Mammoth

Каптюр 2

21 сообщение в этой теме

Там где новый Клио, там и новый Каптюр.

Он уже ездит в серийном кузове.

b465e733-2019-renault-captur-spy-shots-2

9a9d87b6-2019-renault-captur-spy-shots-4

7016b136-2019-renault-captur-spy-shots-3

img_5665.jpg?itok=dBIhoS7d

И рендеры для затравки. Они, конечно, далеки от реальности - их делали давно и формы явно уже другие

Скрытый текст

2019-Renault-Captur-front-2.jpg 

f24821ds-960.jpg

nouveau-renault-captur-2019-new-of-nouve

315db710.jpg

2019-Renault-Captur-rear.jpg?fit=640,345

• Нравится 4

Поделиться этим сообщением

наткнулся на годные ренедеры

renault_captur_frontquarter.jpg

02_40.jpg?itok=_FrJ6GSv 

и ещё всякие 

Скрытый текст

renault-captur-2019-recreaciones-2018521

renault-captur-2019-recreaciones-2018521

S0-renault-remplacera-son-captur-en-2020

2019-Renault-Captur-facelift.jpg 

neue-renault-dacia-und-alpine-2018-2019-

image_93988.jpg

• Нравится 4

версия от Мотор1

В ближайшее время Renault покажет обновлённый кроссовер Captur, а Motor1 уже представляет облик самой продаваемой в Европе модели своего сегмента. 

В Европе класс компактный кроссоверов пользуется огромным спросом у аудитории. Самой популярной моделью в сегменте является Renault Captur, но конкурентов у него становится всё больше и больше. Марка готовит рестайлинг и дизайнеры Motor1 представляют облик модели уже сейчас.

Render Renault Captur 2019

Как можно увидеть из галереи ниже, Captur радикально дизайн не изменит. Общий силуэт останется прежним, но поменяется задняя стойка и дизайн задней части кузова. Впереди самыми главными изменениями станут новые C-образные элементы фар в стилистике современных моделей Renault.

Мы ожидаем, что интерьер также сильно не изменится и его оформление будет выдержано в стиле салона моделей Megane и Talisman. Скорее всего, в топовых версиях на центральной консоли появится вертикальный дисплей мультимедийной системы в виде доминанты интерьера.

Платформу Renault Captur будет использовать CMF-B — её же применят для нового хэтчбека Renault Clio и следующего поколения кроссовера Nissan Juke. В линейку моторов войдут новый 1,3-литровый бензиновый турбомоторв и 1,5-литровый дизель dCi.

Премьера Captur должна пройти в течение 2019 года. Модель Renault на европейском рынке будет конкурировать с новым Peugeot 2008, который также готовится к обновлению, а ещё с Opel Mokka, Suzuki Vitara, Ford EcoSport и Mazda CX-3.

• Нравится 3

4 часа назад, Mammoth сказал:

версия от Мотор1

В ближайшее время Renault покажет обновлённый кроссовер Captur, а Motor1 уже представляет облик самой продаваемой в Европе модели своего сегмента. 

В Европе класс компактный кроссоверов пользуется огромным спросом у аудитории. Самой популярной моделью в сегменте является Renault Captur, но конкурентов у него становится всё больше и больше. Марка готовит рестайлинг и дизайнеры Motor1 представляют облик модели уже сейчас.

Render Renault Captur 2019

Как можно увидеть из галереи ниже, Captur радикально дизайн не изменит. Общий силуэт останется прежним, но поменяется задняя стойка и дизайн задней части кузова. Впереди самыми главными изменениями станут новые C-образные элементы фар в стилистике современных моделей Renault.

Мы ожидаем, что интерьер также сильно не изменится и его оформление будет выдержано в стиле салона моделей Megane и Talisman. Скорее всего, в топовых версиях на центральной консоли появится вертикальный дисплей мультимедийной системы в виде доминанты интерьера.

Платформу Renault Captur будет использовать CMF-B — её же применят для нового хэтчбека Renault Clio и следующего поколения кроссовера Nissan Juke. В линейку моторов войдут новый 1,3-литровый бензиновый турбомоторв и 1,5-литровый дизель dCi.

Премьера Captur должна пройти в течение 2019 года. Модель Renault на европейском рынке будет конкурировать с новым Peugeot 2008, который также готовится к обновлению, а ещё с Opel Mokka, Suzuki Vitara, Ford EcoSport и Mazda CX-3.

Я видел новый Captur. Забудьте все, что тут написано. Как обычно, журналисты все выдумали. 

• Нравится 3

17 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Я видел новый Captur. Забудьте все, что тут написано. Как обычно, журналисты все выдумали

Можно поконкретнее?

20 минут назад, *Аннушка* сказал:

Можно поконкретнее?

Да куда ж конкретнее? Все сказано конкретно и четко )))

57 минут назад, *Аннушка* сказал:

Можно поконкретнее?

Не, с Эдуардом этот номер не проходит, он секретики не выдаёт :)

• Нравится 1

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Можно поконкретнее?

Модель будет абсолютно новая. Это все, что я могу сказать. Но для нас эта новость не очень актуальная. Наш Kaptur появился только в 2016 году, ещё нет трех лет. Поэтому нашу машину ожидает интересный фейслифтинг. Но все это уже после появления Арканы. 

И Кикса-Грипса, видимо

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

все это уже после появления Арканы

А она когда появится на российском рынке и в чьей сборке?

56 минут назад, *Аннушка* сказал:

Kaptur - наша сборка

Captur - сборка не наша и к нам никогда не поставлялся и более чем уверен, поставляться не буде.

Нам есть резон обсуждать именно Kaptur, машину которая у нас производится и продается и со временем будет обновляться и у нас же продаваться. 

• Нравится 2

6 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Наш Kaptur появился только в 2016 году, ещё нет трех лет. Поэтому нашу машину ожидает интересный фейслифтинг.

А-ля первый Колеос? Ну собственно как я и предполагал в другой теме - настоящий Каптюр 2 только к 2022 году, а то и позже ... :( 

3 часа назад, Koleso сказал:

А-ля первый Колеос? Ну собственно как я и предполагал в другой теме - настоящий Каптюр 2 только к 2022 году, а то и позже ... :( 

А в чем настоящесть. Первый Captur небольшой автомобиль, имеющий только передний привод. По сути приподнятый Clio IV. Нужен ли он такой в России? Вы думаете, Captur II по концепции будет сильно отличатся? Я видел его, интересный автомобиль, но абсолютно не под российского потребителя. По крайней мере, в сегодняшней ситуации. И причём тут первый Колеос, не вижу никакой связи. Особенно с учетом того, что объемы продаж Колеоса и Каптюра в России не соизмеримы.

• Нравится 1

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

А в чем настоящесть. Первый Captur небольшой автомобиль, имеющий только передний привод. По сути приподнятый Clio IV. Нужен ли он такой в России? Вы думаете, Captur II по концепции будет сильно отличатся? Я видел его, интересный автомобиль, но абсолютно не под российского потребителя. По крайней мере, в сегодняшней ситуации. И причём тут первый Колеос, не вижу никакой связи. Особенно с учетом того, что объемы продаж Колеоса и Каптюра в России не соизмеримы.

Вы меня совершенно не так поняли. :) Наверно несколько коряво написал. 

Когда я говорил про "настоящий Каптюр 2", я имел в виду наш, российский, Kaptur, который когда-нибудь, переедет на обновлённую платформу, получит полностью новый кузов/салон - так как это с Дастером 2 произошло. Вот в таком случае это будет уже "настоящий Каптюр 2", который, похоже, ещё не скоро появится... :( 

Колеос я упомянул прочитав "фейслифтинг". Я понимаю, что на несчётном количестве моделей разных производителей проводился фейслифтинг... но просто у меня Колеос 1 и перед глазами именного этот пример с "фазами 1, 2, 3" :

4b821387e746.jpg

По сути то - кроме "морды" * и некоторых элементов салона** ничего не менялось, ну .. диски ещё. 

* оптика, решётка, бампер, "поворотники" в зеркалах; ** - цвет приборки стал синим, менялся цвет воздуховодов/ручек/ ... убрали ниши из под ног задних пассажиров / ящики из передних дверей 

Правильно ли я понимаю, что под фейслифтингом нашего Каптюра подразумевается нечто похожее? 

13 часов назад, Koleso сказал:

Вы меня совершенно не так поняли. :) Наверно несколько коряво написал. 

Когда я говорил про "настоящий Каптюр 2", я имел в виду наш, российский, Kaptur, который когда-нибудь, переедет на обновлённую платформу, получит полностью новый кузов/салон - так как это с Дастером 2 произошло. Вот в таком случае это будет уже "настоящий Каптюр 2", который, похоже, ещё не скоро появится... :( 

Колеос я упомянул прочитав "фейслифтинг". Я понимаю, что на несчётном количестве моделей разных производителей проводился фейслифтинг... но просто у меня Колеос 1 и перед глазами именного этот пример с "фазами 1, 2, 3" :

4b821387e746.jpg

По сути то - кроме "морды" * и некоторых элементов салона** ничего не менялось, ну .. диски ещё. 

* оптика, решётка, бампер, "поворотники" в зеркалах; ** - цвет приборки стал синим, менялся цвет воздуховодов/ручек/ ... убрали ниши из под ног задних пассажиров / ящики из передних дверей 

Правильно ли я понимаю, что под фейслифтингом нашего Каптюра подразумевается нечто похожее? 

Так и не понял как Вы определяете "настоящесть" автомобилей. На нынешнем Каптюре вроде тоже не старый кузов. Что касается фейслифтинга, то рассматривать как пример только Колеос довольно странно. У многих моделей Рено, впрочем, как и у других автопроизводителей, при фейслифтинге менялись двигатели, коробки, интерьеры и т.д. Смотрите шире.

Ну я же написал почему именно Колеос ) ладно проехали :D 

Только что, Koleso сказал:

Ну я же написал почему именно Колеос ) ладно проехали :D 

Я в первом же сообщении объяснил почему при рассуждениях о Каптюре не стоит ориентироваться на Колеос. 

Мы друг друга не понимаем наверно. Попробую последний раз. :)  В этом сообщении, как и в двух предыдущих, я буду говорить только про наш Kaptur ( Captur - не трогаю, я понимаю, что это две разные машины по сути).

Вот, например, есть Дастер и Дастер 2 с обновлённой платформой, с 6 подушками, с электроусилителем руля и регулировкой по вылету, с полностью новым кузовом и салоном. Вот это настоящая вторая версия, а не после фейслифтинга. Вот про подобную настоящую вторую версию Каптюра я и говорил. Мол, такая машина ещё не скоро появится. 

Приводя в пример Колеос ("А-ля первый Колеос?") я хотел спросить ограничится ли фейслифтинг только визуальными изменениями как это произошло с данной моделью, когда особых изменений по кузову и технической части не произошло. 

Из Вашего сообщения я понял, что, возможно будут более серьёзные изменения, в том числе и по агрегатам. Думаю, одним из таких изменений станет новый двигатель - как на Аркане. Что, возможно, позволит использовать на версиях 4х4 вместо старого 4-ступенчатого автомата, вариатор. Да, это уже было бы серьёзным изменением. Допускаю некоторые визуальные изменения по внешнему виду (бампера, оптика) и салону, например новый блок климата как на новом Дастере, новом Клио и обновлённом Каджаре. Почему-то кажется что такой же блок будет и на Аркане. Ну может экранчик другой поставят с расчётом на Яндекс авто. Но вот по поводу, например, наличия эл.усилителя руля и его регулировки по вылету, шторок-подушек безопасности я пока не так уверен ... 

Изменено пользователем Koleso
  • Нравится 1

23 часа назад, Полковник сказал:

Kaptur - наша сборка

Captur - сборка не наша

Я в курсе, Полковник, спасибо. Мой вопрос был об иной модели.

В 28.01.2019 в 15:10, *Аннушка* сказал:
В 28.01.2019 в 11:25, Маркман Э.В. сказал:

все это уже после появления Арканы

Поэтому хотелось бы получить ответ от Маркман Э.В.

26 минут назад, *Аннушка* сказал:

Я в курсе, Полковник, спасибо. Мой вопрос был об иной модели.

Поэтому хотелось бы получить ответ от Маркман Э.В.

Так для этого надо тогда читать соответствующую тему, посвященную интересующей модели. Там бы и вопросов подобных не возникло.

• Нравится 1

b5b2c46d-2020-renault-captur-02.jpg

c5ecf0df-2020-renault-captur-07.jpg

ea0ac828-2020-renault-captur-10.jpg

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти