Пример HTML-страницы
namedemon

Отдам в хорошие руки дверь и усилитель бампера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отдам в дар только форумчанам, написавшим на данный момент, определённое количество сообщений, и имеющих в собственности автомобиль Клио3. Подробнее ниже.

Всем привет. Я сразу извиняюсь за то, что создаю тему не в "куплю/продам", но я и не продаю, а отдаю в дар. Тем более есть опасения, что тема данная там затеряется и её увидят меньшее количество наших клиоводов-форумчан. поэтому просьба к модераторам не переносить, если посчитают это не за большой "грех". Так мне кажется будет больший шанс кому-то помочь. Тему приветствуется поднимать и задавать вопросы, можно и не потенциальным владельцам, потенцальным хозяевам рекомендуется писать в личку. т.к. в тему каждый день заходить не буду скорее всего.

Разбираясь в очередной раз в гараже, понял, что мне мешаются некоторые детальки, которые хотелось раньше оставить на "чёрный день", а именно передняя водительская дверь и усилитель переднего бампера.

Обе запчасти от автомобиля Клио3 5-дверка. Имеют повреждения, которые возможно как-то устранить, либо не устраняя установить на автомобиль и ездить за неимением лучшего варианта. Ситуации у людей разные бывают, кому-то банально просто не хватает денег, и есть необходимость просто ездить, эксплуатировать автомобиль. Несмотря на сошедшее ЛКП дверь коррозии металла не имеет. Ещё один повод убедиться и гордиться тем, что Рено замечательно обрабатывают металл:renault_forever:

1. Дверь. Получено повредждение в ДТП осенью. Дверь эксплуатировалась до тепла следующего года, т.е. примерно полгода ещё. Т.е. дверь ещё можно эксплуатировать, а при возможности думаю можно и отремонтировать. Дверь, что называется "голая" т.е. без механизмов, без петель, жгута проводов и т.д. и т.п. Разбиралась бережно, лично хозяином, т.е. мной. Снималась с авто только после полной разборки, во время разборки не валялась, как это делают иногда.

2. Усилитель бампера. Немного замят сбоку, но никто не мешает его выпрямить или установить так как есть на авто. Алюминиевый (или сплав). После рихтовки возможно понадобится пайка горелкой или аргоновая сварка. есть небольшие трещины в местах заломов. Общая геометрия не потеряна (посерединке нигде не мят) Какое-то время  эксплуатировался мной в таком виде.

542089b8629c.jpg

e9878adea2d6.jpg

ef274a7ab888.jpg

33dadef925b3.jpg

278fd51bcee2.jpg

8834ce4fbfd2.jpg

e36d55867a2d.jpg

 

Отдам в дар форумчанам, написавшим на данный момент (момент написания мной этой темы) не менее 15 сообщений (злых, вредных, добрых,... да пофиг каких), с датой последнего сообщения не ранее, чем полгода назад. И только владельцу Кли3. В общем хочется помочь кому-то именно из наших форумчан, а не случайным "залётчикам". По-другому я и сам смогу продать за "недорого" через какое нибудь там "авито". Пересылом заморачиваться просто нет желания и времени. Приедете отдам.

 

 

 

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему оставляем пока в этой ветке, посмотрим что получится. Я надеюсь что найдется форумчанин, подходящий под критерии и нуждающийся в этих деталях. Это было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sergio сказал:

форумчанин, подходящий под критерии и нуждающийся в этих деталях. Это было бы здорово!

Не подумал сразу. Любой из форумчан, попадающий под критерии и не являющийся владельцем Клио3, с небольшой долей вероятности, может иметь товарища или просто знакомого владельца Клио3(не участника форума), нуждающегося в данных деталях. Тогда пусть тоже приезжают и забирают. 

Цель этих условий проста как пять копеек - не отдать на металл, не отдать барыге, не отдать мастеру кузовного ремонта, который смог бы восстановить и впарить нашему брату и т.д. и т.п.

Если кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо - обращайтесь, отдам.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужен подарок к Новому Году? Ну что же. Можно только порадоваться за клиоводов. Желаю и дальнейшей беспроблемной эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация