!)) 

Поздравляю, лёгких дорог, скоро всех думаю пересажу на него. А вот у некоторых на еп6 уже замена цепи на 120 тысяч, это ацтой. Дизель форева. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо! Фоток еще своих нет хороших. Дизель это весчь)) Даже не хочу пытаться сравнивать эту машину с Грандом 3 (которого очень хотел) , чтобы себя не расстраивать или наоборот. Вторая неделя, полет нормальный... Да и кстати, мой Семен остался в клубе. Колесит сейчас по Питеру)) 

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
12 часов назад, AlexandRom сказал:

Как обещал, фото в студию))

Павлик 2.jpg

Павлик.jpg

А салон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ромарио1 сказал:

А салон ?

:punish:эх, не подумал)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только это. По  ощущениям внутри просторнее, чем у Гранда 2. Расход 5.5 по трассе порадовал. Летом наверное меньше будет. Вот если бы еще не такая высокая цена на дизтопливо. Не сразу привыкаешь к переключениям передач на руле. Можно в запарке перепутать с дворниками. Подлокотники хлипенькие. Есть и у этих французских родственников свои болячки. Куплены и ждут установки дефлекторы и молдинги. В перспективе дуги багажника и передние брызговики. Отсутствие последних привело к сколам на крыльях. Дуги багажника не дешевое удовольствие, абы какие на интегрированные рейлинги не поставить. Еще чехлов не найти, придется универсальные накидки брать.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 22.11.2018 в 22:39, AlexandRom сказал:

Да и кстати, мой Семен остался в клубе. Колесит сейчас по Питеру)) 

 

Спасибо за Семена! Езжу не нарадуюсь! Уже 8 тысяч пробежал он на новом месте :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 30.05.2019 в 18:25, botler сказал:

 

Спасибо за Семена! Езжу не нарадуюсь! Уже 8 тысяч пробежал он на новом месте :-)

Если честно я переживал, вдруг не понравился. Теперь спокоен)) перешел в хорошие руки. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного дополню тему. Это лето первое у меня на "Ёлке". Расход по трассе падает ниже 5л./100 км. привыкаю не заправляться впрок)) Робот не для гонщиков, да и я не являюсь таковым. После переобувки с зимней 205/65/16 на 205/60/16 клиренс занизился, даже цеплял брюхом несколько раз. Практически всё из аксессуаров установил: молдинги, дефлекторы, брызговики, дуги рейлингов, накидки на сиденья. По прежнему радует комфортность. Дальних поездок не было еще. Поменял аккумулятор, похоже из-за использования Стоп-старт-а он раньше дохнет. А так только расходники. Всем удачи на дорогах и хороших отпусков. Был бы рад увидеться с одноклубниками на каком-нибудь слёте)) Бывших реноводов не бывает :to_become_senile:

Багажник.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В ‎27‎.‎06‎.‎2019 в 21:10, AlexandRom сказал:

Немного дополню тему. Это лето первое у меня на "Ёлке". Расход по трассе падает ниже 5л./100 км. привыкаю не заправляться впрок)) Робот не для гонщиков, да и я не являюсь таковым. После переобувки с зимней 205/65/16 на 205/60/16 клиренс занизился, даже цеплял брюхом несколько раз. Практически всё из аксессуаров установил: молдинги, дефлекторы, брызговики, дуги рейлингов, накидки на сиденья. По прежнему радует комфортность. Дальних поездок не было еще. Поменял аккумулятор, похоже из-за использования Стоп-старт-а он раньше дохнет. А так только расходники. Всем удачи на дорогах и хороших отпусков. Был бы рад увидеться с одноклубниками на каком-нибудь слёте)) Бывших реноводов не бывает :to_become_senile:

Багажник.jpg

Саша, приезжайте на Ёлке на Медовый!!

"Врежем рок в этой дыре", как и в 2013-ом!!))):party::gathering::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Саша, приезжайте на Ёлке на Медовый!!

"Врежем рок в этой дыре", как и в 2013-ом!!))):party::gathering::drinks:

Андрей привет. Была мысль такая, но я её не озвучил пока, чтобы не спугнуть)) Вроде и время должно быть. Позвать с собой еще сына с гитарой и комбиком)) Но об этом в другой теме)) 

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом лета возникла необходимость перевоза вещей, а так же поездок с комфортом (без заваленного багажного отделения и сумок в руках)). Ну а тем более если в машине более 5 человек. Приобрёл бокс Lux 440. Теперь можно и на Валдай и за мёдом и много еще куда. При штиле скорость 120 км/ч. норм по трассе, но если ветер уже чувствуется парусность.

Бокс Lux.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexandRom сказал:

С приходом лета возникла необходимость перевоза вещей, а так же поездок с комфортом (без заваленного багажного отделения и сумок в руках)). Ну а тем более если в машине более 5 человек. Приобрёл бокс Lux 440. Теперь можно и на Валдай и за мёдом и много еще куда. При штиле скорость 120 км/ч. норм по трассе, но если ветер уже чувствуется парусность.

Бокс Lux.jpg

Саша, а ссылочкой не поделишься, где брал бокс? Тоже думаю об этом, только бы ещё вначале поперечены оригинальные на Гранда найти где.. 

А у меня парусность при боковом ветре и без бокса ой как чувствуется.. Толи ветра у нас сильнее, толи я уж очень чувствительный..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mironov сказал:

Саша, а ссылочкой не поделишься, где брал бокс? Тоже думаю об этом, только бы ещё вначале поперечены оригинальные на Гранда найти где.. 

А у меня парусность при боковом ветре и без бокса ой как чувствуется.. Толи ветра у нас сильнее, толи я уж очень чувствительный..))

Брал на авторынке на Кожуховской у нас. Так получилось, что и дуги и бокс в одном месте. Найди их официальный сайт https://www.lux-systems.ru/ , может есть дистрибьюторы

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Люкс достаточно известный бренд, дуги покупал для разных марок, делают и с хромом и аэродинамические ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец сказал, что буквально неделю две назад изготовитель поднял цену. Бокс обойдётся в 15 т. р. Оригинальные дуги дороговато выйдут. Брать универсальные и всё. Ну это всяко дешевле, чем Туле и т. д. LUX бюджетнее получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2019 в 21:49, mironov сказал:

Тоже думаю об этом, только бы ещё вначале поперечены оригинальные на Гранда найти где.. 

Я на своего гранда весной искал и нашел родные дуги (те что паркуются сзади в виде спойлера) так: на авито сделал поиск по продающимся сценикам и гранд сценикам, по фото отобрал те что с багажными дугами. Далее каждому продавцу написал предложение продать отдельно дуги. Сработало :-) Эту технику я вычитал в комментариях на драйве - сам бы не додумался :-) А так да - отдельно их тяжело найти, диалоджис выдает номер под которым также идут дуги на меган и они не подходят (короче) - столкнулся с этим лично :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 19:35, botler сказал:

 Далее каждому продавцу написал предложение продать отдельно дуги. Сработало :-) Эту технику я вычитал в комментариях на драйве - сам бы не додумался :-) 

Вот, а потом покупаешь машину, а она без дуг. И так по кругу)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 19:35, botler сказал:

Я на своего гранда весной искал и нашел родные дуги (те что паркуются сзади в виде спойлера) так: на авито сделал поиск по продающимся сценикам и гранд сценикам, по фото отобрал те что с багажными дугами.

А какая стоимость новых дуг? И за сколько купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ilyich сказал:

А какая стоимость новых дуг? И за сколько купили?

Диалоджис для моей машины выдает такой номер: 8200143317. Новый стоит от 11 до 13 тысяч (https://www.zzap.ru/public/search.aspx?partnumber=8200143317&class_man=RENAULT). Я купил б\у за 5 тысяч.

16 часов назад, AlexandRom сказал:

Вот, а потом покупаешь машину, а она без дуг. И так по кругу)) :D

Рано или поздно система должна прийти в равновесие - машину без дуг купит тот кому они не нужны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация