Пример HTML-страницы
Руслан 123

Сигнализация не дает завести авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Такая проблема:после того как сработала сигнализация,не могу завести машину.Пробовал вкл/выкл сигналку брелоком,ничего,начинает заводиться и глохнет.Пытался отключить все провода сигналки-безрезультатно.Подскажите в чем причина и как решить.Машина покупалась с рук и PIN кода от сигнализации нет.Кнопку VALET тоже не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Руслан 123 сказал:

Добрый день!Такая проблема:после того как сработала сигнализация,не могу завести машину.Пробовал вкл/выкл сигналку брелоком,ничего,начинает заводиться и глохнет.Пытался отключить все провода сигналки-безрезультатно.Подскажите в чем причина и как решить.Машина покупалась с рук и PIN кода от сигнализации нет.Кнопку VALET тоже не могу найти.

Добрый вечер, я бы в сервис к электрику хорошему ехал. Чего гадать если исходных данных о сигналке нет? Тут тоже с экстрасенсами туго. Кто же знает где и что стоит, в пороге, за торпедо или возле бензобака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и до сервиса не доехать, не заводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Руслан 123 сказал:

Так и до сервиса не доехать, не заводится.

Искать электрика выездного. Других вариантов нет если сам не разбираешься. Хотя бы знать, что блокируется. Бензонасос шумит при вкл. зажигания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Искать электрика выездного. Других вариантов нет если сам не разбираешься. Хотя бы знать, что блокируется. Бензонасос шумит при вкл. зажигания?

Блокируется аккумулятор.У нас в поселке с электриком проблема, вот и приходится самому ребус решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Руслан 123 сказал:

Блокируется аккумулятор.У нас в поселке с электриком проблема, вот и приходится самому ребус решать.

АКБ не может блокироваться. Возможно стартёр? Искать блок сигнализации и по проводам идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация